--}}

Они сошлись : огонь и пламень...

Серьёзная тема
20
107
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
...соль и сахар, спички и туалетная бумага итп...
Что больше притягивает вас в потенциальных партнёрах - ваше подобие или противоположность? и каковы шансы у союзов ++,+- и -- ?
Выводим формулу любви?
https://www.youtube.com/watch?v=w7sLG_mvjx8
Пытаемся, ага ( смайлик не задан) Вот, пришла к аксакалам за помощью, ну и так, поразмышлять вслух заодно... мысли есть?)
Мысли? У меня?) Ролик-то ага? Я только поржать могу, откуда у меня и мысли?!
Ну, если уж у Гадюки мозг отказывает, на остальную братию МФ и вовсе надежды нет...
Кто-кто отказывает?)
Слабо сделать первые 25 тем под твоим авторством? :)
ПНХ - всё, как ты любишь 8-)
Хе-хе. Как легко тебя достать. :)
Не, реально, какая у тебя производительность? 200 сообщений в день? 500? 1000?
А сколько тем? Раньше было примерно по одной теме в день, а сейчас темп увеличивается. :)
Скоро мой прогноз сбудется. :) Сейчас пока 36% твоих тем.
Кстати, а зачем тебе уровень? (ну кроме ума конечно про который ты говорила) :)
Ну ты понял да? :-)
Кстати, а зачем тебе уровень?
Так чтобы было же :-D
barsuk
21.07.2016
конечно подобное, мы же не магниты
+1
Вообще-то у магнита два полюса. А если электромагнит, так ещё и полюса поменять можно. Это как физик физику.
я не физик, я менеджер
бойтесь меня
но с Мишей я согласна
bogin
04.08.2016
вообще люди должны дополнять друг друга, я щитаю .. но эта теория о блуждающих электронах мне нравится ))
Блуждающие электроны - это прибор для ускорения элементарных частиц электромагнитным полем. Вот тогда они классно блуждают.

Про людей - да, это исключительный вариант. Только находится он не сразу.
bogin
05.08.2016
ну это с точки зрения физики, а с точки зрения химии, они блуждают самостоятельно, куда удобно, туда и прилипают.
а сразу вообще ничего не бывает
У нас замечательная семья. Она химик, я физик. Зато как мы спорим о кино или литературе!

Кстати, броуновское движение - это тоже физика.
bogin
05.08.2016
откровенно говоря, когда я говлрил про "блуждающие электроны" я говорил о высоких материях...

я помню, помню, а еще она близняшка, с ней просто грех, не поспорить, не важно о чем :)))
а примеры противоложности у людей?
katkor@
22.07.2016
например, у людей бывают половые органы мужские, а противоположные им, соответственно, скорее всего, женские! кто-то, при выборе партнера, прям желает такую антагонистичность. а бывают еще и гермофродиты *озадачилась**)))
думаете, проверяют нас на ориентацию?))
На ориентацию вас Ёш проверять будет)))он больше всех за неё переживает *crazy*
Что ещё за Ёш?
*одни боты кругом..
Джелли писал(а)
*одни боты кругом.. ...

*wall*
sergey5
22.07.2016
баян. все слишком индивидуально.
Полностью согласен. Давай дружно крикнем: "Сиськи!"
sergey5
22.07.2016
я сегодня по другому поводу покричу, хотя может и нет.
По этому поводу всегда покричать можно.
По какому поводу кричим? :-[
секс, может)
Это у Пса надо спрашивать :-D
За разрешением на секс - туда же 8-)
Конгруэнтность.
Инфлюэнтность
Конкордантность.
И амбивалентность
Конформизм
Нонконформизм
Трансцендентность.
Репрезентативность
Компулятивность.
Сдаюсь ((
Не верю, но ладно!

Инаугурация :)
Матримональность )
Что то притягивает, а что - не пойму :(
Туалетная бумага всё ж не со спичками сходится... нет?

Нельзя в двух словах описать, что притягивает. Нет рецепта.
Блеск в глазах меня притягивает в первую очередь.
Да, отличный показатель.
такой,знаете,блядский что ли блеск,посмотрели друг на друга и всё понятно сразу)
Да не... не блядский...
Что бы зажигалок его присутствие и тянуло на безумства.
bogin
05.08.2016
глупое сравнение, во первых огонь и вода, сказал бы я. А во вторых нельзя все доводить до юношеского максимализма.. огонь должен согревать, но не жечь, а вода.. вода она прекрасна, когда ее не слишком много...

миф про Прометея вам в помощь.
bogin писал(а)
миф про Прометея

Орёл и печень? =-O Вы звери, господа!(с)
В первоисточнике речь шла про лёд и пламень вообще-то.
bogin
05.08.2016
пофиг на первоисточник, важна суть ... а лед, он и в Африке лед, сколько его не топи.
Капля камень точит, было б желание.
bogin
05.08.2016
бред .. сколько камень не точи, он все равно остается камнем, "все должно быть нужно двум людям" (с)
Ну, это Ваш опыт...
Микеланджело с Вами не согласен.
bogin
05.08.2016
про лично свой опыт я вообще ничего не говорил, это общеизвестные истины. А Микеланжело...ну так ..мое мнение может совпадать или не совпадать с мнением других, ему просто не повезло
bogin писал(а)
ему просто не повезло ...

Чевойта?
bogin
05.08.2016
товойта
исчерпывающий ответ! *write* словарный запас расширять надо, товарищ)
bogin
05.08.2016
какой вопрос такой и ответ
Новая Реальность писал(а)
словарный запас расширять надо
Хм...
Ок, развернём. И в чём же заключалось невезение Микеланджело?
bogin
05.08.2016
его слова, как и слова многих великих, имеют мало отношения к реальной жизни. А пи-ть, как известно не мешки ворочить, как и учится читать по слогам нужно в то время, которое для этого предназначено.
Причём тут его слова? Микеланджело Буонаротти - великий скульптор! он из камня такое творил, что это до сих пор восхищает многих.
bogin
05.08.2016
это я вас должен спросить, что важнее отношение других к творчеству Микеланжело или его собственная оценка ?
Пример его слов, на которые Вы ссылаетесь?
bogin
05.08.2016
Мадам, вы так стильно блещете именем Великого скульптора и так неумело падаете в лужу, потрудитесь хотя бы биографию его в Викки почитать.
"Вы сегодня самое слабое звено, прощайте" (с)
Так я и думала)) когда ответить нечего именно так и сливаются)) что ж, и Вам не хворать)
Красота, рост, красивые руки, длинные ровные ноги, аккуратная попка) все!))
bogin
05.08.2016
оба на, как интерессно... )))
Что?!
bogin
05.08.2016
мне...все
А конкретизировать? Не?
bogin
05.08.2016
ну раз вы настаиваете .. женщины это милые и нежные существа, но порой такие непредсказуемые, говорят одно, а делают другое, совершают поступки, которые просто бесят, но понимаешь, что по другому женщина просто не могла поступить, да много всего. разница лишь в одном, одни поступают так по наитию, а другие, потому что "надо так", да много всего...
Ну и?)
Ничего, из сказанного вами, Юрий, не пояснило того, что вам стало интересно в мем первом посте
bogin
05.08.2016
если я остался непонятым, это не означает, что я ничего не сказал )) . А может мне просто ..... вообще я сейчас хочу понять, а чего ближе лично мне. Поэтому мне интересно все.
Ааа... Я все равно не поняла что мне пояснять, ибо прочла от вас лишь кучу каких то штампов. Которые мне совсем не абсолютно очевидны и близки)
bogin
05.08.2016
какие такие штампы ? ))) ну вот смотрите...вы тут выше пишите чем привлекают мужчины, хотя все говорят, что главное в мужчине, мозг. Так что все же из перечисленного, является штампом ? Ну или более бытовой пример, чем все же важны руки мужчины, тем, как они могут обнять или как лихо они забивают гвоздь ? :))
Я должна за кого сейчас ответить?) За всех чтоль?)
Я не могу и права на это не имею)
Лично для меня важна красота, рост, и то, что перечисленно в самом первом моем посте) я ж не просто так там написала.
bogin
05.08.2016
не надо отвечать за всех, каждый отвечает за себя. Главное, что бы вы били честны, перед самой собою, в первую очередь. ))
Вы чтоли предположили, что в своем первом посте я была не честна?!))) Я уже много лет трактую именно эту свою позицию, старожилы не дадут соврать.
И так оно и есть однозначно в реальной жизни)
bogin
05.08.2016
я ничего не предположил, я ...скажем выразил свое отношение к прочитанному и собственную точку зрения на слова и их соответствие к поступкам людей, будь то вы или кто то другой, без разницы, мое мнение от этого не изменится. ))
А мой вопрос был лишь- на что мне вам ответить более того, что я изложила в самом первом своем посте?)
bogin
05.08.2016
ура, "мы нашли друг друга " (с) ))
Очень конструктивный диалог.
Мерси
bogin
06.08.2016
так я жеж як пионер, всегда готов )))
Нууу... с ценителями маленьких мужских поп знакома лично: парочку приятельниц аж трясёт при виде крепкого тыла, лишь бы щипнуть-потискать.
А вот приверженцы типажа М с красивыми и длинными конечностями - это для меня в новинку))
Но мнение принято)
Отчего же?
Про "маленькие" попки речи не велось, кстати... Лишь об аккуратности
Отчего в новинку?
Прежде не встречала подобных критериев отбора мужчин))
Сама как-то не заморачивалась внешностью при выборе. Когда-то давно думала, что мой типаж светловолосый М с серыми глазами (отцовский прототип), потом нравились кареглазые брюнеты (похожие чертами на меня), в результате вышла замуж за парня, который внешне совсем не моё, а вот увидела его и сразу, ещё до знакомства, в голове пронеслось "это мой будущий муж". А почему так - не смогу объяснить, просто щелчок, озарение, искра - и всё.
И я не заморачивалась никогда) просто если мужчина не красивенный, высокий приятный в общении - то он не мой мужчина) все очень просто.
Для меня приятность в общении превалирует всё-таки) а красивых мужчин...ну а в чём красота-то заключается? смазливый как ДиКаприо или Ален Делон?
Нифига себе!!!
Зачем сравнивать вообще мужчин между собой и еще смешнее с актерами!))
В мире полным полно очень красивых мужчин
Просто интересно - что Вы вкладываете в понятие мужской красоты. А на примере известных людей это сделать проще)
Зачем вам моё понятие красоты?) У каждого свое понятие красоты)
Но то, что называется (чуть красивее обезьяны)- уж точно не мой вариант)) я люблю прям очень красивых с лица!)
Чтобы эстетика дух захватывающая и глаз радовался до восторга)
Поведайте же, что способно порадовать Вас до восторга? Так, расширения кругозора и поддержания разговора для) К тому же, это и в Ваших интересах - как знать, может этот форум читает как раз такой мужчина?) Но если это настолько конфиденциально - настаивать не буду.
Ой, нене!))) На форумах я точно не за мужчинами!))
Жизнь настоящая в тыщу раз красивее)
Хотя и тут есть не мало очень замечательных людей (мужчин в том числе), красивых, умных, обалденных в общении, иначе бы меня тут не было) но это то, что касается наипириятнейшего общения)
А вот речь в стартовом топике идет о "партнера")))
А это точно не тут!)))) Есть принципы определенные)
Что ж, Ваша точка зрения понятна)
А с первого поста была не понятна чтоли?)
Со времён школьных сочинений страдаю тягой к раскрытию темы*write*
Так вы еще и бот Новой Реальности? Или она ваш бот?....
Фублин!!!! Ненавижу ботов ... Фуфуфу
Я это я, а реальность - производное. Как к этому относиться каждый решает сам.
Ну да. Вы совершенно правы. Я не владею английским, только франсэ. Наверное это перевод ника с инглиша. Да. Прошу прощения за выраженный с моей стороны такой негатив.
Rory
06.08.2016
про шансы плюсов и минусов трудно сказать ,много зависит от самовнушения
в мужчине прежде всего притягивает адекватность и наличие собственного мнения,внешность почти всегда меняется.
В биологическом плане привлекают вполне обычные вещи, здоровый внешний вид и запах, симметричность черт, выпуклости в эрогенно ценных зонах. С критериями выбора партнера у кроликов разницы почти нет.
Если говорить о сознательном, то чаще всего это признаки доминантности в обществе. Кто-то из особо одаренных доходит до анализа партнера на тему взаимопонимания, синергетической общности взглядов на мир и целей.