--}}

Ваши планы 2

Несерьёзная тема
21
203
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Indi
13.03.2017
на отпуск ? Тема традиционная, весенняя. Куда полетят перелётные птицы МФ этим летом? По многочисленным советам прошлого года Грузия случилась. В восторге! Улетала - хотелось плакать. И сразу же лететь обратно))) Со счетов её пока не списываю, но как всегда хочется чего-нибудь новенького. И чего-то ограничений с каждым годом всё больше(( к косметологу, который против солнца, присоединился врач, который против алкоголя (ну что такое норма 50-100 мл в Грузии? даже не смешно)... , а креативу всё меньше. Поэтому вопрос: кто куда хочет в этом году?
Мои планы.
А хочу куда-нибудь)
Indi
13.03.2017
))) мне так нельзя)) хотя если ещё добавить зонтик...)))
хотеть могу сколько угодно
а будет колхоз: сначала попой кверху, потом как у Викульки на картинке
Indi
13.03.2017
Ну деревня для меня как раз было бы что-то новое и креативное! другое дело, что сельхоз работы - это же не отдых(( особенно, если это не часик в день для развлечения, а целый день. У меня из таких воспоминаний только картошка в институте, романтика с одной стороны, с другой стороны было тяжело...
Кто ж сейчас в колхозах на грядках умирает? Маленький газончик, баня, мангал и качелька) Маленькая грядка с зеленью по желанию) Если погоды приятные - лес и озеро) Чет после прошлогоднего релакса с отличной погодой и природой фантазия никак не проснется ни на экскурсийки, ни на пляжное грилевание. Потусю у теб в теме - может то тоже захочется)
Н111
14.03.2017
+1 ... и ещё много... много ...
погода в том году была отличная ... отдых отличный))) ...
жду скорее ... открытия ... дачного сезона))) ...
Indi
15.03.2017
Это уже не колхоз, это уже барство какое-то!))
Барство - это когда газон ровняют и грядку полют крепостные, а когда своими ручками да с маникюром - колхоз колхозом)
Зы: грущу по временам, когда можно было прикупить деревеньку с крепостными за недорого)
Indi
16.03.2017
Ага, и управляющего на всё это дело нанять))
А у меня, слава богу, в этом идиллия. Мама не любит готовить, но любит ковыряться в грядках. Так вот в колхозе я готовлю, собираю урожай, замораживают, варю варенье из него и проч. Но мы к этому долго шли.
я люблю в грядках ковыряться))
У меня так со свекровью) Красота,что мы с ней сразу договорились,я к грядкам ни-ни(однажды я всю морковь вырвала,думала сорняки, а это оказывается так молодые побеги моркови выглядят))), зато готовлю и кашеварю всегда я.
Присматриваюсь к Греции
Там сейчас тухловато
Погнали в Хорватию?
В каком смысле тухловато?
В Хорватию тоже можно, но пока Греция у меня в приоритете)
Кризис очень сильно везде проник
Море, солнце, отели никуда не делись, плюс есть на что посмотреть. А больше и не нужно ничего, я же с дочкой полечу, от если бы одна...
Там отелей половину закрыли, посмотреть есть что, если не островной туризм.
А так, таксисты устроят забастовку, так за тобой даже трансфер не приедет и еду в отель не привезут.
Людям деньги дают по 20 евро в день снимать с карты, так они там озверели уже все
Ну поживем - увидим. В любом случае я путевку летом брать буду, заранее не рискну, а за несколько месяцев ситуация может измениться. И еще я уже точно буду знать, на какую сумму смогу рассчитывать, и исходя из этого выбирать оптимальный вариант ))
Я тоже заранее не покупаю.
Ситуация там измениться сейчас не может, у страны долги в триллиарды евро
И шубы, сцуко, дорого!)
Ну посмотрим, они не совсем уж дураки, чтобы еще и туристический бизнес, одну из основных кормушек, разваливать.
У них бабла нет на его содержание
Ну не верю я, что все у них настолько плохо. Вся эта пропаганда, которая льется с федеральных каналов, меня не особо впечатляет. Греция сейчас дает неплохие цены, а нам крымнаш надо поднимать, и поток туристов нужно направить в известном направлении. Поэтому все, что показывают в новостях, надо делить на 10. Плюс ко всему, есть живые отзывы туристов, есть проверенный агент, который плохого не посоветует.
Это как в том году всех стращали Тунисом, мол, опасно, теракты, игил под каждой пальмой жаждет вашей крови, русских ненавидят и прочая чушь. Я же рискнула и прекрасно отдохнула в отличном отеле.
В общем, придет время выбирать тур, буду изучать вопрос, общаться с людьми, которые отдыхают или только прилетели.
Да я разве отговариваю?)
да мы просто тему развиваем)))
Я бы куда нить в рио де жанейро махнула, но далеко...или вьетнам((
А я бы в кругосветку свалила на несколько лет...
Пройди кастинг в шоу орел@ решка и вперед
даже не знаю, что это такое)))
Мне бы денег пару мильёнов евриков...
Они сейчас по каким то жопаммира лазиют - ну их нафик с их 100 баксами..
Это потому, что остальное уже облазили, счастливцы...
Да, я им всегда завидовал... свистеть я тоже хорошо умею, перед камерой тоже сумел бы...
Ты себя переоцениваешь)
Нет, ну с девушками тягаться не буду, а вот борода у меня тоже есть)
У тя борода в камеру не поместицца))
Чойта... зад, может, и не поместится, но, во-первых, крупный план необязателен, во-вторых, борода у меня не такая уж и большая...
Лететь долго - как представлю, так все желание пропадает... Когда уже порталы перемещений придумают - дверь открыл и во Вьетнаме..
ksenyka6
14.03.2017
лапа С писал(а)
порталы перемещений придумают

тоже этого жду
завтра туда в грецию поеду и подорву всю экономику Евросоюза внедрением перестройки, как в России,...ну, как Михал Сегееевич и Борис Николаевич... , которые развалили экономику России...
Ню-ню :-D *bye*
ты не веришь в мой подрыватель экономического типа? *crazy*
я в тебя верю! *yes* *drink*
я тоже начинаю верить в себя... *crazy* *drink*
за Веру! :-D *drink*
ага... *yahoo* *drink*
Н111
15.03.2017
без меня пьёте? ... ]:->
Присоединяйся! *drink* :-D
да-да-да *yahoo* *drink*
*dance2* *dance2* *dance2*
Кто тебе такое сказал?
Эльфы, епт...
Эльфы напечатают евро столько - сколько нужно.
Вон Грецию так и не дали обанкротить - напечатали.
Indi
13.03.2017
Хорошая страна, и очень вкусная, для фигуры опасная)) но там я была и на Крите, и на Салониках.
Да мне пара-тройка лишних кг погоды не сделают, по крайней мере я на этом не зациклена. Ну и красоту же ничем не испортишь)))
А что в средиземноморской кухне очень уж опасное?
То, что если кто любит рыбу свежую морскую - то нормально. А если кто вообще пожрать любит, греки готовят похоже на славянскую кухню и очень вкусно. Той же картошечкой не гнушаются ни разу.
Кто пожрать любит, тем везде для фигуры опасно
Что и как готовят греки, я и без тебя знаю
Не везде. В Таиланд не поеду, там всякой бякой кормят.
Там и не бяки полно, не все рестораны национальной кухни
Всё равно не поеду, не уговаривай!
Indi
15.03.2017
В отелях, которых я была в Греции была потрясающая баранина (не самое постное мясо), паста и пицца (близость их родины) ну и вино, конечно (всё остальное тоже было, но это как-то особенно вкусно)) ). А отели там не в городах, т.е. мотаться- сжигать особо негде)))
Баранину не ем, вино не пью, сказать прям уааау! Не могу
Indi
15.03.2017
Увы, я не совершенна)))
"Уааау" - про Грецию? я тоже не скажу, но вполне милая, приятная страна. Туда я с удовольствием могу съездить ещё раз, чего не скажу о Египте или Турции (была по разу и достаточно)
А мне вот в турции тусить нравилось, даже на выхи летали, накупаться, позагорать, с водных горок накататься ... и снова арбайтен)
Indi
15.03.2017
На выхи, наверное, прикольно... но как -то маловато... хотя бы дней 5 надо, чтобы голова отключилась... возможно я тормоз))
Н111
14.03.2017
фу! там сервис хуже чем в Турции ... + теперь куча "обезьян" ...
ты там был?
Н111
15.03.2017
у меня племянница из "европ" не вылезает ... по работе там постоянно ...
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
сам предпочитаю азиатские страны ...
Я люблю разнообразие, в Греции не была, хочу!))
Н111
16.03.2017
на Байкал ... на Байкал... (с) ...
"не был, но осуждаю" (с) ))
Н111
16.03.2017
*dance1*
Bak$
13.03.2017
Жду, когда Шарм откроют. 2 года уж там не был.
Indi
13.03.2017
Вы - дайвер? Иначе не представляю что может туда тянуть...
Ага) он постоянно с днища пишет)))
Bak$
13.03.2017
Не, я тюлень. А туда временами тянет желание палящего прямого солнца. Оное тайское "в дымке" тоже иногда надоедает.
поеду в Штаты подрывать их экономику, продавая пионерские галстуки... *wall*
Дядя, да весь мир взорвать решили? @=
нет...только их часть...
не веришь?...вот так многие и не верили в мощь пионЭрской организации :-[
Н111
14.03.2017
... ещё возьми с собой октябрятские значки))) ... пока они не попали под санкции)))
можно и пионерские...вот вспомнилось из детства...:
"Возле реки пионер проходил,
В речке лежал пожилой крокодил.
Долго кряхтел крокодил-старичок:
В *опе застрял пионерский значок." :-[
Н111
14.03.2017
а когда депутаты там пойдут?))) ...
надо их туда загонять :-D
Н111
15.03.2017
нужно подкормить)))
крокодила или депутатов? *crazy*
=GT=
15.03.2017
Крокодилов депутатами
Н111
16.03.2017
депутатов ... денЮжками ... а крокодилы, потом сами решат вопрос "борьбы с коррупцией" ... быстро и без всяких проволочек))) ...
На Алтай страсть как хочу,в Белокуриху. Вот уж не знаю смогу ли в этом году попасть,но на следующий год точно рвану! Созерцать красоты Родины.
Аааа, ты мои желания в слух озвучиваешь)
Очень хочу туда)
Да и вообще в России мест до фигище красивых. Только стоит это удовольствие дороже заграницы.
Викулька писал(а)
Только стоит это удовольствие дороже заграницы. ...

Вот-вот,все для людей))) И я хочу сначала страну посмотреть,а уж потом и за ее пределы можно)
Ну я еще и не выездная, до кучи))
Силовые структуры?
Агась.
Через белоруссию можно вылететь
Приивеет!
Давай озвучивай свои новости, пропащая!!))))
Приииветище!!!Все отлично,активно вживаюсь в новую роль) :-P :-P :-P
Давно сие чудо случилось? Кто??
В приват напишу)
Indi
15.03.2017
С Родиной согласна! у меня в том году шикарные воспоминания о Ярославле, Плесе, Москве. В Белокурихе у меня сестра была, видела фото... что-то не впечатлилась, хотя ей очень понравилось.
ksenyka6
13.03.2017
Поедем в Рим через неделю, всё самостоятельно оформили, без турагентств. А к осени Египет откроют, надеюсь))) Что то у нас на работе в этом году многие в Европу собираются, соскучились по их достопримечательностям. Крым тоже хорош, но в мире столько мест, где я ещё ни разу не была)
barsuk
14.03.2017
Вы только в Рим или еще куда нибудь по Италии поедете?
ksenyka6
14.03.2017
Хотим Рим изучить, прочувствовать его настроение, побродить по старинным улочкам. Мы всего на 8 дней, возможно, во Флоренцию сгоняем, остальные города далековато, туда отдельно поедем потом. И на море точно, оно там близко, хоть ножки побалакаем в море.
А Вы куда собираетесь?
barsuk
14.03.2017
Я в Рим и по Италии, но летом, чтобы в море плюхнуться еще
ksenyka6
14.03.2017
Не знаю, знаете ли Вы, напишу, что все билеты на экскурсии можно купить через интернет, чтобы в очереди не стоять. Мы купили в Сады Ватикана и в Колизей italy4.me/lazio/vatikan/kupit-bilety-v-muzei-vatikana.html.
barsuk
14.03.2017
за сайт спасибо
есть прога https://play.google.com/store/apps/details?id=com.travelme.rome.free&hl=ru
она гораздо дешевле, чем заказывать экскурсии
ksenyka6
14.03.2017
прогу закачаю, спасибо. В сады Ватикана без оплаты экскурсии не попадёшь...
Indi
15.03.2017
Ты шума шошёл?! Там летом пекло, больше 30 градусов, там гулять надо, а будет хотеться только кондей найти! В собор Петра очередь несколько часов на открытом пространстве - солнечный удар вполне реален. В Рим весной лучше всего.
barsuk
15.03.2017
Возьму машину с кондеем и буду там укрываться)
Indi
16.03.2017
Шумащошёл2 ! кто ж по музею на авто ездит? Там все ходют пешком! Там центр то не вот большой и ограничения внутри на транспорт, но общественного много. Там надо покупать единый билет на 3-5-7 дней на все виды (как в Москве), потому что иногда он нужен - до Ватикана, например, доехать. Ну это если гостиница в центре.
barsuk
16.03.2017
Ну фсе ты убедила меня, я еду на северный полюс)
Indi
15.03.2017
Рим - чудесно! Берите мегаудобную обувь без каблуков, там везде каменная брусчатка, берегите ноги)
ksenyka6
15.03.2017
да, возьмем, как бы нам всё увидеть и с ногами остаться))) Вы несколько раз там бывали, увидела фотки в профиле. А ещё Тибет, вот круть-то)))
Indi
15.03.2017
Нет в Риме - один раз, помог по максимуму увидеть путеводитель Красный гид, там как раз выжимка всего самого интересного и он небольшой, в дамскую сумку убирается)
ksenyka6
15.03.2017
а где его покупали? красный гид
Indi
16.03.2017
Или в дирижабле, или в доме книги. Вот так выглядит
www.ozon.ru/context/detail/id/32131849/
Collins
14.03.2017
Италия, Россия, возможно Нью-Йорк или Вашингтон. Чуть позднее, с началом лыжного сезона, хочу слетать в Вистлер, Британская Колумбия. Купальный сезон в этом году открыл чуть больше месяца назад.
Indi
15.03.2017
Отличный план! люди ещё только закончили лыжный сезон, а у Вас чуть позднее уже начинается))
Collins
16.03.2017
Уходящий лыжный сезон пропустил. Вынужден заранее планировать поездки, т.к. сложно состыковать расписание отпусков двух родителей и каникулы детей, ну или вызывать родственников, чтобы с ними оставались. Забыл добавить запланированную поездку в Дисней до наступления жары.
Indi
16.03.2017
А Дисней какой? я только под Парижем была, прыгала там как ребёнок!))) У меня в детстве любимая книжка была про капитана Блада, а там такой аттракцион был - я раза 2 или 3 на нём прокатилась))
Collins
16.03.2017
Я обычно в самый большой езжу под Орландо, там же есть и Юниверсаловские парки, плюс Леголэнд. На эти выходные запланировал два неводных парка, потом отдых (отходняк) и еще два других неводных. В Токио интересные парки без головокружительных горок как в штатах, зато с очень необычными развязками.
Арбайтен и никакого отпуска... ничего, раньше по два раза за год отдыхал, грядёт возмездие...
Indi
15.03.2017
Вот вообще одно с другим никак не связано, два раза за год - это нормально и даже маловато (ну если это не по 1.5 месяца, как у некоторых везунчиков). Так что отставить возмездие, вперёд и с песТней!))
Ну насчёт маловато - это если только совсем размечтаться. Так-то нормально. Вот до одного отпуска в году я прямо тяну, прямо дни считаю.
Indi
15.03.2017
Мечтайте смелее! ))
Lugoshi
14.03.2017
летом в гонконг надо
а вообще очень хочу кению и бразилию посмотреть.
Indi
15.03.2017
А что там в Гонконге интересного? Кроме небоскрёбов)
Кения и Бразилия ... не, жарко и бедно.
Lugoshi
15.03.2017
сестра там живет, в гости
Indi
15.03.2017
Сестра - святое))
Н111
14.03.2017
Захватить весь мир!
Грежу мировым господством!!!...
Ну, в принципе, нормальные такие планы на лето... :-D
Н111
14.03.2017
Захваты в космосе, я планирую на другое лето))) ...
а после космоса что планируешь завоевывать? *write* ;-)
Н111
15.03.2017
на охоту поеду ... на мамонта))) ...
хоть на свинку ...
Прелесть какая! И как только рука поднимается в таких стрелять... :(
Н111
15.03.2017
а что ... мне целоваться с ним?)))...
да хз, может, и правда , на рыбалку?))))
Н111
15.03.2017
... а там свои "опасности")))
ну тогда лучше на охоту *dance2*
Н111
15.03.2017
а там ещё страшнее "звери" встречаются)))
Тогда на рыбалку... *pardon*
Н111
15.03.2017
ты уж определись)))
так это ты определись, мне что охота, что рыбалка...)))
Н111
16.03.2017
я и так определился ... и то, и другое))) ...
Indi
15.03.2017
Н111 писал(а)
Захватить весь мир! <br> Грежу мировым господством!!!... ...

А зачем? ... Скушный какой-то планчик)))
Н111
16.03.2017
я сам ещё не знаю зачем ... но вот ... хочу и всё!!!)))...
может захочу установить демократический мир))) ...
Kolt
14.03.2017
...не планирую...спонтанно всё...
Indi
15.03.2017
Вот у меня всё тоже спонтанно, поэтому получается дней на 7-9 только, правда в том году было 4 раза. Но вот хочется что-то по-взрослому на 2 недели, а для этого надо почву заранее готовить ))
Kolt
05.04.2017
...спонтанно собралась в Тунис...одна...ни разу там не была...есть что сказать по данному направлению?.. ))
Indi
07.04.2017
Могу сказать, что Вы смелая женщина! ))
Не была сама и никто из близких знакомых. На уровне каких-то далеких воспоминаний, кажется слышала, что там какие-то хорошие спа-процедуры есть (то ли обёртывания чем то жутко полезным, то ли ещё какая-то фигня...), но могу наврать. Самое главное, солнцезащитный хороший крем взять, ну и хорошее настроение)) море - это всегда замечательно!
гоа снова пошло к херам этой весной..
хотя по рассказам аборигенов там уже фифы на каблуках и мажоры на "поршах" .. так и испортили заповедный уголок, пидары..
вот думаю может как раньше по бедности в турцию в мае.. но со мной никто не едет ):
Kolt
14.03.2017
...тыж 20 марта собирался куда-то?..
так вот... "гоа снова пошло к херам этой весной.. "
Сходи на ММ ) там пол форума в Турляндию собрались )))
там коварный контингент.. есть шанс вернуться уже женатым практиком..
я опасаюсь (:
а здесь всё безопасно?)
Отож - тут же все примерные семьянинки, максимум- усыновят для Турции )))
да (:
местным бы я отдался.. тьфу..доверился бы (:
Боюсь, местным дамам мальчонку в розовых подгузниках не согласуют потенциальные папаши))) Китьку еще как то, но розовые подгузники у сынульки...нет, не поймут-с..))
Н111
15.03.2017
не только женатым... но уже и с детьми)))
кстати да (:
Indi
15.03.2017
Ой, Вы меня напугали! Может всё-таки Ваши планы пошли? а с Гоа усё нормально и в следующем году Вы встретитесь?))
Вот плохо в моей голове умещаются их улицы и каблуки, их манера езды и порши ))) отринут там эту утонннченнность))
Kot bajun
14.03.2017
у меня чота с отпусками всегда такая спонтанность... слова "план" и "отпуск" у меня в одном предложении никогда не стоят, увы.
Indi
15.03.2017
ну попытаться то поставить можно?)) у многих же получается! (как?) )))
Slepoi
14.03.2017
Indi писал(а)
Грузия случилась. В восторге! Улетала - хотелось плакать.

где отчет?
Indi
16.03.2017
Леха! как я тебя вчера не увидела?! Прости, что не ответила, ок?...))
Грузия. Кратко. Бешеная концентрация природных красот, истории, культуры, солнца, архитектуры, ярких красок, древних храмов, вкусной еды и вина, открытых людей на 1 кв.метр. Плюс полное отсутствие языкового барьера. Плюс горы!!! Пример как люди выживают в сложных условиях и не теряют оптимизм и вкус к жизни. И это я ещё не была в Батуми!)))
Slepoi
16.03.2017
а я расстроился, думал сознательно проигнорила ;(
где же ты была тогда, если не в Батуми?
Indi
16.03.2017
Ну вот... я сейчас огорчусь, что ты расстроился...)))
В Тбилиси, его сами истопали, там тоже центр в пешеходной доступности всё. И брали гида на машине (очень классного по рекомендации), несколько дней с ним с утра выезжали- в ночи приезжали : Кахетия, Военно-грузинская дорога, Мцхеста, музей Сталина (неожиданно интересно), всякие дегустации в винодельнях. В общем сами программу составляли (опять же по красному гиду)))
Slepoi
16.03.2017
сколько времени?
в Сванетии были?
Indi
16.03.2017
Нет, это Западная Грузия, мы были в Восточной.
Надя, а где жили, и поподробней впечатления можешь написать, где были и что понравилось больше всего? на чем летали? можно в приват
и гида тоже)
Indi
21.03.2017
в приват напишу, чтобы не засорять
Я поеду в июне с женой и детьми. Не для себя, их развлекать. Хотелось бы шенген всем оформить и проехать по южному побережью, но жена не хочет в ивропу ехать, терракторв каких-то боится, и фик переубедишь. Хотя....
Пофиг куда ехать, в Доминикану хочет, я нет. Как обычно ни о чем не договоримся и поедем куда я скажу:)
В деревню!!!
Зачем ты с ней прешься? Хочешь женщине отдых испортить?
Ты не понимаешь, у нас же семья, дети. А личная жизнь, это уже второй вопрос. Детей надо куда-то вывозить.
Детей и без тебя можно вывозить, или тебе без нее)
Странная у вас семья)))
Одному с 2 детьми тяжело по-любому. Я и здесь неплохо отдыхаю, мне чего ездить, попутешествовать, посмотреть, так я и с семьей могу. Я не знакомиться с телками за границу езжу:)
Indi
15.03.2017
Вот Вы мне напомнили, что я тоже терактов боюсь, чуть не забыла)))
Кайлас, потом Бали
***ушОл за таблетками от зависти..
не торопитесь...к Кайласу будет треккинг...обычно такой отдых на любителя)
...или вы входите в их число?
погуглил.. не ходил ни разу..
на любителя, согласен..но всё равно буду принимать по таблетке, 3 раза в день (:
Indi
15.03.2017
)) Вот после Кайласа как раз меня уже ничего и не торкает)))
С кем едете, Командой Горького или Кангри?
я домой на море и надеюсь что раза 3 успею
Indi
15.03.2017
"Домой на море" звучит волшебно!))
п.с. Всем ответившим большое спасибо, что поделились разными вариантами!
ага))) вот уже 2 года все не верю в свое счастье, когда больше 2х мес не бываю сниться начинает
Обычно все заранее планировала, чуть ли не за год.
Последний раз все внезапно поменялось, сначала полумала, что *опа, а вышло все прям невероятно круто.
Короче в этом году еще не знаю точно, только пара идей витает.
А так вообще в Египет хочу, ненуачо, кого не спроси, все там были, а я нет...
*Татьяна* писал(а)
А так вообще в Египет хочу, ненуачо,

на пирамиды посмотреть? )
ksenyka6
22.03.2017
Вы были правы, в Риме полно чернокожих, на вокзале и в аэропорту спят прямо на полу и везде мусорят... Жутковато немного...
nestar
28.03.2017
Абхазия может быть
Indi
28.03.2017
У меня что-то не особо из детства впечатления о ней.
Вообще мысль одна "зажгла" )))
nestar
29.03.2017
ПОДЕЛИТЕСЬ),ИНТЕРЕСНО.
Indi
29.03.2017
Классика - Питер))
nestar
30.03.2017
красивый,интеллигентный, умный но чопорный,имхо,за исключением нескольких особых мест
Indi
30.03.2017
Ага, в том числе хотим на крыши залезть))
п.с. почти мой портрет нарисовали)))
nestar
31.03.2017
сочту за честь быть лично представленным)))
Indi
02.04.2017
Мы уже были лично представлены много лет назад на встрече мужского в парке Швейцария)))
nestar
03.04.2017
давно это было... надеюсь на возможность новых встреч))
mr.krabs
31.03.2017
Отпуск 2 недели, много не напланируешь
Indi
02.04.2017
Всего две, или два раза по две?
п.с. что-то у меня закралась мысль о Хельсинки- Стокгольме- Копенгагене.. Не были там случайно? (в плане совета интересно- не интересно)
mr.krabs
03.04.2017
да , всего две.
По Скандинавии..мечтал проехать вокруг Балтийского моря на авто, слишком геморно, по этому не сложилось
Indi
07.04.2017
На авто я не рискну, а про автобусные туры почитала - это жесть жестяная))) переезды в день по 400-600 км и по 2-3 часа в городе.... мазохизм какой-то))) Действительно, там не всё так близко, как кажется по карте, в сравнении с российскими просторами, откладываем ))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов