--}}

Поёт мужу, что родит ему мальчика ...

Серьёзная тема
1053
168
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЁШ
17.11.2017
... к Новому году ... мама с бабушкой подпевают ... а УЗИ давно показало, что будет девочка ...
ВопросЫ :
- как на этот вывертыш отреагирует муж являясь лицом кавказкой национальности
- чего этА жона добивается своим враньём
Бабы с бабского естесснна приглашаются для вумничанья ... )))...
Ха!) Узи! Мне тоже там сказали, что девочка, а родился мальчик!
barsuk
17.11.2017
я бы на улицу выгнал
ага...причем, обеих..., чтоб НГ не омрачали...
Zerrr
17.11.2017
Мне узи пело про двух девочек, а "одна" перед тем как вылезти писун "отрастила". Есть куча признаков мальчик или девочка, типа примет.
А если ему с дочкой не нужна, значит, не любит и всё равно, что подумает такой папаша.
дык понято, видать муж сказал если родит девочку - выкинет обеих на мороз. Мораль: сначала повыходят за непойми какую национальность, потом жалуются что так строго с ними, ага, прям слеза навернулась
*****
17.11.2017
Жалеет бракодела. Прикрывает его позор - не смог заделать пацана!
а с чего вы взяли, что дочке он не будет рад?
vp
18.11.2017
Иначе интриги не будет.
BASF
18.11.2017
браки с чурками-смерть нации
если от русских ничего ждать не приходится, то чтобы и нет. Наши мужики слишком избалованные, а ихние наших женщин на руках носят.
BASF
19.11.2017
Ты бы стала с чуркой?
давай меня не будем трогать?
BASF
19.11.2017
Давай будем,ты же посмела обосрать русских мужчин,так отвечай
На руках их носят,ога,на вы им нужны тупые русские курицы. Нормальная баба никогда с черножопым спать не станет.
да вы женщин ни во что не ставите, взять местных женоненавистников и не только. На флз сколько красоток непристроенных, на ивп сколько.
Каждый прыщ пальцы гнёт, то вот эта лицом не вышла, у другой лишний вес, то старая уже, а им видишь ли 20-летних подавай, то разведенкой с прицепом обзовут, то ещё что.. То видишь ли живет не рядом с домом, деньги на проезд тратить придётся.. фу.. Так и чем вы этих чурок лучше?
BASF
19.11.2017
Кто там на флз красотка-то ??? Не смеши меня, умоляю.
На ивп все бабы за 30 в основном,есть нормальные. Ну а с детьми или нет это уже выбор каждого, лично мне не нужна баба с детьми. За других ответить не могу.
BASF писал(а)
лично мне не нужна баба с детьми.

А ты сам кому-то нужен, искатель второй половинки пятого уровня?

Ну и насчёт "раз уж посмела, так отвечай" - полегче на поворотах.
Rory
21.11.2017
не мешайте басечке негодовать , он зело забавен когда попискивает
Джелли писал(а)
На флз сколько красоток непристроенных

Джелли, при всем уважении и без намёков в твой лично адрес, на ФЛЗ полно непристроенных лядей. По той причине, что никому не нужны, их и так уже там все попробовали.
там некоторые замужние ведут себя так. незамужние как раз вроде прилично ведут.
Хотя, честно говоря, я туда редко хожу. Как ни зайду, мне сразу с потолка полугодовой бан от дорогого Б-ка прилетает, видимо, не хочет, чтоб я туда ходила.
И нечего там тебе делать, имхо. По-моему, ты далека от промискуитета, а он там является девизом.
спасибо)
что спасибо, вернись в промискуитет!
Нет. Банановый, к тебе очень хорошо отношусь, но в очередной раз убедилась, что делать там нечего.
Ну вот :(
я этот как его... неформат)
Неформат?
По этому поводу есть сексистский пошлый анекдот про Ржевского ))
Давай) *уселся поудобнее
тычо, тут дамы
А чо они не люди)?
Они? о-о-о, они такие ... страшно подумать даже ))
...а ты фантазируй))
с этим то у меня порядок, фантазия бьёт через край
Да ладно врать то ...
Не любо - не слушай, а врать не мешай)
А я и не слушаю, больно надо ... врун, блин.)
:)
ну вот, а я из-за вас шишек наполучала((
Сейчас самое время мне обидеться, встать в позу, дескать, как это "из-за меня"?!)
Да знаете после нападков всяких хоз и коз... я пересмотрела своё мнение)
я больше не считаю, что на флз есть красотки и теперь полностью согласна с вами - ляди они все! )
что-то вспомнила и конкурсы жоп всяких были, где тётушки выкладывали задницы в развратном ракурсе и побухать то любят и пр. и пр.
Зы. Пойду проголосую за Изстекла, лицо их форума))
Джелли писал(а)
конкурсы жоп всяких были, ...

Ух ты... Дай пруф позырить любопытно ху из ху)
Да ладно Вам злиться.
Прикольно, Сергей Анатолич!)) Тебе кто об этом рассказывал то?))
Саш, я несколько лет там сидел, я сам могу порассказать. Но не планирую. Незачем. А что такой тон, как будто ты пришла оскорбиться?) Скажи, что мне показалось, а то глупо как-то на свой счёт безадресные высказывания принимать)
она вчера уже оскорбилась и устроила на флз истерику, выложив скрины с вашими постами
Я бы и не увидел, но мне показали) Блин, всё-таки девочки такие иногда... девочки, одним словом. Скоро так и заставят меня поимённо извиняться) В общем, скажу в самый распоследний раз: Мати я тоже не имел в виду. А всем остальным, которым моя покладистость понравилась сейчас, и они стали выстраиваться в длинную очередь на МФ за моими извинениями, я скажу оптом: девчата, если на вас не горит шапка, не надо её бежать сюда затаптывать, это выглядит смешно, жалко и глупо. Тех, кто сюда уже пришёл, буду считать просто падкими на бурные эмоции, что для девушек вполне нормально.
Rory
21.11.2017
А список непристроенных лядей можно, ну чтоб разговор уже конкретным был, а то все таки не понятно кто на флз лядь, а кто не очень. да и просто интересно что женатый мужик делает на сем форуме?
А вы забавный персонаж...
Только опыта маловато лбами сталкивать, поучитесь у старших товарищей, как искустно провоцировать...
Mati
22.11.2017
свирепый Ёж писал(а)
искустно

*facepalm*
не тому вы выучились, похоже
Собственно, грамматика всегда хромала...увы.
Физ-мат класс и 8 лет финансов... Только деньги считать научился)
Hoch
24.11.2017
в кустах?
А там что мёдом намазано?
Hoch
24.11.2017
свирепый Ёж писал(а)
как искустно провоцировать.


провоцировать из кустов
Это не сюда вопрос, на флз мастер-классы проводят регулярно

Вы пришли в эту ветку свои 5 копеек вставить ? Для начала отследите кто что и на что обиделся...))
Hoch
24.11.2017
фиолетово мне кто у вас на что обиделся,
я опечатку вашу развиваю
а вы все про флз грезите)
Rory
22.11.2017
чейт маловато то.
щитаю что если тут выясняется вопрос лядства следует указать личностей, которые были замечены
Неа, нельзя) Я Вам в осведомители не нанимался) Единственное, что скажу, я глянул в портрете, когда была регистрации, так вот, женатый мужик с этого форума ушёл за несколько лет до неё. И до женитьбы тоже, кстати.
P.S. Надо с модератора коньяк требовать, я сейчас за счёт флзшников нашему форуму статистику подниму)
Rory
22.11.2017
пфе, не больно большой у вас авторитет то для коньку, но вы поконючьте конечно)
то есть вы обычный балабол - говноед, так и запишем)))
Запишите, конечно, если Вам полегчает и если без записей даже простейшая информация не усваивается) Для меня бы она была на Вашем месте совершенно невостребованной, но Вы запишите...
Rory
23.11.2017
ой что вы, я через пять минут об вас забюдю)))))
Ну и хорошо)
Сергей, не отвечайте Хозе и Рори, это всё провокации...эта мадам всё переврёт и вывернет с ног на голову. В очередной раз полностью убедилась, что на флз делать нечего.
Да ладно тебе... ) все заходы давно известны...и кто на что и как реагирует.
Ну... в общем... )
Rory
22.11.2017
в чем провокация? Задан прямой вопрос-кто конкретно, страшненько сказать что ли?
Дык а я о чём?) Если я в чём-то не прав, то в том, что лет несколько назад там был иной состав, кто-то ушёл, кто-то пришёл. Рори, к примеру, я не знаю. С другой стороны, если априори я её не мог иметь в виду, глупо обижаться. Если только я кого-то невольно задел за живое. Но в таком случае совсем уж неумно это показывать. Надеюсь, этот вариант лишь умозрителен.
К слову, на долгий разговор меня всё равно не разведут, я уже всё сказал) А вот Вас прямо допрашивают на ФЛЗ. Перестаньте, ради бога, идти на поводу.
скучно мне вчера просто было.

"Начнет выпытывать купе курящее
Про мое прошлое и настоящее.
Навру с три короба - пусть удивляются.
С кем распрощалась я, с кем распрощалась я,
С кем распрощалась я, вас не касается. " (с)

как-то так..
тут ты не права... на флз сидят старые тролли-пердуны/ньи, а те что "краше только звезды" выйдите из голубого экрана и будет счастье.
я там лично никого не знаю.
Получается, что и я неправ) Вообще, наверное, да, неправ, ФЛЗ выродился так же, как большинство густонаселённых в прошлом форумов. Теперь там молодому лядуну было бы скучно.
Я туда сунулся вчера... Т.к. Состав старого МФ года 2010-2012 был замечен там .. Но чот с гостепреимством там беда)
зато сегодня в 12.00 аж 17 онлайн на МФ)) полёзли смотреть а чой то за вылазка с МФ...
Господи... как же всё это скучно, если честно. Я здесь - быстренько слазил в портрет - с 2005 года. И люди вообще не меняются.
Гадюка на лапах писал(а)
И люди вообще не меняются. ...

Возможно... Хотя я склонен верить в доброту...
Местных "женоненавистников" раз-два и обчелся. И то, их регулярно банят.
Было бы больше - может и порядок навели бы наконец.
да одинаковые вы хоть чурки, хоть не чурки
"Ихние" как раз строят своих жен, так как ещё не больны равноправием головного мозга. На руках, наших женщин, носят как раз наши мужики - и поэтому вы их не уважаете.
Пожалуй соглашусь.
И уж точно на совместные походы на шашлыки на гребной не ходят... А мужчины на свой пляж, женщины на свой.
Zerrr
20.11.2017
Да, балаболов вреди них больше, чем среди русских. Нашим бы иногда притвориться, польстить, но они ж мужики! Вот и заманивает культурность чурок, которая чаще всего лживая внешняя оболочка всего лишь.
Hoch
24.11.2017
ровно до кухни, потом там и запирают.
Знакомая замужем за азербайджанцем, в достатке, поработала немного, надоело, сейчас хозяйство по дому ведёт, ездит на белом джипе "Мерседесе", у мужа своя машина, живут в собственном доме, имеют несколько квартир, муж её ещё деньги на школу мусульманскую спонсировал.
Поверь, просто так наши девушки/женщины не выходят замуж за джигитов, посмотрите на себя и своё поведение. Элементарно ухаживать, знаки внимания оказывать не умеете.

Другая знакомая замужем за армянином, как " сыр в масле катается ", держит мужа в ежовых рукавицах. Несколько машин, квартир, шуб, Дубаи и прочее. Вам бы ещё поучиться у них надо

Пс: кстати, обе красивые блондинки.
+ Анна Хилькевич из "Универа", на фоточках из Инсты нет счастливей семьи, лучится и светится вся изнутри.
edgar84
20.11.2017
если у вас мерило счастья Мерседес, несколько шуб и квартир - тогды все понятно. Вот многие и ищут Мерседесы, да кто бы их на руках носил вместо того, чтобы работать над нормальными отношениями, а потом пилять, уже 30+ - надо что-то делать и начинают бегать по бывшим поклонникам, которых отшивали лет 10 назад)
Как всё просто, оказывается... да? У вас сколько квартир?
edgar84
20.11.2017
да вот иногда бывает не все просто, когда баба наездившись на мерседесах, наносившись шуб вдруг понимает, что больше их ничего и не связывает. Одна зато моя
По статистике, браки по расчёту самые крепкие.
Так ведь рассчитано всё, сопромат отдыхает.
А бывает такое, что наносившись? Сомневаюсь что-то.
edgar84
20.11.2017
бывает, в 20 лет, пока ничего нет, хочется вот этого вот понтовства и побыстрее, но наглотавшись в замужестве разницы в возрасте, ревности и золотой клетки, некоторые женщины приходят в отрезвление к 30)
Выкидывают шубы и раздают Мерседесы. Воображаю...
edgar84
20.11.2017
какой-то подобный образ примеряла на себя жена Стаса Михайлова, в реале про раскидывающихся не слыхал))
Вот и я тоже.

Если кто-то Мерседес отдавать будет, черкните открытку. Сам-то Мерседес мне не нужен, но посмотреть охота.
Hoch
24.11.2017
+ а я за золотой клеткой в очереди первая.
мне не посмотреть, мне в ломбард снести.
Там много не дадут, надо к ювелирам - они переплавят.
Внутрь семьи проникнуть не могу, внешне вполне счастлива, следов побоев нет, занимается собой, с сыном кружки посещает, муж на привязи не держит, часто улыбается )))

Вот не надо про "с милым и рай в шалаше". Внешнее благополучие, достаток напрямую влияют на внутреннюю стабильность, гармонию в семье.
Когда вечно не хватает денег, живёшь от зарплаты до зарплаты, на одном святом духе и любви далеко не уедешь. Уж поверьте мне.
edgar84
20.11.2017
дело не в шалаше, а в том на каком уровне познакомились. Если он всего добился и берет в жены крестьянку без приданного, то в большинстве случаев - домохозяйка у плиты, но многих этот вариант не устраивает, а хочется вышибать за лавандос, раскатывая на мерседесах и тут начинается первая детская неожиданность после свадьбы, а где Бали и рестораны.
Они примерно одного уровня, у него автобизнес. Всё появилось позже, в замужестве. Девчонка обычная, без закидонов, ему самому хотелось, чтобы она ездила на машине. Я её хорошо знаю, она довольно проста в общении и одевается скромно, хотя может позволить себе больше.
edgar84
20.11.2017
тогда это вполне гармоничная семья и желаю им счастья, вне зависимости от национальности, вероисповедания итд
Воооот, и я об этом.
У меня среди друзей болтше с хорошим достатком словянской крови, хотя есть и смешанные пары , и чисто национальные.
Счастье у каждого свое.
Но ярких примера 3 оглашу.1. Русск. 4 детей квартиры, дома, авто.
2й. 1 свой ребенок. 2е удочерили. Квартира, машина.дачка.
3й. 4 детей, живут в однушке. Без авто.
И все 3е счастливы. Счастье у каждого свое.

Мы постоянно отвозим вещи в дет.дома. Вы хоть раз в дели глаза сяастья от подарка футбольной майки и шорт? Или от расчесывания волос не второпях или самой и сережек клипс?
Ценности у всех разные.
Я о фразе "брак с чурками - смерть нации" в защиту таких браков, без крайностей и категоричности с наглядными примерами. Машины, квартиры, шубы, Дубаи привела в качестве яркого признака внешнего благополучия, финансовой стабильности, а что творится внутри каждой отдельно взятой семьи - тайна за семью печатями, не нам судить. Конечно, это не показатель крепости семьи, но достаток, благополучие - очень важный критерий, особенно когда есть дети, которых надо кормить, одевать, обучать, платить за сад, кружки и т.д. и т.п.
Смешение крови у многих национальностей не в почете...
"Майн камф" ради интереса полистайте... А.Г. Очень четко описывпет позицию "чистой рассы".
История идет по спирали, идеология чистой крови- братство по крови сейчас опять становится популярна. Диаспоры тоже набирают силу.
Зы: главное чтоб люди были счастливы в своем выборе.
"Зы" и Ваша основная мысль противоречивы. У каких национальностей? Сейчас, наоборот, наибольшее смешение кровей.
А я думала, что люди сейчас всё меньше зависят от предрассудков.
Посмотрите, как много сейчас межрасовых браков. Полукровки очень красивые.
Я тоже за "Зы" и против категоричности суждений.
Основная мысль поста- описание тенденций в обществе.
Основанным на докладе 2016г госкомстата к Пу. Об опросе состава национальных групп.
А зы- то что мне биже по суждениям.
Принято )
Кстати, фраза то верная, за исключением грубости по отношению к восточным мужчинам. Любой межнациональный брак - шаг к смерти нации, это же элементарная логика.
Кто виноват? и что делать? )
Природа виновата, а делать надо "что должен и будь что будет" )
У мужа в школе по биологии "двойка" была? "У" - хромосома переходит от отца. Не говорят, потому что боятся его, а жене его ещё беременность доходить надо более-менее спокойно.

Насколько мне известно, многие мужчины ( не только кавказской национальности ) на словах хотят пацана, а по жизни в девочках души не чаят.
Fantaghiro писал(а)
"У" - хромосома переходит от отца.

Кому переходит?
Ребёнку. СТ читал?
Конечно. А отец слово "хромосома" знает?
До зачатия инет хотя бы прошерстил.
Я в эти моменты почему-то меньше всего про инет думал. Не, ну у кого-то всё по-другому, наверное... готовятся как-то, литературу читают...
Если у человека идея фикс, чтоб первый ребёнок был именно мальчик, то теоретически не помешало бы подковаться. У женщины, как ни крути, только "Х"- хромосомы, пол зависит только от мужчины.
А если не мальчик - всех в ущелье сбросить.
Пережить и дальше жить. Девочек обычно больше любят.
С девочками скучно. И - не больше любят, а больше трясутся.
Именно любят. Сама вижу, имею представление ))))
Представление или сравнение?
И то, и другое )
у вас сколько детей?
Есть! )
Это прЭлэстно...
Интересно что вам видно)
Кое-что )
Надо все. За детьми глаз до глаз
Есть такое! )
Как же тогда получаются родные сестры с братьями? А двойня разнополая?

Просветите нас - неграмотных.
У спермиев набор из 23 хромосом, 23-я хромосома может быть или "У" ( при слиянии с яйцеклеткой будет мальчик), или " Х"( девочка), у женщины только "Х", при слиянии образуется зигота с набором половых хромосом "ХУ" или "ХХ".

Разнополая двойня - это две яйцеклетки, оплодотворённые двумя разными сперматозоидами одновременно. В настоящее время такое часто встречается при ЭКО, но м.б. и без него в природе, особенно если в родне есть такое.
Сперматозоиды разные всё-таки? С разной 23 хромосомой? Значит может быть как мальчик, так и девочка? Так почему спермотозоиды с Y хромосомой не добегают до яйцеклетки? Может им что-то мешает? Может всё таки не всё зависит от отца?

PS: Я вроде как уже во втором посте намекаю на нелогичность заявления что пол ребенка полностью зависит от отца.
Мы уже рассуждали об этом на Бабском. О таких тонкостях может рассказать генетик или репродуктолог.

Пс: про трёх девочек помню, о мальчике подумываете? )
Если бы гарантированно был мальчик - пошел бы на это)
Но думаю что будет четвёртая девочка) Так что я пока - пас.
Желаю Вам мальчика, они классные, девочка - это девочка, свои прелести, мальчик - это мальчик, совсем другие )))
У вас похоже всетаки 1 мальчик...)
Всё может быть )
Kolt
20.11.2017
...что ещё за отношение такое к своей женщине?..нахрен таких мужей...
И жён таких тоже - с мамами ихними и бабушками.
Kolt
20.11.2017
...чем тебе жена не угодила?..
Мне? У меня как раз всё в порядке. А ты с чего взяла, что у них там какие-то плохие отношения? почему сразу нахрен и каких это "таких" мужей?
Kolt
20.11.2017
...у кого?..
Ну ты ведь на старт ответила - соответственно, речь про ту семью, в которой жена мужу лапшу отвешивает регулярно.
Kolt
20.11.2017
...чёйта регулярно?..богов в той истории не отмечено, поэтому никто не врёт...
Еще родит , если захочет.
Эх, раз... да ещё раз...
Kolt
20.11.2017
...канэшн родит...кавказские мужчины плодовиты и не предохраняемы, судя по их многодетным семьям...
Kolt писал(а)
не предохраняемы

Хорошо сказано.
Он ж не сам рожает...
Тут либо жена врёт, либо УЗИ. Мне вот как сказали, что у нас мальчик будет, я сразу УЗИ поверил. Хотя и на противоположном никто не настаивал - в отличие от упомянутой ситуации.
Kolt
20.11.2017
...а де тут упомянуто, что настаивает?..
Жена поёт мужу... да, не настаивает - робко намекает.
Kolt
20.11.2017
...то-то же...
Чего то-то же? количество лапши от определения меньше не становится.
Kolt
20.11.2017
...где лапша?..тс - акушер-гинеколог-узист?..ребёнок уже родился?..тема ни о чём изначально...мужики - истерички, по определению... :-D
Истерички тоже разные бывают. Я вот про себя истерю, очень тихо и совсем незаметно.
Опыт большой?
IzStekla
20.11.2017
А зачем ей это
А она то чё боится? Она, как раз-таки, не причем!
Он девчулю заделал то, а не она)
Нашла кого бояться...
Не разрушай стереотип) тут инос ранцам в попу дуют и пылинки смахивают)))
Ага, я почитала. Ну а чё? Если среди своих я бы достойного не нашла, то может среди и ино сранцнв нашелся бы)
А бояться ей не стоит...девчонки такие клёвые! :-) любой папа в них души не спят)
знаемс не первый год плаваем)
Души не спят *rofl*
Не чаят!
т9 он такой непредсказуемый)))
Rory
21.11.2017
А причем тут национальность? родила девочку, родит мальчика.
Hoch
24.11.2017
жена родила?
да
мальчика?
нет
А кого??
ЁШ
24.11.2017
Я же запостил = к Новому году разродится ... ))) ... числа может 20 декабря .... и родит царица в ночь не то сына не то дочь ... (с) ...Пушкин Саня ... Жаль Джамшута ... ))) ...
Последние темы форумов