--}}

Веские причины бросить бабу

Серьёзная тема
832
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У кого какие были? )

Вот мои:
1. Пришла пьяная с дискотеки и просила пойти с ней на следующую.
2. Позволила обнять себя за талию другому мужику.
3. Когда пригласил танцевать не я, она задумалась прежде чем отказать.
4. Просит цветы, а денег на них не дает.
5. Когда я вспомнил бывшую, она вспомнила своего.
6. Хочет детей, а квартиру не покупает.
7. Смотрит телевизор.
8. Не играет в танки.
9. Ревнует к коту.
10. Сидит в ванной по два часа.
11. Постоянно спрашивает сколько времени мы встречаемся и обижается что я не помню когда начали.
12. Кота кормит раньше меня.
13. Увозит пьяного от друзей.
14. Когда приходят друзья не бежит всем за пивом.
15. Не приходит в эротическом белье сразу как мне захотелось секса.
16. Спрашивает почему у меня так много девушек в друзьях.
17. не умеет готовить
18. не приносит в зубах тапочки, когда я пришел с работы
19. сидит на форуме
Джелли писал(а)
19. сидит на форуме

и не ставит дизлайки идиотам спрашивающим не баба ли я )))
barsuk
20.09.2017
Гордон, вы девушка?
Желание осчастливить следующую бабу. Только счастливить надо по-мужски! Оставлять предыдущим квартиру, машину и вместе нажитое :-)
И с какого перепугу. Она получила удовольствие, я получил. Никто никому ничего не должен. Если бы я был инвалидом и она бы ухаживала за мной 10 лет, можно было бы подумать.
Откуда у баб философия только такая наглая взялась.
Низнай..У меня с детства такая..
Slepoi
21.09.2017
с потреблядством впиталась
ты Космо что ли перечитал?
а кстати, чего у тебя с котом? может у нее основания есть))
С котом у нас естественная межвидовая платоническая любовь. Мы с ним даже разговариваем, правда пока на языке его вида. Могу сказать "Привет", "Иди сюда поглажу", "Это моя жратва", "Разбудишь в 5 утра - убью" ))
я считаю, это серьезные основания для ревности
он еще и спит, наверное , с тобой))
Спит если место не занято ))
20. Попыталась сказать что-то , кроме "Да, мой господин!"
"Поздравляю тебя Шарик - ты балбес!" @
21. Устал держать
вася!
21.09.2017
ну, хоть один правильно написал.
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (народная мудрость)
Lissonka
21.09.2017
Осспади, где вы набрались этой пошлости ? ;)
Это собирательный образ. Что вспомнил о своих претензиях к теткам начиная с того времени как ими заинтересовалась моя нижняя часть туловища. )
Lissonka
21.09.2017
Лучше представили бы мысленно перечень их претензий к вам.
Полагаю, что вы стоите друг друга, раз так много претензий.
Как говорят в народе, свинья грязи найдет ;)
Я как-то пока не спешу разделить интерес нижней половины с верхней. Вернее объекты не могут его там возбудить. А раз так, то и анализировать не имеет смысла. В сексе они все одинаковые, их разнообразие даже вносит некоторый интерес. )
Lissonka
21.09.2017
А смысл какой тогда претензии собирать в список ?
В интернете таких тем не меряно и без ваших изысканий.
Если бы дороги прокладывали с учетом наличия где-то там других таких же, люди ходили бы по лесу. )
Lissonka
21.09.2017
В смысле, вы - первопроходец-пикапер ? Ха-ха 3 раза.
21. Я работаю, а она делает вид.
*rofl*
Беэ приколов. Я держусь за них до последнего. Но иногда бывают обстоятельства...

22. Болезнь. Можно быть вместе до конца и проводить "в края доброй охоты". А можно упереться в гинекологию, после которой тебя просто не хотят.
23. Взрослые дети. У которых появляется комплекс богатого человека. За чужой счет. Начинаются разборки, появляются судимости...
Kot bajun
21.09.2017
болезнь как причина оставить партнера? очень... скользкая тема.
BASF
21.09.2017
24.Она способна перепить меня!
Это недопустимо.
Kot bajun
21.09.2017
правда чтоль?
А зачем это нужно? Про твои два бокала вина можешь не рассказывать.
Kot bajun
21.09.2017
а что с вином? у меня еще виски есть.
То есть лекарство тебе так и не купили... не, ну дома-то сидеть приятнее.
Kot bajun
21.09.2017
соображаешь!
Если только не очень долго.
Гы.
вася!
21.09.2017
BASF писал(а)
Она способна перепить меня!

ну ты и лох.
BASF
21.09.2017
стараюсь не отставать от тебя,дебил
вася!
21.09.2017
слабо однако.
BASF
21.09.2017
не пью я.
вася!
21.09.2017
дык я и грю - лох.
BASF
21.09.2017
да,ты такой
Н111
22.09.2017
а что... такие встречаются? ...
BASF
22.09.2017
ясен хрен,бабы так лопают что жуть
Н111
23.09.2017
ужас! ... кошмар!!! ...
BASF
23.09.2017
я серьёзно
Н111
23.09.2017
знаю таких ... не уважаю это ...
katkor@
21.09.2017
Джон Гордон писал(а)
9. Ревнует к коту.
12. Кота кормит раньше меня.

запутанная история.)
Вы бабы вообще парадоксальны чуть менее чем полностью ))
sergey5
21.09.2017
бросать надо, когда нужно забить что-то в землю.
---
Баба -- так в строительном деле называется снаряд для забивки свай. Она бывает деревянная или чугунная. Деревянная баба весит от 4--5 пуд. По наружному виду похожа на трамбовку для убивки мостовых, только с более тяжелой оковкой и двумя вделанными накрест ручками. Такая Б. называется ручной. Четверо рабочих могут ею забивать сваи от 4 до 6 верш. диам. в обыкновенных грунтах и на небольшую глубину. Для забивки свай в крепких грунтах и на большую глубину употребляются тяжеловесные бабы, обыкновенно отливаемые из чугуна. Они имеют вид цилиндрической или четырехугольной болванки, диам. от 7 до 10 верш. и весом от 10 до 200 пуд. Вес бабы зависит от веса забиваемых свай и должен быть по крайней мере в два с половиной раза более веса сваи. Для подъема на требуемую высоту чугунных Б. имеются особые приспособления (см. Копер).

В прошлом (1889 г.) у нас в России придумано инженером С. Арцишем устройство паровой бабы. Это тяжелый, чугунный, вертикальный цилиндр-баба, движущийся вниз и вверх по двум стержням, закрепленным в поршне; нижний стержень снабжен острием и опирается на сваю, направляясь вместе с верхним стержнем-хомутом, укрепленным к копру, вдоль стоек которого и может двигаться. Верхний полый стержень служит для провода пара в пространство выше поршня. Когда пар войдет в это пространство и поднимет бабу до требуемой высоты, тогда посредством особых приспособлений вход пара прекращается и цилиндр-баба падает на сваю. Подробное описание с чертежами см. в <<Журн. мин. путей сообщения>> (1889 г., август). Комиссия, производившая испытание этой бабы на Николаевской дороге, признала, что простота, удобство, целесообразность и дешевизна работы, при относительно незначительной стоимости первоначального устройства (до 1500 р.), вполне заслуживают внимания лиц, имеющих надобность в этого рода снарядах.
тоже подозревала, что с бабами что-то не то творится)
всех этих шестнадцать, брошенных вами, кто-то подобрал, и теперь они живут счастливо в отличие от вас, Джонни) А вам, похоже, только с котом и остается беседы беседовать..))
да чтож всем коты покоя то не дают??!! (:
как говорицца - завидуйте молча :Р

ps почесал сколопендру за ухом..
pps исключительно отстраненная ремарка, не связанная с темой.. (:
молча не умею :-[
и к тому же научила свою сколопендру говорить "мама", когда она жрать просит)
ззы. всё же советую не следовать учениям и примеру Джонни и далеко от нас не отстраняться со своими ремарками..)
*Бекки* писал(а)
и к тому же научила свою сколопендру говорить "мама"
видео в студию, пожалуйста.. (:
**и "сколопендра" это товарный знак.. так что паапрошу (:
*** сегодня своей скажу что она дура.. даже "мама" не умеет говорить.. зато меня научила мяукать на все лады..сучка шерстяная..
Никакого хоум видео с моей киской!)
И за "сколопендру" простите великодушно, тем более моей гладенькой, бархатной вовсе не подходит это неблагозвучное имя)
:-D
людей надо любить, а не только котов и кошек
я пока ещё настолько с ума не сошёл :-D
Kolt
22.09.2017
...нас - мизантропов, ваще, не понимают, да...
да.. я вот даже на тебя смотрю.. вроде нормальная баба.. а всё равно ненавижу (:
Kolt
22.09.2017
...это ещё чё...я на тебя даже не смотрю...тьфу... )))
так они и шли по жизни - жопа к жопе, ненавидя друг друга (:
ps как же хорошо рюмочка самогоночки зашла под свининку..ммм.. аж скулы свело
даже вон сколопендра завидует.. сучка
давай-ка за нас, мизантропов, по второй (:
Kolt
22.09.2017
...я пока не могу...варится гороховый суп с копчёными рёбрышками...чача стынет...мужик добирается с работы... )
знаешь как ублажить нашего брата.. респект ..
у меня подруга есть, вдвоем с котом живёт.. когда она говорит про своего кота сюси-муси-пуси, меня прям брррр.. ))
где это я про свою козу шерстяную мимимикал?? (:
у нас всё жОска.. морду намесил, слюни подтёр.. пинка дал.. лежит мурлычит .. (:
Kolt
22.09.2017
...по-моему, она в @хуе... )))
зато нескучно (:
а она прям вся чёрная? )
прям-прям (:
у меня кот был в детстве такой
а потом Вы сделали роковую ошибку и полюбили людей..? (:
я была замужем, родила ребёнка, у меня любви на всех хватало и хватает. В отличие от одиноких эгоистов.
зы. когда у меня был этот чёрный кот, мне было 8 лет. он упал с 9-го этажа и разбился, я очень долго переживала.
за кота жаль..хуле.. следить надо было..а не любить всех подряд
ребенку 8 лет, ага
щасливы все как адна ага, а он плачет горькими слезами. свою книжку сказок лучше детям подарите.
Не расстраивайтесь и не раздражайтесь, что у вас пока получается не так, как в сказках, как хочется.. а многократно приходилось спотыкаться на одном и том же..) *вашу ситуацию ниже прочитала, за минус не корю, если это принесло хоть какое-то облегчение*
Ведь каждый из нас достоин именно тех людей, которые к нам притягивались, притягиваются и ещё придут в нашу жизнь. И значит именно тех женщин вы готовы принять в свою жизнь сегодня и сейчас. Эти женщины зеркально проецируют все ваши внутренние проблемы наружу. Желаю посмотреть на себя новыми глазами со стороны, проработать ваши проблемы и встретить прекрасную барышню, с которой вы будете жить в гармонии и любви)
p.s. за детей не волнуйтесь, мы очень много разных тем обсуждаем)
оптом или в розницу?
Kolt
22.09.2017
...тут барсук аналогично страдает...и тож с котом...мож вам скооперироваться уже?..хоть какой-то толк...наверно... )
по отдельности они вроде нормальные
чтобы бросить бабу, ее надо завести
Kolt
22.09.2017
...от заведённой бабы такая отдача!..что ты...
да. такую уже вряд ли бросишь :-D
Пай- девочка писал(а)
чтобы бросить бабу, ее надо завести ...

завести в лес и бросить )
серьезно, чтобы бросить бабу есть только одна причина - разлюбить
выше уже и писали. Как любовь заканчивается, сразу всё бесить в ней/нём начинает.
это точно. есть две категории женщин для некоторых мужчин - "ужас, какая дура" и "прелесть, какая дурочка"
Ну тогда надо как машину менять. Влюбленность держится 3-4 года.
а не так происходит? одно дело бабу, другое - жену
Да гормонам пофиг баба или жана )
Джон Гордон писал(а)
У кого какие были? )

первая и самая основная: не хочу ее трахать, надоела.

но это складывается из массы других особенностей, поведенческих. и самые основные из них:

- она пилит. и делает это так смачно и без оглядки на мое мнение и душевное состояние в данный момент, с таким озверением, что давно хочется ей уипать ногой по роже, чтобы рожа треснула и на скорой увезли ее хоть на пару месяцев, а лучше навсегда.

- она не хочет развивать свои постельные техники. дежурный секс в темноте, в постели, в миссионерской позе пару раз кончить клитором - это ее верх фантазий. все остальное слишком пошло, грязно, развратно и не для нее. ой и не заставляйте, на это дико обижаемся. ок, иди ищи какого-нибудь ботана скромного и дави ему прыщи.

- она ненавидит твоих друзей-собутыльников. когда ты проводишь время с ними (и порой рассказываешь им с гордостью, какая у тебя классная девушка), она сначала бесится, потом начинает звонить, потом когда на постоянные звонки перестают отвечать - начинает писать длинные сообщения, потом и вовсе может приехать. и если ты завис дня на два-три, что собственно нормально для разгрузки при тесной совместной жизни - на тебе уже практически поставили крест и похоронили. ок, скатертью дорожка, купи своему следующему ошейник и поводок в собачьей лавке и покажи их на первом же свидании.

- у нее проблемы с мочеполовой системой. и к сожалению, мне постоянно попадались девушки с проблемами. милые на первый взгляд и умные, хорошего возраста 23-25 лет, привлекательные... но раз от раза что-то идет не так, то тут кольнет, то там больно то ой низ живота заболел, наверное скоро месячные, а потом их вдруг нет целую неделю... через год это надоедает, пытаешься отправить ее к гинекологу, а она его боится как стоматолога. а после расставания ты вдруг неожиданно узнаешь, что у нее была уже пара абортов и много чего еще интересного, и тебе об этом за три года отношений даже не сказала.

все остальное тоже раздражает, но не так сильно, как эти серьезные пункты.

п.с. все вышесказанное взято напрямую из обширного личного опыта и описано как есть, без малейшего преувеличения.
каждая из этих ситуаций повторялась многократно с разными девушками из различных семей.
я уже даже сомневаюсь, что бывают такие, кто бы на этих 4х пунктах не спотыкался. наверное такая и достойна называться будет женой.
Не, ну надо как-то потактичнее. ) Если так вот в лоб, все ровно что что к двоечнику подойти и сказать - ты дебил. )
может лучше бабу не заводить, заеди собаку)
Кляты гормоны треба )
Последние темы форумов