--}}

Каких "тараканов" вы прощаете своим дамам?

Серьёзная тема
688
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hoch
13.03.2018
привычки, заскоки..
А почему только дамам?) А про мужчин?))
И вообще, тараканы - вещь субъективная))
Hoch
14.03.2018
мужские тоже давайте, для сравнения.
интересно ж, у кого страшнее ))
В-52
14.03.2018
Hoch
14.03.2018
*rofl*
5 балов
Hoch
14.03.2018
мадамские тараканы потому , что может дамы не считают их тараканами, скорее изюмом.
надо мужской взгляд на это.
дык и с мужскими так же
Hoch
14.03.2018
никакой у них не изюм!
если мой, уже на выходе из дому, вдруг увидит работающий телек, то встанет столбом и смотрит.
и трава не расти, что везде опоздал.
про всех не говори))
Hoch
14.03.2018
без доказательств не поверю *acute*
главное, что я в курсе :-P
Lissonka
14.03.2018
Заряна_ писал(а)
А почему только дамам?) А про мужчин?)) <br> И вообще, тараканы - вещь субъективная)) ...



Эта тема уже давно гуляет на просторах интернета, но вызывает неизменный интерес и ржание :)

galya.ru/clubs/show.php?id=54534
Hoch
14.03.2018
"А мой, когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15. "


так же, только минут 40, пока чаю не захочется
Lissonka
14.03.2018
Вот это тоже ничего :)))

"Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор.
Счастье, что хоть носки не воняют))). "
Lissonka
14.03.2018
А вот это просто шедевр !

"А мой носки все время кладет на стол или на книжную полку. Так как всю жизнь у него была маленькая, но чрезвычайно вредная собака, которая эти носки вечно тырила, если их опрометчиво клали на стул, диван или на пол.


Тперь собака живет с родителями. а носки - все равно на столе и ничем это не изменить!! ))



А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится!!! ))) Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают))))))



А может Вы его редко кормите? ))))



А чтобы много не ел, сажайте его перед стиралкой!! )) Тоже увлекательно, а главное тоже крутится ))



А мой, (только не сильно смейтесь), писает дома только сидя (чтобы унитаз не описать), а потом вытирает свой хвост бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой ))))) Уже 3 года вместе, а все равно смешно!! ))))))))


Хи, тебе повезло с твоим!!!
Тут тема была, про то что муж в темноте в туалете регулярно промахивается на ковролин в ванной!! Девушка просила совета, как избавиться от запаха! ))



А у меня в свое время был пристраннейший мужчинка!!
Он если спать голым ложился, обязательно своё сокровище в платочек носовой заворачивал..
Может боялся что я его ночью случайно оторву.)))) Я один раз его спросила - он ответил, что не может спать АБСОЛЮТНО голым.
Ну носки бы тогда одевал или шляпу....или шпагу!! ))


Ужоснах!! Это уже не бзик, а паранойя!!



)Это хит! А если платочек разворачивался - просыпался?



А платочек с вензелем оброненный прекрасной дамой?)))))



Ага...куда там!! Один раз мы ездили на турбазу, платочка под рукой не оказалось...сошло полотенце кухонное, по пути в комнату захватил!!
Он вообще был со странностями мужчинка. Уникум!! )) "
Hoch
14.03.2018
ну да, я уже похихикала ))

жду мадамских тараканов
Hoch
14.03.2018
а самое интересное, что сын стал так же делать ))
хорошо,что вдвоем я их еще в этом состоянии не видела, сидели б 2 зомби бесштанных на диване со стеклянными глазами.
всякие
Как на моих то все похожи! Только кашу-таракашу прогнала!
Hoch
14.03.2018
куда прогнала? зачем? скоро ж лето, без него никак..
Куда подальше прогнала) за ненадобностью. Что с ним, что без него, я стройна и красива 8-)
Ну и потом когда их много, места становится мало, им тесно, бедняжкам)
по-моему, очень милые зверушки
=GT=
14.03.2018
Hoch писал(а)
привычки, заскоки.. ...
это и есть ответ.
Hoch
14.03.2018
ничо это не ответ!
=GT=
14.03.2018
по мне, так этого ответа достаточно. он как раз, вкратце, охватывает все аспекты :-D
Нашим тараканам хорошо вместе *dance2*
=GT=
14.03.2018
)))
Hoch
15.03.2018
я вот своего таракана-коробочкина сейчас вспомнила.. но мне его простили.
Привычка у моей, если настроения с утра нет, найдет какой нибудь предлог и выедает мозг чайной ложечкой, а уж когда "до планки" дойдет, вообще высасывает через трубочку.)))
Hoch
19.03.2018
если мне утром говорят что-то приятное, целуют и обнимают, то вынос мозга отменяется
Это в 90% случаев срабатывает.
В 99% секс утром или на кануне.))
Hoch
19.03.2018
ну и что мешает обойтись малой кровью - обнять, поцеловать и шепнуть на ушко "я с тобой сделаю..как только.."
и весь ее запал перейдет в ожидание этого "как только"

пс. обещать сделать что-нибудь интимное, а не шею свернуть, если не заткнется
?а не шею свернуть, если не заткнется?
Такое вообще возможно? Это как же надо ненавидеть свою супругу, что б так говорить? Честней сказать: "Дорогая, у тебя плохое настроение из за того, что утром не поцеловал, на ушко что то ласковое не промурлыкал, поэтому ты решила выесть мне мозг чайной ложкой?" И всё. Как холодной водой окатили. Мою сразу отпускает. Может это и есть компромисс в отношениях между м и ж. Понимать и принимать друг друга, а не отталкивать каждодневной грубостью?
Hoch
20.03.2018
выражение образное..
Ryjick
07.04.2018
А мой сидит как-то вечером, слушая мой гундеж про то, как я устала за всеми убирать, и ухмыляется: "Как я люблю, когда ты бу-бу-бу". Тут же как рукой сняло - без холодной воды :))
я сейчас один и вот понимаю, что зря вообще прощал, все равно оно никуда не вылилось не сложилось, а себя ограничивал в словах и поступках, надо жить как хочется тебе, в первую очередь, и гнать тех кто неугоден, как можно скорее и безапеляционно.
Hoch
06.04.2018
не бывает жизни без компромиссов, придется вам либо одному быть либо прощать чужих тараканов.
один это тоже отличная жизнь, и без компромиссов
вася!
06.04.2018
если хорошо сосет то любых.
Hoch
07.04.2018
я смотрю у вас с этим трудности, иначе не были б вы на этом так зациклены.
вася!
07.04.2018
трудности эфто у тех девочек, которы с эфтим не согласны. бидняги.
barsuk
07.04.2018
все зависит от того какого размера груть
Hoch
07.04.2018
сначала прочла - груСть.

ну пусть будет - женщина небесной красоты с грудью идеального размера, и в постели всё-что-хошь может, но дуууура с кучей тараканов.
прям всех простите?
barsuk
07.04.2018
это просто мечта
Hoch
07.04.2018
ну, например, любит она всем рассказывать о постельных привычках своего нынешнего мужчины. О том, какого размера его достоинство, о темпераменте, сколько минут акт, какие звуки издает, какие игры любит.
при этом сравнивает его с другими любовниками.
степень знакомства со слушателем ее изречений роли не имеет, место обсуждения тоже.

мечта?
barsuk
07.04.2018
да пусть рассказывает, мне не жалко
Mati
09.04.2018
ты чо, не жопошник, что ли? )
Последние темы форумов