--}}

спасибо

Серьёзная тема
575
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
20.10.2017
не знаю чего тут не хватает, но спасибо
мало не родиться. надо еще и как мужчина состояться
так его
barsuk
21.10.2017
дефачки в теме, аха
Непорядок.
Н111
23.10.2017
согласен ... всех их (девочек), на кухню!!!! ...
Да так оно и было когда-то. Только не на кухню пошли девочки.
Н111
23.10.2017
нужно всё исправить ... срочно! ...
Kinder, Kuche und Kirche ... :-D
Поди верни тех девочек... такую аудиторию просрали.
Н111
23.10.2017
Добрый Пёс писал(а)
Поди верни тех девочек... такую аудиторию просрали. ...

+1 000 000 ...
точно!!! ... согласен!!! ...
Зато всем всё доказано.
Н111
23.10.2017
пусть доказывают ... только это не доказательства, а отговорки и отписки про "счастливую" жизнь ...
Так отписался и сам в это поверил - чего ещё надо?
Н111
24.10.2017
Сам бы он ушёл в "баню", на очень долго, мылся там, мылся и людЯм не стал мешать...
Он памятник...
Н111
24.10.2017
Уже?! ... и в мавзолей ещё не перенесли тушку? ...
Это с мосвалями договариваться надо. Я лично ничего никуда нести не собираюсь.
а что?
:-) в общем по теме класс!
вася!
21.10.2017
ниправильно. мужик он каким был, таким и остается. эфто женщиной или 3,14...ом становятся.
говорят, это в генах уже. вот то самое.
вася!
23.10.2017
врут. это выбор. или судьба.
или заболевание умственное (есть и такая теория с вполне физиологическими доказательствами)
вася!
23.10.2017
гы. дык теория или с доказательствами.
не принимают ее геи. никак не хотят причислять себя к полудуркам, хотя все сходится
вася!
23.10.2017
да мало ли хто че нихотит? факт есть факт.
как же они против себя что ли будут действовать? это ж потом последуют ограничения всякие - на управление авто, на усыновление детишек и т.д.
вася!
23.10.2017
ибо нехер.
- Сос, медсестра! Пациэнту требуетЦа помоЩь!
=GT=
24.10.2017
там у нее средняя ягодичная мышца впалая :(
А мне нравится, кроме определенных дней, тогда я спрашиваю-ну заааа чтооо
barsuk
21.10.2017
спи
Через час
Оу)) даааа)))) И я скажу спасибо Всевышнему, что не мужчиной родилась!))
Это же ад просто при жизни: сегодня одна баба, завтра - другая..., послезавтра - ещё 2 друг за дружкой...)
чьи это дети?!)))
Где мои носки?)... и так лет 50 ))
Н111
23.10.2017
Всадница писал(а)
Оу)) даааа)))) И я скажу спасибо Всевышнему, что не мужчиной родилась!)) <br> Это же ад просто при жизни: сегодня одна баба, завтра - другая..., послезавтра - ещё 2 друг за дружкой...) <br> чьи это дети?!))) <br> Где мои носки?)... и так лет 50 ...

а после 50-ти что? ...
Средняя продолжительность жизни мужчин в РФ - 58 лет.
Н111
24.10.2017
Кошмар! Я должен так много успеть за это время ... Нужно посмотреть весь список ... проверить ... всем ли я уже отомстил))) ...
Давай) *bye*
Н111
24.10.2017
Всадница писал(а)
Давай) *bye* ...

*pardon*
Fasto
23.10.2017
все же лучше чем сидя в таком аду ждать когда до тебя очередь дойдет.
Женщина точно знает, дети её)
Fasto
24.10.2017
Но не всегда знает от кого.)
Только очень легкомысленная женщина может такого не знать.
Fasto
24.10.2017
При этом, если верить вашему посту выше, ее не минует ожидание внимания мужчины, пусть даже и своего.
С моей внешностью на отсутствие мужского внимания мне не приходилось жаловаться никогда)
А вот вырастить своего ребёнка- это настоящее счастье.
Fasto
24.10.2017
Внешность это внешний вид. А характер ваш такой же как и внешность? Раз уж хвалитесь, покажите внешность.
Моя внешность и мой характер имеют какое-то отношение к обсуждаемой теме?)
Fasto
24.10.2017
О внешности вы сами завели разговор, никто за язык вас не тянул.
Так что извольте
Только после Вас)))
Fasto
24.10.2017
Это уже отмазки пошли. Имейте храбрость подтвердить свои слова.
А моя внешность довольно скромная.
Kolt
24.10.2017
...а можно всех посмотреть?..хоть поржать...
Fasto
24.10.2017
Всех??? * Оглядываясь* да смотрите, кто ж запрещает. Наверняка найдется над кем поржать.
Здесь таких много. Одни своими волосами хвастаются, другие - глазами. А по существу - потрогать не за что..
Hoch
30.10.2017
+
хочу кушать, найди мою бритву, мой айфон устарел хочу новый, хочухочухочу
katkor@
23.10.2017
родиться бабушкой)
дерево посадил, сына вырастил, дом построил?)
Lissonka
24.10.2017
Мальчики, терпимее надо быть к разнице между женщинами и мужчинами.
Давеча в Доме книги выбирала открытку на день рождения, а рядом девчонка, явно в выпускных классах школы учится, выбирает рядом тоже что-то, а ее за руку парень дергает : "Марина, мы же на учебником пришли, только за одной книжкой, и уже полчаса болтаемся по магазину и не можем дойти до учебного отдела" :)))
Fasto
24.10.2017
Хорошо хоть магазин книжный)
Kolt
24.10.2017
...ой, да...а то было бы сейчас ещё одной страшненькой, занудливой бабой больше...
точно
Fasto
24.10.2017
Одной больше, одной меньше - ничего не изменится...
Hoch
30.10.2017
+
опередила, только я б помягче
=GT=
24.10.2017
спасибо в карман не положишь, на хлеб не намажешь, оно не звенит и не булькает *crazy*
точно, всю жизнь ждать чего-то и требовать от мужиков - эта участь не для меня))
Hoch
30.10.2017
пусть лучше сама-сама-сама)))
ну неужели, вы, как мужчина, ничего не можете дать женщине?
даю сколько и когда захочу. а когда сосут вместо куя мозги, это не люблю) и кстати не требовать надо, а быть женщиной.

www.youtube.com/watch?v=avE_jv9sqZA
Hoch
30.10.2017
я про защиту, заботу, ласку и любовь, а вы про что..
бедолажка, вас что , никогда за мужские качества не любили, только за материальные, раз вы так остро реагируете ?
Hoch писал(а)
я про защиту, заботу, ласку и любовь

любили много раз, да разлюбили) ну а что с алкаша взять )))) цветы я не те покупаю, которые нужны (например, розы вместо пионов), могу из дома свалить дня на три к друзьям (это уже равно нелюбви по кое-чьему мнению), к ее родителям ездить не люблю ("не любит"), в драку с первым встречным идиотом не лезу. а на одной ласке долго не проедешь. короче, не мужик.
Hoch
30.10.2017
как вы относитесь к тому, что ваша любимая частенько может сваливать к друзьям дня на 3 без предупреждения?
без предупреждения не надо, я тоже всегда предупреждаю, что уйду кутить и скорее всего на неск.дней. но доставать нас звонками в такие моменты это лишнее. друзья это расценивают так, будто мамка наяривает. а мамки нам в компании не нужны.

и к подругам пусть валит, я за. пусть побухают вместе. в отношениях нужны маленькие паузы! видеть годами день за днем около себя партнера просто заепывает смертельно, у каждого человека есть личное пространство и свои секреты с самим собой, надо пользоваться отлучкой в свою пользу.

ОСОБЕННО бесит в такие моменты безосновательная ревность. типа подозрения какие-то. я считаю, если партнеры не выделяют друг другу безусловный кредит доверия при разлучках, это нельзя никак называть любовью, это страх который надо лечить медициной. ну конечно если до этого небыло измен.