--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Умерла Юлия Началова.

Новости
225
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мои соболезнования. Очень жалко девушку.

www.youtube.com/watch?v=QyytuC5c1Sw
Юлии Началовой сделана операция на ноге, сообщает издание Starhit. Ссылаясь на свои источники, издание уточняет, что певица по-прежнему находится в стабильно тяжелом состоянии в медикаментозной коме в одной из московских клиник.

Из последних новосnей на Yandex.
Сейчас по первому каналу в программе "Время" передали, что она сегодня умерла. У вас устаревшая информация.
Да, правда. Остаётся только гадать, откуда у неё в таком возрасте такой букет болезней. Особенно подагра...

Положение было очень тяжелым. Врачи после консилиума решили, что необходимо проводить операцию: отрезать ногу, в которой уже началось гноение. По предварительным данным, Юлия Началова умерла после хирургического вмешательства. Вероятно, ослабший организм не выдержал такой серьезной нагрузки, передает Telegram-канал Super.ru .

Важно отметить, что, по некоторым данным, незадолго до операции Юлия Началова находилась в критическом состоянии. Сообщалось, что она не может самостоятельно дышать, почки перестали работать, начало отказывать сердце. Похоже, что срочное хирургическое вмешательство было единственной возможностью ее спасти.
7x7
17.03.2019
38 лет - это по нынешним меркам уже преклонный возраст. Молодёжь мрёт как мухи от дуста.
Естественный отбор в действии.
7x7
17.03.2019
Или Божье провидение.
Мне отбор больше по вкусу. Он как-то рациональнее выглядит, более логично.
7x7
17.03.2019
Минусуют нас с тобой, как будто мы радуемся чужой смерти.
Дурачки...
Не, этой смерти я точно не рад. Мне всё равно. Нет, ну правда. В России каждый день умирает примерно 6300 человек. Большинство смертей приходятся на села-деревни, в городах смертность ниже. Ну что мне теперь - лицемерно делать вид, что я скорблю? Жалко, конечно, человек всё-таки... но из того, что написано выше, можно сделать вывод, что к тому шло. Мы с тобой что - добили её, что ли?
7x7
17.03.2019
При сахарном диабете в тяжёлой форме умереть можно даже от насморка.
Сия наука меня миновала, что меня нисколько не печалит.
близким сил пережить горе. (
Очень жалко.... но кто это? я думаю шойбизнес еще насосёт(((((
Я тоже не в курсе был. Оказалось, что певица.
искренние соболезнование ее родным и близким. очень жалко, такая молодая....
Очень жалко..
А я запомнила её по "Утренней звезде".
Потом помню, что её Ирина Понаровская опекала (и даже на первую свадьбу платье подарила), и отзывалась - ... в отличии от многих певиц Юля умеет петь.
Светлая память((
7x7
17.03.2019
Жалко конечно, но по ней было и так видно ещё 20 лет назад, в чём только душа держится.
Соболезнования...
GeK65
17.03.2019
Прискорбно.
Земля пухом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов