--}}

Почему мужчины так придираются к весу?

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Несерьёзная тема
16945
487
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Леранс
17.07.2020
Я девушка не худая, но и не сказать что толстая. В теле. Несколько раз, встречаясь с мужчинами, мне делали намеки что нужно похудеть, хотя меня саму мои 46 размер при росте 168 см устраивает. Самое замечательное во всех этих мужчинах: они сами не выглядят как спортивные и подтянутые, а некоторые даже толстоватые. И каждый мне говорит, что нужно похудеть на 10-15 килограммов ( я вешу 70). Говорю, что согласна худеть , если мужчина похудеет со мной сам, но все говорят что они не толстые, а я толстая.
А еще у многих в профиле написано что "толстые мимо", хотя сами обычного телосложения. Мужчины, почему вам так важен вес дамы?
70 кг и 46 размер? как-то не вяжется
у меня подруга с таким же ростом и 48 у нее, но вес меньше вашего на 5 кг.
но вообще, гоните таких в шею.
у всех разное телосложение.
У меня грудь большая.
Почему нужно гнать в шею, может они правы?
Если они правы, их тем более надо гнать в шею.

Шутка...
а вам какие нравятся?
Мне с фигурой женщины нравятся, не плоские и не тощие, а уж грудь - вообще моя слабость...
это хорошо, мне тоже худые мужчины не нравятся
Ну так и встречайтесь с худыми, кто вам мешает?
Леранс писал(а)
мне тоже худые мужчины не нравятся
На вас не угодишь.
Но я не предъявляю требования к мужчине , тем более так безапелляционно.
ну то есть у вас выбора нет и другие вас не хотят тоже?
Вы как то по-детски пытаетесь меня спровоцировать.
у меня все в порядке и с выбором, и с желанием мужчин затащить меня в постель. Я просто не могу найти адекватного.
Леранс писал(а)
Я просто не могу найти адекватного

По отношению к своим телесам?
ну у нее тоже грудь нормальная, есть. ну так-то да...все разные.
не знаю. я как-то вот не сталкивалась никогда с такой проблемой, меня и толстую любили, и тонкую, и звонкую)))
Клавиопатра писал(а)
меня и толстую любили, и тонкую, и звонкую
ну точно ведь не в килограммах дело.
Точно не в них. По крайней мере, точно не всё дело.
Вам повезло. Видимо, всех нормальных мужчин и вправду разобрали :(
сейчас просто многие живут свободными...не хотят серьезных отношений, ответственности. очень много у меня знакомых, кому за 30-ть и не женаты (и незамужних барышень полно тоже - и красивые, и рукодельницы). первые вообще не стремятся к совместному житью/бытью. вторые вроде и хотят, но какие-то иногда странные поведенческие замашки у них проявляются. просто чем старше, тем больше и резче выступают всякие черты характера, негативные в том числе, и тем труднее притереться к человеку, смириться с его недостатками...как и ему с вашими. и естественно, что в таком возрасте для многих важна материальная база стабильная, потому что "чай не девочки уже". а мужчины сразу считают это каким-то посягательством, страстью к деньгам, меркантильностью и т.д. ну реально, кому нужен 35-ти летний неработающий (на постоянке) гражданин? не дети же уже, понимают все, что придется такого содержать самой. а на кой оно надо?
Да - не хотят...
ну у тебя дети есть. опыт брака (и не один). а ведь много таких (30-40 лет), кто и не был ни разу женат (замужем), не имел вообще серьезных отношений (да-да) и детей нет. и не хотят ничего этого (ну или так говорят, чтобы все отстали на фиг). сейчас, правда, есть тенденция (от двух дам уже такое слышала) - родить хоть ребенка для себя. но вот опять проблема - а от кого? от дурака не хочется, а нормальных не особо заставишь на такое дистанционное отцовство (тем более, если человек имеет уже семью, детей и т.д.).
Конечно, не заставишь - доказывай потом, что это всё "для себя" было.
вот да. бабы тоже ушлые бывают...

Клавиопатра
писал(а)
нормальных не особо заставишь

Так вот девочки. Не знаю что вы имеете ввиду под словом "нормальный", но как по мне нормальный мужчина, не хочет быть тупо бычком-осеменителем, нормальный мужчина ответственность несет за семя свое.
о том и речь...
Hoch
19.07.2020
в чем выражается ответственность нормального мужчины ?
это те, вероятно, которые алименты по 2-3 тыщи платят и считают, что свой долг по отношению к детям выполнили )))
Зачал - женился
Hoch
19.07.2020
это он молодец по отношению к детской матери, а по отношению к детям чего?
lionchik
19.07.2020
Некоторые ЭКО делают, выбирают по каталогу. От живого мужика конечно дешевле, только тоже не угадаешь, он точно свалит или мешать будет и обретаться где-нибудь рядом.
ну как-то когда у тебя самой все с физиологией в порядке, платить деньги за ЭКО не каждая пойдет (насчет бесплатного не знаю. там кучу докУментов надо собрать, да и с первого раза очень мало у кого приживается, слышала). но тоже вариант, конечно. однако ж ни одна пока на такое не решилась ...только стонут, что мужиков нормальных нет, рожать не от кого. а скоро и они, стоны эти, вероятно, прекратятся...жалко. хороший генофонд
lionchik
19.07.2020
Платно, притом обеспеченных, которым мужики нафик не сдались, полно. Там ещё какая-то терапия заранее идёт.
Кто деньги не может платить ищет мужика, чтоб потом без претензий и не отсвечивал.
так вот и проблема найти такого мужика, как понимаю...
lionchik
19.07.2020
Они ж любят попользоваться, пусть тоже пользуются, пока дают :-D
одно дело попользоваться "без зачатия", а детей никому не нать на стороне. тем более, что дамы там ответственные. не хабалки какие. с первым встречным дураком не станут. в общем, замкнутый круг какой-то
lionchik
19.07.2020
Дамам-то точно только деть нужен или мужик в доме и семья? Вот, попользовалась, забеременела, поругались.
да вот тоже ...хрен его знает, че там перещелкнет. от стольких-то лет вынужденного одиночества (одна вообще ни разу не была замужем и в серьезных отношениях не состояла. она как-то даже и знакомиться не желает - как пугается что ли, хотя человек очень открытый. туристка заядлая, работа у нее с людьми и общением постоянным связана)
lionchik
19.07.2020
Раз туристка, ей вообще проще. Уехала домой и все.
а вдруг у его семьи наследственность плохая? все косые и рябые, а он один такой вот случайно получился? нет, тут надо знать хотя бы человека немного, его семью и окружение)))
Hoch
19.07.2020
недавно на работе об этом говорили.. как выяснилось, мало кто об этом до замужества задумывался..

пс. какие гены по окружению передаются?
дык...потому что выходили/залетали молодыми...а сейчас, за 35 кому, уже думают головой, от кого рожать, а от кого бы не надо - если уж выбирать именно с целью ребенка только родить)
а болезней мало что ли? у моей знакомой от мужа (по его линии, он сам нормальный) обоим детям передался аутизм (две инвалидности теперь). а псориаз? бельмо на глазу даже у моих близких знакомых ребенку перешло от прадеда со стороны жены (у дядьки их тоже оно же)
Hoch
19.07.2020
родители их тоже безмозглые были? вообще ничему детей не учили ? раньше наоборот в 18 лет учили осматриваться, пока выбор есть, а уж в 35 хоть за кривого бы..
вы смотрели на то, какие родственники и чем болеют у отца своих детей? сами написали, что мало кто на это вообще внимание обращает. тем более в 18-20 возрасте. это потом уже выясняются интересные подробности. но вот если женщина в 35 целенаправленно начинает отбирать отца (только биологического отца) для своего будущего ребенка, то вполне естественно, что она будет обращать внимание на все, в том числе на его родовые болезни и т.д. это я имела в виду и могу объяснить, почему они не могут никак найти нужного (с их точки зрения) кандидата (попробуй в наще время найти здорового во всех отношениях персонажа, чокнешься).
Hoch
20.07.2020
я смотрела.
на моральные ценности, образование, выясняла насчет зеков и генетики, приглядывалась к окружению..ибо кто твой друг..

ответ коллег по работе меня удивил.. но еще раньше меня удивил их же ответ, что нынче подушка безопасности не целесообразна..
недальновидных людей очень много.
пс. замуж вышла в 24, 20 лет назад это было "поздновато".
lionchik
19.07.2020
Шизофрения.
Hoch
19.07.2020
:-D
Hoch
19.07.2020
Клавиопатра писал(а)
стонут, что мужиков нормальных нет, рожать не от кого

выбор есть и доступен..
если нужен просто биологический отец - так бери практически любого из понравившихся.. но ведь хотят еще, чтобы помогал воспитывать и содержал..
да фиг знает, че они хотят. говорят одно, потом другое. я и говорю, с непонятными хотелками и замашками
Mimosaa
20.07.2020
как бы логично) что все хотят семью.
Но как бы и законный брак ничего не гарантирует, сколько папаш-засранцев бросали и грудных детей.
Hoch
20.07.2020
мы тут про эко и родить для себя обсуждали..
какая семья???
lionchik
19.07.2020
дистанционное отцовство (тем более, если человек имеет уже семью, детей и т.д.). ?

Обманом и шантажом, потом поругаетесь :-D Если с детьми и женат, значит скорее всего наследственность ничего так, не бракованный. И скорее всего ему ребёнок на стороне не очень нужен, на себя запишет и все, в графе отец - почерк.
Если при росте 168 вы весите 70 кг, то они правы. Вам бы 8-10 кг скинуть надо.
Правда, надо не только на соотношение веса и роста смотреть, но и на пропорции. И грудь большую тяжелую учитывать надо. Сколько она у вас весит? И еще мыщцы тяжелее жира. Может, это у вас мышц просто много. Грудь и мышцы :)
Грудь я не взвешивала. А скинуть вес я не хочу, он меня устраивает, так же как и пропорции тела.
Тогда непонятно, о чем тема. Если вас все устраивает, это главное. А недовольные пусть идут в сад.
Леранс писал(а)
Мужчины, почему вам так важен вес дамы?

Как же не понятно? Я спрашиваю у мужчин почему им важен вес женщины, если они сами не красавцы. А в итоге мне пишут, что мне нужно похудеть.Или что то еще сделать...
zuta
20.07.2020
Бонбон писал(а)
. Сколько она у вас весит? ...


тут , конечно, несколько иной сюжет изначально, но ваш пост навеял)
*Пьеро делла Франческа, 1460 г.
Пришла к выводу, что жить нужно в том состоянии и весе, в котором комфортно самой, без оглядки на мужчин и вообще окружающих, и не париться! всем не угодишь: кто откормить хочет, кто на диету посадить.. замучаешься угождать. А то при похудении, пышная грудь спадёт, опять же есть шанс на недовольство нарваться)
Я тоже так думаю. Я пять лет назад похудела на три килограмма. у меня грудь сразу спала. И все таки так обидно, когда тебя весом тыкают.
Нечего и слушать.
Collins
18.07.2020
Титьки - дело наживное.
Надувное.
Hoch
20.07.2020
скорее пришивное
73
18.07.2020
Если сисек нет от природы, то их нет и с весом и без веса.
Если нет от природы, и то дело поправимое, было бы желание.
73
18.07.2020
Действительно, для азиатов переделывать себя вообще норма.
Возможно ещё зависит от конституции) в молодости, когда я была крупнее на 10 кг, имела уверенную двоечку.. а потом схуднула.. и сиськи ушли и не вернулись(
да, мне мама сказала , что сначала он цепляется к весу, а потом захочет чтобы нос был поизящнее. И что же : каждый раз под нож хирурга ложиться или голодом себя морить?
А вы с мамой про мужыков советуетесь до сих пор?)
Hoch
19.07.2020
как будто вы не советуетесь ))
мне мама как подруга, мы с ней очень близки. Я не все рассказываю, но, например, то, что меня волнует могу с ней обсудить. Не личность какого-то мужчины, а тот или иной поступок. У нее очень рациональный взгляд на жизнь и ее советы мне часто помогали.
В ваши то годы пора бы иметь свой взгляд на жизнь, а не слушать маминых советов. Возможно причина ваших неудач с мужчинами излишняя инфантильность, а вовсе не лишний вес
Mimosaa
20.07.2020
а к кому надо за советом идти? к подругам? к психологу?
по мне, так тоже лучше к маме. )
Ни к кому. Учитесь обходиться своей головой
Mimosaa
20.07.2020
мамино мнение имеет вес, чем мнение какого-то ПЭшки на форуме )
Так и живите с мамой тогда, зачем вам мужыки то)
Mimosaa
20.07.2020
а зачем мне с мамой жить, если у меня своя квартира?)
Чтоб за советами далеко не бегать)
vp
21.07.2020
Беги, Дядь Кость, беги :)
Mimosaa
21.07.2020
напомнило анекдот про Неуловимого Джо )
Что, никто не может его поймать? "- " Да нет, просто нафик он кому нужен (с)
Повелитель Электронофф писал(а)
зачем вам мужыки то

конечно, для того, чтоб советоваться!
А для чего ж?)
нуууу, знаете ли...
а что, кроме советов ничего и предложить не можете?
Можем, что желаете?
у тебя там золотаярыбка в заложниках, что ли?
Зачем рыбка, мы и сами не промах)
хорошую погоду наколдувать можешь?
А щас какая?
мокрая
Но не плохая ж)
да что ж хорошего - льет как из душа?
Мама мне не посторонний человек. Опять же, если я решаю с ней посоветоваться, это не значит что у меня нет своего мнения или я слушаюсь ее во всем. У вас какие то уж слишком утрированные представления о семье и внешности женщин.
Если у вас есть свое мнение то зачем слушать чужое? Сдаётся мне вы дурите нам голову
Объясните, почему мне нельзя советоваться с мамой?
Да кто ж вам запретит, конечно советуйтесь
вы сами не понимаете про что пишите. То стыдите меня за то , что я с мамой советуюсь, то советуйтесь конечно.
Да вы сами не понимаете что хотите спросить
я несколько раз писала в теме ,что именно меня интересует.
Как будто это что-то плохое!)
Тоже частенько с мамой советуюсь, но больше по воспитанию детей (она у меня педагог), хотя и не всегда прислушиваюсь)
Я тебе один умный вещь скажу но только ты не обижайся
Большинство педагогов именно в воспитании детей разбираются как свиньи в апельсинах
А что тут обидного) согласна я с этим))
Вася!
17.07.2020
главное ни скока весу, а как сосет.
Collins
18.07.2020
ПоруТчик!
Вася!
18.07.2020
шо?
zuta
18.07.2020
между прочим, есть такая категория, которая категорически против!
Вася!
18.07.2020
+2
и она никому ни нужна.
zuta
18.07.2020
в смысле ??? дамы тоже некоторые считают секс-стиль викторианской эпохи верхом наслаждения. Другое дело, чтоб они нашли друг друга)))
Вася!
18.07.2020
+2
будет хорошо сосать - найдется.
Hoch
17.07.2020
они это на каком свидании говорят?
Очень своевременный вопрос... и ещё - до секса или уже после.
Hoch
17.07.2020
не оставляешь надежды выяснить моральную стойкость автора темы )))
Это скорее по мотивам (или по следам) прошлых тем. Ну и смайликами я не пользуюсь...
Hoch
17.07.2020
есть скобочки..
Да всё равно. Если так непонятно, что шутка была, скобочки мало помогут.
Bonus777
18.07.2020
Скобочки очень хорошо понимают. Мне одна знакомая всегда говорит: шутишь - предупреждай. Я всегда ей сообщаю, что пошутил и ей спокойнее и у меня нервы в порядке!
Знаешь, что меня это как смех за кадром. Когда показывают, что именно в этом вот месте всем должно быть смешно.

В особых случаях могу картинку прикрепить...
Bonus777
18.07.2020
Конечно знаю. У Урганта всегда висит табличка: смеёмся и хлопаем. Иначе бы они плакали и плевались.
Не смеются только те, кто воспринимают буквально. Замечал такое?
Я не смотрю телевизор, а смех за кадром просто запомнил по первым комедийным сериалам, которые у нас начинали показывать в девяностых. "Друзья", например. Помню, как удивился тогда... там вроде и так смешно, к чему всё это? или смеяться за компанию веселее?
Bonus777
18.07.2020
Добрый Пёс писал(а)
там вроде и так смешно, к чему всё это?

А это как раз подсказка вместо скобочек. В этом месте смеёмся. Просто некоторые не смеются и это выглядит по дурацки. А эти упражнения помогают вовремя среагировать. Или не помогают. Кому как. *scratch*
Как будто от этого чувство юмора появится.
Ой... у тебя тоже есть игуана!
Bonus777
21.07.2020
+4
Ящерица? *sos*
Да это старый прикол... в данном случае это пользователи, которые ходят за тобой по темам и ставят минусы, не читая того, что ты написал. Они так удовлетворяются.
Hoch
19.07.2020
значит, такая шутка, что ни улыбка, ни скобочки уже не помогают..
Да, приходится подключать мозги, а это сейчас дефицит.

Держи ПЛЮС в копилку!
Hoch
20.07.2020
именно..приходится.. чтобы понимать, с кем, как и о чем шутить..
Какие сложности... подскажешь, с кем и о чём шутить нельзя? а то мало ли...
Hoch
21.07.2020
например, с тобой о внутреннем мире ..
я все помню..
И почему же нельзя? ты шути, шути...
Hoch
22.07.2020
что-то интонации у тебя подозрительные..
Помнишь анекдот про мальчика, который хотел прыгнуть с крыши?

Шучу, конечно же...
Hoch
23.07.2020
не знаю анекдота про мальчика с крыши..
знаю про блондинку с крыши и бомжа..
Про мальчика с крыши:

- Дяденька! А можно я с крыши прыгну?
- Можно, мальчик - но только один разок!

Рассказывай про блондинку.
Hoch
24.07.2020
Стоит блондинка на крыше, собирается свести счеты с жизнью.
Подходит бомж.
- Девушка, раз вам уже все равно, можно я вас напоследок трахну?
- КАзел! Ты вААбще себя видел? Нет, нет и нет!
- Нет так нет. Я вас внизу подожду.
Спасибо! посмеялся с утра...

... этажность надо уточнять, конечно...
просто им модельные красотки не дают и они пытаются их сделать из вас
zuta
18.07.2020
я всегда интересовалась темой "не дают", а они пробовали, как вы думаете? Или сразу по фото диагноз вангуют? Или предлагали примерно в этом роде : Пнув собаку:- "Низко летит, к дождю, наверное. Разрешите представиться, поручик Ржевский".
Нам дают. Потом еще и догоняют.
Mimosaa
20.07.2020
дают им.. пендюлей ))
Нет пределу совершенства). Вы правильно делаете, что мужчин тоже пытаетесь привлечь к похуданию.
это справедливо. хочешь чтобы похудел партнер, похудей сам!
А смысл? Если можно найти легко найти того, который устраивает.
Что вы. Это слишком просто)
Большая грудь может сделать красивой даже самую умную женщину (с)
Bonus777
18.07.2020
Это кто такой афоризм придумал? *write*
низнай
но не я
Bonus777
20.07.2020
+5
Понял!
zuta
18.07.2020
это вряд ли... по себе сужу. И ваще она бегать мешает
мне в данном вопросе приходится полагаться на мнение третьих лиц)))
убедительно вроде *scratch*
Зачем же бегать с такой красотой?)
zuta
20.07.2020
красота- понятие относительное) А бег... говорят для здоровья хорошо)
Про бег -устаревшие данные. Ходьба со скандинавскими палками рУлит!)
Hoch
18.07.2020
а если там все большое ? не только грудь и IQ
нельзя ж так!
Hoch
19.07.2020
почему?
мужики ж попадают
а вдруг ушибутся?
Альтернативная версия:
Многие мужчины с гораздо большим уважением относились бы к женскому уму, если бы он при ходьбе слегка подпрыгивал. (с)
*yahoo*
73
18.07.2020
У каждого свои предпочтения.
И почему вы считаете, что дело в весе.
Потому что у нее комплексы, которые ей лень решать.
Женщина должна быть красивой, а красота и лишний вес понятия несовместимые
ты, братец Лис, не джентльмен!
Так точно
Повелитель Электронофф писал(а)
Женщина должна

кому?
Всем!)
а они ей чо?
(фиг знает, у меня пропорции примерно такие же, только рост меньше - ни разу худеть не посылали)
известно че))
Все что пожелаете)
ой, ды щас
А че
не верю
Зря)
да ты вообще подозрительный *acute*
Знаешь что главное в танке?
броня?
Нее
Давай ещё варианты
командир танкового экипажа
Главное в танке - не бздеть)
ну что - не разбираюсь я в танках
Так это про людей)
бывает, и с людьми ошибаюсь
Ну а кто ж не ошибается то
кто ничего не делает, известное дело
Именно. Так что не бздеть и пробовать)

А ты сходи ка на ивп, там бакс тебе жениха какого то подобрал)
Бакс зайка, конечно
а подполковника куда девать?
Произвести в полковники!)
ну это я только "за"
Кому должна?
Тут уже спрашивали)
можете повторить, тема большая.
Mimosaa
19.07.2020
это только твоё мнение
Не только моё
Mimosaa
19.07.2020
даже вон с такой жопой любят, а тут девчонка с 70 кг всего-то
По фигуре я примерно так выгляжу. Фотография не моя, прикрепляю чтобы показать свои пропорции.На мой взгляд, я не толстая.
Hoch
19.07.2020
все познается в сравнении..
вы себе нравитесь? это главное.. оно вам надо -мнение людей, которых вы видите впервые ?
пс. на фото тетя 50рра
Так и у меня не далеко от этого размера. Да, я себе нравлюсь, но хочу разобраться, почему многие мужчины предъявляют требования по весу женщинам,хотя сами они те еще колобки.
Многие тетки хотят богатеньких, хотя сами нищие, вас это не удивляет?)
Я не отношусь к категории "нищих теток", и среди моего круга общения нет тех, кто хочет выскочить замуж именно на богатого мужика.
Я не про вас а в целом
Если вы судите по своему опыту, то я ничего не могу вам сказать, так как попросту не общаюсь с подобными людьми. У нас нет общих тем для разговоров, да и сами они вызывают брезгливое чувство.
Hoch
20.07.2020
это вы о своем наболевшем? а где ответ на "колобков" ?
Не, это я о вашем. Это и есть ответ)
Hoch
21.07.2020
точно о нашем? меня не злит, что я в выборку альфонсов не попадаю, а вас, имхо, злит, что вы не попадаете в выборку Золушек..
а так, да, мечтать никому не запрещается.. и Золушкам, и альфонсам, и недоАполлонам..
Меня, барышня, давно уже ничего не злит в этом мире) и уж тем более не попадание в чью то выборку)
Hoch
20.07.2020
они себя мнят Аполлонами..
52-го скорее)
vp
21.07.2020
+1 к "жирновата".
)
На вкус на цвет... Чисто эстетически мне приятно смотреть на эту женщину. У неё есть формы.
А что до мужчин. Соглашусь с мнением, что те, кто "копается" скорее страдают эрректальной дисфункцией. Годы берут своё)))
Уверена, что там еще утягивающее белье под платьем.
И еще уверена, что многим мужчинам такая фигура нравится.
Я ношу утягивающее белье, если надеваю платье подобного фасона. Пока спину держишь прямо животик не проступает, а чуть расслабишься, сразу складки. С джинсами все гораздо проще :)
Mimosaa
21.07.2020
подружайка есть таких форм, к ней мужчины липнут только так
Утешайтесь хоть этим)
Mimosaa
21.07.2020
не завидуй)
Чему?)
Mimosaa
21.07.2020
личному счастью той пары
Я не завистлив) а с чего ты взяла что они счастливы)
Mimosaa
21.07.2020
в выходные смотрела передачу по Федосееву-Шукшину, 5 (!) мужей. никогда одинока не была, всегда при мужиках
Ага ага, как красавицы местные. Такие офигенные, но все время в поисках)
Mimosaa
21.07.2020
в передаче говорили первому мужу-актёру изменяла с Шукшиным. Второй брак с Шукшиным. Как он умер, в том же году вступила в третий брак. вот бабы могут
а Гундарева? сколько мужиков у ней было
Ну было, а вы то тут при чём?)
Mimosaa
21.07.2020
а зачем тебе информация о нас, вот про артисток передачи смотри )
Незачем, это был риторический вопрос)
Mimosaa
21.07.2020
нечем крыть, ага)
Что крыть то?
lionchik
21.07.2020
у меня тренер по фитнесу не сказала бы худенькая... 5 мужей, притом говорит как худеть начинает сразу с мужем ругается и разводится. у нее живота нет (никакого утягивающего белья), подтянутая, по моим меркам она полненькая.
Отвратительно.
Hoch
20.07.2020
интересно, как он ее сюда допер? не иначе краном..
сама она ходить с такой кормой вряд ли может..
Mimosaa
21.07.2020
кто спорит то, только видите и таких любят
Извращенцев тоже немало, да.
Согласен на все 100!
Скорее, и красота, и лишний вес - понятия сугубо индивидуальные)
Честно, не встречал еще мужиков которые любят плюшек. Это скорее вынужденно- разнесло после родов, или никто не даёт так хоть такая сгодится и т п
Понять не могу, кого ты представляешь при слове "плюшка"?) Жирную бабищу чтоль, типа той, что в моем профиле на пляже?
Есть "плюшки", "женщины в теле" приятной полноты.. очень сексапильные! А вообще, порой реально поражаешься, кого только не любят!)
Та что на пляже это вообще ппц) не, может кому то правда нравятся пышечки. Толстячкам таким же - рыбак рыбака как говорится)
А их не так уж и мало.
Так смешно читать Вас, право слово!))) Есть статистика: людей без склонности к полноте в Мире всего 28%. Если бы только худые люди занимались сексом , человечество давно бы вымерло.
Есть ложь, наглая ложь, и статистика)
/
Collins
18.07.2020
Песня утишительная
youtu.be/gv27WYzz7IY
В-52
18.07.2020
>>> хотя меня саму мои 46 размер при росте 168 см устраивает

Мой любимый размер!
vp
18.07.2020
Не даст ©
:)
Ну хоть помечтать...
vp
19.07.2020
О сексе с ботом?!
Не дай Бог так оголодать ©
:-D
Да не конкретно с нею же! это образ... фантазия!
barsuk
18.07.2020
лишний вес это прежде всего отсутствие здоровья, что у женщин что у мужчин, давление, сахар повышен, позвоночник, быстро утомляются причем и в сексе тоже, при наличии худышки, которых сейчас в избытке предпочтение конечно отдается последним
Я с вами соглашусь, когда речь идет о 1-2 стадии ожирения, так же как и излишняя худоба говорит о нездоровье. Но ожирения у меня нет, мой вес считается нормой. Просто я не вписываюсь в общепринятые стандарты и считаю, что не надо тратить время на диеты и глупых мужчин.
Считаете и прекрасно, не надо вам - не тратьте, с от нас то вы чего хотите непонятно
Mimosaa
19.07.2020
человек высказался, а тебе то что надо?
Высказаться же
Mimosaa
20.07.2020
так ты уже высказался. ещё помню, ты писал, что тебе и рост выше 160 уже не то, и что, женщинам ноги укорачивать что ли?
Ну зачем же. Искать любителя дылд)
Mimosaa
20.07.2020
также и с весом, полно тех, кто не только худых любит. поэтому хер сдался ты и твоё мнение, которое везде навязываешь)
Ну не кипи, будет и на твоей улице праздник)
Я интересуюсь вашими мнениями, разве нельзя? Это форум, тут можно беседовать на разные темы.
Общепринятые стандарты - это какие? Если 90-60-90, то это давно уже не общепринятые, как мне кажется.
я не про сантиметры, а про внешние данные. Высокие девушки, худенькие,но при этом с формами, что в природе встречается крайне редко.
Hoch
19.07.2020
barsuk писал(а)
быстро утомляются причем и в сексе тоже..

ох уж эти сказочники неутомимые..
Mimosaa
19.07.2020
вот-вот )
Про лишний вес совершенно верно говорите. И с возрастом все только усугубляется. Но если речь идет действительно про излишний вес, а не просто про полноту.
Aries
18.07.2020
Представь себе гепарда, или льва, или кошку. Ну женщины же любят себя с кисоньками сравнивать.
А теперь представь себе толстого гепарда, льва или кошку. Да хоть толстую белку.
Это нормально?
Почему к женщине или мужчине должны быть иные критерии, чем к животным и основополагающим понятиям о золотом сечении и пропорциях?
Толстая? Имей силу воли признать и жить с этим. Не можешь - исправляй
Aries писал(а)
Да хоть толстую белку. Это нормально?

Ик... ага!

А ещё мультик вспомнил - пиксаровский, по-моему, про толстого гепарда...
zuta
18.07.2020
чай мы люди, не гепарды. У Джеральда Дарелла описано, как самка, живя одна в клетке растолстела неимоверно. Для того , чтобы ее привести в форму ей подселили самца. Через месяц она стала стройной и гоняла его по всей клетке. Это если о животных)
С людьми не работает, думаю... к тому же вряд ли самец будет в восторге.
zuta
20.07.2020
"а придется!!!"
Это всё частности, то есть индивидуально.
обожаю толстых котиков, хомячков, собак/голодак)
мимими ))
Аще...
Hoch
21.07.2020
людей тоже?
для меня это не главное, скажем так. мне не суп из них варить)
Я не толстая, в рамках таблицы вес/рост мой вес считается нормальным.
Вопрос был в другом : почему мужчины, которые не отличаются спортивным телосложением предъявляют требования к весу дамы? На мой взгляд, если мужчина такое вываливает,то и сам должен быть красавцем.
lionchik
19.07.2020
Потому что это Ваша больная тема. Они ищут кто "прогнется", был бы другой вариант, они что-нибудь другое сказали.
lionchik писал(а)
Они ищут кто "прогнется"

Я про это не подумала. А для чего им это?
lionchik
19.07.2020
Так удобнее.
Не очень понимаю.
lionchik
19.07.2020
Прощупывает рамки дозволенного. Вас узнает. Ведь вариантов много как Вы себя проведёте.
Это попахивает нездоровой психикой.
lionchik
20.07.2020
Не факт, может ничего особенного и нет. Узнает ответ и успокоится.
для чего это нормальному человеку?
lionchik
20.07.2020
все так делают, инстинкт наверное. и дети и взрослые.
Леранс писал(а)
На мой взгляд, если мужчина такое вываливает,то и сам должен быть красавцем

Верно. Сначала самому надо дать, а потом от других требовать.
Я с вами согласна :)
Hoch
21.07.2020
это долго ..
Последовала твоему совету и поняла, что я обожаю толстых кошек!!) Но по отношению к мужчинам это не работает)
Aries
19.07.2020
Толстые кошки быстрее сдохнут - сердце, все дела. Не жалко котейку то, так над ней издеваться?
Впрочем, как и толстые мужики с бабами.
Ps а ты замужем?)
Да, и кошку свою держу на диете)
Aries
20.07.2020
надо подтвердить фотодокументально про свою киску )
Она ещё не в форме) не достигла своего идеального комфортного веса)
Aries
20.07.2020
Ага! Кошке значит норм худеть и на диете?)
А как же: "Пришла к выводу, что жить нужно в том состоянии и весе, в котором комфортно самой, без оглядки на мужчин и вообще окружающих, и не париться! "
Мм?)
Кошке стало некомфортно в своем весе, когда она перестала с лёгкостью запрыгивать на подоконник!) А если женщина порхает при своих 70 кг и ощущает себя прекрасно, то зачем диеты и прочие телодвижения в сторону похудения, а?)
Если я отклоняюсь от своего веса на пару кг, то тоже стараюсь привести себя в комфортное состояние с помощью питания и спорта)
Толстая белка - это очень мило )
Aries
20.07.2020
розовенькие меховые наручники тоже очень мило, но нихрена не практично и не функционально ;)
это смотря какая у них функция задумана
Aries
20.07.2020
Какая бы ни была - эрзац есть эрзац.
Открываются без ключа (страховка для тупых), мех не спасает - чисто антураж внешний, неудобны и тд и тп.
Наручники вообще специфичный девайс при работе с телом, кожей, как и всё из металла, весьма на любителя
.
прошареный
Розовые меховые наручники и не должны быть практичными и функциональными )
Иначе они бы не были розовыми и меховыми
Aries
20.07.2020
В отличие от белок, которые в любом виде должны быть функциональны, или сдохнут, хоть и будут очень милыми )
Тогда зачем вы их сравнили?
Aries
20.07.2020
карусель разводить не будем, белка милая даже толстая, пусть будет так :)
ок :)
Hoch
30.07.2020
просто прелесть..
Bonus777
18.07.2020
Леранс писал(а)
. Мужчины, почему вам так важен вес дамы?

Не на все аттракционы пускают!
Не на все аттракционы - это ещё полбеды. Вот когда не на все качели...
Bonus777
18.07.2020
:-D это жесть ...
В-52
18.07.2020
В юном месяце апреле
В старом парке тает снег...
Hoch
18.07.2020
вы танцевать умеете?
или только поете?
В-52
19.07.2020
Hoch
19.07.2020
*good*
... женоподобная тварь... вспомни Джона Уэйна!
Hoch
19.07.2020
забыл написать в конце "пиф-паф"..
**звучит, как обвинение из классического вестерна
zuta
18.07.2020
ну знаете, крюк к потолку надо лучше приделывать. так что неча на зеркало пенять...
Это уж совсем крайности...
Аттракционы не мое.Но шутка хорошая :-)
Bonus777
20.07.2020
+5
Это не совсем шутка. Видел такие горки в аквапарке, что некоторым говорили нельзя. Я кстати, сам пожалел, что с них прокатился. :-D
я вроде еще не в том весе, чтобы на горках застрять :-D
zuta
18.07.2020
лично я считаю, что это из-за слабой половой конституции, постепенно перетекающей в эректильную дисфункцию. Двигаются мало, никотин очень влияет на это дело, пиво опять же. Жрут чо попало. Застой в области малого таза. Попы не накачанные- фрикций мало могут произвести- невооруженным глазом видно, что нечего предложить. Отсюда все не так, все не эдак.
Опять же если брать порнохаб, то там в топе отнюдь не субтильные барышни, а такие тетеньки средних лет, у которых грудь не меньше 3 размера и попа вообще 44 размер.
Отсюда мораль. Вы за себя завсегда полежать сможете, если что. - смотрите моложе чуваков, они еще любят секс и моются))
zuta
18.07.2020
не 44. (да кто ж придумал это б...во,. что редактировать посты с ноута нельзя. Прибила бы)
vp
19.07.2020
Ничего не понятно, что надо отредактировать, и почему 44 - это толстая :))
Тоже не понял. А уж про грудь не меньше третьего - это что, зависть? не должно бы, вроде...
zuta
20.07.2020
я имела в виду, что попа не 44 размера, а больше. Вот.
Collins
19.07.2020
Ссылки с доказательствами тетек средних лет, пожалуйста.
Порнохаб это мощный критерий, да) повеселили)
Mimosaa
19.07.2020
конечно, для мужчин снимают
zuta
20.07.2020
собственно для этого и пишу) чтоб и вам весело было и мне нескучно)
44 размер это стройная девушка. Вы что-то с размерами совсем не дружите.
Mimosaa
19.07.2020
она написала ниже, что описалась
vp
19.07.2020
От радости? :)
zuta
20.07.2020
от зависти)))
Aries
20.07.2020
Нахер молодым чувакам толстая женщина в возрасте?
Дык, там гормональная буря)))
Hoch
21.07.2020
альфонсы.. или никто не дает..
Aries
21.07.2020
Не, ну правды ради, спрос и на толстых есть.
А уж сейчас и ващще в моде бодипозитив.
Хотя сейчас и негры с полупокерами и лесбиянками в моде )
Это сейчас круто было )
терпеть не могу не тактичных мужчин, вы же их совета относительно своего веса не спрашивали, наверное. Я бы таких в даль отправляла.
невоспитанность налицо
У вас хорошая позиция.Но я пытаюсь разобраться в сути этого явления.
zuta
20.07.2020
суть явления проста, как три копейки :
"Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен- ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь."
Mimosaa
19.07.2020
это мужчины с большими комплексами.
наверное вы правы.
Пока стройные трахаются жирные ищут кто бы их трахнул.
Вы из какой категории?
Фото в купальнике покажите, пожалуйста
кому?
Нам. Странная такая.. Проблему озвучила, а факты где?
Я выше разместила фотографию примерно моей комплекции. Для чего размещать свою фотографию в купальнике я не понимаю. Ощущение такое, как будто вы от меня хотите каких то доказательств.
Lissonka
20.07.2020
Просто все очень относительно. На самом деле некоторые люди себя не совсем адекватно оценивают. Сейчас же и сообщества специальные существуют в сети, типа натуралов, с небритыми подмышками и ногами, не стесняющиеся прыщей и проч.
некоторые люди и других неадекватно оценивают
размещать в интернетах голые фотки - все равно что против ветра плевать. Модели все равно красивее, всем не понравишься, нафиг надо
Lissonka
21.07.2020
Да и модели тоже на вкус и цвет ;)
Кому-то больше тростиночки по вкусу, в стиле Твигги, а кого-то интересуют модели небесформенные.
lionchik
19.07.2020
И Вы переживаете? Должен же быть у человека хоть какой-нибудь недостаток... Сначала бы проигнорировала, может даже не один раз, если б не понял, что-нибудь сказала, чтоб даже в мыслях не было такое высказывать, чего напоминать-то. Можно вместе на фитнес ходить, если только мне, не прокатило бы. 100%. Мало ли что они не толстые, поддерживать надо, он же с Вами живёт получается, а если он такой спортсмен, то фигня вечером 5 км пробежать и выходные 100 км на великах прокатится, за компанию-то.
И да, у меня ужасный характер, а с весом нормально, но придраться же ко всему можно.
Я переживаю, вы верно подметили. Потому что сложно не переживать, когда критикуют мою внешность. Причем неоднократно. Но я не хочу ни худеть, ни поправляться, ни отращивать волосы ниже попы ( у меня очень красивые густые и вьющиеся волосы, и один мужчина мне заявил, что если бы они были ниже спины,то он простил бы мне немного лишнего веса), ни красить их в белый цвет. Меня полностью устраивает моя внешность, я люблю себя такой, но не устраивает, когда мужчины пытаются во мне что то изменить, в угоду себе. Это воспитание такое?
lionchik
19.07.2020
Испытание. Если воспитание не позволит сказать прямо, значит намекнут. Инстинкт доминирующего самца.
Леранс писал(а)
Но я не хочу ни худеть, ни поправляться, ни отращивать волосы ниже попы

И это правильно, будьте собой, под каждого мужчину не подстроишься, да и ни к чему это. В конце концов, невозможно нравиться абсолютно всем, и вообще о вкусах не спорят, одному не нравится ваш вес, а другому наоборот нравятся именно такие, как вы. :-)
Только почему то эти "другие" барышне не попадаются)
Ну со сколькими она там успела встретиться? С парой-тройкой претендентов? Так на них свет клином не сошелся, кто ищет, как говорится.
Тоже думаю что рано она запаниковала. Найти человека по себе на сз это тот еще аттракцион - как брильянт в навозной куче откопать)
Мне сложно судить о СЗ, я там не бываю, но , судя по рассказам "очевидцев", именно так все и есть))
Я не паникую, мне интересны такие темы для разговора.
Collins
20.07.2020
А что значит простить, и как вообще начинаются столь деликатные разговоры-обсуждения, да ещё и с различными мужчинами? Я вот никак не вижу себя говорящим: "Слушай, подруга, что-то мне твоя полнота не нравится. Но я мог бы тебе простить лишние 10кг, если бы ты укоротила волосы." И почему после слова "простить" не последовало вилкой в глаз?
lionchik
20.07.2020
Collins писал(а)
И почему после слова "простить" не последовало вилкой в глаз?

а я вот этого не понимаю, совсем страх потеряли
:-D
да уж, формулировка
(не представляю, как можно предложить мужчине, например, бороду сбрить)
Lissonka
20.07.2020
Кука Барра писал(а)
да уж, формулировка
(не представляю, как можно предложить мужчине, например, бороду сбрить) ...


Легко :)
У меня муж усы брил по моей просьбе ;)
Правда, я потом попросила его отрастить их обратно, ему вообще-то они идут больше, чем без них ;)
так то муж! и борода сбривается-отращивается
не, на бороду не покушалась ни разу
Hoch
21.07.2020
пора, красавица (с)
Collins
21.07.2020
С усами плохо, *no* а без них совсем ужасно? *facepalm*
Lissonka
21.07.2020
Не, просто интересно было, как без них ;)
На прогулке обычно или при переписке. Приведенный мною пример произошел во время свидания, мужчина предложил прогуляться, мы общались на разные темы и как-то разговор перешел на тему внешности.Он начал спрашивать какие мужчины мне нравятся, я сказала что чисто внешне чтобы он был не ниже и не худее меня, но если он хороший и приличный человек, то для меня это будет не очень важно. А он начал рассказывать , что все девушки, с которыми он встречался, были стройными и худенькими, модельной внешности. И если мне отрастить волосы ниже спины, то мои лишние килограммы можно простить. Сказал как бы в шутку, но мне стало очень неприятно и я сказала что вызываю такси и еду домой. Он начал оправдываться и говорить , что только пошутил, но ведь шутка,это когда смешно обоим, а не только одному. Говорить про мою внешность такое бестактно, я же на стала обсуждать его недостатки.
В общем он мне пишет что -то, я иногда отвечаю,но на встречу с ним больше не хочу, пусть его мама воспитывает, а не я.
Lissonka
20.07.2020
Леранс писал(а)
На прогулке обычно или при переписке. Приведенный мною пример произошел во время свидания, мужчина предложил прогуляться, мы общались на разные темы и как-то разговор перешел на тему внешности.Он начал спрашивать какие мужчины мне нравятся, ...Говорить про мою внешность такое бестактно, я же на стала обсуждать его недостатки.
В общем он мне пишет что -то, я иногда отвечаю,но на встречу с ним больше не хочу, пусть его мама воспитывает, а не я.


А вот это напрасно, надо было что-нибудь сказать ему в том же ключе про его внешность.
С людьми эффективнее всего разговаривать на их языке.
Конечно, я могла бы покритиковать его внешность или неуместные шутки. Скорее всего он бы разозлился и обиделся и наша встреча переросла бы в перепалку , то есть вечер был бы испорчен. Зачем мне на это время терять? Если ему захотелось посмеяться, пусть смеется в одиночестве.
Lissonka
21.07.2020
Ну, вы женщина или где ? ;)
Можно было в его духе поделиться скромно, что вам нравятся высокие подтянутые блондины с голубыми глазами и большим членом ;)
Критику-то, понятно, не все любят, и не все на неё адекватно реагируют ;)
Это было бы забавно лет в 15-20. А воспитывать мужчину с дурным характером не мой метод, я предпочитаю уйти и больше не общаться. У меня есть кандидаты, на которых время тратить приятнее.
Lissonka
22.07.2020
Это не воспитание, это общение ;)
И потом, если у вас и так кандидатов навалом, что ж вы так зациклились на каком-то одном несовершенном ? ;)
вы какие-то странные выводы делаете. Я просто рассказала на форуме как провела время, а оказывается я зациклилась. Не приписывайте моим словам лишнее.
Если вас радует подобное общение то пользуйтесь, я терять свое время на хамов не буду.
zuta
20.07.2020
классика жанра... Столько лет прошло, ничего не меняется. "Женитьба" написана в 1833 - 1835 гг, опубликована в 1842 году.
" Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича -- я бы тогда тотчас же решилась"
Все так и есть.
Hoch
21.07.2020
зачем сразу так кардинально?
почему бы не предложить ему сначала самому похудеть или пройти курс этикета ?
Collins
21.07.2020
Отпускающему подобные комплименты никакие курсы этикета не помогут, имхо.
Мужчина в 35 лет разве не знает про этикет или что он толстый? Думаю, что и про первое и про второе он в курсе, просто ему надо как-то спровоцировать собеседницу? чтобы посмотреть на реакцию.
Lissonka
21.07.2020
Он так же, как и вы, думает, что он прекрасен, как Бог, и что ему простительно все ;)
Я знаю , что как Афродита я точно не прекрасна, поэтому жестких требований к внешности не предъявляю. А если мужчина страдает нарциссизмом, не мне его лечить.
Lissonka
22.07.2020
Он просто комплексами не страдает, в отличие от вас. И скорее всего даже не вспоминает, что сказал вам что-то, что вас так задело.
Hoch
21.07.2020
не знает.. ему мама говорила, что он лучший в мире, мама же не будет обманывать родное дитя?
Lissonka
20.07.2020
Леранс писал(а)
Я переживаю, вы верно подметили. Потому что сложно не переживать, когда критикуют мою внешность. Причем неоднократно. Но я не хочу ни худеть, ни поправляться, ни отращивать волосы ниже попы ( у меня очень красивые густые и вьющиеся волосы, ...я люблю себя такой, но не устраивает, когда мужчины пытаются во мне что то изменить, в угоду себе. Это воспитание такое?


Нет, это называется "мужчины любят глазами" ;)
у меня тоже развитое эстетическое чувство
нравятся красивые мужчины, что делать! широкие плечи, мускулистые руки...
Hoch
21.07.2020
я смотрю, народ давно не обсуждал ушей, носов, рук и ног )))
форум же мужской
тут сиськи рулят
Hoch
21.07.2020
раз они тут нигде свои мммм.. торсы не выкладывают, значит не рулит эта тема.
они только чужие торсы спрашивать гораздые))))
Hoch
21.07.2020
тут один единственный спрашивал, и то сгинул в пандемию..добарабанился, кароч..
Гоша что ли? вернется еще)
Hoch
22.07.2020
у него фамилия Карлсон?
я не знаю фамилию))
может, и Карлсон
Он видел меня на фотографии, если уже не нравятся мои килограммы, для чего звать на встречу?
Lissonka
21.07.2020
Ну, во-первых, фотки на СЗ все постят, как правило, самые удачные, да еще и давнишние, причем как женщины, так и мужчины, да еще и возраст многие занижают в надежде найти помоложе партнера ;) кокетки этакие ;) это тоже как о женщинах, так и о мужчинах ;)
Я как-то ради смеха, вместо одной стеснительной девочки с моей работы, сходила на встречу с мужиком, с которым она переписывалась. Хотя если честно я не понимаю, чего стесняться, надо брать за хибон и смотреть их живьем, а не писать поэмы месяцами. Бывает ведь пишут гладко, а живьем двух слов связать не могут. Ну, и время сильно экономится.
Короче, подхожу к месту встречи, а мужик прямо просиял, я даже не поняла с чего на него нашла такая благодать, пока он рот не открыл. И вот он рот открыл и молвит : "Слава Богу, а то я думал сейчас очередной колобок подкатится. В переписке все такие стройные, длинноногие, симпатичные, а встречаешься - сплошь пышки и толстушки" :)
забавная ситуация.
фотографии у меня свежие, специально сделала фотосессию. Вес там виден, есть фото в полный рост, все мои 70 кг. И в профиле я вес и рост указала. От встреч я не отказываюсь, если мужчина, конечно, понравится.
Hoch
21.07.2020
как ваша протеже собиралась после вас на следующее свидание с ним идти?
Lissonka
22.07.2020
Знаете, мне тоже это было интересно :) Но было так любопытно глянуть, что там за чудо, которого опасается в людном месте обычная нормальная девчонка, просто не могла отказать себе в удовольствии ;)
Она мне, кстати, сначала предлагала вместе с ней сходить на встречу с ним :)
Представляете, обе бы явились ;)
Hoch
22.07.2020
вы такая прошареная во всех вопросах, а обычное женское любопытство в себе не изжили..
что там интересного могло придти, вы ж фото его видели и переписку их должны были прочесть, чтобы вписаться в образ..
а вот какой надо быть ушибленной, чтобы вместо себя приглянувшемуся мужчине подсунуть постороннюю кандидатку? вот на это чудо я б взглянула.
Lissonka
23.07.2020
У меня не любопытство, а любознательность :)
Человеческие комплексы так многогранны, даже уже не удивляюсь их разнообразию ;)
Mimosaa
21.07.2020
так вы замужем вроде и вместо подруг на свиданья?) ого)
Lissonka
22.07.2020
Во-первых, это не подруга, просто знакомая по работе. Во-вторых, я с таким количеством людей общаюсь, что походя глянуть еще на одного - не проблема, да тьфу и растереть :)
Я же не вкладываю столько смысла во встречи с людьми, как те, кто знакомятся с конкретными целями.
Mimosaa
22.07.2020
ну ладно, тут был дурачок какой-то, а пришёл бы статный галантный и всё, снесло бы голову и прощай семья
Lissonka
22.07.2020
Да ладно-ка, чтоб меня удивить - надо быть ну оооооочень интересным затейником ;) А статный и галантный у меня и дома есть ;)
И потом, вы по улицам что-ли не ходите ? Там точно такая же вероятность познакомиться. У меня во всяком случае сколько раз такие случаи были.
Почему-то кажется, что вы мужчина, который использует женский ник, чтобы тролить :)
для чего мне это?
Времени свободного много, а заняться нечем )
удивительные наблюдения.
вполне обычные за столько времени
единственный гуманный вариант - на руках носить хочет, но сил не хватает. Но тогда в зал точно вместе
Спортзалы, вроде бы, не работают. По моему, это плохое воспитание и дурной характер дают о себе знать.
не работают :(
и бассейн не работает
беда-печаль
Hoch
21.07.2020
это спортотоксикоз ))
Lissonka
20.07.2020
Если вас это так задевает - значит вы сами по этому поводу чувствуете себя не в своей тарелке.
Вообще идеальный вес это : рост в см минус 100 и минус от полученного еще 10%.
По этой методике ваш вес должен быть в пределах 62 кг ;)
Можно еще индекс массы тела посчитать : вес в кг разделить на квадрат роста в м.
В вашем случае это 70:(1,68*1,68)=24,8
Индекс 24 - верхняя граница нормального веса для женщины (нормальный вес - индекс 19-24, вы его как раз уже перескочили с вашим индексом 24,8.
Чуть переедите и попадете в группу людей с избыточным весом.
А это уже и проблемы здоровья, и забеременеть сложнее, а после родов и вовсе наберете вес еще. Склонность есть уже, чтобы пошел процесс надо немного.
Lissonka
20.07.2020
Для мужчин 25, для женщин 24.
В принципе, мало утешает и 24, и 25, тенденция налицо ;)
У меня стабильный вес уже много лет, никаких проблем со здоровьем и всем тем, что вы мне написали. Я за всю жизнь болела ,наверное, раза 4. Для чего мне худеть?
Жирное я не ем, сладкое не люблю, зубы все здоровые, кожа чистая без прыщиков и родинок.
Я не доверяю методикам, я доверяю врачам .
Lissonka
20.07.2020
Бывает и такое. Широкая кость может быть, может быть вы в родственников уродились такой крепышкой.
Важнее то, что вас задевает, что говорят мужчины о вашем весе. Значит вы и сами не считаете его идеальным. Вам могут сказать, что и грудь неидеальная, и ноги недостаточно длинны, что разрез глаз не такой красивый или нос картошкой, но почему-то вас задевает именно замечание насчет веса.
Подумайте об этом ;)
И что же вам мешает говорить мужчинам, что ваш врач считает ваш вес нормальным ? ;)
Зачем мне думать о тех, кому я не нравлюсь?
Некорректные рассуждения о внешности женщины всегда задевают, и вас, и меня, и любую другую девушку. Скажите, почему вы даете советы подстроится под мнения окружающих? Причем сами же пишите что идеала нет, и если будут критиковать не вес, так начнут критиковать что-нибудь другое. Может быть у вас недостаточно уверенности в себе, и вы подстройкой компенсируете эту неуверенность?
Lissonka
20.07.2020
Да не о тех, кому вы не нравитесь :)))
А о том, почему вас так задевает мнение тех, кому вы не нравитесь :)
Всех критика задевает, это нормальная реакция.
Lissonka
21.07.2020
Не, ну смотря какая критика. По поводу внешности - понятно, что много кто может быть красивее, стройнее, подтянутее, что ж теперь - не жить что-ли ?
И умнее много кто найдутся, и удачливее, а также богаче, веселее, тактичнее.
И что ?
Хуже вас тоже есть, если вас это утешит ;)
зачем мне этим утешаться, я же не инвалид и не калека.
Collins
23.07.2020
Поставил жирный плюсик. Троллит вас Лисска.
Она не троллит. Она гугловед и делится интернетом.
Collins
23.07.2020
Развели тут математику. Давайте сейчас ещё интегралы брать и высчитывать угол наклона касательной в точках экстремума и в точках устранимых прерываний функции. В лишнем весе плюсы измеряются не только килограммами. Например, девушки с радостью примут вас в лучшие подруги. Ванную принимать дешевле. Или вот ещё пример: если не ладятся аиурные отношения, то можно не мучаться сомнениями и догадками как в случае с фитоняшками, ведь итак ясно из-за чего. Ну и дальше можно долго перечислять.
да где он лишний то? так, немножко запасной
Collins
23.07.2020
А ещё обладательницы запасного веса могут позволить себе лишний час сна. :-[
не могут *secret*
Hoch
23.07.2020
в смысле отсутствия секса?
не , тут от веса не зависит.. главное тут темперамент ..
Не худая и не толстая - хорошо. Костлявые и жирульки - плохо.
:)
жиробасы атакуют
мужчина может придраться к чему хочешь, но если вас это задевает. то это чисто ваши проблемы
Почему это мои проблемы?
Bonus777
22.07.2020
+6
Потому что надо было избавиться от такого мужчины. Пусть к себе придирается!)
логично
гендерный шовинизм. провокация. обесценивание. все что угодно от неустроенного и незрелого мужчины.
зачем вы вообще в подобный диалог вступили, а не прекратили встречу? зачем вам такой собеседник в принципе?
Я выше описала ситуацию, когда прекратила свидание. Можете почитать.
Интересно, какая ваша целевая аудитория?
мужчины 30-35 лет.
Возраст не главное, я пропорции. Есть кому 40, выглядят лучше 30
мужчины, конечно же)))
Так на руках чтоб носить))
Ой,ну не знаю. Если бы мне хоть кто-то сказал про лишний вес.
Вообще таких "товарищей" на своем пути не встречала. Это с чего вообще мне кто-то будет указывать на мой лишний вес. Пф.
девушка должна быть изящной - это и глазу приятно и функционально (на руках там унести в пещеру или наоборот...))
alexmsm
04.01.2021
Потому что толстые это страшно, это свиньи.
Человек должен быть худым, лишний вес это проблемы с здоровьем, а жирные придумывают бодипозитив, поскольку силы характера нет, следить за своим телом
Джелли
04.01.2021
+4
Ты худой, ну радуйся. Почему из вас худых столько дерьма хлещет?
alexmsm
04.01.2021
Я худой, потому что хожу в бассейн, бегаю, езжу на велосипеде, на лыжах, и ещё дома занимаюсь.
А вот жирные свиньи не бегают на лыжах, а только пишут на форумах, что их сало висящее на боках это нормально.
Джелли
04.01.2021
+4
мужчина, да какой-то вы хам на лыжах. От вас, наверно, потом очень сильно пахнет, я таких не люблю. Каждый человек имеет право иметь бока какие посчитает нужным. Не суди да не суди будешь.
Это вы про девушек так? А толстые мужчины не свиньи? Особенно, если, как пишет автор, про полноту ей говорят не спортивные мужчины? Может, такие мужчины пытаются затенить своё жирное тело стройностью женщины?
И не всегда полнота - признак плохого состояния здоровья.
alexmsm
07.01.2021
Это когда полнота не является признаком плохого здоровья?
46 размер - это нездоровая полнота?
alexmsm
07.01.2021
Я в женских размерах не разбираюсь, есть стройные, есть жирные, если жирные то это проблемы со здоровьем.
вот идите, и разберитесь! :-D
Hoch
10.01.2021
+2
когда она следствие здорового аппетита и хороших зубов.
alexmsm
11.01.2021
У меня здоровый аппетит и хорошие зубы, я немного разборчив в еде, грудка, гречка, овощит и фрукты это мое, сахар, соль, всякие конфеты с пальмовым маслом, чипсы, пиво не мое.
Не понимаю в чем проблема не жрать, больше, чем нужно.
грудку, гречку, овощи и фрукты вы покупаете в том же магазине, которые выращены на тех же канцерогенах. Особенно грудку, где куриц специально раскармливают сомнительными составами. Если вы претендуете на знания в области нутрициологии, то должны знать, что от фруктов и круп поправляются не меньше чем от конфет на пальмовом масле.
вы хвалитесь своими пробелами в знаниях, это смешно.
alexmsm
12.01.2021
Я не увлекаюсь теориями об экологичных фермерских продуктах, раздельном питании и прочим.

Грудка с гречкой всяко полезнее, чем жареная картошка со свининой, хотя и её можно есть, главное знать меру, не обжираться и заниматься спортом, тогда будет красивая фигура, и не будет вопроса, почему я кому-то должна худеть, да никому не должна, но это сильно помогает в жизни, здоровое стройное тело.

Ездил вчера зуб лечить в имидж лаб на Пискунова, там все, начиная от администратора на ресепшене, и врачи, медсестры стройные, потому что хозяин клиники понимает, что клиентам это нравится.
Это не теория, это наша жизнь. Если вы берете на себя смелость поучать других как надо жить и осуждаете посторонних вам людей за внешний вид, могли бы потратить время чтобы разобраться откуда что берется, прежде чем раздавать советы.
Врач , в первую очередь, должен быть компетентным, а уже потом хорошо выглядеть и так далее. Ваши ориентиры , по которым вы выбираете себе доктора, не выдерживают никакой критики.
alexmsm
12.01.2021
Разбираться в чем, в питании? В общих чертах разбираюсь, уже ваше выращенные на канцерогенах, глупость, сначала разберитесь, что такое канцерогены.
Про нутрициологии я ничего не знаю, не считаю нужным следить за новыми теориями питания.
Насчёт грудки, да там много антибиотиков, которые разрушаются при варке, в целом есть можно, в гречке больше всего микроэлементов.
Опять же я не говорю, что это диета для похудения, это просто нормальное питание, тут главное количество и занятие спортом, никакие диеты не нужны.
Я врача не выбирал по внешнему виду, это моё наблюдение, что 100% сотрудников в этой клинике стройные.
Безусловно на первом месте профессиональные навыки важны, но внешность, а это в первую очередь стройная фигура очень помогает как в личной жизни, так и в профессиональной карьере
В профессиональной карьере всегда и всем помогали знания и стаж работы, а не стройность и красота. Исключение - фитнес тренеры. Если вы выбираете врачей исключительно по признаку стройности, то мне вас жаль.
В теории спорта вы тоже не разбираетесь, так как спортивные упражнения никому никогда худеть не помогали. Более того, очень полным людям они вредны, все врачи и грамотные спортивные тренеры рекомендуют сначала снизить вес на правильном питании, а потом уже начинать заниматься. Запомните - вес начинает уходить только при комплексе диеты и спортивных нагрузок и то, строго определённых, направленных на сжигание калорий, а не на увеличение мышечной массы. Сосиска, съеденная после тренировки похудению не способствует. Запомните и больше нигде этим высказыванием не позорьтесь.

В общих чертах , по вашему выражению, в питании вы разбираетесь на уровне троечника, что весьма прискорбно, так как антибиотики и гмо это не то же самое. Вам бы уже либо начинать гуглить, либо красиво выйти из диалога, чтобы не продолжать демонстрировать свою неосведомлённость и дилетантство.
alexmsm
14.01.2021
Второй раз, это не я выбираю врачей по признаку стройности, а владелец этой клиники.
Опять вы начинаете про какие-то теории и диеты разводить, я не позорюсь тем что не гуглю ваши теории, сначала были канцерогены, теперь появились ГМО, вы определитесь, откуда у вас достоверная информация что куриц кормят ГМО?
Точно известно только про антибиотики, поскольку заболевание хоть одной курицы приведет к вспышке на всей птицефабрике и большим убыткам.

И по поводу врачей и спортивных тренеров, это все развод, этих теорий куча разных.
Еще раз повторю достаточно питаться здоровой едой (более менее условно, без всяких фермерских экологичных продуктов), есть не много, и заниматься спортом, и человек будет стройный.
alexmsm
16.01.2021
Главврач московской больницы 71 и телеведущий Александр Мясников заявил, что мир охватила эпидемия ожирения, которая незаметна, но куда опаснее коронавируса. Об этом он рассказал в эфире собственной передачи на телеканале Россия 1.

За год наравне с 1,5 миллиона жертв COVID-19 от голода умерло 10 миллионов человек, а от проблем, связанных с ожирением, более 20 миллионов человек, отметил специалист. По словам доктора, почти 40 процентов населения Земли имеет лишний вес.

Мясников подчеркнул, что когда у людей развивается ожирение, лишний вес в дальнейшим приводит к диабету, инфарктам, инсультам и онкологическим заболеваниям. Такие потери никакому COVID не снились, констатировал он, сравнивая, как много людей умирает от ожирения и от коронавируса.
Lissonka
17.01.2021
alexmsm писал(а)
Главврач московской больницы 71 и телеведущий Александр Мясников заявил, что мир охватила эпидемия ожирения, которая незаметна, но куда опаснее коронавируса. Об этом он рассказал в эфире собственной передачи на телеканале Россия 1.
...


Это совершенно очевидно даже по стилю и размерам продаваемой одежды.
Маленьких размеров - не купить, фасоны - сплошь мешки бесформенные, скрадывающие складки на животе и отросшую задницу.
Mimosaa
17.01.2021
ну вот только чушь пороть не надо. В ТЦ всё только до 48 размера продают и те маломерки, на полных вобще ничего не шьют, а вы ноете ещё что-то.
Lissonka
18.01.2021
Вот вчера только была в Республике, еле нашла себе водолазку XS, больше - пожалуйста, а маленьких - кот наплакал. Потом зашла в Гарри Вебер, мне там тоже только 32 и 34 подходит, так почти нет ничего на меня, а от 48 (европ. 42) и больше, пожалуйста. Недешево, конечно, я ж не знаю, в какой ценовой категории вы одеваетесь.
Хотя, конечно, если у вас больше 64-го (у нас свекровь такая), то ей на совместных покупках покупали вещи, прекрасно садятся, хорошего качества, брали неоднократно.
ну и? 44, 46, да фиг с ним , 48 - бесформенные мешки, скрывающие отросшую задницу?
Lissonka
19.01.2021
Да, и 42, и 44, и 46, и больше - в основном бесформенные мешки, которые сейчас гордо зовутся дизайнерами оверсайз : толстейте дамы и дальше, теряйте формы, все равно все прикроем ;)
Vinata
17.01.2021
Если уж судить по одежде, то для России самые ходовые размеры от 42-го до 50-го. )
Всё, что меньше и больше, представлено в очень ограниченном количестве.
Mimosaa
17.01.2021
да этого Мясникова уже даже мои знакомые пенсионеры слушать перестали. балабол. жил в америке, так бы там и оставался
alexmsm
18.01.2021
если честно, я даже не знаю кто это, но считаю что мысль он донес правильно, ожирение это болезнь, и от нее умирают, лень копаться искать официальную статистику от ВОЗ, а тут пытаются убедить в обратном, что полнота это нормально, бодипозитив и прочее.
Mimosaa
18.01.2021
да никто не пишет, что лишний вес это здоровье. И эти люди всё про себя знают. Но оскорблять человека, только потому что он полный и требовать от него чего-то, вы не имеете права.
Я хочу посмотреть документ, в котором написано кому именно я должна быть худой. Есть у вас такой?
alexmsm
11.01.2021
Есть такой документ для обезьян, тигров, антилоп?
В природе все естественно, здоровые особи худые, все остальные умирают, их съедают.
Хочешь быть здоровым следи за своей фигурой, хочешь быть как свинья, придумай бодипозитив, и прочую ерунду типа геев.
Если ваш уровень сравнения обезьяны, антилопы и прочие животные о каком здоровье может идти речь в принципе?
Об умственном.
Hoch
12.01.2021
+2
геи с вами не согласятся, я думаю. тем более, что среди животных это направление очень распространено. у тех же обезьян, к примеру ..
Последние темы форумов