--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Матом говорить

Флуд / Юмор / Флирт
16
107
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тут чё, даже зашоренным матом нельзя? Больно уж тут у вас розово-гламурненько всё , надо разбавить)))
Зашоренным можно, правила почитай, мы их и придерживаемся, худо-бедно)))...
А разбавлять нас не обязательно, можно просто приходить в гости, но не гадить...ты вон в какой то теме обещал огромную кучу навалить, чтобы воняла на всю нюру, вот этого бы очень не хотелось...
alioth
14.11.2012
А китайские народные мудрости, написанные русскими буквами, можно выкладывать?
Типа: что русскому мат, то китайцу фамилия?)))...
alioth
14.11.2012
Нет. Я имел ввиду китайскую пословицу, которая звучит следующим образом
"Ибу ибу ди хуй дао муди"
что можно перевести как "Делая шаг за шагом можно достичь конца пути".
В частности "и" это "один", "бу" это "шаг" по китайски это выглядит вот так "一步一步". Т.е. дословно будет "Один шаг, ещё один шаг". Иероглиф "дао" - путь, можно посмотреть слева от моего никнэйма. Ну а слово переводимое как "конец" вы и сами можете найти в выше написанной фразе. :)))
Какой ты вумный, прямо таки стыдно мну стало, пошла учить букварь)))...
alioth
14.11.2012
Учи олбанскей йозыг и кетайский
Я не обещал. я писАл, что просто хочется иногда "навалить"))).
Правила я не читаю, я неграмотный. Да и читать их не надо, везде всё одинаково))
Ладно, всё ясно, буду вполголоса ругаться)
Интересно-это вот как это? Никогда такого не слышала)))...
Услышишь, гарантирую))) Я проснулся)
Не пугай так меня, я очинно пугливая... /выглядываю из под стола/ ...
не сцы, я добрый вапчета). Но матом говорить люблю)
А зачем матом то, это же так не красиво?)))... /пускаю розовые сопли и слюни/ ...
Где это мат то тут?
А матом можно и красиво сказать. Позитивно ругаться матом сродни искусству.
Ты написал, что любишь матом ругаться, вот я и ответила, что это не красиво!!!)))...
byyekmrf
14.11.2012
а ты петь красиво матом, не пробовал?
Легко. Хошь спою?)))
byyekmrf
16.11.2012
если че, то репертуар группы "Ленинград", мне не кажется красивым:))) мне более мелодичная музыка нравится.
Разговорчик в Интернете. :)))

111: Учти, если хоть раз матернёшься, то я тебя отключу. Мат - это плохо, учись быть сдержанным.
222: Тогда нюхай перец, мухомор. Если ты, нарцисс неналюбованный, хотя бы ещё раз свою ромашку раскроешь, я тебе, тюльпан ненанюханный, кактус в настурцию засуну! Ты меня понял, гладиолус? Засохни, гербарий, и больше не расцветай! Засушу!!! Засушу, а потом ещё и на кипарисе проверчу, одуванчик! Впитай гербициды, камыш, и завянь в джунглях, бамбук несчастный! Твоё место в компосте, лютик!!!
111: ДА ПОШЁЛ ТЫ НА Х*Й!!!
пацталом...
Разговаривают две студентки университета (филфак), стоя возле расписания занятий:
-"Б-ть, какого х..я эти ё...ные пи...сы поставили нам культуру речи пятой парой!"
alioth
14.11.2012
:))) +1
byyekmrf
14.11.2012
:)))
ЁШ
14.11.2012
Нуу и как Вы думайте нас удивить матом ... Всего 33 нецезурных слова ... так Вы возьмёте на себя мужество занятся склонением всем известных слов во всех падежах и плюс с орфографическими ошибками ...???...
Я против мата ... не украшает не гламурит не продвигает ... Васче это лишние ...

А вот у Динэра в посте 222 красавно ответствовал 111 товарисчу ...)))...
zrk75
14.11.2012
А сами всё-таки любите подпустить матерок,пусть завуалированный,это касается всех ,не знаю,может дамской принадлежности,это вы на людях сдерживаетесь,а под анонимом сколько угодно,да нам всё равно!Розовые сопли-это омерзительно,для вас гламурненько,т е ещё противнее,хочется вам быть ровненько с остальными нормальными людьми.
ЁШ
14.11.2012
Да я смогу употребляя эти слова общаться ... НО... многие просто не будут понимать моей фени и ульи толку матерится ...???...)))...
Мат мату рознь как и цензура-нецензура ...Всё хорошо в меру и в радость ...)))...
Согласен - анекдот без мата как новобрачная ночь без невесты ...)))...
+100500, Ёшик, у тебя даже мат позитивный!!!)))...
А я тебя и не думаю удивлять, сплющился ты мне)))
ЁШ
15.11.2012
Ручки местами меняйте ...)))...Тоже мне ПлющЩенка матообразующий проявился как лик неадекватный ...
Поезд ехал...шпалы - шпалы
Ехал поезд запаздалый
Просыпал чернобыльский горох
Пришли куры поклевали
А ПлющЩенки кур съедали
И в маразм слегка впадали ...(с)... вольный перевод для Вас ...рамштайн Вася - ещь опилки ...
Проявился может ты, а я куда хочу, туда и захожу и разрешения спрашивать не намерен. Уяснил, адекватный ты наш? А стихоплёт, прям сказать, из тебя }{уёвый, даже хуже.
ЁШ
15.11.2012
Идите куда хотите ... я не задерживаю ... право слово ... )))...
Вот благодаря таким как Вы афроамериканцы требуя равноправия переименовали женщин из вуменов в вагиноамерикосов ...грустно ...
Стих не мой ... рамштайн ботва аднака - эт типа инфа для повышения Вашей квалифекалийации ...)))...
Ну и не Ваш я ... у меня традиционная ориентация ... и не хочу я свой писюн знакомить с вашим глиноместом ... )))...

Избегая мата-нецензурщины добиться результата гораздо проще и интереснее ... ий-ей ...)))...
Я то куда хочу, а ты на }{уй, ибо не}{уй, а впрочем по}{уй. У тебя писюн то есть ли? только в мечтах остался. Благодаря таким как ты вообще жить }{уёво, правильный ты наш, ЁшВагиныч)))
Как нельзя?

Начните свою жизнь на ННРУ с этого форума ) тут Можно все !


Разрешение есть))
Читайте правила форума, всё что в них не запрещено, то разрешено!!!)))...
да какие правила, если написано, что ТУТ МОЖНО ВСЁ
Всё да не всё, щас модер. проснётся, он тебе объяснит, кто здесь есть ху?)))...
ЁШ
15.11.2012
Нуу всё...Видать реально некоторые жить без писямарательства не могут ...грустно...
ЧЁ Вам этот мат дался ...???...Словарный запас ЧЁ ли скудоумный ...???...Энциклопедий счас полно так-что поддянитесь по ерографическому употреблению быстро и без мата ...)))...
А }{улибыинет?)))
ЁШ
15.11.2012
согласен...фротвамноги...
Я где-то выразился нецензурно?
пока нет, но ждём-с!)))...
ну ждите ждите)
на х*я ругаться матом? До х*я красивых слов!
прошу прощения....спросонья чего только не напишешь) Пойду лучше поработаю)
Bonus777
15.11.2012
Привет, Танюш! Начинаешь учиться нецензурной брани? Ты давай бросай с этим, это интернет, а не турьма!!! :))))...
ЁШ
15.11.2012
Дык могет приснился какой-нить ПИНК-ТВИН ...вот спросонья и пробила по клаве неадекват ...)))... бывает ...)))... Но это скорее редчайшее исключение чем закономерность ...)))...
Не, это не исключение) Это закономерность)
byyekmrf
16.11.2012
а что делать? велик и могуч русский язык. присоединяюсь к твоему признанию, могу присовокупить в разговоре, но писать стесняюсь:)))
Инна, вот прям на 100% описала мое состояние по данному вопросу))))
byyekmrf
16.11.2012
ага, а еще говорят, что бумага все стерпит:)))
Мы, наверное, с тобой все-таки интеллигентные дамы. Вернее - полуинтеллигентные. Вслух можем произнести, а написать рука не поднимается, хоть и не на бумаге даже, а на мониторе))
byyekmrf
16.11.2012
Так, Тань у меня почти, как у Жириновского, мама русская (два высших образования), а папа-сантехник. Когда я в гневе, во мне папа-сантехник просыпается:)))
ахахахаха) Ты-чудо, Инночка)
Bonus777
15.11.2012
ЁШ писал(а)
Дык могет приснился какой-нить ПИНК-ТВИН ...вот спросонья и пробила по клаве неадекват ...)))... бывает ...)))... Но это скорее редчайшее исключение чем закономерность ...)))... ...

Это так сказать, для поддержания духа. :)))...
Дим, ты просил ответить в другой ветке, а я и не нашла больше твоих ответов другим участникам. Мы тут с тобой диалог вели, поэтому пробую ответить на твое другое сообщение. Не знаю, получилось или нет создать другую ветку, я в этих вопросах не продвинутая)))
Bonus777
17.11.2012
Таня71 писал(а)
Дим, ты просил ответить в другой ветке, а я и не нашла больше твоих ответов другим участникам. Мы тут с тобой диалог вели, поэтому пробую ответить на твое другое сообщение. Не знаю, получилось или нет создать другую ветку, я в этих вопросах не ...

Да все отлично. Главное, чтобы было видно. :)))...
значит получилось)
Bonus777
17.11.2012
Конечно. :)))...
=)
Димуль, привет) Я тебя разочарую. а может даже и расстрою.... употребляю порой мат. Вот такая я испорченная. И выпить могу и матом обругать) Только курить не научилась, хотя пробовала, не понравилось)
Bonus777
15.11.2012
Таня71 писал(а)
Димуль, привет) Я тебя разочарую. а может даже и расстрою.... употребляю порой мат. Вот такая я испорченная. И выпить могу и матом обругать) Только курить не научилась, хотя пробовала, не понравилось) ...

А мне Каран не позволяет матом ругаться. Хотя иногда очень хочется. (шутка). :)))...
А я не умею эмоции сдерживать, вспыльчивая очень)
Bonus777
15.11.2012
Таня71 писал(а)
А я не умею эмоции сдерживать, вспыльчивая очень) ...

Ну и правильно! Может это и к лучшему. :)))...
Спасибо, Димуль) Ты всегда поддержишь и найдешь позитив в любой ситуации)
Bonus777
15.11.2012
Таня71 писал(а)
Спасибо, Димуль) Ты всегда поддержишь и найдешь позитив в любой ситуации) ...

И тебе спасибо! За честность! ...
Спасибо. что оценил мою честность.... Боялась, что меня камнями закидают за столь откровенные признания в грехах)
Bonus777
15.11.2012
Таня71 писал(а)
Спасибо. что оценил мою честность.... Боялась, что меня камнями закидают за столь откровенные признания в грехах) ...

Ну ты даешь!!! Грех - это, когда человек наносит вред чему-то. Или наоборот бездействует, когда должен, что-то предпринять. А бывает что человек выругался и все посмеялись. Так в чем же грех??? :)...
Ругаться матом - злословие. А злословие - грех.
Bonus777
16.11.2012
Согласен. Нецензурная брань в общественном месте может караться штрафом или даже арестом. Что прописано в административном Кодексе.
В общем мат не является традицией нашего народа. :))))...
Придется исправляться)))
Bonus777
16.11.2012
Придется. :))))))))))
Я буду стараться, приложу усилия по исправлению сего недостатка своей личности)
Bonus777
16.11.2012
Понятно. А кстати хотел тебя спросить, а это тяжело не ругаться матом? :)))...
мне тяжело) Но я стараюсь исправиться. Иногда получается, но чаще, когда выхожу из себя......теряю самоконтроль.
Bonus777
16.11.2012
Таня71 писал(а)
мне тяжело) Но я стараюсь исправиться. Иногда получается, но чаще, когда выхожу из себя......теряю самоконтроль. ...

А что так выводят из себя? ...
бывает иногда) Раньше чаще из себя выходила. Но сейчас с возрастом становлюсь все спокойнее) И-за пустяков уже не взрываюсь, как раньше.
Bonus777
17.11.2012
Таня71 писал(а)
бывает иногда) Раньше чаще из себя выходила. Но сейчас с возрастом становлюсь все спокойнее) И-за пустяков уже не взрываюсь, как раньше. ...

Понятно. А кто тебя выводит из себя? ....
чаще всего собственные дети.
Bonus777
17.11.2012
Понятно. Так ты их поругиваешь? :)))... (Тань, тут уже не видно) В другой ветке напиши.
zrk75
15.11.2012
Таня71 писал(а)
Димуль, привет) Я тебя разочарую. а может даже и расстрою.... употребляю порой мат. Вот такая я испорченная. И выпить могу и матом обругать) Только курить не научилась, хотя пробовала, не понравилось) ...

Такой бред несёте,читайте Баркова,ежели хочется прикоснуться к великому,хорошо Луку Мудищева или Девичью игрушку,а если посовременнее,то,Губермана,там всё,и про вашу песду,но нет розовых соплей,тут одна вывалила,хорошо из носика
Гордый птиц, угомонись уже, я начинаю в тебе разочаровываться!...
zrk75
15.11.2012
Тина2608 писал(а)
Гордый птиц, угомонись уже, я начинаю в тебе разочаровываться!... ...

А ты почитай,тебе полезно будет,может стишок придумаешь
Откуда в тебе столько желчи? Я вроде тебе дорогу не переходила, просто сделала один раз замечание, стоило просто без слов и оправданий убрать стих, проблемы бы никакой не возникло, ты из-за такой ерунды разжёг вселенский пожар, зачем тебе это надо?)))...
zrk75
15.11.2012
Тина2608 писал(а)
Откуда в тебе столько желчи? Я вроде тебе дорогу не переходила, просто сделала один раз замечание, стоило просто без слов и оправданий убрать стих, проблемы бы никакой не возникло, ты из-за такой ерунды разжёг вселенский пожар, зачем тебе ...

А ты всё таки прочти,это полезно,кстати по теме,тебя никто не знает и не видит,обижаться не на что,базарный разговор неинтересен
я разве просила совета что почитать ?? А если бы и нужен был совет, то обратилась бы уж ТОЧНО не к Вам.
Bonus777
17.11.2012
:-)
alioth
16.11.2012
Барков - это зачод!
+100500
byyekmrf
16.11.2012
уж лучше бы матом, чем такая гадость:(((
alioth
15.11.2012
Свободе нравов вопреки, я
Вновь запретил б употреблять
Отдельные слова, такие
как, скажем, "жопа" или "блядь".

Цензуру отменили сдуру,
Но я бы ввел ее опять.
Я вновь бы учредил цензуру
На ту же "жопу" или "блядь".
:)
Годно, зачёт)))
alioth
15.11.2012
Спасибо!
ЁШ
15.11.2012
Ж = есть, а слова нет ...Найдите и послушайте "песенку про жопу" ...)))...детская - прикольная...)))...Помнится Мих Веллер уже давно обсосал эту тему до ржачного умопомрачения ...)))...

По слову бл*ть найдите и послушайте пояснения - мнение священника Андрея Кураева ...)))...Васче уржётесь ...Особенно когда к нему обратились с вопросам - как относится РПЦ к певичке Мадонне...???...На что он ответствовал, что какая-то 50 летняя заморская бл*ть церковь не интересует ... и благодаря этому ответу на две недели был признан ведущем Мадонноведом нашей страны всеми ведущими радиостанциями ...)))...
zrk75
15.11.2012
alioth писал(а)
Свободе нравов вопреки, я <br> Вновь запретил б употреблять <br> Отдельные слова, такие <br> как, скажем, "жопа" или "блядь". <br> <br> Цензуру отменили сдуру, <br> Но я бы ввел ее опять. <br> Я вновь бы учредил цензуру <br> ...

Да,блядей вокруг с излишком,даже без цензуры,они даже не понимают,что состоят в этом сословии
zrk75
17.11.2012
alioth писал(а)
Свободе нравов вопреки, я <br> Вновь запретил б употреблять <br> Отдельные слова, такие <br> как, скажем, "жопа" или "блядь". <br> <br> Цензуру отменили сдуру, <br> Но я бы ввел ее опять. <br> Я вновь бы учредил цензуру <br> ...

Тут надо окончательно разобраться кто такие бляди или блядёшки,в современном понимании,словари всякие не помогут,вот едет ссучка за рулём на красный свет и мобильник у ней писдит на ухе,вот кто она если не падла?
o tempora, o mores!!!
Il tempo, in maniere)))...
ЁШ
16.11.2012
Я по квантунски не шепелявлю ...Перевод в студию ...)))...
Зашибу - сказал Добрынюшка и зашиб всех каратистов ...Стиль "зашибу" каратисты не знали ...)))...
Перевод: О времена, о нравы...
Подтверждаю :-)
Есть же куча переводчиков..
ЁШ
17.11.2012
Дык мну в институтах не кончамши ...)))...
Спасибо за разъебъясниения ...)))...
Ещё переводы через Гугл переводчик:
Украинский: О часи, о звичаї
Белорусский: Аб часы, пра норавы
Болгарский: От време, на обноски

)))
alioth
16.11.2012
ЁШ
17.11.2012
Во истину так отрок ...воистину ...)))...
zrk75
18.11.2012
что это?
ЁШ
18.11.2012
Что-кто-откуда-куда-зачем и скока...???...)))...
overtake
19.11.2012
Нельзя так
Милые дамы и уважаемые господа, ужас как у нас матом ругаются. Такое впечатление, что как ребенок первое слово произнес, так им одним всю жизнь и пользуется.
Самое ужасное, что большинство ругается без причин.
Ладно человек идет по улице и упал вдруг! Ни с того ни с сего. Конечно, выругался. Его простить нельзя, но понять можно.
Или, господа, идет по улице женщина – молодая, свежая, как утро, шляпка на ней тоже новая. И тут ветер!.. И сдул шляпку. Конечно, кто рядом, он же посочувствует, скажет:
– Ну, сука, ветер какой!
Или, господа, когда погода резко меняется. Вышел из дома – солнце, отошел на три шага – дождь. Или еще хуже – день солнечный, а ты с зонтом... как дурак!.. извините ради бога.
Был случай. Глухонемой вышел с зонтом, и тут солнце из-за туч. Он заговорил. Сказал:
– Ну, сука, погода какая!
Старушки интеллигентные утром в магазин бегом, бегом, кто быстрее – посмотреть, почём сегодня кефир за вчерашнее число. Они надеются, что за ночь сильно подешевело. Когда видят почём, начинают шевелить губами. И если не дышать и встать поближе к ним, только и слышно: «Ни хера себе!»
Меня, господа, возмущает, когда ничего не происходит, а просто человек стоит на улице и вдруг во все горло матом.
Зачем?.. Ты что, один здесь?! Кто тебе дал право?! Где твоя совесть?
Бывает, человека врасплох застанут. Он стоит, задумался о своем, о сокровенном. Может, даже о жене! Что она его в дом пустит. Человек мечтает стоит. Вдруг ему: «Скажите, пожалуйста, сколько времени?»
Конечно, он сразу:
– Какого, в жопу, времени?! Без пятнадцати семь.
С горя ругнулся. Причина есть.
А когда без причины?.. Я вам, милые дамы и уважаемые господа, больше скажу. Еду я тут в транспорте, вдруг слышу, мужчина один говорит на весь автобус:
– Я тебе сейчас, сволочь, устрою! Ты у меня ни в Красную армию... никуда!
Полчаса так. Уже кто-то стал возмущаться. Потом смотрим – он спит. То есть у нас многие уже во сне стали матом ругаться. До чего дошло!
Бывает, красиво ругаются. Бог талант дал! Это – искусство! Встреча с прекрасным! Сразу у всех уши торчком, чтобы не пропустить ни слова. Тут, кроме спасибо, ничего не скажешь. Слушал и слушал бы всю жизнь. О-о-о! Такое выведут!.. Соловьи, бёныть! И то – соловьи-то только весной, а эти круглый год.
Одним словом, милые дамы и уважаемые господа, надо нам кончать с матом. Уже мы отравились им.
Девушки такое лепят! А им детей рожать. Но нам надо всем вместе! А то, я смотрю, бёныть, я один здесь бьюсь, а вы, вашу мать, как-то с прохладцей.
А надо, бёныть, чтобы и интеллигенция, ее мать, и пролетариат, его гегемона мать, и правительство, трижды их и отца и мать.
То есть как бы, бёныть, сказать... всем обществом, ёптыть!
* * *
А. Трушкин
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов