--}}

Жить на две семьи нелегко

Серьёзная тема
5885
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Почему то так получилось, что очень много, практически 90% моих одноклассников, однокашников, других знакомых-приятелей уже в этой жизни, поразводилось, побросало, поменяло старых своих жен на молодых, понарожжали уже себе от новых жен новых детей и живут себе вполне устраивающей их жизнью.

Но я об этом уже писал.

А есть еще некоторая, не совсем большая часть знакомых, которые умудряются жить не на одну семью.

Причины могут быть разнообразны. Ведь бросить старую тетку, с которой прожили неимоверное, неприличное количество лет, сожрали не один пуд соли, каши и других невкусных вещей-очень тяжело. Поэтому врожденная доброта, а так же чувство вины мужика перед старой, нефакабельной уже теткой, играет огромную роль.

Огромную роль играет конечно и материальная составляющая. Только представьте себе, если у вас средненький какой нибудь бизнес, типа пара заводиков, пусть небольших, но приносящих стабильный доход и в оформлении всего (на ком это все) этого настолько всё переплелось , тем более очень часто, что жена участвует в процессе даже более чем ты сам. Очень много есть вариантов, когда муж запустил дело, отладил его и , отдав руководство жене, занимается другими делами, оставляя себе больше свободы.

Ну а после 35-40 лет у адекватного мужчины, если он не хронический нищееб, не конченый алкоголик, не унылое говно, если он женился лет 20 назад, то есть жена уже находится в статусе "почти сестра"... начинают появляться более молодые, задорные и веселые девки.

В 99% случаев это так. В большинстве случаев это разовые девки, в которых, оправдывая свою беспомощность, старые жены говорят "он в нее просто спускает", "использует как дырку", что конечно же не является таковым. Иначе б не бросали старых жен никогда.

Но иногда бывает так, что особо хитрая девка выпихивает старую бабу из жизни мужика настолько, что ему приходится жить на две семьи.

Просто рожает ребенка "длясебя" например. И еще очень много вариантов, как можно связать мужика по рукам и ногам, используя его отношение и можно даже сказать порядочность.

Причем даже если мужик сразу заявляет, что не бросит старую семью, девка может согласиться с этим, используя время как решающий фактор.

Конечно же глупо верить в сказки типа я рожу для себя и мы никак тебя не побеспокоим.

Потому что ни одна баба, родив от мужика ребенка, вот никогда не поверю в то, что втайне не мечтает оторвать его от старой семьи и затащить его в новый хомут.

Вся эта "мы не нуждаемся" бздеж и блуда.

У теток так не бывает.

Ну а мужику, в силу жалости, уже невозможно бросить девку с его ребенком и приходится жить на две семьи.

Причем смотрю-у некоторых успешно это получается.

Так и живут-старая баба живет подозрениями, интригами, жгучей ревностью, шантажом и мужниной ложью.

А молодая типа жена-четкой задачаей мужика увести из семьи так, чтоб ее не в чем было обвинить.

Ну и мужик, успевающий и работать и две семьи обеспечивать, и еще что самое смешное-трахать молодых телок, изменяя обеим женам. Тех телок, которые изредка попадаются под горячую натуру и руку, вызывая смех, веселье и шутки друзей.

Так и живут.


Хотел спросить, как тут с "традиционными семейными ценностями" ?
Многа букав, а в чем вопрос то?
Это слишком сложно для вас, не напрягайтесь
Аааа,речь про то что денег не хватает?
Наглец45 писал(а)
Хотел спросить, как тут с "традиционными семейными ценностями" ?

Крисиз среднего возраста что ли накрыл?)
У всех всё по-разному. Нет ничего одинакового, нет ничего идеального и нет ничего стабильного. Свои ценности создавайте и берегите, нет смысла анализировать чужие отношения)
А кто тут определяет что можно, а что нельзя анализировать?
Конечно, каждый сам для себя определяет, а моё предложение выше носит исключительно рекомендательный характер)
Lissonka
11.11.2020
Со своими ценностями определитесь, а как живут другие и какие у них ценности - не ваше собачье дело.
Lissonka писал(а)
собачье дело

Ну вот...
Ты обиделся что ли?
Нет, конечно! Просто странно, почему не говорят "кошачье дело"... или чьё-нибудь другое.
Rockfor
30.12.2020
или барсучье дело, например ))
Или - какого енота тебе тут надо?!
Сычъ
30.12.2020
Ну вот уж так на Руси к собакам относились - считали их грязными животными (из-за привычки подъедать свои фекалии). Даже поговорка "ё... твою мать" в полном виде имеет отношения к этим животным)
Сычъ писал(а)
считали их грязными животными

А свиньи тогда кто?
Сычъ
30.12.2020
- Бабушка, почему ты кур свиньями называешь?
- А потому что они, собаки, все грядки повытаптывали.
Ооооо, действительно накрыло. Как я всегда люблю говорить,"Не говори ГОП,пока не перепрыгнешь", НО жить вот так с мужем в сомнениях, есть ли у него кто-то еще. Ну нах. Проще нового мужа завести или вообще без оного жить.
Хотя знаю как минимум 3 семьи где один муж на двоих. Но там четко все и всех устраивает. И приличия типа соблюдены.
татси писал(а)
Но там четко все и всех устраивает.

Женщины друг другу рафаэлки передают?

Наташа, привет!
Сычъ
11.11.2020
В крестики-нолики играют)
Денис! Привееет! Не,отдыхать вместе со всеми ездят :-P
Про рафаэлку - это анекдот такой был, сейчас найду...

Жена пишет СМСку любовнице: "Я нашему новые трусы купила, будешь с ним сегодня - зацени". Любовница: "Трусы клёвые! Там в кармашке рафаэлка - это для тебя".
Сычъ
11.11.2020
Написано разумно, но в провокационно-уничижительной форме. Вы вежливо общаться не пробовали?)
Он пробовал. На Бабском. Не получилось!

Думаю, что и здесь не задержится надолго... по крайней мере под этим номером.
А чо , так можно ?
Hoch
13.11.2020
не по христиански это..
Дык, понятно вроде , что честнее уйти от одной к другой, но с одной стороны обязательства и часто деньги без уже отношений, с другой эмоции и "душа поёт"...
Hoch
14.11.2020
тут уж со своей жадностью сами договаривайтесь, что важнее.
С жадностью нельзя договориться!
Hoch
14.11.2020
можно. иногда у меня получается, но потом она меня долго ругает..
А ко мне жабу присылает...
Hoch
14.11.2020
mimoshel67 писал(а)
честнее уйти от одной к другой


повторяю. не по христиански это..
:-P
Да, в безбожии много преимуществ!
Hoch
14.11.2020
да много ли тут безбожников? вон с Пасхой как друг друга активно поздравляли..

пс. что, правда женатому так хреново, как болезный описывает?
:'(
Пусть и не немного - дело не в количестве!

Ну, моя ситуация не подойдёт другим. Начало у всех одинаково радужное, а вот дальше пути у всех свои. Не понимаю только, зачем терпеть, если всё пошло не так (да и безбожие так удачно - прямо в тему!) А что там написано, я и не читал даже, больно букв много...
Ну, мучиться всю жизнь - это по христиански... Только вот почему христианство поощряет мученичество ? Почему нельзя жить в радость ?
Hoch
14.11.2020
это вопрос не ко мне..
я-то как раз нехристь..
Rory
13.11.2020
+8
берет за душу и пипиську (с)
zuta
13.11.2020
эка невидаль- жизнь на две семьи.... давайте лучше так: 8 пирогов и одна свечка!
ну троллить, так по-взрослому, по-бразильски.
Тем более на Мужском форуме! В этой обители высокой культуры и быта!!!
Тут же ваще ни с кем и никогда , ни полвзгляда ни тем более чего-либо другого. Руссо туристо - облико морале: мементо море, forever...
- И быть тебе за это рыбой, мерзкой и скользкой!
- Да, но обещали котом!
- Недостоин!
Вася!
14.11.2020
главное дорого.
нелегко - не живи
Ценности ценностями, но если не сложилось с первой встречной так чтож второй раз уже и рыпаться не надо? Все мы люди, все ошибаемся.
Еще добавлю. То что все сейчас поголовно разводятся - так и женятся по одури, все скорей скорей. Надо пожить с человеком, притереться года 3, а потом уж и расписываться если так хочется
Последние темы форумов