--}}

Система оценки женщинами мужских усилий

Серьёзная тема
921
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В-52
06.04.2018
Нашел где-то на просторах интернета...
Для упрощения принимаем, что люди обоих полов за направленное в их с торону добро внутренне начисляют оценочные баллы, и в тех же баллах они оценивают свои усилия. В то время как самцы в оценке соблюдают принцип соразмерности и за большее количество усилий дают больше баллов, женщины такими сложностями не заморачиваются и выдают либо один балл, либо ничего. То есть, подаренный Феррари, кольцо с брильянтом и комплимент будут оценены ровно в один балл каждый.
Аналогично оцениваются собственные затраты: сварила борщ (1 балл), вымыла посуду (1 балл), убрала за ним разбросанные носки (1 балл) — вот мы и уравняли баланс. Никто никому ничего не должен. Самец же считает, что комплимент — это ерунда, бриллиант тянет минимум на годичное кормление борщом, а за Феррари можно пожизненно не заботиться о носках совсем и даже вешать их на люстру. Женщине такая логика непостижима.
У неопытных самцов это вызывает тяжелое недоумение: как же так, я на пяти работах работаю, много денег поднимаю, а она все недовольна? Ну давай посчитаем. Твой месячный женский плюсовой баланс таков: 1 балл за оплату съемной хаты на двоих, 1 балл за выплату кредита за её машинку, 1 балл ремонт её бампера, балла четыре за закупку продуктов ну и еще четыре за заправку её машины бензином. Ты ужасно горд, и, придя домой с чувством выполненного долга зависаешь у компьютера. Между тем в глазах самки ты нищ и доставил ей профит ровно в 11 баллов. Теперь смотри, что ты от неё получил (в среднем):
- 26 раз она тебя ждала и ужасно волновалась — 26 баллов;
- 30 раз готовила/разогревала в микроволновке ужин — 30 баллов;
- 10 раз выбросила мусор — 10 баллов;
- раз 10 позанимались сексом — 10 баллов;
Итого, 76 баллов! Против твоих жалких 11.
Впрочем, на самом деле до этого не доходит. Ячейка памяти в женском мозгу очень мала. Поэтому уже при ощутимой разнице баллов, чтобы избежать переполнения счетчика собственных баллов, производится упомянутое выше округление, и вот итог — «я для тебя ВСЁ делаю, а ты для меня НИЧЕГО». Отсюда растут необъяснимая фраза «Я его содержала».
Правда, существуют женщины, которые пользуются мужской логикой. Вот только такие женщины часто сухие, холодные, расчетливые, не особо привлекательные... В общем, совершенно не возбуждают и не приносят счастья.
мне всяких расчётов и на работе хватает, ещё не хватало эту хрень в дом тащить
В-52
06.04.2018
Всю зиму крот считал, считал и к весне решил: женюсь!
на ком?
В-52
06.04.2018
Крот? На Дюймовочке, вестимо.
она сбежала же
В-52
06.04.2018
Во всем виноваты пернатые.
если мужчина до 35 не женился, то и не женится никогда
В-52
07.04.2018
- После того, что произошло между нами сегодня ночью, мы должны как-то скрепить наши отношения.
- Согласен, дай пять!
Hoch
07.04.2018
то ему и не светит ))
ибо раз дожил до таких лет никому не нужным, то он либо больной, либо наркоман/алкоголик/гей/инфантил/бабник
мне вообще подозрительны 40-летние мужики без брака и без детей) что-то тут не так))
Меня также всегда смущали абсолютно не выпивающие и абсолютно не курящие в одном лице
..
В-52
09.04.2018
В-52 закуривает и утопает в клубах сизого дыма.
Вам так недолго жить осталось
В-52
10.04.2018
Что аж сдохнем от зависти)
sergey5
09.04.2018
слишком умные, чтобы ввязываться в такие авантюры)))
*приосанилась*
В-52
09.04.2018
Травка зенелеет,
Солнышко блестит...
и тут птицы виноваты?
Hoch
09.04.2018
Баррочка с весною в гости к нам летит.
здрасти :)
Hoch
09.04.2018
*bye*
а прощебетать чего-дь?
сами напросилися
www.youtube.com/watch?v=0k1Amsewbtc
Блин, вот так в сумерках услышишь, потом бессонница обеспечена...
Hoch
10.04.2018
прелестно-прелестно
*аплодисменты*
Басков отдыхает.
Есть у меня одна запись...
www.youtube.com/watch?v=YAKX0ZzUtA8
В-52
09.04.2018
Они в шесть утра за окном каркать начинают.
Hoch
09.04.2018
это соловьи. топ-топ и кар-кар.
а ночные птицы хрипло поют "Толька, рюмка водки на столе"
В-52
10.04.2018
О чем поет ночная птица,
Одна в осенней тишине...
это вы еще дрофу не слышали
www.youtube.com/watch?v=00VZtE3Kz2I
В-52
10.04.2018
Злые они, нехорошие.
пернатые?
В-52
10.04.2018
Дрофы-то? Да уж вестимо, не чешуйчатые.
голосочек хриповат
а кто ж в этом виноват?
В-52
10.04.2018
Куришь? Пьешь вино и пиво?
Ты - пособник Тель-Авива!
виноватый милый мой
гулял по холоду со мной :-\\
В-52
10.04.2018
хорошо
вася!
07.04.2018
наивные людишки полагают шо им каки то баллы исшо начислят. гы. в лучшем случае речь идет об частично отданном долге.
barsuk
07.04.2018
какая еще ячейка памяти, у них все на плинтусовом уровне, но одно они правда четко знают, если после 35 одна, то никого точно у нее больше не будет
Потому что ей нахер никто уже не нужен.
barsuk
09.04.2018
судя по форуму ей нужно аж три мужика
Это всего лишь форум и люди в нем актёры... :-)
Название вашей темы мне анекдот напомнило:
Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный.
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не люб-лю!
Hoch
07.04.2018
обоих жаль.
вот стерва)
В-52
07.04.2018
Слишком длинный у вас анекдот :)
Я скажу тебе о своём чувстве. Это чувство к тебе я пронёс через всю жизнь. Я пронёс его через войну, через ещё более трудное мирное время. Я пронёс это чувство через всю жизнь и вот сегодня говорю: «Я не люблю тебя!» ...

© Жванецкий.
а конфетку по рублю я и вовсе не люблю (с)))))
Несчастный человечек всё это вытворял даже не для себя, а всего лишь ради удовлетворения полового инстинкта :)
В любимом человеке и недостатки прекрасны!)
С первой фразы было ясно, что не любит она его...
Я даже и не знала о таком. Обычно же дашь на дашь...
все персонажи вымышлены, и совпадения случайны..
В-52
09.04.2018
Разумеется. "У дальнего родственника приятеля моего сослуживца была аналогичная история" ©
в таком случае, что мешает написать что-нибудь позитивное)) назло, так сказать, разрухе и грязище за окном..не воспринимайте как поучение, это я о себе)
Hoch
09.04.2018
я, наверное, не в тех кругах вращаюсь, где мужчины женщинам дарят бриллианты, Феррари, осыпают их комплиментами.. о таких только сказки слушаю.
зато полно знаю, которые оплачивают съем хаты на двоих. правда на этом его вклад в семью и заканчивается, поэтому едят они на ее зпл.
тут да, 1:1, только хата ныне стоит 15/мес, а проедают они 20-25. но не суть.
волновалась/не волновалась - ее дело, никто не просил. Но готовит, моет, убирает она ежедневно, а вот заправка а/м 2-3/мес, а аварии реже 1/год.

Так что все правильно там с математикой у теток. И, да, ячейка памяти у нас очень мала, иначе большинство мужиков жили бы с мамами с таким-то геройством.
Последние темы форумов