--}}

У кого-нибудь получалось с бывшей заново начать?

Несерьёзная тема
45
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сычъ
18.08.2016
Спорную тему подняли горожанки на "Бабском форуме" NN.RU . Дамы активно рассуждают, стоит ли возвращать прошлые отношения. Оказалось, что и для мужчин этот вопрос не менее важен. NN.RU собрал мнения сторон.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/byvs...sheniy/26295173/

Ошибки - повод, чтоб учиться
Чёрт бабам заложил в природу
Понять, как ошибалась с первым
Лишь после третьего развода

Или в одну реку нельзя войти дважды?
Необходимо больше исходной информации. Причины расставания могут быть разными.
Colombine
18.08.2016
У меня получалось заново начать с бывшим... закончилось все тем же дерьмом, что и в первый раз. Танго на старых граблях, короче.
katkor@
18.08.2016
у меня получилось.)
Давно сошлись?
katkor@
18.08.2016
давно
Расстались надолго? Причина расставания.
katkor@
18.08.2016
не важно.)))
войти можно, но только это будет уже совсем другая река
скорее всего не такая привлекательная и милая, потрёпанная жизнью и мужчинами,
а не как в те года, когда ты ее знал гладкой упругой , почти девственницей *write*
Леш, а скажи мне, как мужчина? Почему за мной бывшие годами таскаются? Я уже дважды родившая, не очень упругая женщина? Может я хороший собеседник?))
(да, я хвастаюсь. имею право ;))
надо смотреть *write*
так вот сложно сказать :-D

p\s\ цинично - лучше никого не смогли найти, ибо сами херпойми кто
романтично - ты лапа может быть душевная и за теплом ходют , а не за сэксом
Вот за это и люблю тебя)
Не было бывших.
Девственница?
Была до мужа.
Тысяча чертей...
Что не так?..)
Всё не так! Тебе надо было родиться в 19м веке) Ходила бы сейчас в платье с кринолином на светские рауты...
Вос-пи-та-ние и собственные умозаключения ))) Да, во времена Пушкина я б пожила )))))
Пушкин похозяйничал бы, да...)
В школе была отличницей, недотрогой, скромницей, учёба была на первом месте, всегда нравились хулиганистые мальчишки, но в классе они были всего лишь двоечниками и задирами. В Академии тоже вся в учёбе с головой, не до гуляний особо. Но платонических отношений было полно. Сестра, кстати, по аналогии со мной. Плохо это или хорошо, не знаю. Сравнить не с кем.
Русалина писал(а)
Плохо это или хорошо, не знаю

чёт мне кажется - плохо) В тихом омуте, говорят, черти водятся))
Мне родители такое понимание отношений между М. И Ж. в головушку заложили. Сравнить не с чем. В соц.сетях всё на уровне флирта.
miranja
09.09.2016
Фигня, у меня муж тоже первый, но это не означает что ходила в поясе верности до 30. Просто встретились когда я в 11 классе училась.
С самой первой своей девчонкой я сходился и расходился, там история была на пять лет. Потом уже много всего другого было. В целом я считаю, что начинать заново - это бесперспективное и трудоёмкое занятие, стремящееся к полной бессмыслице. Впрочем, т-т-т, разводов не было. То есть отношения хоть и были серьёзные, семьи полноценной раньше не было. Когда связывают в том числе дети, думаю, возможны вариации... хотя не факт.
Kolt
18.08.2016
...получалось...но, имхо, бесперспективно это...
Сычъ писал(а)
Или в одну реку нельзя войти дважды? ?

Любят русские люди на грабли наступать :)
Kolt
18.08.2016
...умные наступают на грабли, чтобы их поднять...де-то вычитала...
Умные наступают на грабли только тогда, когда их ручка находится между ног оппонента.
Kolt
18.08.2016
...чё злой-то такой...
Не злой, а коварный :)
Никогда не задумывалась над этим вопросом. Умерла, так умерла(с)
Kolt
18.08.2016
...сдохла лошадь - слезь с неё...как говаривал чет... )))
У моего мужа получилось.
Не с каждой хотелось бы заново начинать ...
Никогда. Если я сказала "нет", то "да" уже не последует. Но ! Без ненависти.

Ты мне не должен ни денег, ни сердца.
Ни жизни.
Да и в любви вечной ты тоже прошу не клянись мне.
Если я стану старой, найди моложе.
Если я стану бедной, найди дороже... (с)
вася!
18.08.2016
доктор я жить буду?
а смысл? (с)
Получалось. Если есть что-то общее и смысл снова быть вместе, не проблема. Чувствуешь себя более независимо, можешь уйти когда захочешь, нет уже таких чувств как раньше. С каждым разом расходиться все легче и легче:) Ну и сходится тоже:)))
ЗЫ: Не всегда и не у всех есть желание искать новую любовь, иногда лучше вернуться к прошлой жизни. Навряд ли цель жизни в удовлетворении своих сексуальных желаний, поэтому на любовь можно и подзабить.
OSCO
19.08.2016
лучше не лезть в эти дебри снова. Зачем прыгать на одни и те же грабли? подталкивает надежда на то,что человек изменился в лучшую сторону? бред всё это
Вы правы, бОльшая часть людей деградирует и лишь единицы совершенствуются.
OSCO
09.09.2016
Большая часть даже не осознает до конца в чем же причина, почему отношения разорваны. Всё так же плывут по течению,ничего не меняя в своей жизни.
Крайне редко встречаются пары,у которых идиллия в отношениях/семье/жизни.
На мой взгляд над любыми отношениями нужно работать. И если уж сошлись с бывшей(им), будьте готовы к тому,что придется на какие-то вещи пересмотреть взгляды, находить компромиссы и учиться решать старые проблемы.
OSCO писал(а)
над любыми отношениями нужно работать

Это да)
только сказать проще, чем сделать....
А зачем?
Ты в какой-то теме очень хорошо выразилась: притраханные уже. Я мысленно с тобой согласилась. А сейчас другое говоришь :(
Это не мое выражение, это я у меланж сперла. Ну так потрахаться с бывшим<>начать заново)))
Ааа
Зачем начинать заново? Можно молча.
Поезжай за грибами. Я благословляю!
не поеду
Зря!
Сходилась с бывшим спустя 4 года после расставания. Продержались 2,5 года и разошлись еще хуже,чем в первый раз. Правда сейчас прошло 2,5 года после расставания с ним и он снова появился с попыткой меня вернуть,но был послан в увлекательное и далекое путешествие.
С эротическим уклоном?
А как же иначе =)
Kot bajun
19.08.2016
типа с первого раза не понял, надо убедиться?
У коллеги комбек был - ничем хорошим не кончились.
Mati
19.08.2016
умерла так умерла )
Вот.
sergey5
19.08.2016
считаю, что не надо, уже есть негатив от предыдущего расставания, хорошая почва для всякой фигни.
исключения, наверное, бывают когда расстались изза ерунды.
Сычъ
24.08.2016
Люди меняются с возрастом. 21 год и 30 лет - вообще разные люди.
Женись уже и рожайте детей, а не просто напожить. А то матросите молоденьких девчонок только, а им уж замуж давно пора и матерями становиться.
elusive69
19.08.2016
не хочу опять с ней спать :(
Bonus777
19.08.2016
Нет.
Нет. Смысла не вижу.
Да.
Тоже да. В смысле - нет.
Вот и я о том.
да, бывает, что хочу второй раз
Можно, почему же нельзя.

Лично у меня было.

А уж если имущество, дык это сам Б-г велел, мы так сделаем. Тут главное, не обманывать (быть честным и того же требовать(даже не требовать, ибо это будет заметно и видно)) и всё получится.

Это лучше, чем грызця. Всегда и в любом случае нужно оставаться людьми.

Особенно, когда имущество не поделить, когда его много, нужно договариваться ТАК: Давай разойдёмся и заключим джентельменское соглашение: так-то. так-то. Это делается на раз-два, если оба при деньгах и оба вменяемые челы.
А зачем джентельменское соглашение? Можно брачный контракт заключить и там все прописать. Не обидно ни разу, особенно когда расходитесь, нужно прям заключать, вместо того чтобы брак расторгать, например. У меня есть:)
Lissonka
22.08.2016
Вряд ли здесь есть закономерности или правила. Люди меняются с возрастом, и мало кто в лучшую сторону.
У меня получалось начать заново.
Вляпалась в это же дерьмо,
только во второй раз при расставании оно воняло сильнее.
Люди годами тренируются быть теми, кем являются.
Никто не меняется, только претворяются.
Потом претворяться лень становится, и опять говнище лезет.
Нужно разомкнуть этот зловонный круг.
Вперед и без оглядки!!))))
в голову такое не могло прийти... если разрыв был окончательным. умерла так умерла.
даже при условии сохранения хороших отношений.
edgar84
29.08.2016
нет смысла возвращаться. Не верю я в повторные сильные чувства, а может их и не было вовсе. Если в первый раз подохло с концами, то лучше поменять лошадь и учесть ошибки общие. Зачастую они бывают общими, а не типа "я лапа, а он - козел"))
miranja
09.09.2016
Классика жанра, разошлись после первого. Муж слегка не успел за переменами и отсутствие внимания, в объеме как до родов, тоже сыграло роль. Подумал что влюбился. А девушка похожа на меня была, до родов. Веселая, компанейская, свободная, в глазки заглядывает...а я только за годовалым ребенком по площадкам ношусь. Короче, собрала чемодан, и сказала что будем дружить семьями, так смог уйти только на 2 недели...и то, каждый день у нас бывал. А когда намекнула что он не дает мне личную жизнь строить, притащил чемоданы обратно. Доказывал что нужна и заслуживал доверия долго, но растет уже второй ребятенок, и у нас все классно. Мне кажется что после этого эпизода у нас отношения стали только лучше.
RangaHead
09.09.2016
Я бы так не смогла. Даже понимая головой, что просто сглупил. Через некоторое время извелась бы нахрен и оборвала бы все.
Не хватает спокойствия на такое. Завидую, кароч))
RangaHead
09.09.2016
Со второго раза всегда расставалась. Вроде как шанс давала. А ко второму обычно уже все, терпение на нуле, желание в минусе, разочарование зашкаливает. В общем, при любом раскладе обратно уже не хочется, аж передергивает.
Но оч радуюсь, когда они себе после меня кого-нибудь находят. Ибо долго пытаются назад, даже через несколько лет. Только один не пытался, но то была 17летняя влюбленность)
человек мазохист по природе, вечно себе трудности придумывает. будь то для расставания, будь то для схождения и их героически преодолевает. так что ничего невозможного нет, хотя признаюсь для себя такой вариант даже не рассматриваю.
у меня не получилось...когда решил вернуть отношения, то оказалось, что это уже не надо ни ей, а потом понял, что и ни мне...
как ни странно, но люди быстро становятся чужими друг другу...
я благодарен судьбе, что эта река стала не моя...
у меня теперь другая река, и я в этой реке уже 25 лет... и не сожалею... ;-)
innocent bystander писал(а)
и я в этой реке уже 25 лет... и не сожалею... ;-)

Всплакнула от умиления))
Вы считаете, что в этом есть что-то не так? :-)
Это не сарказм был))
тАДЫ ладнА...
*вытирая холодный пот со лба :-D
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов