--}}

не зарекаются

Серьёзная тема
22
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Блин, люди, спасайте! Сколько себя помню, всегда была против отношений с женатыми людьми...но тут....в общем "накрыло не по деццки"....неудержимо тянет друг к другу, женат недавно, до брака мы были уже знакомы, он пытался ухаживать за мной одно время но как то интереса у меня не вызывал, то ли я была как дура влюблена хрен пойми в кого и ничего вокруг себя не замечала....и вот...теперь говорит "блин, какой же я был дурак, что женился, ведь люблю тебя"...Детей нет, совместно нажитого имущества тоже...Че делать? Понимаю, что не хорошо, подло и гадко, но ничего поделать не могу, нашла в нем то, что не смогла найти ни в ком...и он каждую свободную минуту старается со мной провести, заботится обо мне постоянно...
Что делать: прекратить все, или была ни была, куда кривая выведет?)
Kolt
19.04.2016
...дежавю какое-то...слово-в-слово Тема, примерно, двух годичной давности...
barsuk
19.04.2016
тогда же еще котика не было
бляццтво какое-то
надеяться на большую и долгую любовь и что к тебе он будет относится лучше чем к новоиспеченной жене глупо
ненадёжный человек
а если просто потрахаться и создать проблемы людям, то самое то
Масленица! писал(а)
ненадёжный человек

Вот даже не знаю, что и сказать. Вроде бы и да, согласен, может ещё раз так поступить, а, может, на всё вокруг себя по-другому посмотрел, сравнил и понял. Чёрт его знает, короче, чужая душа - потёмки.
2 варианта:
1. За свое счастье бороться надо
2. Поставьте себя на место его жены
barsuk
19.04.2016
а можно еще поставить себя на место его жены и начать за щастье бороться одновременно
Думаешь жена останется в этом треугольнике самая счастливая?)
Мне кажется, что да....)
А она посмотрит, за кого замуж вышла, пошлёт его куда подальше и найдёт себе другого - в сто раз лучше.
ага)
А потом тому, кто в сто раз лучше, встретится старая знакомая!

Чума на оба ваших дома...
ещё какая чума)
А еще за вами ухаживал кто то другой, которого вы полюбите потом, а этого назовете "хрен пойми кто"
Плюс к блядству =)
И ведь не придерёшься.
sergey5
19.04.2016
все зависит от твоих планов на жизнь. готова просвистеть несколько лет с непонятным (я не говорю что он точно будет негативным) результатом - в путь. иначе..., в общем думай.
думай о себе, о женах - не надо.
barsuk
19.04.2016
можно на котика посмотреть?
Лучше б про киску спросил =)
Поперёк?
Не встречал
А вы уже нашли? =)
Яночк@ и котик писал(а)
Что делать: прекратить все, или была ни была, куда кривая выведет?)

Насколько я знаю женщин, остановить свои эмоции они могут только другими, более сильными. По этому просто прекратить все вряд-ли получится.
Но на всякий случай, если вы входите в тот 0,001% женщин способных не только прислушаться к голосу разума, но и следовать за ним, посоветую подумать над тем, какие у вас реальные перспективы отношений с женатым мужиком.
Kot bajun
19.04.2016
а вы у него по счету какая знакомая женского пола? как оцениваете - после вашей, к примеру, свадьбы длинная очередь останется из выслушивающих "какой я был дурак" ?
если вы прям сто процентов крайняя, то отчего бы и не побороться за счастье-то.
Kot bajun писал(а)
а вы у него по счету какая знакомая женского пола?

Так он ей и рассказал... хотя это очень по-женски - а у тебя до меня сколько было?
Kot bajun
20.04.2016
вот как на духу - у меня до тебя только одна собака была!
А ты у меня вообще первая...
Что сердце говорит?..
Тахикардия. Вот что мозг говорит - это было бы интересно послушать.
Яночк@ и котик писал(а)
Детей нет, совместно нажитого имущества тоже...Че делать?

если ничего, кроме недавнего штампа в паспорте, его с женой не связывает, а вы уверены в том, что хотите быть с этим человеком, то пусть разводится и женится на вас. Я бы в лоб ему об этом сказала, и по тому, как он себя поведет, будет ясно - серьезно он к вам относится, или всего лишь "тянет".
Весна...м@ндачес начался....
katkor@
20.04.2016
футыпля!
ну при чем тут мандачес?! когда только ей надо, тогда в голову не лезет всякое "гадко" и "подло". люди просто сношаются безо всяких заморочек. что в общем то оптимально для всех участвующих.))
а тут, если верить автору, натуральный вынос мозга под названием влюбленность! так то это психоболезнь конечно, которая проходит сама (часто с негативными последствиями), но человек то ее переживает!! некоторых штормит не по деццки.
ну это призыв быть добрее)) *доброзалыбилась**
Прежде всего, в голову залезло, что чужое брать можно...
katkor@
20.04.2016
блин, в нашей стране ну не принято не воровать! все вокруг хором говорят, что чужое брать нельзя, а как только выпадает возможность-хватаем ртом и остальными частями.))
но вобщем то ты конечно права. все начинается с мысли. ТС допускала такую вероятность и соответственно влипнуть в такую исорию-это дело техники.
вот смотри, ТС, например 25. там еще может и можно найти пригодного холостого. а каковО, например, теткам +/- 40? свободных подходящих мужиков просто нет! ну или почти нет. моя подруга пытается такого найти, ей правда отношения хз зачем-то нужны, и не может!! сплошные деффективные неразобранными остались. то алкоголизм у них, то игромания. вобщем им то как быть, по твоему?)))
Наркоманы с алкоголиками тоже говорят, что работы подходящей нет и поэтому они воруют ))
katkor@
20.04.2016
по твоему они врут?)))
кто же возьмет на работу наркомана или запойного алкаша?
у них просто нет выбора.)
Смешная шутка.
удивительно, что ты делаешь выводы о трудностях теток +/- 40 по одной подруге, у которой круг общения состоит из алкоголиков и неадекватов))
katkor@
21.04.2016
не не по одной. у меня в бывшем спортклубе остались многие хорошие приятельницы. я и их вспоминаю постоянно: теткам за 30- довольно успешные, жилье свое, машины у всех, доход, позволяющий все это иметь, за собой следят-выглядят достойно. вобщем не какие-то рыхлые запущенные бабищи, а все при них! вот не вышли звмуж до 30 и всё! прям стопор какой-то. ))
мужики то вокруг есть, но семейнопригодными они не являются никак.
мне регулярно доводилось слушать рассказы тех женщин о попытках наладить личную жизнь. там анекдоты сплошные. правда не всегда смешные...
глупо думать, что семейнопригодные будут в большом количестве в таком возрасте свободны... но это не значит, что их нет....наверное))) впрочем, как и в другом возрасте, потому что тот факт, что большое количество женившихся мужчин в 25 лет, совсем не говорит о том, что все они семейнопригодны) философская тема)
katkor@
21.04.2016
я думаю, что многие 25-летние парни все-таки еще семейно пригоды. при условии, что пока не успели подцепить какую-нить зависимость.
в дальнейшем у них несколько путей развития: кто-то становится неплохим семьянином, кто-то в результате неграмотных взаимодействий, становится плохим семьянином, и даже если выходит из брака, несет свой деффективный опыт и нежелание учиться в последущие отношения.
ну а некоторые вообще имеют страх глубохих отношений. такие могут бобылять всю жизнь. бобыль-это антисемейник конечно.
соответственно у наших жаждущих семьи женщин за 30 выбора то в принципе немного. да еще и демокризис на дворе. не могу я его не вспомнить...
никогда не понимала такого собственнического отношения к человеку...Что значит своё-чужое? В голову должно залезть не про "брать чужое", а про кучу возникающих для себя любимого проблем, кмк)
katkor@
20.04.2016
собственнические отношения могут возникать только в связи с боязнью утраты собственности. это своего рода неполноценность. она есть у многих. и у меня. признаю хотя бы.))
и дело тут даже не в самооценке, а в банальном страхе (типа комплекса) непредсказуемого будущего.
katkor@
20.04.2016
не корректно написала.))
чит. как "собственнические отношения могут возникать только в связи с боязнью утраты объекта, представляющего особую занчимость".
ну если был дурак, а щаз поумнел - то пусть разводится сразу, не мороча голову двум женщинам. А если начнется песня про "надо подождать", то вероятность вашего совместного счастливого бытия ноль целых хрен десятых) Так и будет Вам доооолго рассказывать про то как он сильно Вас любит и уходить ночевать к жене)
katkor@
20.04.2016
есть еще вариант. пока он под кайфом, то от жены и уйдет. а когда трезветь начнет, будет искать причины случаться у жены. и уже тут, все от жены зависит...)))
я вообще уверена, что любовники щастливы только пока их шпионство не раскрыто женой. как только жена проинформирована, любовница сразу начинает непоправимо косячить. и это начало конца...
ну а потом уже как водится-все мужики казлы-верить никому низзя-мужики меня только используют-вобщем типичный сопливый бред тупой бабы. некоторые так всю оставшуюся жизнь бредят.))
как только жена проинформирована, косячить начинает или она сама, или муж\любовник) Любовнице то чего косячить, она и так всё знала))
katkor@
20.04.2016
жена тоже начнет. это само-сабой.))
но начинаются проблемы и у любовницы!! какие? все та же ревность будет ее изъедать. она ведь не уверена (тут просто не может быть уверенности!) в благонадежности прынца и начинает беситься, тем самым ускоряя процесс прояснения в прынцевом мозгу, портя свой светлый-непорочный образ.
влюбленный мужик, пока он в состоянии гона, чист и светел, как слеза, это его выжимка, таксказать экстракт наилучшего.
когда начинается секс с возжеланным объектом (а его не может не быть, ну ради чего тогда вся эта возня?))), происходит постепенное очищение мозгов от наваждения светлого образа. соответственно включается процесс нормализации. а тут еще и разжеланная начинает зубы показывать и недовольства выражать.
всё! к гадалке не ходи, можно вычислить сколько осталось того щастья.
но вот все последущее, как раз от жены то и зависит...
дык любовница начинает всё это производить вне зависимости от знаний жены, кмк)) Это ж классика жанра))

А вот что все последующее зависит от жены, это как раз гадалке не ходи))Не решают мужья нифига в таких ситуациях, онЕ могут только сразу решить, а если сразу не решили и затянулся процесс - фсё, онЕ в домике))Об чём я сразу и сказала во первых строках своего письма)))
katkor@
20.04.2016
возможно кто-то и сразу начинает, только пока голубки в шпионов играют, это еще не актуально.)) любовница действительно приняла правила игры, в которых от нее любимый уходит к "ненавистной жене" от безысходности. и даже скорее всего в эту хрень поверила. прынцы бывают очень убедительны.)))
но когда тайная связь уже перестает ею быть, любовница начинает понимать, что соперница уже включена в игру и может реагировать бог знает как. вот тут то нервяк у любимой-неповторимой сдает капитально. могут начаться звонки жене и проч дури. именно эта фаза переломная по-моему.
я тя умоляю...Это если любовница совсем дура, тогда канешна...)))Еще жена может с нервами к любовнице прийти, клочья из волос повыдирать, это тоже из ряда не очень умных поступков по-моему))
katkor@
20.04.2016
а дело в том, что от этой дикой конкуренции и не совсем дуры дуреют.))
да и мужики дуреть умеют. некоторые ведь и на убийство из-за такого пойдут. ну не дурость ли?
какой нафиг конкуренции...) Мужиков чтоли мало...Проблемы возникли - ушла от проблем, это ж как надо себя не любить, чтоб конкурировать там с кем то совершенно посторонним...))
katkor@
20.04.2016
на улице вроде мужиков много. но как много из них семейнопригодных?!
и потом, с тем, который есть, уже связана жизнь со всеми накопленными ресурсами, а тут банальное посягательство на то, что уже вовсю понимается своим!
тот, кто врывается вольно-невольно в нашу жизнь, как-то ее меняет. он(а) уже де факто не посторонний. посторонний, это который особо ненапрягает, а тут такое поползновение!)))
и любовнице жена возжеланного прынца не посторонняя. она для нее реальная угроза потенциальному щастью. эта тетка может уже мысленно и детей нарожала, а тут жена никуда не девается! прям посторонняя, ага.))
некоторые, кстати, умудряются этак и детей рожать. я знакома с такими. только и это не способ заполучить свой приз...
а мужику то зато как хорошо!)))тётки за него бьются, самооценка то ого-го взлетает наерна!))
katkor@
20.04.2016
мне кажется, что ему было бы реально хорошо в относительно спокойных комфортных для него условиях. если мужчины со мной не согласны, то было бы интересно узнать, что ошибаюсь.
тут дело в том, что несмотря на кажущуюся мужскую благодать, ему полюбому будут прилетать бабские негативы. тетки же в жестком напряге обе! если они и ему улыбаются, то в воздухе висит одно - да определись ты уже, скотобаза!!))) частенько это самое не просто висит, а шарашит мужика по всему живому.
нет у нас привитого с детства понимания мужской полигами. поэтому отечественному "многоженцу" не позавидуешь...)))
если бы висело и шарашило - определился бы. А раз не определяется, значит ему в такой обстановке чудесно живется, даже если ему в порыве страсти кто нить из тёток расцарапает физиономию:-) Ну не в человеческой природе это - добровольно жить там и так, как ему НЕ нравится))
katkor@
20.04.2016
так ведь и долго такую лямку не каждый мужик вытянет! чаще всего несколько месяцев это тянется после разоблачения. не больше. не все мужики могут по разным причинам резко скинуть то, во что с дуру вляпываются.
вот если, как ниже пишет Джелли, жена с другими разрешает (!!) встречаться, т.е. гемор из этого ему не устраивает, то тогда такие загулы будут регулярны. отрицательного подкрепления со стороны жены нет, поэтому кобель-сформировавшийся приучается быстро соскакивать с первых же претензий любовниц и жить дальше в том же духе.)))
да по разному бывает. Сколько людей как грицца...Это тебе кажется, что лямка...что тянет...А ему может в кайф!))Еще вопрос кто дольше продержится в этом треугольнике, а если соскочит одна из женщин - то есть вероятность, что на свободное место мужчина будет искать подобную же замену) Потому что ему в этой атмосфере женского противостояния у-д-о-б-н-о))
katkor@
20.04.2016
удобно только тогда когда напрягов существенных нету. если такое достижимо, то можно сказать, что да, так удобно.
напряг это понятие субъективное)
katkor@
20.04.2016
конечно.))
Прям твоя тема-то...
katkor@
21.04.2016
кино то посмотрел? че скажешь?
Пока нет - я режиссёрскую версию "Хранителей" нашёл, она на полтора часа длиннее киношной. Но я всё помню.
Надо оно вам? Пройдет)
С женатым ну если только для секса (читай физического здоровья) встречаться, если уж свободных нет, а всерьёз воспринимать их не надо. С женой ему удобно, от нее он не уйдёт, если она с другими женщинами ему разрешает встречаться. А потом жёны всякие бывают, вдруг какая психопатка, и нафик этот геморрой?
Эх, чеши куда кривая выведет! )))
Жизнь всё расставит по своим местам.

Кстати, ты в курсе, что с тобой, скорее всего, он поступит так же, как с женой?
Чёта я не поняла - сначала не нужен был, а как женился, то понадобился? Бросала б ты, подруга, ерундой страдать... Хотел бы на тебе жениться - ни куда б не делась. Как замуж соберёшься по настоящему, так там этих "какой я был дурак" набегает, что хоть на засолку отправляй. А до этого и не нужна вроде особо никому. Фигня вощем. Ему с двумя бабами удобно - ничо искать не надо больше.
Ещё пройдёт какое-то время, встретишь другого , влюбишься и будешь снова думать, и поШто мне сдался этот женатик. Не держись за женатого.
Кривая не выведет никуда. Есть два пути. Либо прекратить всё это, либо пусть разводится. Если нет детей и совместно нажитого имущества, у него никаких оснований для того, чтобы это откладывать. Если начнёт придумывать отмазки - можете смело делать выводы, что он с Вами решил поиграть. Оно Вам надо? Но даже если он решит всё сделать по-честному, я бы подумал на Вашем месте. Что-то слишком просто у него, особенно что касается важных решений. Вы его не заметили, он погрустил и на другой женился. Не успел жениться, уже в другую сторону смотрит. Вы уверены, что ниоткуда третья подруга не вылезет, которая отказала ему до Вас, и которую он будет любить ещё сильнее? Жизнь Ваша.
Щас парень гештальт завершит и сам отвалица, а она реветь будет
Ах, мои незавершённые и, скорей всего, навсегда гештальты... *ушёл дочитывать "Великого Гэтсби"*
продолжать и получать удовольствие
Жизненно!
Lissonka
20.04.2016
Да ничего не делать. Если есть от него польза какая - пусть приносит, а самой вкладываться в такие отношения смысла мало. Доить без разницы кого - женатого или нет.
... замужнюю или нет... если ты понимаешь, про что я.
Lissonka
20.04.2016
Ну вобщем да, альфонсы тоже не переводятся, я в курсе.
Интересно, что оказывает влияние на такой поворот в поведении.
Lissonka
20.04.2016
А мне неинтересно, я просто со стороны наблюдаю :)
Что ж интересного в таком наблюдении? как один, пользуясь наивностью или, не дай бог, чувствами, доит другого?
Lissonka
20.04.2016
Иногда бывает взаимовыгодный обмен : одному секс, другому - материальные блага. Да вобщем так и в браке бывает, так что не стоит никого осуждать, люди делают выбор сам и обманываются тоже сами.
Я и не осуждаю.
Lissonka
20.04.2016
Вот и славно, трам-пам-пам. Каждый заслуживает то, что имеет ;)
оно тебе это надо?
говорят, что на чужом несчастье счастья не построишь...
Do as you would be done by (поступай так, как хочешь, чтобы с тобой поступали)...
Говорит, что любит?
Ещё долго будет говорить)
О мужчине судят по поступкам, а не по словам.
а по женщине?
По размеру выпуклостей.
хм
Можно и так:
"Акварель" - это хорошая девка, так я соображаю, а "бордюр" - вовсе даже наоборот, это не что иное, как гулящая баба, "антресоли" крутить - это и есть самая твоя любовь" (с)
так пусть разведется Али такая любоффь к Вам и начнете строить отношения...и главное совесть ваша будет чиста!
SergN
21.04.2016
А от вас тут ничего не зависит. Решать будет он. Уйдет он от жены или нет.
Интересно дефффки пляшут...(с)
SergN
21.04.2016
Русалина писал(а)
Интересно дефффки пляшут

https://www.youtube.com/watch?v=yLRfwzSefKI
Ничо, нормально так танцуют. Я б так не смогла...:)
SergN
21.04.2016
И ведь действительно "интересно" ))
Ооооочень!!!...:)
вспомнилось тут *crazy* ...
https://www.youtube.com/watch?v=96-B0oKIjQg
+1 *rofl*
Получайте от жизни удовольствие. Пока нравится вам это чувство влюбленности, радуйтесь. Не вы изменяете мужу, не надо решать за других, он сам для себя так решил. А там как получится, в любом случае бросать его вам самой не надо наверное, жалеть потом всю жизнь будете, пусть лучше само рассосется.
если он вам не нужен был тогда, зачем сейчас?
ЁШ
25.04.2016
Разобьёте семью ... кто-то разобьёт Вашу ... и всё ради придуманной сказки ... про Золушку и Принца ...