--}}

Где знакомятся нижегородские мужчины, для серьёзных намерений?

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Серьёзная тема
15898
436
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
=Юлия=
02.04.2019
Здравствуйте! Хочу поднять достаточно деликатную, но важную для многих тему!
А именно, где обитают нижегородские мужчины?
Дело в том, что мне 29 лет, и тема серьёзных отношений на данный момент очень волнует.
Многие говорят в один голос, что бы найти нужного мужчину, необходимо ходить на свидания как можно чаще! Если брать в цифрах то примерно 10-15 свиданий за месяц минимум!
Всё конечно ничего, но есть большие НО. *wall* С кем)) ? На работе у меня мужчин нет. Моё близкое окружение, женатые мужчины или женщины. Тут даже говорить о том, что мне никто не нравится толку нет. Просто и нравиться то некому. Толком в городе я не появляюсь, разве только по работе и то как правило, опять же женское окружение.
- Ходить в клубы *dance2* и знакомиться, это не серьёзно, как правило все мужчины чуть ли не поголовно говорят, что в клубы ходят за другими целями.
- В наших спорт залах))) блин, ну туда тоже интересней ходить конечно на групповые занятия, где опять же женское окружение. А в тренажёрном я видела либо фанатиков, которые кроме как на себя любимого и тренажёры не смотрят, либо "сопливных" подростков которые хотят чувствовать себя мужчинами.
- Сайты знакомств *sos* ? *facepalm* Конечно я слышала и видела много случаев, где получались на самом деле семьи, люди находили друг друга. Но опять же, я ничего хорошего там не находила. Да и нормальный адекватный мужчина врят ли там будет сидеть, не смотря на технологический прогресс.
- Сидеть целыми днями в кафе, это накладно и времени много занимает, да и я не любитель одна в кафе засиживаться. *crazy*
- Ходить в спорт бары? А там то что девушкам делать?
*drink*
Надеюсь на понимание! :-*
у нас Лев есть зато
Так он не серьезные ищет, а так, поразвлекаться, пополнить список национальностей)
:D Лев то сам какой национальности))) Армян?
Ну, Армяне не такие гулящие, как он. Без понятия,какой он национальности. Он не сознается)
Ну если вам так интересно, может он вам сознается, а вы нам расскажите)
Точнее, летопись своих похождений по бабам, так красивее звучит)
Ну да)) как правило, мужчины любители приверать свои настоящие обстоятельства с противоположным полом))
Вот и я говорю, что он врунишка, увы, он сам не верит,в то,что он врёт)
Bekas999
02.04.2019
Лев это история с нехорошим концом...Не порти статистику
Mati
02.04.2019
+4
Bekas999 писал(а)
с нехорошим концом

=-O
Hoch
03.04.2019
все-таки спросил у него))
льва нельзя отдавать, как мы тут без него?
Да чего вы так за него переживаете. Не уйдет он отсюда, не нужно ему это все, не нужны ему серьезные отношения)
да мы не переживаем... просто прижился он уже тут :-[
Ну вот как прижился, так от сюда и не уйдет)
*ЛЕВ*
02.04.2019
Да ни, у него временно, скоро пройдет ;)
с возрастом?
С приходом мужского климакса) Хотя, судя по его рассказам, видимо он уже начался)
просто ему гриву надо начесать...и хвост распушить *yes*
Да думаю в его года уже нечего начесывать и распушивать, уж что есть тем и работать надо)
ну вы че...он счас обидицца и того...уйдет жениццо
Он, уйдет, пффф, я Вас умоляю..;)
Hoch
03.04.2019
вы, кстати, кто по национальности ?
Н111
03.04.2019
У нас, Крокодил есть).... который всех ест...
*ЛЕВ*
02.04.2019
Ни один мужчина, 30-40 лет, жениться не хочет.
Он не исключает, что найдет ту с которой захочет жить, ту на которой захочет жениться, ну вот прямо жениться - нет. А что бы ее найти надо начать хоть какие-то отношения. А просто взять и жениться... на самом деле и большинство женщин не хочет во просто взять и выйти замуж - фиг знает что там будет!?
так про женитьбу нигде и не было
По-секрету Вам скажу, что когда выходишь замуж в 20 лет тоже не знаешь, что там будет?))
Hoch
03.04.2019
вот тут я прям за вас. счас бы тоже не полезла в это.
*приглядываюсь к гостевому браку, даже не к гражданскому.
Мало женщин в 30-40 лет хотят чтобы их просто использовали и портить себе жизнь неудачным браком тоже не хотят.
Вася!
02.04.2019
+4
тигра бы исшо конечно. и леопарда.
Мало нам одного живого уголка на Дурацком
Вася!
02.04.2019
+4
уголка всегда мало.
Bonus777
02.04.2019
+5
Надо 2 уголка. Каждому. ....
Hoch
03.04.2019
дорого это.
Bonus777
04.04.2019
+4
возможно ....
Вася!
03.04.2019
Может три? Каждому то.
пять!
Вася!
03.04.2019
Хде б их взять?
Ок, тогда семь! И ни уголком меньше!
Вася!
03.04.2019
Че прям будь семиугольной?
кто будь?
Вася!
03.04.2019
Дык ты конешно!
мне зачем быть семиугольной, я так-то про хоромы семикомнатные говорю....
Вася!
03.04.2019
Царица морская?
Можешь меня так величать, я не против))
Вася!
03.04.2019
Тока корону не теряй ваше величество.
у меня запасные есть))
Вася!
03.04.2019
Все равно не разбрасывайся. Самозванки нам ни к чиму.
У меня все под контролем!))
Вася!
03.04.2019
Это хорошо.
Bonus777
04.04.2019
+4
Я не против!)
Вася!
04.04.2019
+4
договорились! *five*
Bonus777
04.04.2019
+4
Вот и ладненько!
Вася!
04.04.2019
+2
*five* *drink*
Hoch
04.04.2019
три, пять, семь...
триста тридцать! каждому !!!
Вася!
04.04.2019
+2
давай!
Hoch
04.04.2019
мелочью?
Вася!
04.04.2019
+2
да любыми!
Hoch
03.04.2019
скучно одному -то ?
так иди яйца высиживай
Вася!
03.04.2019
А ты их куды снесла то?
Hoch
04.04.2019
у меня свой курятник, и каракодилам туда ходу нет.
свои высиживай.
Вася!
04.04.2019
+2
свои скучно.
Hoch
04.04.2019
чтоб не скучно было.
Вася!
04.04.2019
+2
эфто ты про кого????
Hoch
04.04.2019
вот и думаю, почему парня Иркой назвали ?
глянь, или мне показалось ? он уже почти высиживает.
*ЛЕВ*
14.07.2020
Меня что ли вспоминают? Пора открывать рубрику: отвечаю на вопросы?
А вообще, серьезные отношения в наше время не так уж и нужны мужчинам... От того и тяжело найти таких
- Добрый вечер, Парфён Семёнович.
- Вот, Парфён, прямо перед твоим приходом, я отказала во взаимности Гавриилу Ардалионовичу и его старшим товарищам.
- Правильно! Зачем тебе это больной гениталий!
- Гениталий, не гениталий - а замуж звал. Кстати, никто ещё не хочет ещё меня замуж позвать?
- Я хочу жениться! Очень.
- Ну, это понятно. А ещё кто?
Hoch
03.04.2019
Вторая строка является продолжением первой, а не ответом. зачем заблуждаешь людей?

пс. куришь? или все-таки жениться хочешь?
Вообще я про пятую строчку, первые четыре не выкинуть же... да, там один и тот же персонаж говорит, первую строчку можно было бы и не писать, согласен.

Я не курю.
Hoch
04.04.2019
вот молодец!

я б еще тебя и благословила, но думаю тебе моего слова не надо )
Гм... а на что?
Hoch
04.04.2019
как на что?
Hoch писал(а)
пс. куришь? или все-таки жениться хочешь?


Добрый Пёс писал(а)
Я не курю


жениться
Света - спасибо! Ну, теперь вроде всё для того готово.
Hoch
05.04.2019
You're welcome
Collins
02.04.2019
Для начала, Юлия, нужно научиться быть искренней с окружающими. Согласно портрету, который вы заполнили менее суток назад, вам всего 28, а не 29 лет, как вы написали *write*
И да, вас с прошедшим 1ым апреля.
Через месяц будет 29, это принципиально важно?
Collins
02.04.2019
Не принимайте близко к сердцу. У нас тут охота на ботов, коих развелось в последнее время.
Hoch
03.04.2019
вот не нада.
у нас фотоохота,
а то если по взрослому, то останутся тут 1,5 землекопа.
Заряна_
03.04.2019
+9
Какие-то боты все однотипные) может, это один и тот же все?)
Вася!
02.04.2019
+4
это очень-очень важно!
по яндексу пробивается vk.com/silika_silver
Это моя старая страница.. я редко на ней появляюсь.. в ближайшее время вообще удалять планирую))
заходила вчера в 22:11
Bekas999
02.04.2019
Как говорила в бытнось прапощик Наташка - с прошедшим триппером...остальное с наступившим!
SUsanin
02.04.2019
31 год, парень в адеквате, познакомить?
Разведённый с тремя детьми?))
А что, разведенных вы не рассматриваете? Только не женатых, совершенно без детей и девственников?)
На счёт девственников конечно нет!))) А в плане без детей точно! Я конечно против детей ничего не имею.. но думаю им можно так же найти девушек мам одиночек. А у меня браков за спиной нет, детей тоже. Хотелось бы и мужчину подобного)
А чего дети то плохого делают) Они ж чей с мамами живут, не имеются в виду же отцы одиночки)
Kolt
02.04.2019
...алиментыматьих...
Hoch
03.04.2019
5тр/мес прям оочень обременительно.
Kolt
04.04.2019
...ну, это смотря какой доход у отца...
Hoch
04.04.2019
средний по нино.
25-30тр -ндфл.
Дети никуда из жизни разведенного не деваются, как и бывшие жены, а когда родятся потом свои возникает масса казусов с деньгами, имуществом и оттоком средств на алименты и внимания на проблемы бывших. Кому такое надо в юном возрасте?
Mati
02.04.2019
+4
логично )
SUsanin
02.04.2019
подробностей о количестве браков и детей не знаю, в нашем обществе этим не очень принято интересоваться, не упоминал, может и вообще не женат был, не знаю.
Вообще чисто теоретически познакомиться можно)) это же не к чему не обязывает))
SUsanin
02.04.2019
абсолютно, не в рабовладельческом строе живём)
Вася!
02.04.2019
+4
=Юлия= писал(а)
чисто теоретически познакомиться можно)

дык шоб мальчика то закадрить надо чисто практически!
SUsanin
02.04.2019
Со знакомством облом, живёт теперь в другом городе.
Bekas999
02.04.2019
Брат Саня.....нет преграды горячему сердцу...Пускай ехает!!!
SUsanin
02.04.2019
нафига, брат?
Я после обеда ему уже местную, москвичку предложил, там им как то ближе)))
Bekas999
02.04.2019
Не факт. НО....Мероприятие если что пускай не зажимают....Махнём за новую ячейку
SUsanin
02.04.2019
Уже договорился с невестой))))
На полпути останавливаться - не по нашему)))
Одна недавно уже пригласила, с днём определяются)
Hoch
03.04.2019
так ты еще и сваха???
%-)
SUsanin
03.04.2019
нет конечно, просто общительность зашкаливает)))), и огромное количество знакомых, с кем общался лично по всей стране - это и есть причина такой "клиентской базы")))
Ну а если кто жалуется на одинокость бытия - хрен ли не помочь то?)))
Hoch
04.04.2019
ложечки -то нашлись...


:-D
Боже как много сообщений))) я ещё путаюсь пока что в ваших никах))
Да ничего страшного)) тем более на самом деле он в Москве.. куда мне... я же в Нижнем живу))
SUsanin
02.04.2019
ваще не парьтесь, всё у вас будет и будет в лучшем виде!
Но может сильно подпортить настроение и даже местами отравить. ;)
Думаю в Нижнем нет свободных мужчин Вашего статуса.
sergey5
02.04.2019
+1
я думаю девочка очень развитая и с большими запросами.
Заряна_
03.04.2019
+9
а как ты это понял? просто интересно)
sergey5
03.04.2019
По глазам видно наличие интеллекта. Это видно и по тому, что она она может подать себя. Ей есть что надеть, поэтому есть доход и вряд ли она будет искать кого-то с доходом меньше чем у неё. Есть фотки, по которым можно понять какие у неё амбиции.
Нашли чем удивить "есть что надеть" можно начиная от любого дохода, если применить смекалку. ;) По фоткам видно амбиции? По факту мужчинам платят больше чем любой женщине, если только он не бомж.
sergey5
03.04.2019
Я могу ошибаться, я написал, что написал. Девушка хорошая, кмк, но не для всех)))

По факту на ннру есть женщины с ЗП 100тр и выше. И они не вот супер звезды, у них просто мозги есть и они не простаивают, а принимают правильные решения.
А какой у меня статус?)))
Наверное, они думают,что вы ооочень богатая и вам нужен такой же богатый мужчина, то бишь , под стать вам)
Вот это ещё один минус в знакомстве с мужчинами. Они сами себе накручиваю непонятно что.
У них самооценка ниже, от того и надумывают)
Требуете дорогой огранки.
То есть, бояться не понянуть. А как же другие тянут эти огранки тогда)) Я же не единственная такая. Есть много красивых женщин, и получше огранки бывают.
Все люди разные. Вот в новостях пишут: за три месяца 5 олигархов в сумме стали богаче на 20 млрд. долларов.
Я новости не смотрю особо))
значит, шанс найти есть
Hoch
03.04.2019
нетуу
мне тут намедни объяснили, что обычная женщина=никакая, неинтересная.
надо , чтоб умница, красавица, разговор на любую тему на уровне д.н., прелесть какая дурочка, чтоб иностранными языками в количестве от 3, зарплата от 100тр, квартира от 100м, и тогда может быть. но не факт.
косить под дурочку иногда достаточно
Присоединяюсь к Клавиопатре. Просто дура всегда подходит, сразу запросы отваливаются как ступень от ракеты. ;)
Hoch
04.04.2019
помилуйте, у дур запросы такие, какие не каждая умница выкатит )
sergey5
03.04.2019
Я бы разделил запросы на 2. Уровня д.н. не надо, достаточно в.о., общего кругозора и желания учиться. хотя последнее уже не сильно критично, а раньше важно было.
sergey5
02.04.2019
Интересно послушать какими качествами должен обладать будущий избранник.
Какие у вас запросы к нему? Чем вы сами можете заинтересовать его?

Я думаю, судя по вк ;-) , у вас нехилые запросы и предлагаю не тратить время на ннру и сразу смотреть в москве или забугорье.
А может она ищет просторного работягу, ибо сама сможет содержать семью, все ж в жизни бывает)
sergey5
02.04.2019
Это лучшая шутка недели.
Чего шутка то сразу. Я лишь просто сделала предположение) Кто знает, что этой девушке нужен, уж явно не шейх Арабский и не депутат)
Hoch
03.04.2019
какого работягу? не поняла
Боже мой)) да что же с моим вк не так?))) Точно удалять нужно)) нормальные у меня стандартные запросы. Есть и у нас в нн подходящие мужчины)) просто нужно знать где появляться, что бы познакомиться с ними)
sergey5
02.04.2019
ну вам виднее. вы можете хотеть большего, данные у вас есть
за сим откланяюсь, мне работать надо.
Collins
02.04.2019
Ну не знаю, где вы ищите, но в моем окружении все достаточно умные, образованные, от вполне состоятельных до очень состоятельных.
и женатые... :-D
Collins
02.04.2019
Примерно две трети. Количество женатых прямо проциально возрасту.
и какой там разбег от неженатости к женатости? с 18-20 и от 58-70?
в 25 обычно все уже расхватаны, в 58 там уже и хватать особо нечего
есть , конечно, и в другом диапазоне неженатики бездетные - но там тараканов полная коробочка (вы же знакомых не со всех сторон жизни знаете, правда?)
Collins
02.04.2019
Я с вами не соглашусь, т.к. у нас совершенно различные выборки. Я вам более скажу, что у меня крайне мало знакомых, женившихся до 30 - это ведь так сложно найти подходящую пару.
а позднее еще сложнее - видишь все недостатки, с которыми уже не собираешься мириться, ведь ты уже личность осознанная, почему должен прогибаться? кроме того, привыкаешь жить один - тебе комфортно, что все так, как ты привык.
стиралки, мультиварки - удовлетворяют потребности бытового характера, а другие потребности - сегодня для этого необязательно создавать семью, девушки все проще, если только неформатную какую найдет, а так можно вообще не заморачиваться. детей тоже не все мечтают иметь сегодня. главное - жить для себя, развиваться, интересно жить, в общем. это пропаганда сегодня такая.
вот высказывание в одного ресурса молодого человека (девушки в данном случае):

"Семья - это салат с майонезом, свинина по-французски, засаленный халат на безразмерной жопе жены, сама жена в бигудях вечно раздраженная, крик и нытье детей в малогабаритной квартирке, общая грязь, гундосящий включенный телевизор с Малаховым и Соловьевым и вечная нехватка денег. Общая деградация, потухший взор, нищета, ругань, скандалы, зарубание всех инициатив на корню. Вот, что такое среднестатистическая семья сегодня. Не хочу замуж и никому не советую" и дофига лайков
Collins
02.04.2019
Это миф, имхо. Лично я считаю, что большинству людей чужд холостятский и "чайлд фри" образ жизни, и большинство разумных людей в той или иной степени хотели бы видеть себя в полноценной семье.
*ЛЕВ*
02.04.2019
Как раз наоборот, это социальная установка. Большинство хочет жить для себя.
Но только до определенного возраста. Потом просто уже не понятно зачем это было нужно.
не миф ... в моем окружении, как и в вашем, очень много одиноких ж и м (без детей, ни разу не были в браке) до 40 лет
если их пытаются познакомить - они сопротивляются. сами тоже не предпринимают никаких действий. брат мой вообще сразу в крик (28 лет).
А в моём окружении вот только одна такая...
Человек - "животное" общественное.
но есть. а еще зависит от размера окружения)))
но вообще, нет, не многие нонче стремятся к созданию семьи. это и психологи подтверждают, бьют в колокола некоторые уже. развитие уровня жизни прямо пропорционально количеству деторождения (чем выше уровень жизни, тем меньше прирост народонаселения - факт)
Каждую пятницу полно свадебных машин по городу... А одинокие люди были всегда.
Мы кажется с тобой с разных сторон на полупустой бокал смотрим?) ;-)
не знаю, я просто реально очень много встречаю одиночек сегодня своего возраста - и состоявшиеся как личности, и на внешность приятные, даже красивые люди. че надо - хз (как в Москва слезам не верит, по квартирам своим сидят. но раньше тв смотрели - 2 канала - и все-таки выползали в клубы, а сегодня в компах все и 156 каналов по тв, у еще спортклуб, но правильно девушка написала, любуются только собой, для себя туда ходят - это в лучшем случае. а то и вообще другая направленность проявляется))))
Клавиопатра писал(а)
правильно девушка написала, любуются только собой, для себя туда ходят - это в лучшем случае. а то и вообще другая направленность проявляется))

Врёте вы все!!! Я всегда на девок в спортзале пялюсь !
А я - на дядек!))) *five* :-D
Уважаю ! :)
Иногда очень приятно...посмотреть)))
Гы-гы.. Мне тоже порой.
*покраснел*
и я на них пялюсь... :-[ красивые фигурки у молодых девочек
Вам то зачем ?!
ну тоже нравится красивая фигура женская. ничего тут такого нет )
Как это ничего нет в красивой женской фигуре ? Очень даже есть !
у многих женщин есть женщины-кумиры, нравятся их фигуры, лицо и т.д.
а тут тоже молодые девочки... смотришь, и глаз радуется. красивое поколение растет
Collins
02.04.2019
.
Заряна_
03.04.2019
+9
Плюс, согласна с тобой. Все семейные в окружении, поколения разные.
*five*
А в моём окружении женский пол и женатые мужчины... а в двери домой мне не кто не стучиться)))
=Юлия= писал(а)
не кто не стучиться)

Юлия, ну нельзя же так уж!! Прям серпом по..... ))
Согласен, даже знакомиться расхотелось.
mimoshel67 писал(а)
Согласен, даже знакомиться расхотелось

Со мною что ли знакомиться? О_о
А зачем Вам со мною знакомиться то)))
Collins
02.04.2019
Диктуйте адрес ***муслякая карандаш*** *write*

ЗЫ: Шутка, мне без надобности.
в библиотеке :)) ну появитесь вы там и что, у них уже есть свои девушки
Это на бабском в ветке "Идеальный избранник"
Bekas999
02.04.2019
Раздел ответ. Это неважно кто и куда ходит. Станьте интересным человеком. Оне сами к Вам потянутся...Мысль
Mati
02.04.2019
+4
Зачем ты ответ раздел? Срочно одень )
Lissonka
02.04.2019
Вы хотите сказать, что до тридцатника дожили и не встретили ни одного адекватного парня ? ;)
А почему вы этому удивляетесь? Адекватных мужчин очень мало в наше время)
Lissonka
02.04.2019
Ой, да ладно. Не знаю, какими дорогами вы ходите. Мужиков полно, разведенных, свободных, женатых, неженатых - только успевай выбирать.
И на сайтах знакомств их полно, понятно конечно, что и там не все подряд подходящие.
Но вы сами-то себе задайте вопрос - вы им зачем нужны, и для чего нужен мужчина вам ?
Hoch
03.04.2019
*good*
Mati
02.04.2019
+4
на форумах ннру, ессно )
В-52
02.04.2019
На мужском форуме - все примерные семьянины :)
Mati
02.04.2019
+4
а, может, у них имеются в друзьях примерные несемьянины? вон, сусанин готов уже поделиться )
SUsanin
02.04.2019
я тем другом уже поделился, он в столицу переехал, я ему столичную предложил, чтоб далеко не ездить)))
Bekas999
02.04.2019
вот...авторитет по части скрещивания пород....Молодец!
Не, ну какова же там клиентская база, а? ))
Bekas999
02.04.2019
Не факт....вон ЮВ игнорирует главного терапевта Внуково на предмет поизучать меню в дьюти-фри...или 7-м небе.....Кому как
SUsanin
02.04.2019
Ну так то у нас с собой было)))
Если интересуют из отдалённых областей - могу предложить Оренбург - можно совместить с туром по России)))))
Там есть пара прекрасных дам ближе к 40 и 1 юная инженер-конструктор.
Ой, пардон, вы же женщина...
Извините)
:-D
SUsanin
03.04.2019
ну я не специально, просто не смотрю по портретам, а ник явно мужской у вас.
Общительность + множество знакомых, с кем общаюсь лично по всей России по работе и по интересам - это и есть причина "клиентской базы")))
Явно мужскооооой?! Мой ник переводится как "конфета, леденец, карамелька" )
bonbon
SUsanin
03.04.2019
нас по лингвистике не очень глубоко готовили, особенно про конфетки, карамельки и леденцы
бонбон для меня - мужской
бонбона - женский)))
Заряна_
03.04.2019
+9
Я тоже думала, что мужской) Языкам не обучена ))
Вася!
02.04.2019
+4
тока я ни семьянин. но зато я крокодил.
Заряна_
03.04.2019
+9
крокодил-одиночка?)
Вася!
03.04.2019
Аха.
Заряна_
03.04.2019
+9
Рыбок заведи
Вася!
03.04.2019
Дык съем сразу.
Заряна_
03.04.2019
+9
А улиток?
Вася!
03.04.2019
Ни. Ни ем. Склизкие, мелкие. Ни наш формат.
Заряна_
03.04.2019
+10
Я тебе привезу
Вася!
03.04.2019
Кого?
Заряна_
03.04.2019
+10
Улиток
Аквариумных...
Заряна_
03.04.2019
+10
Ахатинов
Ну, там двумя улитками обожраться можно.
Заряна_
03.04.2019
+10
Их ещё вырастить надо до обожраться
Да ладно, полно объявлений на Халявном - отдают, чтобы не возиться.
Вася!
03.04.2019
+4
давай лучше шашлыка с коньяком?
Заряна_
03.04.2019
+10
Договорились)
Вася!
03.04.2019
+4
*drink*
Заряна_
03.04.2019
+10
*drink* :-*
Вася!
03.04.2019
+4
*five*
Это так мило...
Вася!
03.04.2019
+4
ни открывается картинка то.
открылась. съешь?
Н111
03.04.2019
+3
уже сожрал ...
Вася!
03.04.2019
+4
жаль.
Вася! Ешь улитки! Не спорь лучше...
Заряна_
03.04.2019
+10
:-D
Вася!
03.04.2019
+4
давай я лучше их тибе отдам???
Мне-то зачем - тебе предложено. Прими дар, не обижай девушку. И чтоб всё съел!
Вася!
03.04.2019
+4
а я тибе передариваю. ты и ешь. а девушке мы не скажем!
Заряна_
03.04.2019
+10
Я тогда побольше привезу
Вася!
03.04.2019
+4
а ты сразу Сабаке вези. пусть он покушает. а то худенький совсем. ему надо.
То я худенький, то я толстенький... ты не запутался? Что мне надо, я как нибудь сам.
Вася!
03.04.2019
+4
Добрый Пёс писал(а)
то я толстенький.

я эфтого ни говорил .... вроди.
Ты не говорил. Ты писал. После первой Встречи в "Очаге". Ну и на этой ноте давай оставим мою персону в покое - я чужд внимания публики. Есть люди, нуждающиеся в нём куда более, чем я.
Вася!
03.04.2019
+4
Добрый Пёс писал(а)
писал. После первой Встречи в "Очаге"

ни помню. честно. могет эфто ни я был???

ну ладно, давай оставим персону то.
Конечно, не ты. Просто фотографий тогда никто не делал.

Вот спасибо! Уж не знаю, как и благодарить-то.
Вася!
03.04.2019
+4
=-O %-) *crazy*
Заряна_
03.04.2019
+10
Ну сабаке, так сабаке, ок
Вася!
03.04.2019
+4
*five*
Дарёное не дарят.
Вася!
03.04.2019
+4
очень даже дарят.
Ну вот и дари... кому-нибудь.
Вася!
03.04.2019
+4
дык пока исшо не донесла.
Сычъ
08.04.2019
Я - нет, я волк одиночка, р-р-р, да, мам?
Lissonka
02.04.2019
Между прочим, ничем не хуже, чем на улице или через сайт знакомств.
*ЛЕВ*
02.04.2019
Ок, давайте по порядку.
Встретить ровесника, 27-30 лет, без детей... и мужчину, ну это прямо выиграть в "кто хочет стать миллиардером, в евро". Исключить нельзя, но где проходит эта игра я не знаю.
Младше, я думаю, что еще более редкий случай.
Старше на 5-10 лет, тоже вряд ли. Они же все умные, ищут молодую жену, лет 20, ну 25.
А вот вариант лет 60, это да. Там уже и дети, и дети от второй жены выросли, можно и третью заводить.
И наследство может остаться, ну тут конечно надо смотреть.
Mati
02.04.2019
+4
*ЛЕВ* писал(а)
27-30 лет, без детей... и мужчину, ну это прямо выиграть в "кто хочет стать миллиардером, в евро

полноте вам
в чем редкость-то?
а уж младше - так тем более.
Bekas999
02.04.2019
Он знает....чем отличается Ж-25 от Ж-45 в коленно-локтевых позициях....Партер в самбе
Для меня в 20-25 лет мужик 40 лет был уже пенсионер с букетом проблем и болезней, с которым даже за бабки ничего не надо. Ради наследства нужно за 90-летнего выходить, ждать меньше.
*ЛЕВ* писал(а)
Встретить ровесника, 27-30 лет, без детей... и мужчину, ну это прямо выиграть в "кто хочет стать миллиардером, в евро". Исключить нельзя, но где проходит эта игра я не знаю.


Это так и есть, не удивляйтесь.
Не по теме, конечно, но вспомнилось : бабы каются, девки собираются... :-)
*ЛЕВ*
02.04.2019
Ну все, поехало. Сообщения трем и т.д.

Мы с Мати знакомы лет 10 виртуально, и совсем чуть реально, большего говна я в жизни не видел.
Ее модераторство причина смерти форумов на НН.ру

Если не уберете ее с НН.ру, форум помрут очень быстро.

Всем пока.
Какой вы злой. С чего столько ненависти к человеку? Вам не дали, вот и беситесь??)
*ЛЕВ* писал(а)
большего говна я в жизни не видел. <br>

Видимо на себя в зеркало давно не смотрели)
*bye*
лева, не будьте обиженкой. не покидайте нас)
Да пусть идёт!)) Его же ждут великие дела!)
например?)
Как каких ?) ты посты его почитай! Явно он не храм строит своими руками))) ;-)
Mati
02.04.2019
+4
*ЛЕВ* писал(а)
причина смерти форумов на НН.ру

каких конкретно, можно узнать? )
пока я вижу, что форум Мой Малыш, где мое модераторство основное, безоговорочное, и на котором я несу полную и единоличную ответственность за все, что там происходит, в том числе, и за действия всей команды модераторов, находится на вершине рейтингов, и является самым привлекательным для рекламодателей. на остальных же форумах у меня права такие же, как и у других.
а форма выражения твоих мыслей говорит о том, что, видимо, не зря к тебе есть вопросы у модераторов все же.

И не надо врать, что мы с тобой знакомы. Я такой ник первый раз вижу, можно сказать )
Бот наверное. Приходит регулярно под разными именами.
Нахамит, уйдёт. Явные комплексы у человека.
Mati
02.04.2019
+4
ну да, понятно, что бот.
и кишка тонка обозначить, чей. из-под бота же всегда легче фекалиями кидаться )
Чем он активно и занимается! Прямо читать противно!
Опа, вот это поворот... а как хорошо зашел...
sergey5
02.04.2019
Мати тут ни при чём. У нее есть заскоки и некоторые предубеждения, но в целом, я думаю, она работает в диапазоне от 3 до 4 по 5-тибальной шкале.
Форумы убивают другие форматы общения и нерасторопность разработчиков, которые не могут интегрировать их с ннру.
Kolt
02.04.2019
...как говорится, судьба и на печке найдёт...
Bekas999
02.04.2019
ага...и отоварит..
Есть друган, 31 год, свободный. Жалуется, что девицы все меркантильные сейчас)
Mati
02.04.2019
+4
Элантра, што ль? :)
неа) высокий, красивый, про ннру ничего не знает)
Bekas999
02.04.2019
Шайтан.....Тамбовский хоть?
Давайте уже ваш апокалипсис (с)
barsuk
02.04.2019
если человек чего то не находит, значит он сам закрыт для этого, значит его душа не может или не хочет открываться и принять это в себя, вам нужно открыть себя, обычно люди часто знакомятся если занимаются каким то общим увлечением, когда в процессе человек увлекшись невольно полностью раскрывается
Баа =-O
Hoch
04.04.2019
Барсук понабрался от L
*crazy*
barsuk
04.04.2019
да просто друг пошел на танцы, нашел любовницу
Блин, вот всегда задумался...
А серьезные намерения - это какие ?
Жили они долго и счастливо и умерли в один день (с)
Такой большой (-ая) , а в сказки веришь !..(с)
aliniya
02.04.2019
Всадница писал(а)
и умерли в один день

от сифилиса :/
Ну, от сифилиса трудно умереть. В наше время лечат его уже достаточно неплохо)
aliniya
02.04.2019
А я ведь догадывался ...(с)
Это радует)
Н111
03.04.2019
Личный опыт?
mimoshel67 писал(а)
А серьезные намерения - это какие ?

Такие, где не ради что бы было... не ради баловства.. или уж какой то личной выгоды.. и т.п.
Серьёзные отношения - это когда люди чувствуют друг друга, уважают друг друга, поддерживают и т.п. А в дальнейшем свадьба, дети ну там кому как больше нравится..
А свадьба обязательна ?:)
mimoshel67 писал(а)
А свадьба обязательна ?:)

Ну это уж как сама пара решит... их же никто не заставляет. Хотя если брать семейные ценности, то конечно. Тем более если детей хотят.
Ну, у меня есть знакомые. Трое детей. Поженились, когда старшей дочери 18 лет исполнилось
Так я про что и говорю. Всё исключительно обсуждается самой парой.. им так удобнее было.. что уж теперь поделаешь
Hoch
04.04.2019
срамота .
И я говорю - некоторые за это время уже по три-четыре раза успели жениться-развестись !
Hoch
04.04.2019
я не об том.
дети должны рождаться в официальном союзе , одобренным Богом и зарегистрированным государством.
нечего всякую срамоту пропагандировать.
не в настроении я сегодня чего-то , к дождю наверное ]:->
кому должны?
aliniya
02.04.2019
=Юлия= писал(а)
10-15 свиданий за месяц минимум

на кой такие оптовые объемы ?)
aliniya писал(а)
на кой такие оптовые объемы ?)

Что бы можно было выбирать. А не кидаться на первого встречного, как некоторые дамы делают .. лишь бы бездумно за муж выйти, а потом сама мучается с ним, и ему жизнь портит.. так как от женского душевного равновесия зависит душевное равновесие её семьи)) а какое может быть равновесие если многие слепо семьи создают.. потом либо разводятся, либо просто продолжают портить друг другу жизнь, потому что ипотека и прочие вещи связывают.. и т.д.
aliniya
02.04.2019
да ...у меня противоположная печаль... кончились в городе девки (с)...
aliniya писал(а)
кончились в городе девки

В каком смысле кончились)))) со всеми перевстречался что ли?))))))
aliniya
03.04.2019
=Юлия= писал(а)
Я знаю прекрасно типаж который мне нужен

Я тоже знаю. Со всеми встречаться нет смысла изначально .
В старину говорили так: чтобы человека узнать с ним нужно пуд соли съесть, а как вы с одного свидания хотите человека вычислить?
Bekas999
02.04.2019
Макс...2 апреля.....
"Дело в том, что мне 29 лет, и тема серьёзных отношений на данный момент очень волнует."

отношение к кому? определиться надо наверное с личностью претендента, а потом волноваться из-за отношения к нему. а то получается, что вы хотите хоть кого-нибудь мужского пола, конкретики нет, ищете в стоге сена толи иголку толи ластик
С чего это вдруг так решено было?)) Я знаю прекрасно типаж который мне нужен.
тогда вы должны прекрасно знать, где их найти. иначе не клеится сказка.
73
02.04.2019
Знакомятся везде. И что то особое для этого делать не нужно.
Почему это не случается или случается не серьезно, вопрос уже себе надо задавать.
Да это абсолютная правда.. находиться постоянно в тех местах где нет мужского пола это моя вина.. Но и если я вытаскиваю свою пятую точку куда то в люди.. например по интересам.. то как бы мои основные интересы не связаны с мужскими интересами)) Да вполне я за любой кипешь, и на рыбалку, и на охоту, на хоккей, футбол и т.д. я с радостью могу сходить, только позови.. Одна то я туда не пойду)) и с подруги так же не пойдут. Так что тут палка о двух концах. Да банально мне нравится горнолыжка, и там как правило все так же парочками с кем приехали так и общаются.
Вот я и завела эту тему. Где обитают мужчины.
Типаж тех кого бы я хотела видеть в своей жизни, по мне так наверное только на работе их встретить. Не на выходе же из рабочих зданий мне их караулить с транспорантом))))))
73
02.04.2019
На работе руководители нравятся или обычные клерки?
Руководители не могут нравиться. Тем более та отморозь, которую назначают сейчас.Их все молчаливо ненавидят.
73
03.04.2019
С чего же?
73 писал(а)
На работе руководители нравятся или обычные клерки?

Судя по моему возрасту, и соответственно его возрасту, то уже наверное руководитель какого либо звена. Хотя, тут уже опять же смотря в какой сфере работает, и прочие детали. Лишь бы умный был и работящий))
Fasto
26.06.2020
Вот тебе мои +100500
молодец тётка, чо.. не зассала и прямо в местный омут с головой.. (:
это дорогого стоит (:

ps но грамотность - подтянуть!
Bekas999
02.04.2019
Бот...на испытательном сроке...русский письменный не ее конек
если судить по странице в ВК, то на бота не тянет
Bekas999
02.04.2019
Шайтан.....А мне не надо.....
Судя по пунктуации, правила Великого и Могучего Вы, тоже, по диагонали читали :)
Bekas999
02.04.2019
Истинно...хочешь про это поговорить?
А будет толк?
Bekas999
02.04.2019
А сам как думаешь?
Ну, смотря что будет темой обсуждения: общая безграмотность народонаселения или желание малограмотных слоёв выделится на фоне совсем неучёных
Bekas999
02.04.2019
Шайтан...ты сделал мой вечер
Человеку надо мало... (с)
Это Вы сами, всё сами
Надо, всё-таки, сменить клаву
а ткните меня носом..
я даже на клавиатуру пенять не буду, как Вы..
потому что умение признавать ошибки как раз и отличает /атата за мат/ от адекватного человека..
и там, где первый списывает всё на технику, второй имеет мужество сказать: "да, я ошибался" ..
так где я ошибался? (:
Сильно надо? Что ж, извольте. Из последнего.
1. Предложение, мой адекватный друг, начинается с заглавной буквы.
2. Многоточие состоит из 3 (трёх) точек подряд.

И наконец, адекватный человек, в отличии от /атата за мат/, никому не советует подтягивать грамотность, не зная как это сделать самостоятельно.
Так его, так!)) *mocking*
не, нуачо оне умничают? Чей тута не все в филфаках-то кончали. Человек написал как смог, и то хлеб, а им всё одно - грамотность подтянуть, макаринки блин.
Поддерживаю!) :-D
Заряна_
03.04.2019
+9
Здесь потренируется, и можно дальше кидаться, на флз или аф)
лучше сразу на аф
sergey5
03.04.2019
вот в тему, забавная эпопея из трех частей
snob.ru/profile/31943/blog/150612
Н111
03.04.2019
Где ФВК и ФБК?
Ты готов к серьёзным отношениям?)) ;-)
Bekas999
03.04.2019
Он готов думать о ней держа фото
И сочинять сонеты?)) :-)
Bekas999
03.04.2019
..ага..Пыхтеть и скрипеть
*rofl*
Hoch
04.04.2019
обычно ты пишешь "волноваться"
*наверное, съел чего-нибудь (
Н111
03.04.2019
А вот интересно.... сиськи у неё натуральные?
Bekas999
03.04.2019
на фото не понятно? лишь бы ампутации мозга не делали....
Ты спроси в привате)
Н111
03.04.2019
В это большая тайна?)
А то!)) Персональные данные)))
Н111
03.04.2019
Точно
Н111
03.04.2019
Я всегда серьёзный человек)
Bekas999
03.04.2019
брат Игорь....я где спорю? Чё ты сразу "граждане......."
Н111 писал(а)
Где ФВК и ФБК?

Зачем они нужны на общее обозрение?
Н111
07.04.2019
+2
это правило МФ))) ...
Мужчины знакомятся для серьезных намерений только в сказках. Запомните раз и навсегда, мужчины не похожи на женщин и ищут сначала легкий флирт, ненавязчивые ни к чему не обязывающие отношения, а потом они уже могут перейти, а могут и не перейти в нечто большее.
Ставя вопрос ребром, вы сразу всех распугиваете. Будте вы похитрее, неужели жизнь ничему не учит....
На форумах - да, большинство для лёгкого флирта.
Поэтому и не подходит интернет для серьёзных знакомств.
AlexeyNi
03.04.2019
Вы это скажите людям, которые познакомились на мамбах и уже много лет в браке)
У меня таких знакомых нет.
AlexeyNi
03.04.2019
Будем знакомы)
Расскажите свою семейную историю, поддержите девушку ( в смысле автора темы) в её надеждах)
AlexeyNi
03.04.2019
Что я ей скажу? С одной стороны, обычная банальщина
Год переписок и свиданий, то "я не то", то "она не это". Увидел анкету без фотки, с обычными цифрами в разделах "вес" и "рост", без трактов в разделе "обо мне" и "кого ищу", без 100500 просмотров, с целями "дружба и общение, любовь, регулярный секс вдвоем, создание семьи, рождение и воспитание ребенка" (я уж сейчас не помню, какие тогда были эти формулировки). У меня было примерно тоже самое было написано (ну кроме дружбы - как тогда думал, зачем мужчине только дружба с женщиной, без всего остального?). Решил написать. Пообщались, обменялись фотками, еще раз пообщались, встретились. Решили, что непротив еще увидеться "как нибудь". Потом еще раз, еще раз....
А с другой стороны, без взаимного интереса ничего и не было бы. И без чувств тоже. Ну и без женской мудрости второй половинки. Потому что у меня как сейчас нет ее, это мудрости, так и тогда не было) Соответственно, кто-то из нас двоих должен был быть мудрым.

Но сколько людей - столько и мнений.

Девушка видимо страдает писимизьмом и у нее уже есть установки на невозможность знакомства на СЗ (мне кажется, она очень упрямая).
А еще видимо отпугивает запросами и неясными перспективами, что она сама готова дать взамен.
Мужчины, которые способны удовлетворить запросы женщины, редко встречаются - и не только на СЗ, но и вообще по жизни. А если неясно, что тебе дадут взамен, то зачем вообще
И если ей трудно найти такого мужчину и в других ситуациях, но и в сети ей тоже будет трудно.
Это не значит, что она плохая. Это просто ее особенность.
Есть люди, которые сразу ставят точки над "и" и ищут не ради абстрактных чувств, а чтобы затем жизнь была без проблем.
Другие люди наоборот не задумываются над будущим, а им нужно настоящее, чтобы был интерес, чувства.
Для одних хорошо так, для других эдак.
Я раньше тоже очень возмущался, когда женщина явно пишет, что ей нужен состоятельный мужчина.
Но теперь я понимаю, что это просто такая установка у человека. Жить людям долго, жить хочется хорошо, вкусно питаться, отдыхать - это просто такое желание.
Но главное, кмк, ведь не то, как люди будут отдыхать и веселиться, а то, как они будут решать проблемы. Даже если ты сильный, состоятельный мужчина, то никогда не исключены случаи, что ты заболеешь, обанкротишься или еще что-то подобное. В этих случаях очень важна женская забота и поддержка.
Хороший рассказ получился, жизнеутверждающий! *good*
Может всё и получится у девушки, подержим за неё кулачки ?)
Я тоже так познакомился 15 лет назад с первой любовью из другого города.
В родном не получилось найти птицу своего полёта, вкратце все девушки делились на 2 типа это либо шлюхи малолетние либо с шибко высоко задранным носом.
А первый раз как-то не хотелось с кем попало в подворотне или за гаражами (это сейчас романтика, а не для молодого стеснительного парня интроверта), вполне резонно хотелось найти молодую умную красивую девственницу, поэтому и самому долго пришло быть девственником.
Тогда не было интернета, знакомства были по смс и вскоре я нашёл достойную красавицу домашнюю.
Прошло много лет и в 17м году я оказался на мамбе, ничего не изменилось, но всё усугубилось, те же 2 типа женщин.
Шлюхи уже разделили вторую сотню партнёров их потасканность уже как звезда на лбу заметна, переженились нарожали детей своим рогатым мужьям, но с ними хотя бы есть чем заняться и есть о чём поговорить, какое-то время я даже думал, что это моя вторая любовь)))
Высоко задравшие нос лучше сохранились внешне (у некоторых в прошлом могли быть даже непродолжительные семьи) задрали нос ещё выше в патологической форме, у них от времени пострадал головной мозг, дальше своего носа просто не в состоянии что-то видеть, им никто не нравится и ничто не подходит, они пожизненно прописаны на сз...
Поэтому вновь рассматриваю женщин не из НН с возможностью перебраться сюда, естественно только через сз, в таком возрасте уже не так просто из другого города отношения создать...
Семейной истории всё-таки не сложилось?
Сложилось я же, как порядочный человек, должен жениться...
Запомните раз и навсегда, женщины не похожи на мужчин и знакомятся для просто секса ("легкий флирт") только в сказках или сразу на панели за деньги. Ставя вопрос ребром, вы сразу всех распугиваете. Будьте вы похитрее, неужели жизнь ничему не учит....
Короче все сдохнут одинокими.
Что это? Антон Николаевич у нас женат) И детишки имеются, *yes*
Выбесила менторская позиция.
профдеформация (?)
Вот поэтому вас дурочек и обманывают, обещают что все будет серьезно а потом бросают, чтобы получить "как в сказке", или просто покупают за еду и прочие побрякушки.
Обманывают далеко не всех. Вы в браке "за еду и побрякушки" или просто дурачок?
Я из-за детей. "дурачок". Нахер все ваши "семьи", мужчина не создан для них. Кого-то сумели поймать, держите пока не свалил к другой, издевайтесь над природой. Продолжайте постить тупые темы, возмущаться и спорить. Только вы не со мной спорите, а с очевидностью.
А для чего мужчина создан? Огласите свою точку зрения, мне очень интересно послушать.
Это вы у бога спросите, и главное, зачем.
А то получается, женщины все такие домашние и правильные, а мужчины негодяи и предатели. Один вред от нас.
Меня научил печь домашние плюшки муж моей подруги, отец двоих замечательных детишек и просто очень хороший человек. Домашних мужчин не меньше, чем домашних женщин, это их личный выбор, не надо на господа Бога сваливать свои грехи.
Я делюсь с вами откровенными размышлениями. Как представитель мужской половины, я наверное не меньше вашего знаю какими бывают мужчины и что у них в голове. Полигамность - вот главное отличие.
На вопрос "зачем создана женщина" ответ очевиден - чтобы рожать детей и продлевать род. а мужчина? чтобы обеспечивать этот процесс, наверное. А почему ему хочется разных женщин? наверное, природой предусмотрено значительно меньшее количество мужчин, но век достатка и относительно мирного сосуществования вносит свои коррективы. Вобщем, мы - мясо)
АнтонНиколаевич писал(а)
А почему ему хочется разных женщин?

Это очень интересный вопрос, надо отдельную темку замутить по этому поводу!)))
А если серьёзно, то может и хочется, но вот не каждый побежит свои хотелки в жизнь претворять, я считаю.
это да, многие забивают на себя, считают семья дороже. вот только женщины больше любовь ценят. в основном свою. и опять же не все, многие забивают.
кто-то из страха поругаться и все потерять готов сидеть под каблуком всю жизнь.
и только к старости, когда все страсти подостывают, мы все такие милые заботливые старички)
Да что они ТАМ не видели-то?))) прагматизм уже начинает рулить))) И семья реально дороже, ИМХО
Про старичков - вот в точку))) Каждое утро вижу в окно "сладкую" парочку : бабушка и дедушка идут, держась за руку. Она совсем сгорбленная, а он ещё бодрячком(!) Куда они в такую рань?, не представляю даже, но картина милейшая)))
хотите я вас тоже научу какие-нибудь плюшки готовить? у меня тоже 2 замечательных детей, я неплохо зарабатываю, и много делаю по дому сам. и чего? я идеальный муж? когда дома и трезвый, то да... со стороны наверняка людям кажется все прекрасно)
Раз вы остаётесь в этом браке, значит действительно всё прекрасно)
Природа нас запрограммировала так, чтобы выбирали достойного, а не кого попало, а то дети будут дурные, если от кого-попало рожать. Сочуствую Вашей жене. Ловить и тем более застявлять никто никого не будет, в худшем случае, материал проверенный государством (без ВИЧа и генетических болезней). Мудаки не должны размножаться.
Да уж, материал-то сдают далеко не мудаки)
Не спешите соболезновать моей жене, вам до нее как до звезды просто. Пока кроме гонора и переполняющей вас гордости не увидел в вас ничего. Ничего привлекательного.
Вот некоторые и выбирают "достойного" всю жизнь, а потом остаются одинокими, когда уже совсем некого выбирать.
Выбирают товар в магазине.
Людей надо любить, чувствовать, понимать)
Всадница писал(а)
Людей надо любить, чувствовать, понимать)

Чья бы корова мычала :))
Оп-па!) Это что? Личный наезд?
Тогда уж обосновывайте фактами)
Я в целом о парнокопытных особях, не принимайте это только на свой счет :))
За "парнокопытную особь " Вам отдельное спасибо! :-D
73
03.04.2019
Правильно сказал.
Обитают хз, но как вариант все же не забрасывать сайты знакомств, притом разные-разные, то бишь придется искать иголку в стоге сена, но "кто ищет,тот всегда найдет". Как-то так.
Den-nn
03.04.2019
Не женат, детей нет. Нигде не обитаю. Работа-дом, вот и не женат наверно до сих пор. )))
Наверное не женат, но, не уверен))))
Den-nn
03.04.2019
Наверное не женат из-за того, что я никуда не хожу. На мероприятия всякие и тусовки. Вот что я имел ввиду.
Да я понял, просто пошутил) дачи в выборе спутницы жизни.
Напишите девушке в личку, если хотите познакомиться.
Все варианты уже опробованы, значит не твоё это, нужно направить свою энергию на что-то другое, более полезное...
Красавица , тема для тебя на городском www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
Возраст не тот еще, но чем чёрт не шутит.
Arion
03.04.2019
А институт свах у нас исчез совсем?
Жаль если так.
Несколько лет назад знакомый ходил,так по его рассказам там все серьезно.
Удачи!
пообщайтесь на нн.ру... 100 % найдете себе кавалера...тут же полно свободных и страждущих мужчин.. главное сеялку с собой носите всегда
Bonus777
09.04.2019
У меня знакомая вышла замуж за американца. Он занимался строительством. Она кстати недавно только узнала, что он выполняет большой контракт на несколько десятков миллионов долларов. Но мы её с этим и поздравили. И сказали, что сразу не проматывайте, мы к вам приедем. *drink*
Я хоть и нормальный мужчина, но на сайтах знакомств тоже пытаюсь знакомится, не получается, видимо у всех девушек такие же мысли в головах как у тебя, что нет мужчин нормальных на сайтах знакомств. Просто на сайтах знакомств более раскрепощенные мужчина чем в реальности, поэтому такое мнение о мужчинах и складывается у всего женского пола
иногда может и повезти)
куда мы их там в прошлый раз записали то? в некроманты, некрофилы или некромонгеры? (:
пусть могилокопатели будут.. (-

ps а Юлия Евгеньевна видать в бизнес ушла с головой (-
или всё перламутровые пуговицы ищет (:
можно во все три списка)))
а пуговицы - фигня
Да.. главное, чтобы писька работала.. и поговорить можно было.. а они всё изыски ищут..бедолаги.
нууууу... типа того)
А поговорить?(-
ps в КБ Матеуш появился.. радость то какая...
поговорить - этот как раз самый сложный момент
а что за Матеуш?
винище.. чО ещё алкоголика может интересовать? (:
ps поговорить самое простое..
а вот не факт!
Ну когда как, конечно..но если поговорить не получается, это уже не звоночек, а набат..
Что нахер этот человек нужен..
Одно дело, когда после многих лет брака поговорить не можешь.. тут ещё можно туда-сюда понять..
Другое дело в начале..
С человеком вроде всегда языком или цепляешься или нет.. если нет, то я не знаю чО там в постели должно быть, чтобы на разговоры было пофиг..
Если ващще до неё дойдёт
Ps гребенная правка, с её автоматической расстановкой пробелов между абзацами
тема была про СЗ изначально
ну реально трудно там "языками сцепиться"
но бывает)
чот мы сами в некромонгеров (прости бахус) превратились.. надо завязывать апать (-
хорошо)
Rory
14.06.2020
хз, несколько раз знакомилась с сайта знакомств, вполне удачные отношения получились.
Была замужем три раза, все три раза удачно)
Rory
24.06.2020
да, я молодец. Учись)
Тянусь)
Hoch
15.06.2020
перестарались, значит, с раскрепощением то..
shushle
23.06.2020

АнтонНиколаевич
писал(а)
Мужчины знакомятся для серьезных намерений только в сказках. Запомните раз и навсегда, мужчины не похожи на женщин и ищут сначала легкий флирт, ненавязчивые ни к чему не обязывающие отношения, а потом они уже могут перейти, а могут и не перейти в нечто большее.
Ставя вопрос ребром, вы сразу всех распугиваете. Будте вы похитрее, неужели жизнь ничему не учит....

Подскажите, а на каких сайтах знакомств
Сычъ
22.06.2020
Знакомился с девушками на работе, здесь на НН.Ру, на сайтах знакомств, в компаниях (дни рождения и т.п.) Один раз в баре познакомился (нетрезв был). Так что - везде, где есть вообще люди.
Ну че там , как успехи?)
решил тоже сходить?))
Я уж давно)
и без толку?
Ага) сплошное удивление от каши в некоторых головах только)
ну што ш
у кого каша, у кого кулеш
но есть и нормальные
хорошие даже
Наверное
Как с сусликом)
продолжайте наблюдение)))
Есть!
нууууу... ешь
на улице, в трамвае
В метро
у тебя профдеформация
А может не проф
я абсолютно несерьезный
djon2953
06.07.2020
Наклейте на заднее стекло авто " ищу мужа, голова не болит, вкусно готовлю"
И номер сотового, для которого купите отдельную симку. Ставите на бесшумку и вечером разгребаете звонки и смски.
Когда отбибикуют на светофоре - не пугаться. Вот Вам исходный материал. Ну а дальше пробуйте, ищите, лепите.
*ЛЕВ*
14.07.2020
Увы, нигде они не знакомятся. Зачем им это? Серьезные отношения надо строить в 17 лет, ну пусть в 20. А в 35, мужчине серьезные отношения не нужны. А тем кому нужны, и кто может эти серьезные отношения потянуть... увы, Вы нужны вряд ли.

PS. Можете сами попробовать потянуть серьезные отношения, но боюсь, что такие мужчины Вам не интересны ;)
боюсь, мужчины вобще не ходят знакомится для серьезных отношений:))
Везде. В кабаках, на улицах, концертах, в театрах-библиотеках. Где угодно. Нет каких-то заповедных мест, где водятся адекватные мужчины с сурьезными намерениями. Таких вообще не существует, мы все неадкваты и сексуальные маньяки в глубине души, ггг. Чем раньше вы избавитесь от стереотипов "как и где получаются хорошие семьи", обретете легкость походки и шаловливость во взгляде, тем раньше обретете желаемое.

ЗЫ. никогда не понимал сайты знакомств и соцсети - человека сразу вживую не рассмотреть с его ферромонами:) Но они по слухам работают неплохо.
Я тоже ищу мужа, где его приобрести?)))
Ale xandr
13.03.2021
Вместо ника сразу телефон?)
Оййй спасибо, надо исправить а то я бы и не поняла если бы мне позвонили
Maksimn88
16.03.2021
Спасибо, что подробно описали вашу ситуацию, мне как мужчине было очень интересно узнать со стороны девушки, как им сложно находить вторую половинку. Многое прояснилось и появились идеи как и где находить девушек, благодарю за ваш комментарий, кланяюсь и целую вашу ручку в глубоком реверансе

=Юлия=
писал(а)
что бы найти нужного мужчину

Что для вас нужный мужчина?
Знаете...вот из личных наблюдений, незамужняя в 29 лет крайне трудна находит себе спутника, чем женщина того же возраста бывшая уже замужем и с ребенком...и это объяснимо. если вы дожили до 29 лет и не смогли найти себе мужчину, то вы или синий чулок совсем, или цены себе не составите, все прынца ждете, а их нет...как говорила персонаж из советского кино что б стать генеральшей надо выйти замуж за лейтенанта и помотаться по гарнизонам, а это означает что замуж выходит надо как то пораньше лет так в 20...тогда что то получится...а так сидите до 30 лете, а потом и такие вам не такие и сякие вам не то
Я бы для начала вложил конкретику в словосочетание "серьезные отношения". Если вы про банальную семью и детей, то надо было этим пораньше заниматься. Теперь только в Европу ехать, где подход: сначала на ноги встать, а потом семью заводить - часть культуры. У нас к 29-и все нормальные уже с семьями. Остальные либо разбиты, либо маргиналы, либо не хотят такого счастья. Будете биться о них как корабль о скалы.
Если же вам нужен именно спутник по жизни, с кем как говориться было бы интересно рука об руку всю жизнь прожить, то тут надо искать единомышленника в первую очередь. Записывайтесь в клубы по йоге, если у вас ограниченное мировоззрение (шутка) или научные семинары )) клуб любителей кино, исторического фехтования, библиотеку, в общем займитесь тем, чем вы будете заниматься вместе всю жизнь. Представьте что он уже рядом, просто дал вам возможность пока порулить и выбрать ваш досуг и хобби. Как-то так )