--}}

почему женщины так трудно соблазняюца?

Серьёзная тема
8
215
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
04.06.2016
Пообщаца с ними надо, песни попеть, стихи почитать, розы дарить. В общем ухаживать и оказывать прочие знаки внимания. Нет бы просто: " Здрасти- здрасти. Я вам нравлюсь? Если да то пойдёмте потрахаемся!" И все. Снял нумер и зачетно перепихнулись.
Объясните пожалуйста!

Тема - сама серьезность.
trusty
04.06.2016
Это смотря кого она в нас видит.
Если окольцованного пожизненного терпилу - будет ломаться, как маца на пасху.
В противном случае может дать даже без "Вы мне нравитесь" )))
А зачем она будет ломаца? Нет так нет.
Это просто ты не соблазнительный)))
зы: если мужик интересен как мужик, то второй вариант вполне вероятен
Никакого секретного ингредиента нет. Дело в тебе)
А вот когда всё выше перечисленное Вам будет не в тягость, а в радость, тогда и даст ))))
*записал*
кольцо не снимай - мужики несвободные более завлекательны)
С годами тело тяжелей,
хотя и пьем из меньших кружек,
и высох напрочь дивный клей,
которым клеили подружек.

Игорь Губерман. Гарики на каждый день
Есть и такие, с которыми снял номер и зачетно перепихнулись
Все без стихов, роз, ухаживания и знаков ухаживания
И даже дешевле получится =)
жена называется )
Rigan777
11.06.2016
А зачем номер снимать с женой?
Чужая же жена =)
ubel
22.06.2016
Да просто шлюха
не надо аристократических сикушек цеплять. бери в подруги крановщиц, изолировщиц, малярш и т.д. и будет у тебя щастье и деньги не убудут. короче, баба, которая понимает жизнь хернёй страдать не будет.
Как определить ху есть ху?
как увидал суровый взгляд, в руках авоськи и чешет к трамваю - значит твоё. другой способ ещё надёжнее - сменить род занятий и пойти работу работать - там и познакомишься.
СырСырыч писал(а)
там и познакомишься

И нУмер снимать не придёЦЦо.
да. а ещё этот неповторимый аромат бытовки и азарт, чтоб коллеги не просекли
Даже представить трудно. Брр...
СырСырыч писал(а)
сменить род занятий и пойти работу работать


ну нах!!!!!!!!
сами вкалывайти, предпочитаю ничего не делать!
у довольных женщин глаза светятся и загадочная улыбка...
а у нетраханных надменное злое лицо... ну и килограмм сто...
проедься в маршрутке на досуге, очень прикольно )))
barsuk
04.06.2016
спасиб, поржал
Kolt
04.06.2016
...потрахаццо нынче - как в носу поковырять...если кроме этого ты предложить ничего больше не можешь, нах ты сдался?..
расскажи как надо!
Kolt
04.06.2016
...чего тебе всё надо?..направь свою энергию на что-то грандиозное...
Мне многое надо.
Деньги нужны на грандиозное. : (
Любишь поговорить?)
бывает и того никак )
Я уж и подзабыл как надо соблазнять:), вроде как надо наоборот не соблазнять.
"Чем меньше женщину мы любим"?...))
...тем больше у нее других
:-D
+++ :-D
А это уж её выбор.
sergey5
05.06.2016

...тем больше у нее других ...

когда не любишь, на это уже глубоко наплевать.
кроме того, не надо путать любовь с чувством собственничества и с зависимостью.
... тем больше она нам. Парадокс...
Да-да, Фрау выше уже сказала - тем больше рогов она вам наставит))) никакого парадокса, все логично *crazy*
"Чем меньше женщину мы любим... " - тем хуже борщ, рубашки не поглажены, носки не стираны и дети на тебя не очень - то похожи...
sergey5
04.06.2016
сменить пластинку не хочешь?
Наверно, у тебя огня нет в глазах и штаны не оттопыриваются
Kolt
04.06.2016
...и дети с печальными глазами, прижавшись к матери, маячат за спиной... )))
есть и то и то! ; )
Не знаю... а что трудного? Если женщина действительно нравится - она это сразу видит.
Полагаю, что соблазняемая скорее соблазнится при условии, что соблазнитель нравится ей))
Так и нравится тоже уметь надо.
Не всем дано, да... Отсюда и тема :(
Значит, ответ кроется в вопросе.
... а истина - в вине?)
На дне стакана.
Ух ё! Это че ж за ночь случилось-то? =-O %-) Пёса покраснел! Поздравлямба! *yahoo* *drink*
Про ночь рассказывать не буду, а за влямбу спасибо! Держи подарку.
:-[ :-* :-)
Женщин, которым нужен секс ради секса, мало. А если ласты клеит глубоко женатый многодетный отец, то шансы сводятся к нулю.... даже замужним женщинам не нужны одноразовые любовники, всегда хочется чего-то еще, кроме механического секса. Ну и мужчина должен нравиться, а иначе зачем вообще все это нужно...
Ты не поверишь, но даже глубоко женатым многодетным дают))
*грустно вздохнул*
sergey5
05.06.2016
заведи себе фейсбук, поставь тиндер, fakeGPS и езди в москву в командировки, что страдаешь-то?
или совесть не дает?
да уж... мы с тобой!
*благодарит*
sergey5
05.06.2016
многодетность не порок! а такое хобби... :-[
Как грица, я курить тоже люблю, но папироску изо рта вынимаю...
sergey5
05.06.2016
лучше вообще не курить :-D
Я бросил :-D
Ну почему же, поверю. Значит у такого мужчины уйма свободного времени и есть возможность организовывать нормальные встречи. Но это большая редкость, в основном такие могут вырваться дай бог раз в месяц на пару часов, и что за радость женщине от таких отношений? Опять таки я рассуждаю со своей колокольни...
sergey5
05.06.2016
ты судишь со своей колокольни просто. есть женщины, которым не нужны постоянные встречи.
это больше молодежи касается, правда.
Не знаю, что сейчас за молодёжь, но в моё время всем девочкам хотелось любви и замуж. Да и сейчас на работе 20-летние девчонки такие же.
sergey5
05.06.2016
а ты зайди в москве в Tinder и посмотри.
они все там мужа ищут, ага.))))

мечтать можно много о чем. а кушать хочется всегда.
ну если, конечно, рот не зашивать.
Ну это, видимо, московские курочки ищут папиков
а по молодости и секса не больно хочется, это уже с возрастом входишь во вкус. А у мужчин, наверно, наоборот
Зы. Что такое тиндер?
sergey5
05.06.2016
да там полно женщин, а не курочек, просто у них самоограничений поменьше, чем у "уважающих себя" провинциалок.

это приложение для андроида или iOs для знакомств.
Есть еще Pure - там конкретно на раз ищут. Но я Pure не смотрел. я где то на форуме "знакомств для секса" год назад оставлял ссылку на обзор приложений для знакомств
А там прям не понаехавшие провинциалки?
sergey5
05.06.2016
ну молодежь-то нет уже, понаехали родители.
да и понаехавшие перенимают "свободу нравов"

но во многих случаях, конечно, это своего рода "костыли" для решения каких-то проблем психологического или иного свойства. это и стрессы большого города: отсутствие времени на эти отношения и бешенный темп и проч проч. или просто желание накопить опыт, понять что именно нужно тебе.
Свободу нравов перенимают те, кто этим местом в мск устроиться хочет ибо больше нечем
sergey5
05.06.2016
ну, ты категорична. то, что женщины пользуются этим местом - это не секрет, но я бы однозначно не связывал одно с другим. я выше описал пару мотиваций, они работают безотносительно происхождения.
Megavolt
15.06.2016
Кстати да, в Москве ограничений меньше. Но не у всех, к сожалению)
Я тя умоляю...у меня мужик один на работе, и в отпуска с любовницами летал...Не у каждой семьи строгие рамки, что в 18-30 быть дома
Так я и написала, что такое возможно, но чаще у женатых мужчин на любовниц очень мало времени, сил и средств имеется...
Да, бедные любовницы. Раскочегарют и не дают
Сч@стлив@я писал(а)
очень мало времени, сил и средств имеется... ...

ну на спортзал все это где то находят? почему бы и тут для себя любимого часок не выделить)
sergey5
05.06.2016
у нас мало ходят в спортзал, примерно на порядок меньше, чем в европе.
и это больше товарищи очень озабоченные своим внешним видом.
их просто вычислить по экипировке.

кстати спортзал и танцы - отличная сублимация :-D
Так ему, любимому, часок может и хватит, а что делать женщине? Если ей раз в месяц часок всего выделяют? Любовников плодить? Ну нафиг, лучше найти одного нормального, и чтобы не дергался и на часы не смотрел каждые 15 минут. ..
2 раза в неделю 2 часа вполне можно выкроить, еще разок в машине по быстрому ....
такой режим еще ничего, но тут речь зашла про раз в месяц, а это уже очень мало...
У нормального мужика просто обязано быть время на свои дела/развлечения.
А у бабы?
Спроси у бабы )
Баба сказала, что тоже должна ходить развлекаться)
Если многодетный, то он может как кролик того самого ..))
Это плюс или минус для любовницы?
Повышенная страстность? наверно, плюс)) а то мужики в своей массе фригидны и ленивы, из желаний только на диване с пивасом валяться, а у этого вроде шевелится)
Слушьте, ну где вы таких находите?)))))
каких?=-O
Фригидных и ленивых...))
Да они сами тут на форумах так пишут)
Откуда про страстность то?
не знаю, теория)
кмк многодетность к страстности и кроликам вообще отношения не имеет )
sergey5
05.06.2016
многодетность получатся от мужчин и женщин))) это может быть (осознанное или нет) желание иметь 3 или больше детей (в силу разных причин). Например, есть женщины, которым нравится воспитывать детей, и ничего другого они делать, по сути, не хотят. У них все интересы связаны с детьми.

в противном случае, это - легкомысленное отношение к контрацепции как со стороны мужчины, так и со стороны женщины.
к страсти, действительно, имеет мало отношения.
к кроликам можно отнести тех, у кого каждый год, такие случаи бывают.
абсолютно согласна)
Если есть дети, значит есть секс ))) несколько раз как минимум))
Детям можел лет по 10-15, и секс был тогда же последний раз
Главное не количество, а качество))))
Ну и наличие детей еще не говорит о том, что их папа половой гигант)))
А то женщины не люди и секса им не надо. Если у тебя три года ни одной вилки не было...
Секс всем нужен, но секс только ради секса раз в месяц с женатым - мало кого устроит, это мое мнение, другим может и хватает, а мне с моим темпераментом вообще ни о чем))
sergey5
05.06.2016
можно с разными женатыми и неженатыми.
про закон перехода количества в качество слышали?
С разными это уже бл..во))) но кому как, конечно, мужчинам в этом деле проще, а женщинам еще и эмоции нужны)
sergey5
05.06.2016
говорят полигамность бывает 2 видов: когда партнеры существенно разделены во времени (ради секса вступают в брак) и когда параллельно встречаются.

в чем особая разница - не слишком ясно, если не слушать моралистов, которые говорят, что в параллель нельзя, а то "уважать" не будут.

в теории случайных процессов есть понятие эргодичности, когда среднее по времени заменяют средним по ансамблю и наоборот))) тут так же.))))

это шутка, из серии "физики шутят"
Это сколько ж нервов надо на столько человек)) завести одного чисто для секса и не заниматься беготней или беготня нужна, чтобы к людям не привязываться?
sergey5
05.06.2016
вот, кстати, ты заговорила о привязанности, а это - очень глубокая тема, настолько глубокая, что на форуме ее трудно обсуждать - опять будут говорить что я зануда))))
а что там такого глубокого?)
sergey5
05.06.2016
просто кривые отношения в жизни как раз и возникают, отчасти, от того, что в детском возрасте не было ощущения безопасности, которое должны сформировать родители. тогда человек всю жизнь пытается получить это ощущение от другого человека, ищет сиську, к которой можно прильнуть. и раз за разом впадает в зависимость от другого человека, пытается разорвать связь, страдает и ищет себе другую соску. и так - до тех пока не станет взрослым человеком и не осознает свою ценность без соски, научится жить счастливо и комфортно без нее. соской может быть не только человек, но и алкоголь и прочие пристрастия.
короче, рекомендую литературу по теории привязанности и ее влиянии на рост личности.
Эта теория призывает жить одному в коробке и ни с кем не общаться?
sergey5
05.06.2016
неа, она как бы говорит что для того, чтобы были гармоничные, без (со)зависимостей отношения надо сначала избавиться от своих косяков.
и еще она говорит что принятие ответственности за свою жизнь, а не поиск оправданий своего невезения в косяках других - это как раз отличие взрослого человека от выросшего, но так и не повзрослевшего.
А люди могут месяцами только чисто для секса встречаться? Потребности то есть, любови не нужны. А то искать каждый раз нового энергозатратно.
sergey5
05.06.2016
хз, че как резко тему меняешь? думаю, что может и такое быть, каких только комбинаций в жизни не бывает.
Так мы же о привязанности. Вот я и спрашиваю -может она наступить, если сексом заниматься больше одного раза с человеком? Просто ты пишешь, что психическиполовозрелый ни от кого не зависит, так что он одной к другой тогда получается бегает? Потом с каждым новым надо по-новому знакомиться, может он разочарует, а тут уже постоянный человек есть, с которым уже всё накатано.
sergey5
05.06.2016
ты не поняла. я говорю что нарушение привязанности и связаным с ней чувством безопасности в детском возрасте ведет к проблемам в дальнейшей жизни, к поиску "соски" в том или ином виде.
дело в том, что человек, как правило, ищет "соску", а выглядит это как поиск секса. причем и для него самого.
если человек ищет "просто секс", то вообще-то проблем с этим нет. но им нужен особый партнер, который подойдет по многим параметрам. а это уже поиск соски.
Взрослый человек не ищет соску, он ищет такого же взрослого человека, с которым можно иметь всё, договариваясь и не манипулируя, и не впадая в (со)зависимость.
Может наступить привязанность, если сексом заниматься больше одного раза с человеком?
sergey5
05.06.2016
зависит от человека. если собственные косяки не проработаны, то можно и без секса впасть. у меня такое бывало, и не раз. :-D
что за косяки то?))
sergey5
05.06.2016
Ну лыко-мочало же. Я же написал уже выше не раз. Это удобная позиция - не взрослеть и обвинять в своих проблемах других людей. Устраивать отношения созависимости, а потом типа страдать от них. Не обозначать границы допустимого, а потом обвинять другого в том, что он их перешел. Переносить свое недовольство одним в отношения с другим. и тд
Кстати, отношения созависимости очень распространены, отчасти от воспитания детей таким образом. Считается нормой терпеть. Это вообще чуть ли не в национальном менталитете. Это определенным образом стабилизирует семью, но эта стабилизация не слишком долгосрочная, и если супруги не повзрослеют, пока не начнут ненавидеть друг друга, то все рассыпется.
Так вот, пока мысль что твоя жизнь зависит только от тебя самого и именно ты несешь за все свои сделанные или несделанные дела полную ответственность, и никакой другой близкий человек за тебя это делать не обязан не отпечатается в твоем сознании с полной ясностью, никакого прогресса не будет.
А я то причём?)) уж я то независима в отличие от вас женатиков ))
sergey5
05.06.2016
гы, ты странно понимаешь зависимость. ну да ладно.
Я полностью свободна, меня никакие супруги не прессуют и не контролируют.
sergey5
05.06.2016
ты себе это скажи что ни от чего не зависишь, мне-то зачем.
мне-то пофиг как-то.
Я тебе говорю. что меня не надо ничему учить и воспитывать.
sergey5
05.06.2016
а с чего ты взяла что тебя кто-то воспитывает? думаешь мне оно надо? зачем?)))
Это тебе и твоим психологам --->
sergey5
07.06.2016
не принимай на свой счет то, что не было сказано тебе. прочитай внимательно, там согласование не для женского рода.
немного добавлю - занимать близкому человеку удобную позицию "не взрослеть и обвинять других" мы порой позволяем сами :-) Своей гипер ответственностью в том числе.
Хотя в наших силах дать человеку шанс "вырасти" и научиться плавать самостоятельно - просто стряхнув его со своих плеч :-)
sergey5
06.06.2016
я с тобой соглашусь, отчасти.

Отчасти, потому что гиперответственность характерна больше для воспитания детей, там часто родители не дают свободы ребенку и подавляют его попытки обрести самостоятельность, держат на привязи, решают за него.

Казалось бы, человек, создав свою семью, должен начать жить по-другому. Его партнер не должен перенимать роль родителя и устраивать гиперопёку уже в отношениях взрослых людей.

Кстати, помнишь разговор о "каменной стене", о которой мечтают многие женщины? Что это, если не запрос на родительскую опёку со стороны мужа?

Короче, мне кажется что это просто такой тип построения отношений в традиционной семье: женщина отказывается от права быть взрослой в обмен на гиперопеку (каменную стену) со стороны мужа.

В отношениях с детьми она устраивает такую же гиперопеку, чтобы когда они вырастут, они могли найти себе партнеров, обменяв свою самостоятельность на гиперопеку (ну потому что привыкли жить так и будут искать именно это). Тут есть одна проблема: мальчиков нужно растить по-другому. А женщины растят их так же, как девочек. Поэтому и выходит конфликт ролей. Взрослея, мальчик должен не только избавиться от своего запроса на опеку со стороны партнера, но и научиться брать на себя ответственность за другого. От первого избавляются далеко не все, запрос загоняется внутрь, смешивается с понятием любви и иногда на форумах мы видим рефлексии по этому поводу. От мужчин такие рефлексии видны реже, потому что нас учат скрывать свои эмоции и не ныть. Мужчины отвлекаются другим образом: ищут любовниц и пьют, в лучшем случае закрываются в своем хобби или на работе.
гиперопёка и гиперответственность - все таки понятия разные, кмк :-)

В какой-то мере соглашусь про запрос со стороны женщины на "родительскую опёку" со стороны мужчины, только у меня немного другие понятия о причинах и следствиях этого явления :-) Мужчина по природе своей нацелен на "борьбу" с внешним миром (доказать превосходство, добыть пищу, защитить потомство...и т.д. с т.п), а женщина нацелена на обустройство мира внутреннего (свить гнездо, приготовить пищу, родить и воспитать потомство и т.д. с т.п.)
Так что запрос со стороны мужчины на "родительскую опёку" со стороны женщины тоже присутствует, это запрос надёжного тыла, мягкого тепла и ласки :-)

Ну собственно разговор помню и помню что благополучно остались каждый при своем мнении, что вполне нормально)
sergey5
06.06.2016
гиперопека - это реализация гиперответственности.

Занимаясь детьми, и отдавая ласку им, женщина легко забывает о муже и о том, что ему что-то надо. Кроме того, заботой о детях легко оправдать и неспособность или нежелание создавать этот уют в доме.

Насчет понятий, я думаю, что добыча мамонтов и борьба за выживание в качестве причин несколько подустарели и не могут оправдывать репликацию традиционного распределения ролей в семье. Единственное, что осталось - это то, что женщина должна родить и некоторое время заботиться о ребенке. Сейчас есть запрос на гибкость в распределении ролей, на возможность поддерживать друг друга и давать друг другу расти как в профессиональной области, так и в домашних делах. Некая инерция в мышлении и попытки зацепиться за ушедшее прошлое присутствуют, но так было всегда.
гиперопёкой можно задушить другого, а гиперответственностью - себя самого.

Ты в какие то крайности ударился :-) Талант женщины - создать в семье такую атмосферу чтобы и дети и муж не ощущали недостатка тепла, ласки и уюта...и она прекрасно может это делать, если не допускает перекосов в сторону гипер...)
В остальном никто и не спорит что семья это взаимная поддержка и взаимное развитие, что касается профессионального роста, так ведь домохозяйка это тоже профессия)
sergey5
06.06.2016
ты про какую-то фантастику говоришь. где эти женщины?)))
я вот смотрю на ннру и на семьи знакомых, я почти не вижу таких талантов.
я вижу больше смирение желаний и отвлечение, нежели реальную удовлетворенность жизнью.

хотя ннру в каком-то смысле и есть место,))) в которое отвлекаться ходят и искать себе развлечение ;-)
поэтому выборка как раз такая.
ну....опять на старые грабли вернулись)))

Если женщина будет впахивать наравне с мужчиной, чтоб создавать с обеих сторон равные материальные условия для семьи, то, простите, талант свой она попросту зарывает в землю с попустительства, кстати, своего мужчины, ибо человеческие силы (а женщина - тоже человек! ;-))) не беспредельны. Где то прибыло (в материальном), где то убыло (в духовном).

А отвлекаться и искать развлечения на ннру - никто этого и не скрывает, мне кажется, на форумы в основном ходят общаться, а не новости читать)
sergey5
06.06.2016
не понял, какое из высказываний в моем предыдущем посте тебя побудило написать про грабли. логики не вижу.
я говорил не про материальное. или ты думаешь что женщины прям упахиваются все на работе и дома?
я точно знаю что не все.

но все эти обсуждения не имеют никакого значения. каждый выбирает себе сам что ему надо.
про грабли сказала, исходя из того, основная масса женщин, находящихся на ннру - работает) По крайней мере в моем круге общения) Предположила что в твоем круге знакомых ситуация такая же)

А про что ты говорил в таком случае? Смирение желаний и отвлечение - от чего? :-) Реальная удовлетворенность жизнью появляется когда человек занимает своё место в этой самой жизни, имхо.
sergey5
06.06.2016
Смирение своих нереализуемых желаний и отвлечение от того, что их не реализовать, поиск других радостей.

Ну, в общем, я хотел поделиться своим видением. Я думаю, что традиционная модель имеет тенденцию создавать созависимости, которые препятствуют личностному росту, точнее, ограничивают его в определенных рамках. Да, таким образом стабилизируется брак, но только до тех пор, пока один из пары не захочет избавиться от зависимости или просто не сможет реализовывать предписываемые гендерные функции.

Ты хочешь сказать что эти рамки нормальны и, так скажем, натуральны, и проблемы возникают как раз из-за того, что рамки не выдерживаются четко и гендерные роли перемешаны.

Наверное, так мы рассказываем свой жизненный опыт, и он у нас разный. Поэтому дискуссию предлагаю закончить, ее вообще надо было в привате вести, имхо.
Megavolt
15.06.2016
Могут. И годами могут (на своем опыте основываюсь). Но это не мешает и еще с кем-то иногда.
Джелли писал(а)
беготня нужна, чтобы к людям не привязываться? ...

некоторым это надо для новых эмоций
sergey5
05.06.2016
новые эмоции как раз и нужны для компенсации некоторых психологических проблем.
это не только секса касается, но и путешествий, например.

Им овладело беспокойство,
Охота к перемене мест
(Весьма мучительное свойство,
Немногих добровольный крест).

(c) сами знаете кто

хотя... надо отличать от поиска подходящего партнера.
Секс ради секса тоже бывает. Это как еда ради того, чтобы поесть.
За что нам это наказание только. Счастливы фригидные бабы
Ну почему же, с хорошим мужем/любовником и темпераментные счастливы))
А что так легко найти хорошего мужа и любовника?)
Не знаю, это кому как повезет))
вот именно случайно всё, может повезёт, а может нет. "А кушать хочется всегда"(с))))
Ну плохой муж или плохой любовник не решит проблему, а скорее усугубит. И времени жалко потраченного на таких... ну нафиг, уж лучше быть одной, чем с кем попало...
то есть, вибратор лучше любовника? :-)
Хороший вибратор однозначно лучше плохого любовника )))
он всегда стоит и работает сколько надо ))) и размерчик можно выбрать по душе))
Именно так))
А фригидные - это разве не, которым всё равно и не надо ничего?
sergey5
05.06.2016
не, фригидные просто не могут. им бы надо, но они не могут.
это типа импотенции, но с рождения или в результате травмы.

кстати, вроде нимфоманки часто фригидны, они "дают" ради эмоционального контакта и им это нужно чаще, поскольку они в зависимости от него, как от наркотика.
Значит, мне везло в этой жизни.
Об этом не трудно судить. По обоим векторам.
Бывает, не спорю))
До определённого момента.
Моменты разные бывают, иногда "прижмет" где-нибудь в машине в лесу.....
Если свободен - почему бы и нет. Тоже приключение.
А с мужем (женой) разве такое невозможно?))
От человека идти надо. Для меня такое исключено полностью. Это что-то вроде внутреннего правила. Табу, принцип, комплекс - называй как хочешь. Смысла не вижу.
По-моему, мы о разных вещах говорим. Я имела в виду, что страсть может накрыть где угодно, например поехали с мужем (любовником) на природу, накрыло, быстро все сделали, и довольные дальше поехали. А о чем ты, я не совсем понимаю...
Об одно и и том же. Что - мужа не хватает?
Мне хватает, я про него, собственно, и пишу. Мы люди темпераментные, нас может где угодно "прижать". И секс ради секса тоже случается. Ты же, я так поняла, имел в виду одноразовый секс со случайным партнером, если я тебя правильно поняла. Так вот мне оно нафиг не надо, а кому-то может только это и нужно... хз, короче.
Всё верно поняла. А твой случай вообще замечательный.


Блин. Дофлудился.
какой то куцый номер, 10-й красивше был)))
Хотя всё равно поздравляю!))
У тебя 330 чёрных меток не завалялось?

Спасибо!
если даже и завалялись, то я 330 меток вручить тебе не в состоянии)))Так что ходи куцым, раз дофлудидся :-Р
Это я-то куцый?!
ты может и не куцый, а вот цифры у тебя около ника...))
Верунь, даже глубоко женатые мужчины с кучей детей могут вызвать чувства))
И они мне симпатичнее, кстати. Потому что с ними честнее, чем, например, с закоренелым 40-летним бездетным холостяком)
Ваша правда. 40-летние бездетные холостяки, как правило, имеют не очень хороший характер.
Проверено опытным путем лучших подруг :(
Если мужчина до 35 не женился, он и не женится.
На 99% И ведь не докажешь никому!)))
Жень, чувства может вызвать кто угодно, и семейное положение не имеет значения. Но чтобы это чувство возникло, нужно с человеком общаться, а для этого нужно время. У многих женатых мужчин его в обрез, и свободной женщине этого недостаточно. Поэтому часто подобное притягивает подобное. У замужних женщин часто бывают женатые любовники...
Ой, про свободных, а, особенно, без детей, совершенно другой разговор.
Примерно то же самое можно сказать о незамужних бездетных женщинах 35+))
Я про них и имела в виду)
Поэтому и любят счастливых замужних женщин с детьми ;)
:-)
Спасибо :)
Я вот не люблю счастливых замужних :(
Нас никто не любит. А если мы еще и красивые))
То это вообще прям совсем нелюбовь )))
И потом, как это никто? Если счастливые - значит мужи любят :Р
И дети)) И животные :)
Ну вот и чё тебя любить, ты в этой любови купаешься ... Так, скрыто пообожать если только ;-)
Любви много не бывает)
То есть любить таки можно?
Конечно) Как и остальных прекрасных девушек вокруг))
Эт не любовь совсем ((
Я в тебя верю! Тебя на всех хватит :)
На всех - нет, даже на некоторых вряд ли ))
Пара-тройка?))
Однолюб я, однолюб ))
Молодец :-* Так держать!
Спасибо, я б держал, да она не даётся ))
Ну вот :(
Megavolt
15.06.2016
Так, интересно, что мне грозит, если не женюсь в ближайшие 12 лет)
Lugoshi
05.06.2016
стправка от дерматовенеролога в кармане заменит и песни, и стихи, и прочие знаки внимания.
ну это при условии взаимной симпатии.
Луз
05.06.2016
Не все, некоторые сразу соглашаются, чтоб не пудрить мозги, но если не соглашаются с первого раза, то уже не согласяься никогда, тоже чтоб не пудрить мозги.
Тебе правду?)
Конешно!
Есть химия, когда не нужно ни-че-го: ни слов, ни цветов, ни мяса)
А есть мужчины, с которыми спишь потом.
Тебе что интереснее?
Про отсутствие мяса. )
Написала. Стерла))
Сам все знаешь.
Писни мне в приват )
.
Корвин писал(а)
" Здрасти- здрасти. Я вам нравлюсь? Если да то пойдёмте потрахаемся!"

Ко мне с такими вопросами пока тоже не обращались(((
Надо сначала зачётно перепихиваться, а потом уже общаться, петь, дарить и оказывать. Тогда будет выше вероятность ещё несколько раз зачётно поперепихиваться.
Для начала все равно нужно минимум лапши навесить :) А потом уже не важно становится.
Ну это кому как, конкретные девушки в лапше не нуждаются ))
Насчет конкретных не в курсе))
Я в курсе ))
да у тебя несурьёзных теи и не быват...
это маленькие типа принцессы так себя ведут...
а кто уже в разуме - они как раз оппа - и такие )))
только вот мужики обижаюцца, что их пользуют... разово... бгг )))
elusive69
23.06.2016
не все такие, поэтому делай выводы,
ну или просто задай себе простой вопрос - а оно тебе надо, когда с другими намного проще?!