--}}

Вокруг вас много ненормальных женщин?

Серьёзная тема
36
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Только недавно заметил, что среди моих знакомых разной степени близости, очень много женщин с реальными психическими отклонениями. Начиная с обычной истерии на работе и заканчивая реальным суицидом. Корни этого я считаю в изначальном восприятии себя как неполноценной единицы. Тут конечно есть и реальная почва, женщина действительно длительное время физически уязвима во время беременности, особенно на поздних сроках. Но это уже переросло в пожизненные внутренние противоречия, которые уже язык не поворачивается тараканами назвать. Это реально психическое заболевание.
Вам с барсуком пить и пить напару))))))
ты че тут забыла?
Да мимо пробегала) смотрю, не могу пробежать и не откомментить)))))
barsuk
09.06.2016
я беременным еще ни разу не был
Может это к лучшему, не?)
Как знать... Мильен баксов лишним не бывает 8-)
Между прочим, да.
да
всегда вокруг было и есть много таких

чот вспомнилось
"Однажды ты похудеешь и поймешь, что тебя никто никогда не любил, потому что ты еб@нутая, а не жирная."(с)
Не разрушай мою мечту))))))
откуда мне знать твои мечты *write*
Вот теперь знаешь)
Браво.
худая баба враг в хозяйстве!
сама не жрёт и всем не даст!
А уж мужчин сколько с такими отклонениями на форумах сидят..! И вроде беремеменными то не были...а все сидят и постят, что весь мир гамно, все бабы пляти ....
Форумы не показатель. Слишком много народу в интернете лазает, чтобы можно было судить о реальном числе. Вот например из моих опять же знакомых, таких нет. Я не говорю что все полностью психически здоровы, но состояние многих мужчин я бы назвал легким психическим расстройством, которое опять же обостряется психическими заболеваниями женщин их окружающих. И это логично, учитывая что каждый человек обладает долей импатией.
А ваше окружение поям показатель?
Если вас окружают одни ипанашки может стоит его просто сменить?
Если тебя окружают одни дураки, то ты при-дурок =)
...то ты центровой
"А я не такой, совсем не такой, они все такие, а я не такой ..." (с)
katkor@
09.06.2016
)))
Kolt
09.06.2016
...молодца... )))
:-*
Да не только на форумах... Они, с отклонениями которые, еще и по улицам табунами ходят... )))))
Вы, наверное, врач-психиатр )
Тогда я бы написал не знакомые, а пациенты )))
Жаль, а то б и полечили заодно после верификации диагноза ))
А может ты ему клизЬму пропишешь?
Я так не могу. Если только обнять, приласкать ))
Везёт же, блин, кому то :-(
И тебя тоже, куда ж без тебя ))
Мая то! :-*
Всех прям перецеловал ))
" ... в пожизненные внутренние противоречия ... "

Не могу не согласиться, трахаться хотят, ни фига не дают, а потом с мостов сигают от недотраха, ипанашки ...
Вокруг меня вообще нет ненормальных женщин. Я бы сказал, что большинство из них будут уравновешенней меня самого. Пока ещё я сам формирую круг своего общения. Вам стоит задуматься, почему вокруг такие люди. Одно время у меня тоже стал подниматься процент странноватых личностей вокруг. Я тогда с многими форумчанами общался. Оказалось, форум - кунсткамера. Признак нормального человека - когда больше времени всё-таки проводит в реальной жизни.
Colombine
09.06.2016
Когда кругом одни сумасшедшие - время посетить психиатра (с)
Я с психами стараюсь не общаться, пару раз всего встречал по работе, и они были мужиками. Женщин истеричек тоже парочку знаю, но они вменяемые вроде, тем не менее.
как страшно жить...
вот так живешь сорок лет в полной уверенности, что единица, а тут бац! зеро
katkor@
09.06.2016
ни одной нормальной женщины вокруг меня, и даже ненормальной нету! и даже ни женщины! лююди вы где?!!
а у меня зато нормальное эхо есть!! надо чтоли еще барабашку завести *забила в напоминальник**))
Блатота! Одиночную палату себе выбила?)))
katkor@
09.06.2016
не одиночную, а отдельную! и вообще, скоро кормить будут!*вытерла слюни**
Ты наверное еще и беременная, если такая психически больная?
katkor@
09.06.2016
с чего я больная?! вот рожу Чужого и всех победю!!!
Не победишь - рожать Чужого процесс одноразовый.
katkor@
09.06.2016
я и не собираюсь этим каждый день заниматься! или уже собираюсь?!! надо как-то собраться, и это выяснить наверняка. *засобиралась**
Собрала?
Свой робенок чужим не бывает! *crazy*
В колокол бить - знаю. Набат бить - знаю. В репу бить - хорошо знаю. В напоминальник бить не доводилось.
среди мужчин истеричек гораздо больше, к сожалению
katkor@
09.06.2016
кстати даа! я сегодня с утра чуть было из равновесия не выпала от истерик одного эмоционально-нестабильного. потом вспомнила, что вокруг одни психические и его укусила...он удивился и затих. наверно ему хорошо!))
Не. Он просто умер - яд подействовал.
katkor@
09.06.2016
умер-значит успокоился! а если успокоился, то уже хорошо!))
продолжаю творить добро!)))
Побольше бы таких, как ты. Мир стал бы чище, люди добрее... цена на недвижимость понизилась бы...
Она и так уже понизилась, у людей деньги закончились ее покупать
А дома всё строят и строят...
Ипотека шагает в массы
не может быть!
Kolt
09.06.2016
...мы всё про тебя знаем...
ну чо ты, вдруг за ним правда следят))))))
Утащил себе.
Ну вот с такими крайностями - вообще не встречал. Свои тараканы есть у всех, тут и спорить не приходится, но мне, очевидно, всегда везло.
В личной жизни с такими стараюсь не общаться, другое дело по работе - тут отвертеться трудно, приходится сталкиваться
Аффтар писал(а)
... по работе - тут отвертеться трудно, приходится сталкиваться ...

Ещё один врач? по беременным специализируетесь или по психическим?))
а сколько мужчин таких .даже страшно порой знакомиться
Kolt
09.06.2016
...да по-разному бывает...
Но поскольку он всё ещё не сломан, всё это сказки, так не бывает.
да((
Не знай... вокруг меня вот все люди замечательные. И без псих.отклонений
Это у тебя просто паранойи нет)))))
В смысле: дурак дурака видит издалека?))) Нуу... возможно))
мне вот вообще с людьми везет в жизни)
Тьфу-тьфу)))
Аналогично)))
На городском форуме встречаются мужики прямо откровенно шизики
Kolt
09.06.2016
...ктойта?..
Да ну, зачем клейма-то ставить. Неадекваты везде есть.
Откуда я знаю, неадекваты какие-то.
Warwar
09.06.2016
Как показал опрос, проведенный в интернете, 100% опрошенных являются пользователями интернета.
Да ладно, брехня это всё, знаем мы эти опросы ))
Антидот харошый. Ему просто от родичей съехать.
я не про него, этот просто балбес. Там встречаются некоторые посты как будто невменяемые пишут.
minotaur
09.06.2016
Доктор, а зачем вы общаетесь с психованными женщинами?
Lissonka
09.06.2016
Есть такой анекдот : если пятый муж бьет по морде, может быть дело не в муже, а в морде ?
Примерно про ваш вопрос ;)
Может, они братья-дебоширы, а она пытается нормального среди них найти? ))
Lissonka
09.06.2016
Вот что значит - позитивное мышление :)
А где можно посмотреть статистику, сколько на лечение находится в психиатрических больницах женщин и сколько мужчин, какое процентное соотношение?
РОСПСИХСТАТ наверное *yahoo* *crazy*
Без статистики скажу мужчин намного больше. Палаты у них капец переполненные, а у женщина посвободнее, хотя отделения по площадям одинаковые. И женщины намного вменяемей.
Не зря говорят, что мужчин нужно беречь. *crazy*
Год проработал в женском на 75% коллективе, вот поэтому теперь я стараюсь по возможности держать дистанцию, сейчас вообще хорошо, даже по работе не приходится общаться.
Луз
11.06.2016
Есть мужчины, которые изначально не дают женщинам денег, не довозят на работу. У женщин нет другого выбора как начать зарабатывать самой
Да? )) А что, чтобы зарабатывать самой нужно быть в безвыходном положении?
Луз
13.06.2016
Ну как бэ да. А зачем работать, если у тебя всё есть?
Философия трутня.
Последние темы форумов