--}}

у кого сыновья есть ?

Серьёзная тема
28
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Путин ваш президент ?

https://www.youtube.com/watch?v=X3AORDt4KxA

то что не мой это 100%
У меня два сына.
Про политику не хочу :)
умница какая )
так как форум называется мужской то этот вопрос скорее отцам ;)
Может тогда и с бабского всех мужиков разогнать? Их мне кажется там даже больше, чем девушек почему то.
На бабском и мужском один и тот же контингент.
Почему у вас нет там уровня?
Я поздно стал там постить. Думал, что там вообще бабья яма - оказалось там те же лица что и здесь.
Хорошо
=GT=
26.02.2017
Я тоже думал, что тут другие люди. Преимущественно мужики. Ан нэд..
Какого года съемка? 90-х может. Мне кажется сейчас в армии такого уже нет. Служат по призыву год, много контрактников, не только офицеров, но и сержантов и даже рядовых.
Сын есть, в армию отдам вряд ли. Считаю Путина царем:), в демократию не верю.
Если член маловат - то точно Путин виноват?

А если по теме, то это 90, когда во всей стране бардак был, так почему в армии порядок должен быть.

И нахера ты тут вылез со своим древним видео? Срач политический хочешь устроить? Судя по всему в политике ты ноль полный, поэтому советую по тихому слиться отсюда, пока не опростоволосился по крупному.
Кто, по Вашему мнению, должен быть президентом?
Что сказать хотелось? Что подгонки не перевелись?
Н111
25.02.2017
вопросы:
1. какого года съёмка ...?
дураков всегда было много ... что и тогда и сейчас... НО...
Про себя, срочка 1985 -1987 г. Дедовщины у нас не было ... Готовили солдат в "горячие точки" (как сейчас принято говорить) ... гоняли... жестоко ... очень... даже очень жестоко ... Результат... до сих пор... со многими своими курсантами держу контакт ...и слышу от них "спасибо", т.к. живыми вернулись ...
2. сейчас служат год ... и какие там могут быть "деды" ... у них домашние пирожки из жопы ещё за этот срок не выйдут))) ... + многие наверное и не знают, что такое наряды в столовую + уборка казармы))) ... + обязательный отпуск))) ...
3. а Вы сами служили?
SergN
26.02.2017
Иди спи.
1. Да.
2. И ведь тот утырок тоже чей то сын ...
3. Твой, 100%.
Мой сын тут не причём.
vfpnn
27.02.2017
У меня есть сын. И в армию пойдет. А то что на ролике, аля 90-е.
В армии и военных училищах всегда: п@здили, п@здят и будут п@здить (сейчас правда поменьше) !!!
Сын есть, 13 лет будет в апреле, скоро отдам в кадетский корпус в Истомино, потом или в армию или в военное училище или гражданский ВУЗ (дальше пусть сам решает, что ему от жизни надо), пусть лучше там здоровья нахаляву набирается (фраза из к/ф "ДМБ" :-), чем в подворотнях шляется, считаю это правильным, родственники и его маман со мной согласны, мужчина должен уметь себя и свою семью защищать, без п@здюлей в этом деле никак нельзя....:-)))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов