--}}

Йо-хо-хо!!! Сундук мертвеца и бутылка рома

Несерьёзная тема
52
227
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет всем! 18 век - золотой век пиратства. Романтика, азарт, приключения, благородный и не очень риск, безграничные возможности и свобода действий, кипение страстей и яркие эмоции. Предлагаю всем разделиться на пиратов ( корсаров, флибустьеров ), выбрать себе наиболее подходящую своему внутреннему "я" роль ( будь то предводитель корсаров или его помощник, подобрать кличку типа Генри Старый Пень, Гарри Толстое Яйцо, Говард Тупой Баран, Томас Вонючая Задница, Эрнест Гадкий Козёл, Роберт Кривой Пенис, Джордж Мясистый Нос, Хью Звонкий Анус, Ричард Голубое Око, Лео Лысый Пах, Моррис Тощий Петух; можно быть попугаем на плече у пирата, коком (кушать хотят все), корабельной крысой, пленником или прекрасной пленённой девушкой, подругой пирата и т.д. и т.п., кем душа пожелает. Всё зависит только от вашей фантазии.
Другие будут на королевском корабле везти грузы из Индии в Европу.Там вакантные должности капитана, лоцмана, штурмана, боцмана, кока, юнги, принцессы в настоящем королевском платье и с локонами, собачки принцессы, её няни, подруг и других...
Одни везут груз из Ист-Индии (шелка, жемчуга, золото, чай, монеты, специи, прекрасных наложниц, слоновую кость, павлинов, экзотических животных ), другие пытаются напасть и захватить как можно больше добычи...Господа, начнём?..))
PPL1402
04.12.2015
Добрый день! Меня зовут Грязный Гарри и у меня к вам два вопроса: что вы курите и где вы это достаете? :-)
Заводите подругу, одежду хоть постирает.

Ничо не курю, мозг разве что немного воспалён :))
PPL1402
04.12.2015
Хм... женщина на корабле - дурная примета (за исключением женщин с крюками вместо рук - но эти стирать не умеют )
Ладно, постираю Вам штанишки,
Расчешу все волосишки,
Всё исподнее развешу,
Тумаков вам всем отвешу ))))
PPL1402
04.12.2015
И ногу деревянную проэпилируйте? От заноз?
Угу! Потом спать уложи,
Сказку на ночь расскажи?..
Нет, милок, точи ножи,
Ногу сам свою скобли!
совершеннолетний зимородок, туземная шаманка
Шаманка с каких островов будет и кем захвачена была?..
ту-зем-на-я
понаехали тут... пираты! ]:->
Из Индии, говоришь?.. Станцуй да спой нам, птичка королевская ))
из Вест-Индии
Танцевать будешь? А то по ногам стрелять буду...
спокойно, цыпа! с нами магия
Маг и я?..)
ща заколдую
Преврати меня в прекрасного Прынца, хочу день мальчиком побыть, наложниц пощщупать ))
ага, щас!
в жабку
Жабу превратить в жабу -- это считается магией??? Да ты не шаманка, а шарлатанка!!! Хочу быть Прынцем заморским!
могу в опоссума
в принца - нет, я ж злой фей
Ну, хоть в павлина! Доплывём до берегов, хоть перья на шляпки пойдут, а тушка на второе ))
крекс-пекс-фекс
Ну, спасибо, теперь я говорящая лошадь Юлий Цезарь!!! Кого прокатить? )
вот тя вштырило с утра!))
Зато всю ночь болела ((
а я что-то не спала совсем, так что даже не знаю,
кем я хочу быть на корабле)
Коком )) Что волной выбросит на борт, то и подавай.
может Каком ...?
какие там еще должности для меня есть?
Червём, подтачивающим деревянную ногу Грязного Генри?..
чёт Как- то не эстетично ...
Попугаем или обезьянкой на плече у Джека Воробья ?..
Stopkin
04.12.2015
Капитана Джека Воробья!!! ]:->
А Вы не хотите?..Все пленницы Ваши. Анжелика всё равно своего Дёрдена не дождётся...
Stopkin
04.12.2015
Анжелика не в моём вкусе, увы...
а вы ее пробовали?
Он, вообще, женщин боицца! Какое там пробовать! Вон, одни пиратки кругом!
Stopkin
05.12.2015
Моё дело в пирацком корабле дырки прогрызать, я ж древоточец!!!! *crazy*
Так Вы ж потонете со всеми в море-окиЯне ))

В новостях вон в Карибском море у берегов Колумбии корабль затонувший 300 лет назад нашли с многомиллиардными сокровищами )) Пиастры, пиастры !!! ))
PPL1402
04.12.2015
Грязного Гарри.
а Генри - это имя английского аристократа, которого Грязный Гарри скормил рыбам в прошлом месяце :)
В чём он провинился, констебль?.. Могли бы с него поиметь хороший куш...:)
PPL1402
04.12.2015
Повод более чем достойный - он мне на ногу наступил
Эта которая теперь костяная?..Для симметрии давайте я Вам другую оттопчу :)
Kolt
04.12.2015
...а я фейхуя...
Т.е., мужскую роль хочешь? Выбирай!!!
Kolt
04.12.2015
...пппереведи...
Что там переводить? Бери капитана!
Kolt
04.12.2015
...ладно...Капитан Фейхуя...
Уже лучше! Только больше ничего не курите, капитан. Нам ещё как-то до берегов Европы надо доплыть *** взывает в вменяемости королевская особа***
Новый год, мандарин мне в рот...
Kolt
04.12.2015
...чё-то настроение ваще не мандаринное... (
Чотак?
Kolt
04.12.2015
...а хз...
Нуичо, у меня тоже. Уже лет несколько как.
А ты чего? Давайте ещё клуб унывающих откроем...
Повзрослел, наверное. Будет снова праздник, когда ребёнок подрастёт. Буду дедом Морозом.
Повзрослел? Это плохо! Иди на горке прокатись, в снегу поваляйся, снежками покидайся.
Помню, в детстве с сестрой целый день в овраге катались, приходили домой как снеговики, веником друг друга в подъезде отряхали, варежки в сосульках, а счастья полные штаны )
если сейчас исполнить твою рекомендацию,
домой придешь не как снеговик, а как неотмываемая свинья
...а счастья полные штаны (с)
Фор хум хау.
Верно! Тебе чего не хватает?..
Детства. Так оно в прошлом.
Думала, что мальчики до седин остаются мальчиками, и с горок тоже скатываются )
Всё относительно.
Помнишь? Ну иди проделай это всё сейчас.
УжЕ :) Эх, ты, остаётся только посочувствовать :)
Фото-прувы будут?
Зачёт. Русалина где?
а где Русалина?
Да, где?
У 22 школы горка хилая, вы че в печерском каньене не катаетесь?
и там, и там
Н111
07.12.2015
с "печёрского коньёна" тебя в гору ребёнок тянет на санках?)))
у нас ледянки
бредем, пошатываясь, плечом к плечу
Н111
11.12.2015
Кука Барра писал(а)
бредем, пошатываясь, плечом к плечу ...

меньше пить нужно))) ...
:-D
Н111
07.12.2015
а она из школы выходит ... и сразу на горку))) ...
когда сын во вторую смену учился, я его в пятницу встречала после школы с ледянкой


только он катался в компании единомышленников, мне ледянка не доставалась :(
Н111
11.12.2015
Кука Барра писал(а)
мне ледянка не доставалась :( ...

так отнять нужно было)))
Честное пионерское! А сколько сегодня снега намело, как будто небесную канцелярию прорвало )
Ты чего это, Капитан! Сопли подбираем, перо поправляем. Давай выпьем что ли? С меня шампань, вино, побежала открывать ))
Kolt
04.12.2015
...вчера выпила уже...нихрена не помогло...более того, даже на секас вечером не сподвиглась...во как приуныла чё-то... (
Бывает... Неприятность эту мы переживём *drink* ***напевает голосом кота Леопольда***
Может по секасу - это не твой вопрос?
Kolt
04.12.2015
...здрасте!..секас - это, как раз, самый мой вопрос!..
Я имел в виду то, что тебе его не захотелось.
Kolt
04.12.2015
...ну давай...переводи...нифига не понимаю...
Имел в виду, что зря от секса отказалась. Аппетит обычно приходит во время ласк и прелюдий. Ты чо, расслабилась бы...
Нет, лично я имел, что кто-то должен был позаботиться, чтобы захотелось.
Ну ни фея себе...
Привет! Я Салли Исламская Вдова. Берегу честь прекрасных наложниц. А вы, барышня, сами чьих будете? )))
PPL1402
04.12.2015
ВольКа@ писал(а)
Привет! Я Салли Исламовна Вдова

Ну и ФИО )))
что бох дал... ))
PPL1402
04.12.2015
Не самый плохой вариант
Пластический хирург?.. :))
Думаю! Что-то ни капитана, ни предводителя корсаров пока нет. Я, может, подругой пирата хочу быть...
Луз
04.12.2015
Я буду Анжеликой
Принцессой то есть?..
Луз
04.12.2015
Анжелика- она не была принцессой. Вы чо не читали штоле?
Читала и фильм смотрела. Не хотите быть принцессой? Тогда будете прекрасной пленницей на корабле у пиратов ) Кто Вас по книге спасать должен?.. Тайлер Дёрден? Или я опять всё перепутала?..;)
Луз
04.12.2015
Ну можно и Тайлер Дёрден. Так даже интересней)
Он придёт, будет спасать?.. Или Анжелика из ненависти к мужчинам пойдёт пиратствовать и резать всем яйцЫ?..:)
Луз
04.12.2015
Он придет будет спасать.
Других не рассматриваете? Вот красавец Грязный Гарри ))
Луз
04.12.2015
У которого, я не во вкусе?
Не поняла.
у которого рассматривать надо, тебя спашивают?
Кто-то из нас троих уже выпил...
она Стопкина грязным гарри считает...
запуталась у кого рассматривать надо
Kolt
04.12.2015
...а чё вы тут рассматриваете-то?..
Короче - всех сжечь.
Kolt
04.12.2015
...не...там чё-то было сначала...но потом, сжечь...
... но она же такая красивая...

... ну хорошо... но потом сжечь!
а если отмыть?
Луз
04.12.2015
Так , на Гарри согласна. Что надо делать?
Если его ногу короеды не сгрызли, примчится и вызволит Вас из плена. Вон, пока кока попросите Вам чо-нить приготовите, а то истощение неизбежно ))
barsuk
04.12.2015
а я престарелый юнга Свирепый Барсук
Что так скромно?.. У кого на корабле?
Stopkin
04.12.2015
1) Мэри Рид, женщина-пират

С детства Мэри была вынуждена изображать мальчика. Её мать, вдова, переодевала незаконнорождённую девочку в одежду рано умершего сына, чтобы избежать подозрений богатой свекрови.

В 15 лет она уехала во Фландрию, где (всё так же переодетая в мужчину, под именем Марк) была зачислена в пехотный полк в должности кадета; и хотя везде демонстрировала отчаянную смелость в боях, она всё-таки никак не смогла добиться продвижения по службе. Тогда она распрощалась с пехотой и пошла служить в кавалерию, где провела несколько таких блестящих операций, что заслужила уважение со стороны всех офицеров.

В скором времени юная Мэри без памяти влюбилась в одного фламандца, который был её товарищем по оружию. Её избранник не мог понять этих странных знаков внимания, и уже начал подозревать, что его <<молодой друг>> предпочитает мужчин женщинам. Но в один прекрасный день, Мэри нашла способ как бы случайно раскрыть свою тайну. Когда полк отошёл на зимние квартиры, Мэри купила себе женскую одежду, и они открыто поженились. После свадьбы они сняли дом около замка в Бреда (Нидерланды) и оборудовали там таверну <<The Three Horseshoes>> (Три Подковы).

Муж Мэри неожиданно умер, тогда она снова переоделась в мужское платье и нанялась на голландский корабль, отправляющийся в Вест-Индию.

Корабль был захвачен английскими пиратами, которые его отпустили плыть дальше после того, как разграбили, но Мэри Рид, <<единственный англичанин>> на борту корабля, была ими оставлена на пиратском шлюпе. На корабле она познакомилась с Энн Бонни и стала вместе с ней сожительствовать с капитаном Джеком Рэкхемом. В 1720 году команда была поймана губернатором Ямайки. Мэри, как и все была приговорена к повешению, однако её приговор, как и приговор Энн, откладывался по причине беременности.

Мэри умерла в тюрьме. Причина смерти неизвестна, но называются две вероятные: либо при родах, либо тайно убита. В 1961 году о ней был снят итало-французский фильм <<Приключения Мэри Рид>> (Le Avventure di Mary Read)

2) Энн Бонни
В мае 1719 года она познакомилась в одной из таверн с пиратом Джеком Рэкхемом, который начал оказывать ей постоянные знаки внимания. Энн переоделась в мужскую одежду и последовала за Рэкхэмом, который взял её с собой в море.

Энн Бонни всегда сопровождала его и не раз доказывала Рэкхему, что никому не уступит в смелости и умении драться. Волею случая они захватили корабль, на котором плыла переодетая мужчиной Мэри Рид. Рид, за спиной которой была армейская подготовка, была единственным пассажиром, не сдавшимся пиратам и принявшим бой. После нескольких неудачных попыток справиться с Рид, ей предложили присоединиться к команде и она согласилась. С этого времени Бонни, Рид и Рэкхем пиратствовали втроём.

В октябре 1720 года Мэри, Энн и Рэкхэм все же были пойманы капитаном Джонатаном Барнетом по приказу губернатора Ямайки Вудса Роджерса.

Когда Рэкхэм был приговорён к казни, ему разрешили в виде величайшей милости увидеться с Энн Бонни, но вместо утешения перед смертью она сказала своему любовнику, что он вызывает у неё негодование таким жалким видом:
<< Если бы ты дрался как мужчина, то тебя бы не повесили, как собаку! >>

Её казнь все время откладывалась по причине беременности и, в конце концов, приговор так и не был приведён в исполнение.

Так что нечего тут из женщин несчастных пассивных жертв делать, они сами кого хош на скаку (на плаву) остановят! (И ограбят)

Йохохо и бутылка рому!

Если чо, я жук-точильщик на пираццком корабле (в корабле, точнее)
Мужчина всё ж должен быть во главе флибустьеров. Женщины должны быть в тени.
Stopkin
04.12.2015
Женщины-пиратки с вами не согласные! ]:->
А мужчины-пираты согласны, чтобы ими командовала женщина???...
Stopkin
04.12.2015
а ИМ ВОЗРАЖАТЬ НИЗЗЯ-А ТО ШПАГОЙ В ЖИВОТ!
Так и мужчины тоже бесстрашными были, вон какие моря-окИаны бороздили! Вы что так сопротивляетесь брать руководство кораблём в свои руки?..)
Stopkin
04.12.2015
Моё дело деревяшку грызть!
Жук-короед?..
Stopkin
04.12.2015
см.ниже
а что у вас там ниже? вдруг что-то неприличное ..
Kolt
04.12.2015
...в любом случае, хоть поржать...
Вы что это тут раскудахтались? Совсем страх, девчонки, потеряли! Щаз они вам тут херы предъявят, один больше другого, сразу дар речи потеряете. Да, мужики?..
Kolt
04.12.2015
...с херов-то ваще обоссымси со смеху...
Зря ты так! Зато душа большая и широкая ))
Stopkin
05.12.2015
Пост! :-D
)
это которая нога Гарри?
Которая посередине...
Stopkin писал(а)
Её избранник не мог понять этих странных знаков внимания

А как же сиськи?!
Kolt
04.12.2015
...а что с ними?..их три?..
Такое впечатление, что ни одной не было.
Stopkin
05.12.2015
Зачем же их тереть?! =-O
Почему бы и не потереть? Погладить можно, пожамкать...
Stopkin
05.12.2015
С волнением плюсанул. :-)
Н111
07.12.2015
где ... плюсанул ...???
Stopkin
07.12.2015
нискажу :-[
Н111
11.12.2015
:-D
Stopkin
05.12.2015
Может, он просто был тупой ? (см.ниже)
Ниже сисек?
Stopkin
06.12.2015
ОН?!
Как-то сразу вспомнилось...



Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во
избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам
сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.
Kolt
04.12.2015
...бгг...
Stopkin
04.12.2015
Ну тупыыее ©
Ну, в общем, да.
Slepoi
04.12.2015
лично общался с ними?
Нет. Я их по Задорнову знаю.
Kolt
04.12.2015
...я общалась...эмоциональные и тупые...
Ну вообще я так-то всегда считал, что ржать над нацией, которая достаточно сильна, чтобы лезть в дела всего мира, тоже не шибко умно с нашей стороны. С другой, а чо бы и не поржать. У нас ментальность такая, смехом все проблемы решаем... по-другому (то бишь по-настоящему) они, впрочем, редко решаются.
18-й век! Давай зубы не заговаривай!!!
Kolt
04.12.2015
...чё, гришь, за таблетки пьёшь?..
Пью, но не таблетки )
Кто ж таблетки-то пьёт?!
Их грызть надо.
Я ими давлюсь... А будешь ко мне с ними подкрадываться, я тебе льда в виски насыплю... или Колы налью.
Тебе больше нравится рыбок разводить? С ними подкрадываться?

А от таких диверсий у меня бокалы специальные.
Рыбок разводить - смысла не вижу.
Смотря каких.
А Лапы пираньи были. Их бы я разводить не стал.
Карпов, налимов, стерлядок, осетров?
Осетров и лососей!
Классика.
Вакансию Владычицы морской (она же Золотая рыбка) еще не заняли? Если что - я первая в очереди:-D
У нас все галантны и всем любезно уступают...)
Н111
07.12.2015
скромняга ... как всегда))) ...
Stopkin
05.12.2015
Значитца, объясняю, что тут: он украл золотых монет немножко, за это его немножко протащили под килем...суровый народ...
Stopkin
05.12.2015
Ну вобщем-то профессия "пират" отличается несколько повышенной смертностью... :-[
Stopkin
05.12.2015
Острооов сокрооовищщщ.... *drink*
ииииииии - любимая:
www.youtube.com/watch?v=6vjJQFMluGo
Stopkin
05.12.2015
Злостная клевета на пиратов: азартные игры и пьянство на корабле были запрещены! (вот отчего бедные пираты придумали бег в мешках для забавы), а вот после удачного плавания на берегу покутить-это дааа..... *drink*
А просто пассажиром, сполна оплатившим хорошую каюту и со стороны наблюдающим весь тот зоопарк можно? Прикольно же.
Zerrr
05.12.2015
Лишь бы не на Титанике, там хорошие каюты были.
Да ради бога.
Zerrr
05.12.2015
Жгу костер на необитаемом острове. Пенсия близко, скоро на пальму за бананом уже не залезу))))
...и жаришь на вертеле заблудившегося форумчанина?..)
Zerrr
05.12.2015
Дою...
он еще и молоко вам дает:) ну ваще...:)
Zerrr
05.12.2015
Банан? Или кокос?
А-на-нас!!!
Наверное, хотела сказать "даю" )

Давай АнтонаНиколаевича замочим и зажарим. На этом форуме он свежее мясо )
Zerrr
05.12.2015
Дочак, зубов то у бабули мало, мясо могу только пососать и выплюнуть, не прожую(((( Ты мне лучше банан достань.
Бабуля, бананы так-то из земли растут, чо за ними лазить. Без мяса на острове не проживёшь, иди хоть рыбки налови. Рыбаки у нас есть? Бабуле помогите.
Ну... и кто кого :)
зы: ром желательно закусывать, ато баталия может не состояться:)
Набор продолжается )) Щаз Zerrr-ка дожарит форумчанина помясистее, мы и закусим ))
Zerrr
05.12.2015
Я ж стара баушка. Мясистого не завалю. Так что на закуску мелкий или костлявый...
Ты кого-то конкретного имеешь в виду?.. Это если только девочку местную ))
Zerrr
05.12.2015
Думаешь, здесь одни пузяны? Или атлеты?) ...Ну тогда можно не здешнего взять, Ансельма например.
Адназначна, все атлеты, а мы топ-модели )) Ху из Ансельм? Тощий прыщавый ботан?.
тогда варить надо
Zerrr
05.12.2015
пОйду тогдысь кОреньев наберу на супчик
ага, и петрушки
Zerrr
05.12.2015
Не люблю петрушку. Лавровый куст хачу.
Вы чо??? Где лапки тарантула, черепаший панцирь, змеиная кожа, зуб акулы, яйца бабуина??? Лавровый лист, петрушка... ***передразнивает***
мы суп варим, а не волшебное зелье
Тощий он у вас получаецца, копыта от такого отбросишь...
а кто с копытами - тому сена :)
Ах-ха-ха!!! Не смеши мои копыта! Ныряй за морскими огурцами, свой силос сами кушайте!!! ))
Stopkin
11.12.2015
А чего лошадь на пирацком корабле делает? Консервы изображает?! *подозреваит*
Ага! Ходячие консервы! Вот щаз ещё в море-окиЯне искупаюсь и солить не надо :))
Stopkin
11.12.2015
Как предусмотрительно! :-D
Не то слово! Вы меня съедите, косточки в рукав положите, взмахнёте рукой, а я в прекрасную Царевну-Лебедь превращусь...:)
Zerrr
11.12.2015
Фантазерка)
Где мои морские огурцы?.. )
Zerrr
11.12.2015
Из них пираты закуску сделали)))
И чо? Теперь я голодная и очень злая лошадь!!! Щаз укушу!!! ***пытается укусить папуаску Zerrr за попу***
Zerrr
11.12.2015
Ну попортила ты мне юбку из пальмовых листьев... и что?) Теперь не такая голодная?)))
Хоть бы бананы довесила!!! Тьфу, опять одни листья! ***скривила морду, выплюнула листья***
ну в таком случае я буду русалкой в море
Конечно-конечно, а за морскими огурцами не сгоняете?..Ну, пожалуйста ))
нееее, я лучше в моллюсках разбираюсь, оч креветки люблю, особенно на соле пожаренные, с белым вином...а про огурцы не слыщала
Несите чо-нибудь уже, а то мы на этом корабле кого-нибудь уже да съедим...Подозреваю, что мИня...Вон жук-древоточец уже на моё копыто вскарабкался...***копытами зажмурила глаза***
вот:)
блин аж есть захотела
А запивать чем будем?..)
ща, 5 сек
что б не делать рекламы, без названия лимонад:)
Как романтично! :)
ага:)
Какие гламурные пираты:) французские:) или голландские:)))
испанские:)
Последние темы форумов