--}}

Рассудите нас. Очень важно ваше мнение.

Серьёзная тема
2866
190
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мне 40, выгляжу на 20. Купила сегодня куртку себе, продавец- консультант был мужчина, и ему и мне понравилась. Пришла домой, а дети застебали, заблудилась в молодости, нужно одеваться по возрасту, словно за внучками донашиваешь... Ничего я им не ответила, сижу вот, задумалась, заблудилась теперь вот действительно.
Без фото мы ничего не рассудим
Верьте на слово, никогда не отказывалась выложить фото, а теперь вот как отрубило....
фото куртки просто. просто интересно, что за куртка, которую только юнцам носить можно..
Kolt
13.11.2017
...ух ты ж...термоядерная расцветка...если не на каждый день, то ничё, носить можно... )))
Это да, под термоядерное настроение :) На фотке ярче чем на самом деле получилось.
Носить можно, конечно, но чёт как то не твоё, мне думается.
Нормальная куртка, как раз для стройной блондинки. Никаких приблуд и помпошков не по возрасту вроде нет..
Кошмар. Даже 20- летние такое не носят.
Во...во. Мне про детский сад намекнули....
Говорят что после 35 становится пох.. на мнения. Я бы еще шапку с пумпоном Динамо одел.
Не поверишь, купила, с пумпоном :)
Вот это класс!!
В такой куртке только на природу или на стадион Труд на коньках кататься.
Учитывая мою активность туда мне и дорога :)
Куртка жуткая. Не обижайся, но за такие вещи ещё денег вдогонку давать надо. У меня в шестом классе были джинсы "Мустанг" из серии "молодёжная мода" - так они и то лучше выглядели, а в этом только грибы собирать.
Kolt
26.12.2017
...ну, не ужас-ужас... )
Надела бы?
Kolt
26.12.2017
...не мой стиль... )
А если в сланцах? и в носках...
Kolt
26.12.2017
...говорю же, не мой стиль... )))
asknn
26.12.2017
Эту куртку можно носить в любом возрасте. Тем более, если вы стесняетесь её надевать - расширяйте свою зону комфорта.

В любом случае, тёток с фиолетовыми волосами и золотыми зубами в розовых польтах вы не переплюнете.
Да, это особый уровень.
конкретика нужна
и целиком образ
Блондинка, волосы до опы, глаза как у коровы, большие, серые, куртка синяя с ярко- розовыми вставками.
ярко-синяя с розовыми вставками ?
звучит даже не по молодежному, а по школьному , если вы , конечно , в ней не на горных лыжах собрались
А вот так мне и сказали, только про в лес по грибы, ладно, на лыжах покатаюсь, теперь уж вынуждена даже, куртку надо выгуливать:) Вам огромное спасибо за откровение, именно за этим я и создала тему. Завтра пусть идут со мной и выберут мне что- нибудь элегантное и красивое, по возрасту.
по возрасту не нужно, нужно что бы подходила 30-лет. даме.
а сиськи?
Пусть покупают другую альтернативную куртку, чтоб никто в накладе не остался )))
Поедут завтра и купят всё, пришипились вон, тишина, это они ещё про сапоги "прощай молодость" ничего не знают, потребую завтра раз уж я так охрычилась :)
Нее это тактика тихого отжима. Типа тебе не идет дай мне.
Я Вас не видела, выскажу субъективное мнение, не обижайтесь.
Это нереально выглядеть в 40 на 20.
Продавцу надо реализовать товар и он готов пенсионерке врать, что она еще пионерка и ого-го.
Еще людям свойственно себя оценивать неадекватно, я часто встречаю тетенек, которые в свои 40 (45, 50) мнят себя 20-ти летними, но со стороны это кажется смешно и жалко, особенно когда они надевают "розовые кофточки"...
Очень мало тех, кто реально выглядит на 20 лет моложе. Это либо результат удачной пластики, либо генетика. И да, без фото можно долго рассуждать на эту тему, но толку-то))

А к детям стоит прислушиваться почаще, "устами младенца"...)
Да я вообще не нервная и с хорошим ч/ю. Это генетика, ладно хоть невесты у моих мальчишек знают, что я мама, а не х и б:) Прислушалась, кручинюсь который час, раз уж я такая старая обещала окна бычьим пузырём затянуть и прялку поставить. Напугались, завтра со мной поедут за новой курткой :)
40 - это же не старость)) У меня почти все знакомые в этом возрасте выглядят моложе, не на 20, но на 30 точно. Это те, кто за собой следит, конечно. И одеты стильно, но без инфантилизма и перекосов в молодежную моду.
С другой стороны, какое кому дело до того, что вы носите? Нравится вам в куртяшке ходить, ну и ходите на здоровье и никого не слушайте. А с детьми уж как-нибудь договоритесь))
Я видел. Выглядит.
у нас на работе есть "девушка", чем старше, тем короче юбка. Сейчас уже за ней по лестнице как-то неудобно подниматься )))
-Zodiac-
16.11.2017
Это какое психологическое расстройство
ага, маниакальное стремление казаться юной девочкой. Сзади пионерка, спереди пенсионерка :)
-Zodiac-
16.11.2017
крайняя форма выглядит так
Ужос! Не, крайняя форма это когда вообще не фотографируются!
-Zodiac-
25.11.2017
Селфятся бабы яги
Жалкое... душераздирающее зрелище.... моложащиеся бабы яги
-Zodiac- писал(а)
моложащиеся

молодящиеся
Вам самой комфортно? Вот и носите, не слушайте никого!)
Комфортно, очень, под джинсу подходит. Вспомнила, что когда мне было 15 40 лет казалось старики совсем. Теперь смотрю, что в 40 кто мамами становится, кто бабушками, действительно сложный возраст.
*****
12.11.2017
В 45 будет как раз. 40 - сложный возраст.
Именно, сложно это принять, в башке всё равно 20 и фигура не испортилась....
vp
13.11.2017
Без фото не верим.
Collins
12.11.2017
Детей не слушай, к мнению мужа прислушивался.
Да он тоже в молодости заблудился, хоть и старый- лысый- толстый уже :)
dimon753
15.11.2017
Поищи другого мужа))
Н111
20.11.2017
Морозка писал(а)
.... хоть и старый- лысый- толстый уже :) ...

вот женщины ... она молодая и красивая, а он старый, толстый и лысый ...))) ... ты его ещё и виноватым сделай ... во всех бедах... ]:->
Я? Да это он всегда говорит, что это я его таким сделала, до меня он нормальный был! :)
Н111
06.12.2017
вот-вот ... все вы так над нами издеваетесь))) ...
можно одеваться модно, но не как идиот-переросток. если тетенька даже с хорошей фигурой , но явно не девочка, вырядится в розовое платьице с бантиками (даже и по фигуре) - не вижу в этом ничего хорошего. с другой стороны, если нет подобных крайностей - то все возможно, почему нет?
Вот про идиота- переростка хорошо сказано, столько любимых вещей пришлось раздать и на дачу в ссылку отправить (((
Что изменит наше мнение?
На смертном одре будешь жалеть, что жила не своей жизнью, а чужим мнением.
vp
13.11.2017
Мудро, кстати.

И жалеть, что ФВК не выложила, думаю, тоже ))
Это самое отягчяющее обстоятельство :)
Одна голова- хорошо, а две лучше!
Одна голова хорошо, а две - давно пора было уезжать из Припяти :)
Я бы туда скаталась......
Если бы меня застебали за вещь, которая мне нравится, я бы послала на х...
Будьте увереннее в себе. Как одеваться и где заблуждаться - Ваше дело. В дом престарелых тоже надо будет записаться, если кто-то скажет, что время пришло? Разонравилась куртка - купите Павлово-Посадскую шаль.
А у меня уже есть :))))))))
Lissonka
13.11.2017
Только с этой курткой ее не надевайте, купите колпак со стразами или другую современную трикотажную шапочку, ну и снуд, если шея не толстая.
У меня спортивная куртка с высоким горлом и платок "Незнакомка". Смотрится очень стильно! Аля спортивный шик)
Kolt
13.11.2017
the metropolis писал(а)
платок "Незнакомка"

...это хиджаб, что ли?..
Lissonka
15.11.2017
:)))
Вот платка у меня никогда не было, надо купить и посмотреть как красиво его приспособить.
Тебе пойдёт.
Я худенькая, маленькая. Снуд есть, тёмный очень, надо светлее купить тогда....
Lissonka
26.11.2017
Ну да, с возрастом темный цвет к лицу делает лицо на вид старше. Пастельные оттенки лицо освежают.
По-любому, фотка нужна, так некорректно будет обсуждать.
Морозка писал(а)
Мне 40, выгляжу на 20.

С первых строк ерунда какая-то. Бездоказательно.

По теме - не слушай никого. Нравится - носи. Дети пусть завидуют молча.
edgar84
13.11.2017
надо слушать себя и только себя и отстаивать свою точку зрения, все стереотипы и мнение юмористов с лавочки у дома - однозначно лесом
edgar84 писал(а)
надо слушать себя и только себя и отстаивать свою точку зрения, все стереотипы и мнение юмористов с лавочки у дома - однозначно лесом ...


не у всех есть вкус и чувство стиля
edgar84
15.11.2017
с чего вы взяли, что она не стильная. Разные понятия о стиле - не есть отсутствие стиля
edgar84 писал(а)
с чего вы взяли, что она не стильная...


эта дама на картинке? ну-ну
edgar84
16.11.2017
продемонстрируйте свой стиль - повесьте свое стильное фото на суд общественный
я тут ни при делах.
вы написали откровенную гулупость - что нужно слушать только себя. в сфере, которая затронута в данной теме, это как раз не прокатит. если, конечно, ты не хочешь выглядеть клоуном. потому что чувство стиля не у всех присутствует, и чтобы "подсказать и направить" существует целая индустрия моды
edgar84
16.11.2017
хоспидя, вы в курсе, что тренды задают именно такие, как на фотке, а такие, которые боятся выглядеть клоунами - им беспрекословно следуют, напяливая поголовно дырявые джинсы и подделанные очки от рейбен и думая, что они умпоморачительно модны))
Все, что создано в этом мире - создано безумцами или клоунами, а все нормальные - лишь стоят по ночам в очереди за новым айфоном)
Стиль - понятие индивидуальное, а не массовое. Судить все горазды, а как быть судимыми, так сразу не при делах)
хорошо. вы можете ходить в розовых прозрачных колготах и топике. только не по темному времени суток (это в ваших же интересах, не сочтите за приказание).
я не говорила, что я эталон красоты и стиля. я сказала, что стиль существует и его никто не отменял. надо понимать что модно, что уместно, что с чем сочетается и, конечно, что вам по душе и подходит. а наряжаться просто "по душе" в бабу рязанскую - это удел таких свободных личностей, как вы (ну и еще некоторой категории человечества)
edgar84
16.11.2017
осуждать других - все горазды, а показать пример - в кусты))
да, я не публичная фигура, поэтому в нашем провинциальном городе могу себе позволить надевать, что захочу.
Ну, так и я, слава Богу,
Не Рики, не Мартин,
Не выдвигался на Оскар,
Французам не забивал.
Моим именем не
Назван город на карте,
Но задёрнуты шторы
И разложен диван... )
edgar84 писал(а)
осуждать других - все горазды, а показать пример - в кусты))

в каком месте я осуждала? картинку выложила? ну выводы по ней я предоставила сделать каждому самостоятельно. мое видение стиля к теме не относится, как и к моим постам. потому что я, опять же, не считаю себя эталоном вкуса, и, еще раз, речь не обо мне тут.
но стиль есть, его не может не быть (с)
я с вами даже спорить не хочу. помнится, для вас и инцидент в мило - самое обычное нормальное действо
edgar84
16.11.2017
я рад, что вы следите за моим творчеством) именно так, действо в мило тоже не драматизирую и считаю, что обсуждению особому это дело не должно подлежать в СМИ, особенно по телику.
слышала бы вас ксюшенька - удушила бы собственными ручками, наверное. для нее это сейчас единственное средство напомнить о себе и заработать как можно больше бабла

конечно, слежу, правда, не за вашим творчеством, а за темами, которые мне интересны.
и рада что вы рады
edgar84
16.11.2017
Ксюшенька такая же заложница индустрии. Не виноватая она, что народ одной рукой говорит про высокие морали, а другим глазом смотрит в экран телека, поэтому появляются продюсеры, которые уговаривают)
Я видела жирную тётку с картинкой свиньи на заднице, молодец, без комплексов и, видимо, очень весёлый человек. Мне вот так слабо :)
если это было на пляже или вечеринке тематической - еще можно понять и оценить как шутку. но в театре - извините, это уже глупость. я же пишу - важно не только что надето на тебя, но и куда
без комплексов и воспитание, вкус - разные вещи
Kot bajun
13.11.2017
детям настучать по тыкве с мотивировкой "яйца курицу не учат".

вспомните, когда вам было 5-10-15 лет, что вы думали о тех, кому больше 25-ти)
кароче, носите и не парьтесь. а с детьми надо провести воспитательную беседу. потому что иметь свое мнение - хорошо, а высказывать его надо в корректной форме. и быть готовым к тому, что не всех оно интересует.
До тыквы не достану уже, полотенцем по заднице удалось только :)
Морозка писал(а)
продавец- консультант был мужчина, и ему и мне понравилась

даааа ужжжж, понравилось))) ему понравилась перспектива получить ваше бабло, и только.
Да может и так, я уж всё передумала....
Все дети эгоисты. Одевайтесь так, чтобы Вам нравилось. И почаще чморите детей за их одежду, чтобы быстре до них дошло.
Точно. А ночью ещё палочкой тыкать и приговаривать - вы все козлы... так?
Мило дело :)
=GT=
13.11.2017
у морозки должна быть другая куртка
Я домой его хочу! Хлопнул в ладоши и ужин готов :)
Хитрая какая, лёгкой жисти захотелось? )
Lissonka
13.11.2017
А детям сколько лет, что они так мать родную чморят ?
По-моему уже давно прошли те времена, когда дамам за 40 следовало облачаться в черно-серые балахоны. Зря что-ли все эти программы по телеку "Снимите это немедленно", "Перезагрузка" и проч.
Может быть дети имели в виду, что вам эта гамма цветов не идет ? Или к этому наряду краситься надо поярче, а у вас пастельная гамма в косметике.
Ну, и такая куртка требует соответствующего низа в одежде и прическу не а-ля взрыв на макаронной фабрике.
Вобщем, к чужим мнениями прислушиваться, конечно, надо, но не с целью следовать им ;)
У меня джинсы есть по цвету к этой куртке подходящие и кроссы, только белые, других нет. Про макияж я вот не подумала, действительно ярче надо, хотя бы подводки сине- серые.
mik-mak
13.11.2017
"..хотя бы подводки.." - из-под водки можна макияшем ваще не париться! И куртка что надо, и баба ягодка %)
Это да! :)
Tracker
13.11.2017
Такой стиль куртки, требует энергичного содержимого. Если энергии достаточно, то вполне нормально. На усталом человеке, такая куртка будет диссонировать с тем, на кого надета.
Умная мысль. Только наоборот когда её одеваешь совершенно усталая от неё словно подзарядка идёт и всю усталость как рукой снимает, от неё даже фонит энергией, а мне ведь далеко не 20 и организм поизносился, возможно поэтому я её и выбрала.
Морозка писал(а)
а мне ведь далеко не 20 и организм поизносился

Где ж ты его так поизносила-то?
Не я, жизнь...
Не на рудниках же.
Ну не знай.. как можно в 40 выглядеть на 20?!?! Есть Канеш знакомые 40/ летние, которые выглядят на 32-34 при условии что все подтянуто, жопа не висит тарелкой холодца и фасад отрихтован)
Пс яркое в меру должно быть.. а то в некоторых просыпается Колхоз Огородников и обвешиваются псевдокрасотой яркой из категории Лухари)
Lissonka
13.11.2017
Наверное, имеется в виду то, что некоторые и в 20 выглядят на 40 ;)
Ну это вообще без обсуждений ) таких не то чтобы взглядом сверлить, смотреть не хочется(
Прикольно :) Вспомнилось высказывание Раневской: "Смысл делать фасад, если канализация всё равно старая. " )
Улыбнуло ))) да неее.. есть девчонки знакомые под 40 , которые факабельно выглядят и без фанатизмУ косметологич вмешательств
Брюнетка анонимная писал(а)
есть девчонки знакомые под 40 , которые факабельно выглядят
а с тараканами у них как? (:
Дихлофос не помогает :-D :-D
ну тут либо дрессировщик опытный нужОн.. либо мелок "Машенька" пусть грызут тогда (:
Смеюсь)))) Предлагаете отпеть живность ? И компотом поминошным запить :-D
не так радикально (:
тётка совсем без тараканов уже-какбЭ и не тётка (:
И без бабочек в животе) и без кошек в душе :-D сплошная живность блин
суровая правда жизни ..
думаешь, что заводишь тётку, а а по факту - целый зоопарк (:
Опытный дядька :-D
Lissonka
14.11.2017
Морозка писал(а)
Прикольно :) Вспомнилось высказывание Раневской: "Смысл делать фасад, если канализация всё равно старая. " ) ...


Ну, это как посмотреть. Я лет в 38 пошла к гинекологу из-за задержки, так у той глаза на лоб полезли : "У вас что никогда не было сбоя цикла ?"
Говорю : "Не было". Она мне : "Да вы просто образцово-здоровая женщина, у меня девочки 18-20-летние маются нерегулярным циклом и бесплодием, а вы из-за такой ерунды волнуетесь " :)))
Блииииин, мне так же сказали. Кстати, сейчас супер, когда взрослые дети гуляют с колясками, они в самом тренде.!
Я в первом декрете насмотрелась "Модный приговор" )))
и теперь, покупая какую-то вещь, вспоминаю вопрос Эвелины Хромченко: какие мои достоинства она подчеркнет?)
и для себя мысленно определяю вещь, как бы ее представили в программе: ДО преображения или ПОСЛЕ?)

Нормальная куртка, если гулять в ней, например, на детской площадке или с собакой, или на дачу ездить.
Но элегантной дамой Вы в ней выглядеть не будете, однозначно)
даже если Вы хорошо выглядите.
На такие случаи и покупала, в машине на дачу кататься в ней вообще комфортно. В облипочку, все достоинства подчёркивает. Элегантность приелась, последние лет 15 ей страдала. :)
minotaur
13.11.2017
Морозка писал(а)
Мне 40, выгляжу на 20.

В темноте и по пьяни? Фотку давайте ))
Раньше надо было смотреть, пока галерею не потёрла. Сейчас не могу, у мужа на старости лет приступы ревности начались.
sergey5
13.11.2017
Я считаю, что надо слать всех дальше и ходить в том, что нравится самой. Если вы выбрали эту вещь, то она совпала с вашим внутренним ощущением себя, и его не надо забивать чужими домыслами.
Я попробую :)
как вам удается выглядеть на 20? мне тоже надо
Да че все ведетесь? Невозможно выглядеть в 40 на 20 конечно;) ( тем более , если это так, то почему-бы всем не похвастаться своей молодостью? А да точно, муж ревнует, да прекратите, такая смешная отговорка : D Даже генетически, все равно на лице-то все видно...мелкие морщинки, взгляд и все такое. Автор просто себя любит и это хорошо, но я бы лично конечно не стала бросаться столь смелыми фразами...А по теме - куртка выглядит дешево и сердито как по мне, НО разумеется главное чтобы вам нравилось и чтобы комфортно себя в ней чувствовали, не слушайте никого и носите на радость себе!
O-Ren Ishii писал(а)
Невозможно выглядеть в 40 на 20 конечно;)

Дык даа. , осунулась, осклизла.((( когда Ленин умер я плакала, а уж когда динозавры вымерли так я вообще рыдала.
Мне часто такой вопрос задают :) Да просто я счастливая! И глаза светятся и всё такое, от любых положительных эмоций такое бывает.....
В таких случаях говорят "просто её муж любит".
Cobrad
15.11.2017
Морозка писал(а)
...Купила сегодня куртку себе, продавец- консультант был мужчина, и ему и мне понравилась. ...

Куртка? или...???

А по теме: главное чтобы тебе куртка нравилась!, это же не бельё!!!
Консультант нет, видимо сам хозяин, толстый и рыхлый....Ты прав, куртку ведь можно и скинуть небрежно, главное что под ней, а это я точно сама не покупаю :)
Varg
16.11.2017
а в составе детей случайно девочки в возрасте 16-17 лет не имеется ?) Если да,то,возможно,почувствовали(позавидовали) что мама своим видом еще и в этой куртке может составить конкуренцию им как "старшая сестра" по отношению к молодому мужскому полу)).А если серьезно,удобно и устраивает саму себя - носи спокойно и не парься)...
Мужики у меня одни, вот и угнетают (((
Морозка писал(а)
Мне 40, выгляжу на 20.

В этой фразе очень емко собрана вся женская шизофрения относительно внешности.
Дык даааа...
Любите себя и не отказывайте себе ни в чём)) Так мало в жизни, что поднимает настроение и даёт положительные эмоции. Если это способна сделать яркая куртка, то пусть все идут лесом, а вы просто получайте удовольствие.
Я попробую :)
kokon
17.11.2017
Помню в молодости, смотришь со спины девушка идет, хочешь познакомится, а там 30-40 летняя... Т.е. одежда возрасту не соответствует.
А вообще, носить нужно то, что нравится, не обращая внимание не на кого.
kokon писал(а)
Помню в молодости, смотришь со спины девушка идет, хочешь познакомится, а там 30-40 летняя...

Хоть со спины, это льстит и поднимает настроение. А часто ведь и действительно решаются, от молодых труднее всего отвязаться и всегда остаётся чувство лёгкого сожаления :)
kokon
25.11.2017
Вот именно. Девушкам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить, и бросить. А мужик потом страдает :(
kokon писал(а)
А мужик потом страдает :( ...

(сочувственно): правда?
Кокон,пощадите меня, я слышу эти стенания каждый день, и даже борща не надо :) Я единственный экземпляр женского полу в моей многочисленной казарме. Знаете что я отвечаю обычно- нужно ценить себя и уважать что у вас в штанах!
ЁШ
17.11.2017
Вам 40 выглядите на 20 ... ))) ... Хвалитесь или провоцируйте ... ??? ... ))) ...
Куртка как куртка для межсезонья ...
В 40 можно одеть? Или фтопку её?
у вас внешность не как у тетки вам будет хорошо

зы цвет не на мой вкус, но я шатенка..а блондинке надо поярче

зы...заблуждаются когда в 70 мужиков снимают и гуляют-вот это да, и юбки носят короткие после 50-фу
Да я понимаю всё.
Н111
20.11.2017
Если тебе нравиться ... носи ... у каждого свой вкус ...
Дети радоваться должны что у мамы шмотки можно стрелять)
Захомуталась я совсем. То, что я бы повесила на мусорный бак они принимают как самое крутяшное, а что я считаю ещё ничо так они чушкуют...
А ты пробовала одеться на их вкус?)
Я советуюсь теперь, замёрзла вчера как собака. Свитер мой нравился им с декольте по самые сиськи да чтобы куртка нараспашку, да без шапки.. Сами так ходят, но меня кровь уже не греет, не понимают, а теплее одеться- старит видите ли. А я вот считаю, вымученное от холода выражение на лице перечеркнёт всё.
Себя вспомни, твоим родителям твои тогдашние шмотки нравились? )
Часто да, я даже маме отдавала всё что ей нравится, папа был в восторге :)
Повезло с этим, значит. Курточку то носишь?
Неа :)))
Дурацкая ты ))) Жалко редко заходишь сюда.
Пуховик - гавно! извините.
Как пуховик да, говно, но это не пуховик :)
Доверять надо своим детям) если моя подросток скажет "мама - это колхоз", то я не буду носить эту вещь. И вот в случае этой куртки опять подтверждается, что я делаю правильно. Потому что у нас (40-летних, всмысле) иногда бывают заскоки, насколько бы лет мы не выглядели(гормоны), и рука так и тянется купить какую-нибудь фигню)
Ещё как бывают :)
Если выглядишь на 20 -то самое то!
Спасибо :)
Меня удивляет, в чём ходит большинство: какие-то непонятные куртки, комбинезоны, штаны-дутики... Ладно дети, но взрослые люди ходят так по городу. Создаётся впечатление, будто они на саночках пошли кататься куда-то в парк или на лыжах. Мужики в стрёмных пуховиках, драных, не стираных, засаленных. Фуу, прям. А брюки драповые в ёлочку? Ботинки-гробы с тупыми носами, купленные в канавинском переходе за 300 рублей. Или кожан+брюки+кепка+гробы=типичный работник ГАЗа, который придя из армии устроился пока что на любую работу, но в силу своей бесперспективности так там и остался, а теперь ему до пенсии пару лет. Смешно? Не смешно! Трагедия. Человек просрал свою жизнь в прямом и переносном смысле слова, проработал 5 дней в неделю по 9 часов в день на заводе, который никогда не выпускал нормальную продукцию, на протяжении 25 лет, ничего не накопил, хватало только на еду и квартплату. Идёшь по улице и смотришь на таких и понимаешь, что действительно, весь нижний - быдланы и еб_аны. Ещё прикольная тема - женщины в пуховичках или как там называется лыжная куртка с птичками и цветочками, розовые тона преобладают. Я понимаю, когда лыжница едет в стригино на трамвае No8 покататься на лыжах. Но когда баба кило под 130 стоит в парке и пьёт пиво, а в другой руке сигарета... Какая ты, нафиг, лыжница? Ты же своим весом за один проход углубишь лыжню минимум на полметра. Ещё прикольно, когда идёт полная такая девка с броллерными окороками и в обтягивающих тренировочных штанах - тоже спортсменка. И на жопе между булок эти треники сырые от пота - во! Супер! Модно! Круто! Потом спрашивают некоторые: почему у нас в городе одно быдло?
Жесть, конечно, как Вам не повезло.
Нифига се вы весёлый! :) Я такого не видела даже, может на мир под другой призмой смотрю. Я считаю что в нашем городе живут очень красивые от природы люди и быдлячества становится всё меньше. Это когда если встают все четыре полосы когда я перехожу дорогу (как пример). И мата не слышно и на дорогу никто не сморкается. А работать на заводе за гроши- так это не стыдно, стыдно в кустах валяться и рыгать под себя, это уж если про быдло.... Кстати, за границей, где якобы быдла нет, в одной одежде и на пикник ходят и на свадьбу, другие приоритеты, наш черкизон отдыхает... :)
А куртку носи ))
Начал проглядывать, кто что написал, а потом понял все это фигня!

1. У тебя прекрасная фигура. Сына в БАН!
2. Как только ты начнешь одеваться под свой возраст - ты РЕАЛЬНО начнешь стареть.
3. Наш возраст как ни странно определяют наши поступки, а не то на сколько мы выглядим.
Проверенно на себе :))
4. По поводу заблудилась-донашиваешь. Вроде бы не в твоем характере безоговорочно полагаться на окружающих :))? Или я что то перепутал/забыл? Какого хрена вообще такие аргументы (заблудилась-донашиваешь) использовать?
5. Одежда может сама по себе сильно менять человека. Уж это ты точно понимаешь
6. Если сомневаешься или же тебе грят, что это не то что тебе подошло - нефиг списывать на всякую хрень.
7. Тебе мало доводов в твоей самооценке? А твой мужчина нафига? Можно еще много чего сказать в твою пользу
*five*
еще 8 лет и я тоже буду на 20 выглядеть )
Не исключено :)
Вчера был день дарения ёлочных шаров, тебе подарили?
Kolt
26.12.2017
...сдохла лошадь - слезь с неё... )
кака така лошадь, я ещё и не садился никуда
Kolt
26.12.2017
..."На мне лежит всё хозяйство!" - подумала Зинаида в позе 69...
Кстати, хорошая поза ))
Да, очень красивый, оригинальный и со смыслом шар :) Я догадалась кто тайный даритель, причём сразу :)
Какой предсказуемый даритель оказался, однако ))
Морозка, не слушай никого, не убивай в себе свою индивидуальность, не ведись на стадное чувство. Раз вам нравится вещь, значит она ваша. Вы вышли из строя, а вас пытаются обратно поставить в строй.
Это грозит мифами и сплетнями, в коих я купаюсь всю свою жизнь :)
Надо же, совсем как я, только, когда мне на них намекают, я ещё поясняю, что это не сплетни и слухи, а правда, и пусть завидуют молча, неудачники ))
Одевайтесь так, как вам комфортно, вот и все)
Морозка писал(а)
Мне 40, выгляжу на 20.

Проснись.
А? Чо? Где моя куртка малолетская?
во ! *good*
Последние темы форумов