--}}

Итак, подведем итоги моего маленького эксперимента :)

Серьёзная тема
25
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чего-то на днях мне стало скучно, и я решила замутить некий опрос на крайне щекотливую тему отношений с женатыми мужчинами. Предварительно основательно обсудив эту тему на лекции по психологии со своими коллегами, мы пришли к выводу, что отношения с женатыми мужчинами являют собой крайне негативный, и по природе своей изначально бесперспективны. Конечно, мнения разделились, кто-то приводил примеры из жизни звезд, которые успешно строили отношения с мужчинами, которых предварительно увели из казалось бы крепкой семьи. Большинство же относились к подобным отношениям крайне негативно, причем подвергая осуждению по большей части именно женщину, полагая, что именно она всегда является причиной всего.
Мне стало интересно мнение форума на данную тему. И вот что я обнаружила:
1) Большинство относится негативно к отношениям с женатыми мужчинами по причине страха возмездия, "судьба накажет" за слезы другой женщины.
2) Мужчины относятся негативно, так как считают изменяющего мужчину явно оленем, который пытается заменить "шило на мыло", когда нет смысла заморачиваться вообще, ведь там у всех все одинаково, и ни у кого нет ее поперек, и любая в итоге надоест и захочется перемен.
3) Меньшинство считает, что необходимо бороться за свое счастье, быть вершителем своей судьбы, и делать именно так, как угодно тебе, невзирая на чувства окружающих.
4) Небольшая часть мужчин завидует женатику, который может одновременно "вешать лапшу" на уши обеим женщинам, и успешно секситься с ними в удобное для него время.
5) Про чувства сказано крайне мало, очевидно в любовь уже мало кто верит, и принято считать что любые отношения начинаются по причине "мандачеса" и "пахового зуда у мужчин", или если мягко выражаться, телесного влечения.
6) В искренность чувств мужчины не верят ни женщины, ни сами мужчины.
7) Бабы по умолчанию дуры, ибо порой ведутся на чувства и теряют голову, особенно по малолетству, чем пользуются хитрые мужчины.
8) Имущественные вопросы очень важны. Если нет совместно нажитого имущества, то еще как-то можно предпринимать попытки разорвать ставший в тягость брак, если имущество есть, то нужно за него держаться, и сохранять видимость брака, даже если и не хочешь жить с этим человеком.
Кажется, это все что я пока заметила....
Есть что добавить по этому поводу?
Пысы...и снова, добрый вечер :) Прошу прощения, что ввела всех в заблуждение, обозначив себя как героя описанной истории в предыдущей моей теме. Я сделала это умышленно, в надежде на большую откровенность со стороны форумчан, так что не судите слишком строго =) На самом деле, для меня как и ранее, отношения с женатиками табу))
Kolt
23.04.2016
...два года плющит одна и та же тема?..это не диагноз, не?..
два года.....меня здесь столько и не было, так что это плющило кого то другого явно. Тема не новая, ее вполне могли озвучить и до меня.
Kolt
23.04.2016
...слово-в-слово быть другого не может...точно тебе говорю...
спроси у модеров, это не я была. Два года назад мне было не до форума, и меня здесь не было.
Kolt
23.04.2016
...я сама мордер...прикинь... )))))
С какого времени???
ну тогда тем более видишь, что это не я была))))
Яна, Вам-то это зачем?.. Соломку стелите?..:)
пытаюсь учиться на чужих ошибках, чтоб своих не допускать)) ну и чисто пофлудить =)
Уж подумала, что работу какую защищаете по психологии.
Про "учиться на чужих ошибках" ой, как лукавите.
не, я лукавить не умею))) я конечно та еще хулиганка, но не до такой степени))
Парни вон подтянулись похулиганить...
:D вот хулиганы!)
Тушканчик больше не ухлестывает?..У вас вроде что-то зарождалось...
Это кто? Не помню такого.
Почему мне повсюду видится лукавство?..:)
Ну, а что лукавить, зачем мне это надо? Если бы кто-то за мной ухлестывал, то я бы запомнила, кто это. Я много с кем переписываюсь в темах, разве ж всех упомнишь, может и с таким переписывалась, но не припоминаю, если честно...у меня плохая память на никнеймы...
Понятно, но всё равно странновато...
Моя совесть кристально чиста, и глаза у меня честные. Не виделась, не встречалась, скрывать нечего)
Шалунья!..:)
а что, пожалуй есть немножко :D
Это мой бот, спрашивай у меня!
Фрау, это мой бот!
Твой бот это вечно бухой Бакс
Нестыковочка! В Паттайске не была, чтоб такие подробности знать...
Пффф тырнет втыкай и ты там...
Пусть лучше моим ботом будет Аффтар...
Вот не примазывайся! Это Осин
Он иногда даёт мне им поиграться...
Да щаззз! У тебя фантазии не хватит под ним писать...
Пожалуй, ты права!!! Тут даже предмета спора нет.
Фрау Мюллер* писал(а)
Это Осин ...
Откуда вы знаете мою фамилию?
*напевает* Плачет девочка в автомате =)
Сычъ
24.04.2016
А я тогда чей?
дикий
Вот я тебе покоя-то не даю. Точно влюбилась! Заочно - это чревато. А вдруг я некрасивый и подруга у меня еврейская ревнивая есть?
Я пока из ума то не выжила....
В сторонку, это мой бот.
Ненавижу соседей тоже Ваш?..))
Берите выше, это я и есть :)
Наш :)
И зачем Вам столько, если Вы же их и палите?..Смысл?..И, вообще, Яночка как-то не вписывается в круг Ваших ботов. Назвали бы её как-нито по-другому, например, Схожу с ума???...)
А вот такой я смешной человек )))
Чёрный юмор в приоритете?..)
Смотрели это кино? :)
Я не про кино спрашивала. Да, смотрела.
которое про корову. прикольное.
У меня плохая память на фильмы. Вроде про неё.
barsuk
23.04.2016
а котик то, котик то что говорит?
Говорит, не хочу родниться с Вискарем Барсука, слишком он дескать избалованный, в хозяина :)
одно неясно после этих двух тем - Вас кто-то все-таки прёт и вы влюблены или же Вы молода, красива, свободна и в поиске *write*
предпочитаю оставить в этой теме простор для фантазии, и скромно умолчу о реальном положении дел =)
barsuk
23.04.2016
старая что ли уже?)
не влюблена мож просто
почему?) влюблена конечно же))
на один год и один месяц и одну неделю и один день старше тебя))) вот сам и считай, старая ли я, или молодая :D
barsuk
23.04.2016
это чего тут за тысяча и одна ночь началась, где на шахерезаду посмотреть можно?)
а где тебе больше нравится?)
barsuk
23.04.2016
в шатре конечно, на подушках)
О, мой Гарун, к тебе приеду из аула,
лишь только своего осла я запрягу :D
обсуждение этой темы гораздо неприличнее, чем участие в этом деле
У нас гласность, и любое обсуждение, не противоречащее российскому законодательству и правилам форума, является действием приличным)
Как-то чувствуешь себя обманутой после такого, к человеку с душой, а он, оказывается, эксперимент ставил... как будто мы здесь подопытные кролики:-(
А потом кто-то реально с проблемой придёт, а его оплюют после таких "экспериментаторов"
Ну придет кто-то с такой проблемой, так ведь ему тут моментально диагноз поставят, какой и в моей "липовой" теме поставили - "б**ццтво" и "весенний ма**ачес", а человек реально огорчится, потому что это ж интернет, тут не принято юлить и могут очень грубо ответить. А так хоть я, даже если у меня когда и появится соблазн, постараюсь не допустить в свою жизнь реализацию данной темы. Да и остальные тоже. И в конце концов интернет-форумы - это не исповедальня, а виртуальный мир, игра.
Яночк@ и котик писал(а)
.в конце концов интернет-форумы - это не исповедальня, а виртуальный мир, игра.

Для кого как. Есть и порядочные люди.
sergey5
24.04.2016
Иногда, в 20-25 лет, даже в 30, а некоторым - и позже, жизнь кажется прямой и перпендикулярной, а у тебя, безусловно, всё получится так, как ты хочешь. Достаточно лишь определить что хорошо, а что плохо. Это они, лохи, делают ошибки, а у тебя их не будет. Ты же знаешь, что плохо и не будешь этого делать. И всё так по полочкам, с классификацией. Черно-белая логика.
Большого ума женщина. Или просто тролль.
sergey5 писал(а)
Большого ума женщина. Или просто тролль

Просто или.
sergey5
24.04.2016
Тебе просто родители чего-то не додали.
она просто пионер, всем ребятам пример))))) ну чо ты)
В-52
24.04.2016
Какая интересная у людей жизнь!
тоже обзавидовалась)
Отношения с женатым -это очень удобно, разумеется если не хотеть за него замуж)
да ну, овчинка выделки же не стоит)
че это? очень даже))
Да ну нафиг)) Стабильности же нет, опять же, после посторонней женщины как-то брезгливо))
любой мужик после посторонней женщины))) а отношения с женатыми как раз таки стабильны как никакие, если глупостей не делать)))
ну блин...один мужик на двоих это все-равно что одна тачка на семью....когда нужно позарез, на ней уже кто-то на работу за тридевять земель укатил, а это неинтересно)) нет рядом плеча в нужный момент))
В некоторых семьях вообще тачек нет
Это была аллегория, чтобы наиболее наглядно показать трудности совместного использования.
мы вроде обсуждали ситуацию, когда замуж за него не хотеть? какие плечи???
а так то любое использование мужика совместно, вопрос в том, знаешь ты об этом или нет)
Lissonka
05.05.2016
Яночк@ и котик писал(а)
Да ну нафиг)) Стабильности же нет, опять же, после посторонней женщины как-то брезгливо)) ...


Да иди ты, зато бывает хорошая денежная компенсация. А где ты сейчас девственников-то видела ? В кино что-ли ? ;)
Это тебе просто не попался хороший денежный мешок, так другого и не надо заводить женатого любовника :) Ничего, научишься со временем ;)
Данунафиг);я сама себя могу обеспечить, нафиг мне чужой мужик, пусть и с мешком денег)))) мне нужен свой, а не чтоб шкериться с ним по углам как бы жена не спалила))))
Lissonka
05.05.2016
Вот и молодец, только не забывай, что есть масса баб, которые гораздо моложе и красивее тебя, а также менее обеспеченные, не желающие работать и вполне могут заиметь виды на твоего мужа. А так все в порядке ;) И мысли у тебя светлые и правильные ;)
или если сама замужем)
Угу. Угу. Ну-ну.
Вы хотели откровенности? Никто в здравом уме подноготную выкладывать не будет. В обществе принято осуждать такие отношения. Как на деле - можно узнать только на деле.
В яблочко!
А то! :)
katkor@
25.04.2016
вроде все так.)))
забыли добавить - относятся негативно по причине возникновения кучи ненужных проблем для себя любимой)
То есть, народ, сопереживал, старался, душонки свои чёрные перед тобой раскрывал, а Вы им лапшу на уши вешала? Какая низменность!? :(
Вот правильно я впервые прочёл Ваш ник: Яичко и котик )))

Кстати о "кто-то приводил примеры из жизни звезд, которые успешно строили отношения с мужчинами, которых предварительно увели из казалось бы крепкой семьи". Самый яркий пример - Цыганов, который, если не врут, бросил 7 детей и с новой своей ждёт восьмого. Вот это любовь! )))
SergN
25.04.2016
Яночк@ и котик писал(а)
Мужчины относятся негативно, так как считают изменяющего мужчину явно оленем
Что за чушь.
ЁШ
25.04.2016
Жаль нет точных данных - сколько бабёнки семей разбили уводя мужика от законной жены ...
У каждой женщины должен быть муж ... и желательно без надкусанных груш ... ))) ... нуу ... или олень ...
Какой эксперимент? Тут полтора активных втыкателя - меньше чем у Вас выводов. Из этих полутора большинство флудеров со стажем - лишь бы потрындеть. Тема сто постов не набрала из которых половину нафлудили - какой эксперимент? Даже на троллинг не натянули.
Лап, ну с самого начала же понятно было. Барышня путалась в показаниях.
Птичк, Ну кто их троллить учил - ни набросить качественно, ни йадом поплевацца, ни молотков/меток, а самомнения то... Вот что с детьми сделали егэ и прочия безобразия - совсем словом не владеют...*старчески поворчала )
Ох, и не говори-ка...
Какие егэ? Она барсуку сказал(а) что старше его на год и месяц...А барсику уже 82)
Так и ты бородатый сисадмин Рома с весом за центнер - я сто раз читала)
Так в том и дело, что и , и то правда)
Интересно, через 20 лет что будет с этим форумом))
Сдохнет раньше...
Мне кажется, вы ещё будете с Лапой тут кряхтеть )
Точно будут. Еще и темки будут заводить: "а помните, как в 1987 году на встрече форума.."))
Скока-скока? =-O
Стока, ага)
ААА! он тута ко мне приставал, педофил!
Хочу заступиться за хитрых мужчин, которые завидуют женатым и считают что все женщины одинаковые:)
Вы нас с кем-то путаете:) все обстоит с точностью до наоборот:
1. Женщины намного хитрее мужчин (и в чувствах мужики какраз-таки не обманывают, они искренне влюбляются)
2. Мужчины обычно завидуют свободным, и жалеют женатых (тоесть себя)
3. Тем кто считает всех женщин одинаковыми пора на пенсию, и не надо на них равняться.
плюсЕГ от нехитрого...
ну че сказать, сколько людей столько и мнений, но изначально с женатым всегда очень рисковано и не перспективно, но всякое бывает и каждый отдельный случай всегда надо смотреть индивидуально:)
Да мало, крайне мало таких историй, когда ушли из семьи, и наступил некий хэппиенд...навскидку могу вспомнить лишь магомаева, демьяненко :)
Lissonka
05.05.2016
Да ты думаешь, что он уйдет и семьи и станет миллионером с тобой ? Ну, если только до этого он был миллиардером :))) Все эти бега по женатым и неженатым, разводы, браки и прочая санта-барбара не решают внутренних проблем человека. Если человек по натуре бля.ь, то он и с женой разведется, и с тобой потом разведется, и со следующей тоже, и так и будет разводиться и жениться, пока не станет импотентом или не обеднеет.
Много бреда.
Но главное ты же сама в него веришь...
Блин, все комментировать лень, но чуши больше, чем правды.
Знаю полно баб, которые по молодости спали годами с женатыми. Сейчас подросли и их место заняли малолетки, которые спят с их мужьями. Круговорот. Не видно, что прям отрицательно относятся.
Если говорить о сексе, то "там" нифига не одинаково у всех, вот прям ваще не одинаково.
не знаю, я не я, не слежу за повторением тем. Случаи бывают разные. Женатые мужики бывают не нужны женам и наоборот. В том контектсте, как Вы преподносите-с легкой ноткой азарта, видимо, жена не рассчитывает на адюльтер мужа. Поверьте, женатый, разведенный, с детьми- это огромная проблема. ОГРОМНАЯ. И если просто седеть не охота- надо валить со всеми своими эротическими пижамками, подаренными им, в сторону гондураса. Это сто пудов. Не психиатр, не психолог. По собственному опыту и по опыту развода своего, говорю.
Последние темы форумов