--}}

среднестатистический мужчина является

Серьёзная тема
67
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Потенциальным рогоносцем


Как избежать такой учести? В чем кроется секрет успеха?
И кто вообще во всем виноват, если рога наросли?
Если к вам всегда является среднестатистический мужчина, то вы являетесь среднестатистической женщиной, от чего нервничаете и наставляете ему рога
Вот и весь секрет вашего успеха
Избежать просто - держаться подальше от Шиповнички
А без перехода на личности есть что сказать?


Определение среднестатистического:

Главная особенность такого человека -- узкий взгляд на жизнь. Его сознание ограниченно. Он не может выйти за пределы своих рамок. Точнее может, но не хочет или просто не знает, что такое вообще возможно.

Такой человек очень зависим от информационной среды. Его решения часто основываются на том, что принято в его окружении. Он старается не выделятся среди своих окружающих, точнее не выделятся в отрицательную сторону, поэтому живет как все. Или, по-другому, плывет по течению.

Работа сильно выматывает такого человека, поэтому после нее он с удовольствием отдыхает и лениться, за просмотром телевизора, или пожирая очередную кружку пива с чипсами.


Такой человек редко читает книги, потому что для него это сложно. Ему это не интересно и от книг ему хочется спать.

С гораздо большей радостью он удовлетворит свои низменные инстинкты, такие как пожрать, поспать, забухать, развлечься или заняться сексом. Собственно, так и проходит его жизнь.
Какая интересная жизнь
Только мне это зачем? =)
А мне непонятно, как желание заняться сексом может идти вразрез с книгами.
К тому, к чему и я вам-держаться подальше)
Шиповничка писал(а)
Определение среднестатистического:

Забыли добавить: "хомяка-зомби"
Лечится лишением доступа пациэнта к зомбо-интернету.
Если честно, пофик вобще:)
Таких женщин, которым не изменяли ни разу вобще единицы.
barsuk
28.02.2016
да не, нормально бывает все
Да я знаю, и примеры есть такие. но их просто мало.
Мне кажется, больше 50% не изменяют. А гуляки, конечно, меряют по себе
Слава богу, хоть кто-то не хвастается:)
В-52
28.02.2016
barsuk
28.02.2016
но потом они все равно догоняются до 100))
На самолюбии мужчин поиграем ?
Вы посмотрите на них )

Про рогоносцев что скажем ?
Мы с тобой что скажем:)? Как рогоносец вершительнице мужских судеб скажу так - гуляй пока можешь, потом дорого будет обходиться, не каждый мужчина будет терпеть гулящую жену, далеко не каждый :) Ценой твоего ни к чему не обязывающего флирта вполне может стать семья.
Так в 40 идет смена правительства-на 2 по 20 )
У кого как.... Я бы вот, например, не стал жениться во второй раз.
Я не про жениться, а про две по 20 )
ЁШ
29.02.2016
Не согласен ...

- хорошо затраханная женщина в дополнительных ласках не нуждается...
- если женщина стонет ночью ... - днём она не кричит ...
- разговоры с женой не менее чем на 50% должны касаться кекса ... разнообразного кекса ... (у женщин фантазии покруче чем у мужчин)...)))...
- отдав жене деньги муж должен про них забыть ...
- почаще обнимать и тискать жену надо ... что-б кровь в её теле не застаивалась ...
...нуу как вот так ... ))) ...если коротко ... - О ГЛАВНОМ ...))) ...
Сейчас с вами поспорят, я не буду:)
Проблема не всегда в недотрахе, если не сказать "всегда не только и не столько в этом".
:-) вечером дам мужу почитать)
Сейчас позвони!
Он на мои звонки традиционно не отвечает
Это почему это?
Это не ко мне вопрос
Мне просто не совсем понятно - жена ж звонит... а вдруг случилось что? я б бегом побежал.
А он прочитает твой пост и скажет, что ты врёшь, просто на форуме создаёшь имидж хорошего мужа.
И зачем мне этот имидж на форуме, меня тут дай бог дюжина человек знает. Самое главное - моя жена знает, что я действительно побегу.
:-) каждая жена про своего мужа всё знает
Я думаю, что это хорошо.
mpeg007
29.02.2016
У нас на работе мужчина может кончить за ночь до 10-ти раз.
Однако Вы много ли таких знаете?

Голланд утверждает что норма заканчивается в пределах 2 раза в месяц.

А что является нормой?
Очень, очень мудро! :-)
katkor@
29.02.2016
мож это...мужика просто завести подходящего?
дамам за 30 наверно лучше в заграницах пошукать. лучше там, где теток не так сильно больше. я знаю хорошие примеры экспорта знакомых тёть.))
Рогоносцу мужика ? )
katkor@
29.02.2016
смишно.)
Если рога наросли, значит сам и виноват! Либо соединение болт-гайка не идеально))
А мужык всегда сам виноват, даже если не сам. Любое соединение со временем расшатывается, если его использовать. Ну или надоедает.
ЁШ
29.02.2016
Это называется БЫТОВУХА...так вот и надо это состояние уничтожать, а не растить ... Для некоторых вопрос - как ...???... "у мну решён ...см выше...
АнтонНиколаевич писал(а)
А мужык всегда сам виноват, даже если не сам.

И все козлы. И все одинаковые.
Конечно, если превращать чувства в обычный секс. Как вы все и делаете
Вы же сами именно в этом ключе написали. Не хотел бы я чтобы со мной спали из чувства долга или сострадания. Любовь если есть ни о каких изменах вопрос не стоит, а если прошла или это был самообман, какие какие там чувства....?
Секрета успеха нет, имхо, есть женщины всегда способные на измену, и далеко не всегда причина нужна. А есть женщины, которые не сделают этого никогда в силу своих каких-то внутренних соображений.
ЁШ
29.02.2016
Вы считаете, что в каждой женщины спят *лядские гены прабабушки по женской линии ... ??? ...
Нет, я не считаю, что гены спят, и не считаю, что каждая имеющая потенциал на действо им воспользуется.
Но при одном и том же нажиме ситуации, желания, погоды и тд. два разных типа женщин поступят координально по-разному.

И да. Точно, совершенно точно знаю, что этот потенциал есть не в каждой.
Более того, одна и таже женщина может поступить в одинаковой ситуации по- разному, в зависимости от желания и погоды:)
Возможно, но в более простых примерах. Покупке туфлей там и тд.
И гормонов
Lissonka
29.02.2016
Я бы сказала, в разные периоды жизни. Женщина - тоже человек, ей свойственно развиваться вообще-то, она же не статичный предмет интерьера, куда поставили - там и стоит.
Сычъ
29.02.2016
Избыток кальция.
да?)
Сычъ
29.02.2016
Или кризис фосфора, одно из двух)
Моче оьычно или эякулят в голову ударят
Сычъ
29.02.2016
Или, судя по орфографии, алкоголь.
"Простите за неровный почерк")))
А вы по себе не судите
По женским красивым ногтям панку поднимите, ога?
Сычъ
29.02.2016
Это еще лучше.
Сычъ
29.02.2016
*постриг ногти*
:-) *посмотрела с уважением*
Молодец, мужчина с ногтями, что женщина без маникюра
Сычъ
01.03.2016
Вот это сейчас правда была?
Меня моя как раз пилила за то что я их "под корень" состригаю (чтобы дольше не стричь)?
Дышите глубже-проехали сочи
Сычъ
01.03.2016
Я по нашим югам не ездок, Вы меня щас с кем-то спутали.
ничего не надо делать))))) изменяют и успешным-красивым и узговзглядожизненным некрасивым в одинаковой степени)
SergN
29.02.2016
Мужу что ли изменила? Не парься. Он тебе, наверняка, уже не раз изменял. Тем более, если он среднестатистический в этом отношении. ))
Нет, сходила на спектакль этот новый джексон
почему среднестатистический мужчина является потенциальным рогоносцем? а несреднестатистический? а женщина?
Наверное вам нужно начать с определений:
Средняя статистика
Женщина
Несреднестатистический и потенциальный рогоносец
начните
Пони маете ли в чем дело...это цитата из спектакля под названием "Еще один джексон "по мотивам романа

Так вот мне интересно-люди, читающие книгу или слушающие спектакль тоже задаются такими же вопросами, как местные форумчане ?
не читала, не смотрела
если правильно поняла - пафос в том, что "это может случится с каждым"?
таки да, с каждым,хоть со статистическим, хоть с эксклюзивным, хоть с женщиной

что делать - не знаю
жить
ждать весну
немножко осталось
щитаю всегда и во всем виноват мужчина
он же должен быть сильнее, умнее, мудрее женщины
и если и случаются какие-либо косяки, то значит это с его попустительства, или от его несовершенства
Одаривать душевным теплом и не жалеть слов любви, тогда никто не будет искать их на стороне
Еш прав
да им и халявного г жалко а не то что душевного тепла
потому и быть им вечно в зоне риска
а в остальном ЕШ прав, ой как прав
mpeg007
01.03.2016
мужчин рожают женщины

а от свиньи бобры не родятся.

Следовательно либо женщины так же мудры как и мужчины, либо мужчины так же тупы как и женщины а потому не могут нести ответственности ни за свои ни за чужие косяки персональной ответственности.

Душевным теплом или бесплатной психотерапией принято одаривать действительно нуждающихся людей.
Те же кто и автономно до пенсии легко доживут моральную поддержку и не записанные заранее на плеер дежурные комплименты могут получить только по взаимовыгодному обмену или по бартеру.
этот вопрос философский из разряда что было раньше, яйцо или курица :)
однако, вспомним, из чьего ребра сделана женщина? Вот, то-то же! Так что пусть мужчины соответствуют своему высокому статусу, будут умными, мудрыми, терпеливыми и подают своим поведением хороший пример женщинам :)
всегда и во всем виноват мужчина
Очень удобно! :-)
тож так считаю)) ведь должен кто-то быть виноват, так пусть это будет мужчина, а не женщина :) глядишь поводов для дарения женщинам цвяточков у мущщин будет больше)
mpeg007
01.03.2016
Второй президент РФ яркий пример этой статистики.

- И кто вообще во всем виноват, если рога наросли?
> Женщина.
Рассказ Достоевского "Кроткая" хорошо демонстрирует что выбор у женщины есть всегда.
А в России где смерть от голода есть нереальная ситуация рога у мужчины вина чисто женщины.
Разговаривать надо и договариваться (если женщина в прошлом хотя бы раз имела успех у этого мужчины, конечно) .
Если женщина чувствует, что её гормоны с ума начали сводить, то пускай избегает уходить с женской половины дома: гормоны рано или поздно точно уйдут, а заботливый мужчина может и остаться рядом, не смотря на ожиревшие телеса или анорексичную худобу.

- Как избежать такой участи? В чем кроется секрет успеха?
> 100 процентных рецептов нет. ВВП тому яркий пример.
В качестве профилактики измены надо стараться из неудачников перебраться к успешным людям.
Это несколько снизит риск появления рогов и их ветвистость.
По статистике неудачники - это мужчины которые могут потратить на досуг до 60 минут в обычный день.
Успешный мужчина по статистике может израсходовать на досуг до 180 минут в обычный день.
Естественно неудачник досуговый час в день тратить на бессмысленное и однообразное занятие на регулярной основе вряд ли будет.

:) поэтому надо стремиться зарабатывать на жизнь либо предпринимателем с 4-х часовым рабочим днём, либо переходить в дворники и гипнотизировать свою женщину мантрой "С милым рай и в шалаше". :)
Ничего не поняла с неудачниками и досугом.это тренинги какие то вы проходили?
Типа-сколько в час ты зарабатываешь?
Хи-хи-хи
69xxx
02.03.2016
Шиповничка писал(а)
Как избежать такой учести? В чем кроется секрет успеха?

не быть среднестатистическим. хотя бы для одной-единственной.
;-)
плюсок
Я вот что думаю-ходить по сугробам зимнего соснового леса намного эффективнее, нежели торчать в качалке..

Пс.еле сегодня доползла, а снежку-то навалило совсем чуть-чуть
69xxx
02.03.2016
это смотря какого эффекта Вы хотите добиться....
не нужно серьёзно к этому относиться... если всё правильно делаешь, то и в голову не придёт изменять..
minotaur
02.03.2016
Нет жены - нет рогов. Все просто.
Megavolt
04.03.2016
Да лан, подумаешь переспит с кем-то. И самому можно тоже при желании.
действительно! фигня какая
весна же, надо сбрасывать старые...
Последние темы форумов