--}}

Как спасать девчонок на мосту от депрессий и самоубийств-с...

Несерьёзная тема
469
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
moto-taxi
17.11.2017
В обсчем, попалась мне тут на глаза новость - да такая, что я аж задумался...
Ежели вкратце: в городе Омске жила гарная барышня - молода, собой пригожа, все при ней... замужем была и дочку двухгодовалую имела. Но семейная жизнь ей ни медом, ни малиной не показалась, впала дивчина в депрессию, замучала ее бытовуха и серость вкупе с отсутствием личной жизни да неисполнением мужем супружеского долгу - да так, что свет белый ей опостылел. Ну и пошла, значит, наша девица-красавица поздним вечером на мост - дабы руки на себя наложить с горюшка. Топиться, стал-быть, собралась.
Вот токмо до моста она не дошла, ибо по дороге в темном переулке набросился на нее добрый молодец, удалой гонец - да и снасильничал. То бишь осчастливил ее радостью любови плотской, не спросив согласия. Изнасявкал, в смысле.
И так енто сильно на девушку подействовало, что раздумала она топиться, а побежала ментам заяву писать. И сейчас, вроде, жизни себя лишать больше не собирается.

И вот сижу я и размышляю - что же это получается? Доброе дело сделал тот удалец-молодец, аль поганое? Следует ли такой способ внедрять в массы и выводить отряды йобырь-террористов для спасения страждущих и предотвращения самоубийвств-с среди дев юных, томных... аль слишком радикальный метод?

Мужики! Специалисты! Как на ваш взгляд?
Что скажет общественность? Молви, братва, свое слово суровое, но справедливое, вынеси вердикт!
вася!
17.11.2017
жизь спас дуре. а в благодарность дело уголовное. не делай добра, не получишь зла. (с) вековая мудрость.
Ну тык ролевые игры они такие непредсказуемые)
кто то не доиграл, кто то переиграл, всяко бывает
moto-taxi
17.11.2017
уточнение небольшое - говорят, с мужем она развелась, а парня того, спасителя-то, уже нашли доблестные органы правопорядка...
Вот и трахай их по подворотням... никакой в мире справедливости!
лошара педальный тот парень был . неправильно он подошёл к этой проблеме ибо есть давно опробованная технология . одеться надо побомжистее и ждать на том мосту эту чувырлу . как соберётся она сигать в речку иль на бетон , надо подойти и попросить оприходовать её ибо ей уже возможно пофигу . откажет она с любой мотивацией и морду скрючит недовольную и брезгливую . и надо молвить ей - ну я тогда внизу подожду и пока тёпленькая оприходую . придёт к ней озарение и сразу надо подсунуть ей чарку коньячку неплохого и сигару гарную . скидывает шмотьё вонючее с тапками в дырках и являет ей морду бритую да с зубами целыми . отныне она ваша навеки и почти бесплатно ...
moto-taxi
18.11.2017
это откуда такой гениальный способ родился???
с личного опыту аль добрые друзья подсказали? ;-)
В психологии это называется качели на контрасте.
Я аж зачиталась вашей лекцией)))
Записала?
сохранила тему в закладках)
Hoch
24.11.2017
)))) коварный какой...
У вас тема насилия над женщиной больная тема? То американцев обсуждали, теперь до русских дошли?
moto-taxi
20.11.2017
Джелли писал(а)
То американцев обсуждали, теперь до русских дошли?

я интернационалист и не ограничиваю себя одной страной или нацией)
Collins
18.11.2017
Очередные сказки венского леса. Сколько ещё тем про насильников ждать?
Mati
18.11.2017
++
Н111
20.11.2017
осень... обострение ...
moto-taxi
20.11.2017
Collins писал(а)
Очередные сказки венского леса

на мосту леса не было, вы заблуждаетесь...
moto-taxi
20.11.2017
Collins писал(а)
Сколько ещё тем про насильников ждать?

Вы забыли сказать - ДОКОЛЕ???
И эдак пафосно, встав в позу - "сколько мне еще ждать??? Ну когда же и на моей улице будет праздник???"
и проч.)
Ссыль на эту новость можно?
moto-taxi
20.11.2017
вас в гугле забанили?
ну вот, пжалста - ria.ru/incidents/20171011/1506615384.html
Мало вводных данных. По УК таки нарушил закон.
moto-taxi
20.11.2017
Ну, собственно, если состоялось изнасилование - то УК он нарушил, как ни крути... Другое дело, что этим самым нарушением он отвлек девушку от первоначальных планов и помешал ей совершить самоубийство. И вместо того, чтобы с моста сигать - она поспешила в полицию заявление писать.
moto-taxi писал(а)
...Другое дело, что этим самым нарушением он отвлек девушку от первоначальных планов и помешал ей совершить самоубийство. И вместо того, чтобы с моста сигать - ...
...это она Вам лично озвучила? Всё, что не от первого лица, лишь версии.
Не факт, что она совершила бы самоубийство. Новостийщики любят приукрасить действительность.
moto-taxi
20.11.2017
ну так везде пишут (и она сама, вроде бы, не отрицает), что шла на мост именно с целью совершить самоубийство
но по пути случился вот тот самый инцидент, который ее отвлек от конечной цели маршрута
На мосту она могла передумать и остаться неизнасилованной. Об одном и том же по кругу, за сим раскланиваюсь.
А что это ты тут раскланялась? ))
moto-taxi
23.11.2017
нагибаться ей нравится.... ;-)
тебе то откуда знать?
moto-taxi
23.11.2017
всё вам скажи...)))
да и не надо, сочинитель ))
Исчо и расшаркалась )))
Подмётки не протри )))
УжЕ ))
Ну во-от, осталось трусикам на попе лопнуть от усердных раскланиваний )))
Не дождетесь :-\\
А всё-таки подождём ))
Фасон, цвет, материал трусиков в студию!
Приготовиться надо, а вдруг :))))
На твой выбор, милая, этож не мои трузеля на твоей попке фигурируют )))
Dr.Re
20.11.2017
Недаром говорят, что все есть яд и все лекарство...
Tom-Cat
22.11.2017
Я сегодня женщину от изнасилования спас!
Как?
Я ее уговорил.
moto-taxi
22.11.2017
А вот от самоубийства не спас) И другим помешал....
moto-taxi писал(а)
Изнасявкал

дитё прыщавое пишет?
надо было ему подождать пока прыгнет, и потом пока тепленькая.
moto-taxi
23.11.2017
нет в вас человечности!
все ж таки твапь божья, хоть и женсчина...низзя ж с ней так...

З.Ы. да и вылавливай ее потом из реки-то....)
Может она морж-экстримал...
моржистка-нимфоманка?
Тогда зачем заяву писать? Ходи и лови этого маньяка и пусть насилует)
vp
23.11.2017
Стоит мужик на мосту. Прыгнуть собирается.
Сзади женский голос:
-Простите, пакет с котятами не захватите?!
moto-taxi
23.11.2017
- И, раз уж вам все равно, можно я на вас свой кредит перепишу?)
Fasto
23.11.2017
Нечего их спасать. Раз пошли руки на себя накладывать, значит с головой не дружат. Может так они меньше бед принесут.
Есть старая мудрость - делай добро и бросай его в воду !
moto-taxi
24.11.2017
то бишь, после того, как трахнул - надо было таки в реку кинуть с моста?)
Иди, куда шла!(с)
Последние темы форумов