--}}

Каждый человек- собственник.

Серьёзная тема
2104
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Муж ненавидит мою лучшую подругу, а она его, прямо лютой ненавистью, без оснований, чистой воды ревность. Как мне изменить ситуацию? Когда компанией гуляем- всё норм, а по отдельности грязь льётся друг на друга как из рога изобилия. Надоело.
barsuk
24.02.2018
может они так специально тебе говорят, а за твоей спиной они спят давно
вася!
24.02.2018
это вряд ли. разви с телкой то уснешь?
Нет, 100%.
В-52
24.02.2018
А с чего вы взяли, простите?
Да уж наверное за 30 лет знакомства понимаю.
barsuk
24.02.2018
у меня недавно знакомый один прозрел случайно, когда застал лучшего друга с женой, потом выяснилось что они лет пять уже любовники
Ладно, а как проверить? Мне даже в даже в страшных снах такое не снилось. Не ожидала даже таких ответов.
В-52
25.02.2018
Бдительность потеряли, нет?
а что все мужчины такие мутилы? за глаза говорят одно, а на деле другое?
а ты не знала, как будто?
Rockfor
19.03.2018
Джелли писал(а)
а что все мужчины такие мутилы?

если брать в процентах, то немного меньше, чем женщины
Чужая душа потёмки.
Счастье в неведении...
или после совместного сна плохо расстались.
вот соглашусь, тоже так подумала :)
У меня кстати, тоже такой вариант первый появился, да и потом - ненависть - сильное чувство. У меня к парню подруги в свое время тоже нэлюбовь была, я никогда открыто не заявляла, но честно всегда говорила - человек не мой, общаюсь только из-за тебя, и сдается мне что это было взаимно) В итоге они после не очень удачных отношений разошлись (я на тот момент несколько лет жила уже тут, подруга в Иркутске осталась) - эт было без моего участия, узнала по факту) Я к тому что бывает, по факту) Ну не ненависть конечно - так, легкое равнодушие) Но в конце концов все взрослые люди - и я своему мужчине объясняла, про других каких-то знакомых - объясняла - давайте как-то посдержаннее. Но получалось вполне закономерно и с моим мужчиной и в ситуации с подругой - что форма общения трансформируется - максимально отдельно держатся люди не находящие общий язык совсем) Только в компаниях, или по отдельности)
Попробуйте МЖЖ - вполне помочь может.
Я думала вы что- нибудь умное навояете.....
А че тут неумного то?
Tom-Cat
26.02.2018
Морозка писал(а)
Я думала вы что- нибудь умное навоняете..... ...
Kolt
24.02.2018
...это жжжжж не спроста...что-то их связывает...расследуй...
У неё муж на зависть всем. И у нас всё отл. Но раз вы все тут в унисон решили так, то как это проверить можно?
Морозка писал(а)
И у нас всё отл.

Что-то не припомню человека, который бы написал, что у него всё нехор.
Hoch
01.03.2018
видеокамеры, а потом шантажировать анонимно..
будет вам по-любому подарок к 8 марта - или свобода+бабки, или уверенность в верности близких.

%-) уголовщина какая-то в голову лезет, устала наверное.
Морозка писал(а)
Муж ненавидит мою лучшую подругу, а она его, прямо лютой ненавистью, без оснований, чистой воды ревность.

а кого ревнуют то?
меня
она вас к чему-то подбивает, что ему не нравится? или слишком часто в гости приходит и сидит допоздна? или что?
Подбивает уйти от него, в гости не ходит вообще, его не переваривает, раз в месяц я к ней хожу, причём дольше чем пару часов я у неё и не бываю. Прихожу- дома скандал, уже муж наезжает на неё. Достали.
Морозка писал(а)
Подбивает уйти от него

Тогда я позицию мужа понимаю, а вот ненависть подруги непонятна, если у ней всё как вы пишете "на зависть всем", но что ей надо?
Hoch
01.03.2018
чтобы у соседа корова сдохла
Неожиданно(
Lissonka
25.02.2018
От любви до ненависти и обратно - один шаг. Сильные эмоции вообще людей цепляют основательнее, чем легкое отношение к жизни.
Bekas999
25.02.2018
забей. каждые 5 лет меняется мироощущение....Посчитай сколько осталось и махни маленькую коньяка
Bak$
25.02.2018
У нас было такое, когда вместе жили. А начинается это после18-ти лет совместной жизни. Но стоит расстаться лет на 5, и вроде нормально всё, и не бесим друг друга...
Главное, при встрече шланговать, и на вопрос: "Чё там, как у тебя в Таиланде-то?" Делать губы "трубочкой" и ссылаться на занятость, иначе пздц на твою голову обрушатся все невзгоды, произошедшие за это время с ней и с её любовниками, т.к. в этом виноват конечно же ты.
Bekas999
25.02.2018
www.youtube.com/watch?v=U0VHHXUgLFw
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
katkor@
25.02.2018
а собственность то тут при чём?))
индивидуальная непереносимость у каждого своя... и даже не заморачивайтесь! мало ли у кого с кем чего и когда...
Подруга, которая льёт грязь на мужа, то есть пытается разрушить чужую семью, это не подруга. Это тварь какая-то. Супруги, которым не нравятся чужие друзья - это тоже, конечно, не очень, потому что даже в браке у каждого есть личное пространство. Но всё же у супругов прав поболе будет, имхо. С ними больше времени проводишь, так что их мнение стоит учитывать.
Лить грязь на мужа она будет в том случае, если жена жалуется на него постоянно. И как подруга, она должна поддержать ее в нелёгкой жизни. Ну, а муж, который это видит и чувствует, тоже в долгу не остаётся, потому как его бесит, что жену подстрекают. Поэтому, может она сама виновата?
Гм, согласен. Жене тоже вопрос тогда. Если мне что-то начнут говорить про мою жену, а я с этим буду несогласен, я просто не поддержу, так сказать, этот разговор. И он просто не повторится.
Это ты, у мужиков по другому немного)
Знаю товарища, у которого на всё один ответ: не устраивает- разводись. Всё. Если нет, тогда не ной)
Ответ логичен. Хотя и упрощён до предела.
Ryjick
01.03.2018
Ну почему же только у мужиков? Это психология: все, что не находит поддержки, само по себе тихо угасает... "не устраивает- разводись" - это сильно радикально! Особенно из-за подруги... А вообще, тут как на светских раутах можно поступать - там тоже усердно думают, кого с кем можно рядом посадить, а кому лучше не встречаться. Политика :)) Если подруга настолько дорога, что ей можно простить подстрекания к разводу с любимым мужем, так может, их развести во времени и в пространстве?
На мой взгляд, женщины больше проницательны. Отсюда и столько советов. А мужчины более поверхностны, поэтому у них попроще.
Да и вообще, можно по человечески попросить обоих не задевать друг друга. Не вспоминать и не подкладывать. Научиться обходить темы о них при разговоре.
До поры до времени, а потом я встречусь с подругой , причём когда он работает, и начнётся вечером скандал. Она днём натолкает, что из-за него я не могу чаще с ней встречаться, а он вечером, что могла бы это время провести для семьи.
Я ей не жалуюсь, ситуации бывают разные, мы сами с мужем разберёмся или на форуме спрошу лучше, что я частенько делаю)
Лучше на форуме спросить, чем у лучшей подруги?) Сильно!
А на Фик она тогда нужна?)
У меня никогда не было лучшей подруги, просто много приятельниц, с которыми могу определенные темы обсудить.
Приятельниц бы не было при тех обстоятельствах, когда она была рядом, из руин, бывало, меня поднимала, и плечо и рука. Семья важнее, но не могу я её послать, она очень дорогой мне человек.
Rockfor
19.03.2018
Викулька писал(а)
как подруга, она должна поддержать ее в нелёгкой жизни.

поддержать обливая грязью мужа? )) Она поклонница Ницше, вестимо :)
Соглашусь. Если я счастлива с мужем, а подруга при этом постоянно льет на него грязь, то такая подруга моментально переходит в разряд бывших.
Обратную ситуацию мне представить сложно, мой муж никогда ничего не имел против моих друзей. Я общаюсь, с кем хочу и когда хочу не в ущерб семье.
Надо искать причину, с чего всё началось. Может чего лишнего в своё время про каждого рассказали?
Причину я вижу только одну- они оба ревнивые до неадекватности и каждый тянет меня как одеяло в свою сторону. Повезло мне.
Если надоело, тогда стоит выбрать кого то одного.
Когда мой муж был против одной приятельницы, я, конечно же, сказала, что не буду общаться с ней, ведь он мне дороже и роднее. Но это был всего лишь хитрый ход. Мы с ней общались, но реже и без афиширования. Муж спокоен, все счастливы.
Вот и я теперь тайком с ней встречаюсь, её это бесит (((
Всем не угодишь)
Ryjick
01.03.2018
По-моему отношения с подругой и отношения с мужем находятся на разных уровнях? О какой ревности идет речь, если они не пересекаются (ближе к телу, например)? Если они действительно параллельны, и если семья дорога, то лучше обеспечить спокойствие мужу, не пытаясь его "приучить" к неприятным для него явлениям.
Семья, само собой, важнее, но с подругой мы с пелёнок дружим, я не могу отказаться от неё. Это всё равно что отрубить один палец.
Ryjick
03.03.2018
Все течет, все меняется... Иногда и с близкими друзьями расходишься во взглядах на жизнь :) Тут уже приоритеты включаются... А потом, зачем отказываться? Можно просто дозировать :))
Да уж и так к подруге как к любовнику хожу, тайком......
Hoch
01.03.2018
надо развестись с кем-то из них, только так.
Fasto
26.02.2018
Все может быть банально, просто такая у них манера общения между собой.
это жжж неспроста
barsuk
26.02.2018
жмж же
жжж? классно то как ))
а ещё лучше мжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж))
не, это перебор, как говорил Ленин - "лучше меньше, да лучше".
зато всегда будет, что вкусненького есть :-D
не факт
и потрахаться будет с кем))
вот тут - да, это главное ))
согласен))
"Если бы у каждого человека всегда было бы с кем потрахаться - в мире воцарилась бы гармония" (с)
дык да) надо просто потрахаться)
Хошь совет, козырный и на всю жисть?
Сделай так, чтобы не было компаний где он и она.
Не будут пересекаться - не будет поводов для негатива.
А с изменением режима свободного времяпрепровождения справишься.
А мой день рождения?
Всех в сад, "я уехала в командировку" )
Я и так уже уехала на два праздника на работу. Это не выход (
=GT=
27.02.2018
они, латентно, любят друг друга
да я уж так прикалывала )
И они конечно же: неееееее, ты чёёёё, фууууу...!!!!
Именно так :)
Да хз, я тоже терпеть ненавидела мужа подруги, а он меня. И при личных встречах даже не скрывали антипатию. Она в ним развелась в конечном итоге, а я осталась)) не надо никого выбирать. Они пока ещё жили, я ей звонила, спрашивала: этот дома? Если нет- заходила в гости. Старалась не пересекаться, в общем.
Похоже вы и подбили её к разводу, раз так ликуете.
У меня наоборот, муж остаётся, круг общения со временем меняется.
Это вы с чего взяли? Что я подбила да ещё ликую. Я со всеми ее мужьями была и есть в отличных отношениях, кроме того дебила.
Своя Жизнь писал(а)
1. даже не скрывали антипатию.
2.Она в ним развелась в конечном итоге, а я осталась))

Единственное предложение с "улыбочками".

Лично мне так показалось.
Ну вообще да, я рада за неё, что она с ним развелась. Он и мужем был отвратительным, как показала практика. Ничего ужасного в том, что люди не подошли друг другу, нет.
Всё что не делается, всё к лучшему!
А она одна теперь?
Она счас третий раз замужем.
Hoch
04.03.2018
чем чаще выходишь замуж, тем меньше шансов прожить всю жизнь не с тем человеком (С) )))))))
Каждый последующий лучше предыдущего )))
Hoch
11.03.2018
проверено ?
Доведут, проверю
EGBor
09.03.2018
смиритесь
edgar84
09.03.2018
так и скажите, что это вам не приятно выслушивать с обеих сторон базарных теток)))
Не помогает. Ответ такой: Это ты из- за него (неё) меня так назвала? И понеслось....
edgar84
09.03.2018
тогда сведите к минимуму их контакты. Забудут друг про друга или избавляйтесь от подруги)
Как я могу от неё избавиться? Я слишком многим ей обязана.
edgar84
09.03.2018
так и сказать, я тебе многим обязана, но истина дороже. Будешь продолжать некорректно отзываться, пойдешь в сад. Вообще, всегда надо расставлять приоритеты или давать понять, что не нравится такое поведение
djabel
18.03.2018
Предложите им переспать. Вдруг всё изменится?
Реально помогает?
Да! А лучше ЖМЖ, сделайте мужу хоть раз в жизни подарок. :))
Rockfor
19.03.2018
Морозка писал(а)
без оснований, чистой воды ревность. Как мне изменить ситуацию?
сказать "без оснований" - это равно сказать "я не вижу реальных причин". Вам надо разбираться с причинами, с глубинными причинами такого поведения. Они не скажут, потому что могут не осознавать (скорее всего так). Разобравшись с причинами вы сможете устранить корень зла )
Не так сидит, не так глядит, ничего не сделал, а хочется втащить.......(муж у меня такой, оказывается)
Rockfor
22.03.2018
точно, не осознают причин ))
Если в реку кинуть камень, на ней это никак не отразится, но если его кинуть в лужу...
Ну а вы сами считаете, кто неправ? И почему?
Подруга. Главная ценность- это семья, у меня всё хорошо и не нужно ничего рушить. У всего на этом свете есть своё место и место подруг за праздничным столом, где собираются семьями, можно в процессе уединиться и потрындеть за жизнь о нашем бабском, мужики ведь тоже отдельно кучкуются). Есть сотовый, звони хоть каждый вечер, никто же не против....
Ну вот видите)) Вы сами ответили на свой вопрос))
Но если бы вы были моей женой и привели подругу попробовать втроем, я бы не был против. :-D
*тепло улыбнулась*
Будь вы моим мужем подруга бы не понадобилась, мой муж всегда с пустыми яйцами, такова уж я:)
Что-то мне аж завидно стало. :-D Но подруги лишними не бывают. :-D
Последние темы форумов