--}}

Дыша духами и туманами

Несерьёзная тема
0
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Комми
16.07.2016
Надысь ночью выхожу из Микстуры, глотнуть кислороду после особо энергичного танца. А следом они, на шпильках благоухающие. И понеслось: "а чо ты тут в клубе трешься?", "а чо щас ты не в семье?". Короче, затроллили меня многодетные матери в вечерних платьях. Было стыдно, отцы...
Ты хочешь чтобы тебя теперь здесь затроллили?
Сейчас придей мелкий тролль с недопервым уровнем и устроит варфоломеевскую ночь :)

ПыСы: кстати, где сейчас можно нормальный парфюм себе купить чтобы на подделки не нарваться? У меня все одновременно заканчиваются, а послендний раз я брал в дютике
sergey5
16.07.2016
ай вэй))) а я спать уехал. впереди - афп, там мне никто ниче не скажет.)))
barsuk
16.07.2016
и не говори ка, но ведь есть еще жизнь после развода
мудрый ты мужик, Михаил
И неспеша, пройдя меж пьяными, всегда без спутников, одна...
А ты правда, че по кабакам то скачешь, да еще энергично танцуешь?
Когда выпью, хочецца энергичных фрикций под музыку, желательно рок-н-ролл(такая особенность организма). Записаться что ли в секцию?
Рооома, ты еще и бухаешь??!!
Дык, Серега из Стокгольма приехал... Мы тебе вчера хотели позвонить, но номера не нашли, все блокноты перерыли
А я то тут при чем?
Зы: значит плохо рыли))
Slepoi
18.07.2016
а что должен делать?
А я вот вчера даже на пьянку к другу не поехал. В семье остался. Старею, подустал.
З.Ы. Хотел троллинга?)
Вот даже не глядел в их сторону. Ничо не сделал, только вошел
ладно, хоть не изнасиловали..
Может он этого ждал...
Скорей всего. :-)
Mati
16.07.2016
так а ты чо в клубе терся? )

тем более, в микстуре )
sergey5
16.07.2016
ты, оказывается, регулярно почитываешь мф
Mati
16.07.2016
странное удивление
sergey5
16.07.2016
я думал тебе гф и мм хватает.
Mati
16.07.2016
да я быстро читаю так-то. по секрету скажу, что я еще и другие форумы почитывать успеваю
sergey5
16.07.2016
я и удивлен что тебе еще че то надо.)))
Mati
16.07.2016
странное удивление
sergey5
16.07.2016
я сложил о тебе другой образ судя по твоему общению на форумах. и тут - когнитивный диссонанс.
Mati
16.07.2016
ты не одинок )
sergey5
16.07.2016
ну это всяко
*музыкальная пауза в тему*
youtu.be/pAyKJAtDNCw
и еще одна
youtu.be/s4oZdUV-G-Y
Меня потом одна блондинка в зитоп перекинула. Меня, грит, в шлепанцах не пускают, дресс-код, то-се. Провел ее и тут допер, что это наверняка промоутер клуба. Грю, сознайся, а она покраснела и убежала.
В микстуре как-то все равно поатмосфернее чтоли, поуютнее. А зи-топ - говно. Не понимаю, что туда всех тянет.
Зитоп который на Рождественской? Он ещё работает?
А чо с ним будет? Название только меняется...
Мы там были как-то на корпоративе, меня прикололи прозрачные стенки у туалетов. Заходишь в туалет, а там прозрачная стена с видом на сцену..
Ты во всех темах где речь заходит о клубах, пишешь про этот туалет
Он на меня произвёл впечатление. Я отстояла тогда очередь в туалет, захожу и там это безобразие. Серьёзные люди на сцене выступают, а через стенку ты им жопу голую показываешь.. Вобщем, я как зашла так и вышла. И в очередь в другую кабину пошла стоять.
Если ты в микстуре зайдешь в мужской туалет, впечатлений будет еще больше)))
А что там? Прилюдно сексом занимаются?
А тебе только это впечатления сильные может принести?)
Ну а что ещё там может быть?
Indi
17.07.2016
Там стеклянная стенка в женский туалет. Девушки с одной стороны носики пудрят, одёжки поправляют и думают что в зеркало смотрят, а с другой стороны мужчины угорают)))
вобщем, не расслабиться)
А для женщин какое подобное развлечение есть?)
что самое любимое? когда девушка помадой губы красит, поближе к зеркалу наклонившись?)
наверно, когда стринги на попе поправляет.
Не, самое любимое - это когда туда бежишь после двух пива и добегаешь. А красящиеся девушки так - приятное визуальное дополнение. "Як бы ты мне шмат сала показал, а этого добра я богато бачил...".

Кстати, там довольно приличные девушки, они перед зеркалом стринги не поправляют.
Kolt
19.07.2016
...пральна...приличные на танцы трусов не надевают вообще... )))
Повезет ребятам, лицезреющим тебя на афп)
Slepoi
18.07.2016
почему тем более?
А я в четверг, с одной форумчанкой, окрошку коньяком запивала ))
никто не приставал...странно...
Вы на другое рассчитывали?..
Вообще ни на что не рассчитывал. Стоял-дышал, готовился к следующему сету)
Ирина, можно на "ты"
Можно. Ром, так а ты чего растерялся? Для девушки на одну ночь можно было не всё рассказывать. )))
Зачем мне наставлять рога хорошим людям, которых я даже не знаю? В обеих корчмах я не просил любви а требовал пива (чоорд, в микстуре к нему подаю такие перченые сухари, что до сих пор огненная отрыжка). Эти скво сами подошли ко мне на выходе, сказав, что видят таких как я насквозь, а одна сказала, что она мать троих детей, и поэтому у нее особое чутье.

Но ведь там были не только умудренные жизнью матери, но и совсем юные девы, которым на вид едва исполнилось 18. Меня, запойного менестреля, влекли еле слышные тамтамы моего племени, еще стучащие в сердце. А что влекло их всех? Что заставляет их надевать узкие полоски шелка и идти в дымные вертепы к циничным и жестоким сорокалетним варварам, у которых на предплечьях татуировки, говорящие о десятках таких погубленных девушек? Что заставляет их глотать адские смеси со всех семи королевств, падая замертво и хорошо если в объятья? Одну такую юницу, грохнувшуюся без чувств прямо на проезжую часть, мы втроем загрузили в машину подъехавшей подружки.

Какой зов крови они слышат? Что он шепчет им, толкая в вертепы? И что ты думаешь обо всем этом, о Дейнерис Бурерожденная?
Приключений они ищут на свою *опу, слишком хорошо/спокойно живут, адреналина не хватает, многодетных быт заел, решили развеяться. В таких заведениях под звуки музыки, особой атмосферы переключаешься с обычной жизни на ночную, даёшь волю спящим страстям, эмоциям. А алкоголь перебирают с не привычки, кто и от запаха пробки упивается в стельку.

Пс: хорошо пишете, почаще бы Вас слышать )))
Если бы Роман не так красиво писал,он бы не был тем, кто он есть))) Ему по профессии положено красиво излагать.
Комми писал(а)
Какой зов крови они слышат?

Трубы горят пшшш))
Kolt
16.07.2016
...так вот забредёшь на танцульки, мальчега какого снять, а там только отцы да матери многодетные труццо...тьфу...
Колян, так скоро и придеца мальчегов прям у институтов отлавливать)))
Kolt
16.07.2016
...да ну на...чай 21 век...набрал номер телефона - и вуаля...чё хошь...
Куда звонить и кто приедет? *write*
Kolt
16.07.2016
...те некуда, что ль?..блин...поделилась бы, дык тока ты не тут...про хранцуза-то чё, не надумала?..
Мне бы хоть позырить на него, заочно, может и внимания моего не стоит...ты его лично знаешь?
Kolt
16.07.2016
...знаю...нормальный...вроде...подробностев не проверяла пока...на неделе дискач будет - мож понаблюдаю...
Ты давай сфоткай его, из под полы, мне визуализация нужна)
Вы там по дискачам тусите? Его небось кобылы 20 летние интересуют, или это уже не модно?
Kolt
16.07.2016
...он на своей яхте устраивает...повод не поняла, да и пофиг...кобылы разные...сейчас каких-то рамок возрастных не наблюдается...кажный может найти то, что нужно...
...попробую сфоткать...тут просто это не принято...
Вот они, хозяева Калипсо!) ты на какой почве там общаешься?
Kolt
16.07.2016
...да я трусь пердически среди них...а куда от них денешься...работа такая...
Вот оно самопожертвование и отдача работе!)
Kolt
16.07.2016
...давно медаль себе требую...во всю левую грудь!.. )))
Че какую маленькую?))))
Kolt
16.07.2016
...дык не просто, а из брульянта!.. )))))
У тя левая груть тогда до пупа будет!
Kolt
16.07.2016
...да хоть такая - и то славабогу...
вдул?:)
Многотетным вдувать не спортивно!)
Kolt
16.07.2016
...деревня больно маленькая...рогоносец и накостылять может...
Может они разведенки?
Да и костылять вот смысла не вижу, костылять надо тому, кто за своей звездой не следит
Kolt
16.07.2016
...я тя умаляю...сейчас заняты только собой...ещё следить за кем-то...
Я про бабу, которая своей звезде не хозяйка
Kolt
16.07.2016
...говорят, что Комми красавчег...какая уж тут хозяйка... )))
А ты его разве не видела? На многочисленных фоток со всех тус...
Да и некоторые страшненьких любят, ты и про себя так говорила..)
Kolt
16.07.2016
...видала...но я-то хозяйственнаяшописец... )))))
...люблю страшненьких...они таки милые...можно обнять и поплакать вместе... )
Kolt писал(а)
...деревня больно маленькая...рогоносец и накостылять может... ...

ойойоой:) масква
Kolt
18.07.2016
...прикинь...Маськва тоже деревня та ещё... )))
Bonus777
16.07.2016
блин! ну надо же так спалиться ...
Блока цитировать еще то палево!))
Bonus777
16.07.2016
Он пытался произвести впечатление). ...
вася!
16.07.2016
но потом то отодрал?
Простите, это Вы знаменитый нижегородский оборотень? :-[
sergey5
16.07.2016
он еще пишет под левыми никами на ннру)))
ты и здесь меня достаешь?)не мешай знакомиться с оборотнями)
sergey5
16.07.2016
ага, прилепился
отлепись, я с Васей знакомлюсь 8-)
sergey5
16.07.2016
удачи!
*bye*
вася!
17.07.2016
ну, что ты нет конечно. и не знаменитый, и не оборотень. правда нижегородский.
ээх... а счастье было так возможно :(
вася!
17.07.2016
дык наливай.
Так вот как это работает! ты после оборотнем станешь? *с неподдельным интересом
вася!
17.07.2016
практика критерий истины. (с) ты попробуй.
Разбазаривать священный брют на сомнительные перспективы считаю недопустимым! ]:->
вася!
18.07.2016
пивка можно ... для начала.
Пиво с брютом - такой экстрим не для меня)
вася!
19.07.2016
ну ни. пиво отдельно. брют отдельно. ни надо смешивать!
Я не Джеймс Бонд :-D
вася!
19.07.2016
а хто?
Обыкновенное чудо)
вася!
21.07.2016
обыкновенных чуд не бывает.
А какие бывают?)
вася!
21.07.2016
необыкновенные!
А если обыкновенное, то уже не чудо? А кто я тогда?))
вася!
21.07.2016
ну, кто ты я пока не знаю.
Ну вот. И чудой побыть нельзя, и названия мне другого не даёт ((*почапала восвояси расстроеная :'(
Я тоже бухал в тех краях, дорвался:) В 10 утра домой пришел:)))
Не понимаю таких претензий насчет семьи, вобще не стыдно!:)))
зы: в микстуре не был
Kot bajun
17.07.2016
я вот за микстуру не поняла. думала, что это заведение побольше, а побывала на концерте - и офигела. народу было как в набитом трамвае. сразу же вспомнилась хромая лошадь и разница между вместимостью заведения по документам и количеством трупов.
концерт-то понравился, но ни о каких духах и прочем, тем более какой-то атмосферности разговора быть не могло. это заведение для меня попало в черный список, кароче.

а так-то да. в кабак хорошо бывает завалиться.
sergey5
17.07.2016
мне из нижегородских клубов только премио нравилось. как там счас - не знаю. но звук - ничего.
мило - колхоз какой-то, а в другие вроде интересующие меня исполнители не ездят.
А сказал бы: "а вас ипёт?"
Угу! Рембо интернетный )))
Не, а что с ними делать, в полемики вступать? Пришёл члаэк в клубец, культурно отдохнуть, к нему нечто подваливает, такое же клубное и начинает что то предъявлять ... Я не Рембо, тот бы просто в пятак двинул за такие претензии ))
Slepoi
18.07.2016
а ты им что ответил?
Вежливо спросил, а что они в таком случае здесь делают. Но они, фыркая, удалились в ночь
рядом с Микстурой бар Зелье есть.. коктейли весьма профессионально делают, паршивцы....
рекомендую..
мы там как-то раз в розовых ванилек играли.. мне понравилось.. (:
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов