--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Артемий Лебедев заявил о своем отъезде из России

Слухи и сплетни
505
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
"Дизайнер Артемий Лебедев заявил, что покинул Россию и сейчас находится в Европе, «в шаге от Атлантического океана». Об этом он сообщил в своем YouTube-канале.
По его словам, ситуация в стране вызывает большое беспокойство. «Есть даже большой шанс, что я не смогу туда больше вернуться. То, что там происходит сейчас, не может оставить никого равнодушным и спокойным», — сказал Лебедев. «Правящая клика ворует наше будущее, они украли наши голоса, они лишают нас всего, что у нас есть, самого дорогого и самого ценного», — отметил дизайнер.
Лебедев отметил, что, если «допустить к власти молодых, талантливых и умных людей, наша страна могла бы расцвести». «Вместо этого мы имеем чудовищную войну в Сирии — страшную мясорубку, гонку вооружений, мы поссорились со всем миром», — добавил он.
Студия Артемия Лебедева была основана в 1995 году. Компания Лебедева известна созданием интернет-сайтов для крупных и известных компаний, а также разработкой дизайнов арт-объектов, выставочных стендов и интерьеров. Среди ее клиентов были «Яндекс», «Газпром», «Евросеть», «Билайн» и другие."
Ну, что, флаг ему в чайку, или как?
Во, дела:
"Член <<Единой России>> Наталья Тельминова, мужа которой задержали 3 августа на акции в поддержку незарегистрированных кандидатов в
Мосгордуму, вышла из партии. Об этом она
рассказала изданию <<Настоящее время>>.
По словам Тельминовой, она с мужем попала на протестную акцию случайно: они хотели перейти дорогу, чтобы спуститься в метро, но оказались в оцеплении силовиков, которые не пустили на другую сторону улицы. Муж возмутился, и его задержали. Членский билет партии <<Единая Россия>>, который показывала Тельминова сотрудникам правоохранительных органов, не помог его освободить.
После этого Тельминова написала заявление о выходе из партии. <<Мне стыдно людям в глаза смотреть после всего, что я видела>>, -- прокомментировала она свое решение.
Также ее возмутили задержания на акции протеста: <<Я даже не знаю, как это сказать. Я в шоке. Мы шли мимо и вообще не хотели останавливаться там. Но когда вытаскивали молодых ребят, которые в футболочках и брючках, у них с собой не было ни сумок, ни рюкзаков, ни чего-то еще, они молча шли, их вытягивали, избивали -- ну это ужас. Это даже не мы, это наши дети>>.
Тельминова написала заявления в прокуратуру, МВД и приемную президента с требованием проверить действия силовиков. Кроме того, она заявила, что намерена выйти на следующий митинг, чтобы высказать свой протест против применения силы полицейскими и росгвардейцами..."
daily.afisha.ru/news/29362-s...tm_medium=mobile
7x7
07.08.2019
Пан Телеев писал(а)
Членский билет партии >, который показывала Тельминова сотрудникам правоохранительных органов, не помог его освободить.

Чо, менты совсем страх потеряли?
а партбилет ЕР должен что-то значить для ментов?
7x7
08.08.2019
Да ты чо!
А если ещё в добавок есть депутатский мандат, так вообще должны ниц падать.
Хана дизайне в России! Токмо Татьяныч ишшо как-то уровень держал да за 200 млн букву М еа московском метро ребрендировал!
7x7
07.08.2019
Да у нас каждая Б..... при богатом папике учится на дизайнера или стилиста.
учиться и научиться- три большие разницы
7x7
08.08.2019
Главное заявить об этом в каком-нибудь гламурном интерьвью.
это да
FreeCat
07.08.2019
+3
то что он нашёл себе источник доходов через "нужных людей" - не делает его "выдающимся дизайнером" :) . а когда этим "нужным людям" он сам стал не нужен - делает кислую мину и, как и все потерявшие кормушку, становится "политическим борцом" :-D ... да тьфу на него! :-D
7x7
07.08.2019
Так ведь скоро вся Едросня будет политическими борцами.
FreeCat
08.08.2019
+2
сомневаюсь в этом :) .
7x7
08.08.2019
Думаешь не скоро?
FreeCat
09.08.2019
+4
ну-у-у-у ... по мере посадок :-D ...
7x7
09.08.2019
Так одни других садят, потом те выходят садят тех кто их посадил.
Зы: Ни на какого Сорокина не намекаю...
FreeCat
10.08.2019
+3
те кто выходят - уже не возвращаются :) ...
7x7
10.08.2019
+4
А им оно надо?
FreeCat
11.08.2019
+5
ну да. то что сливается - больше уже никому не нужное "вещество" *pardon* ...
7x7
12.08.2019
+4
Но когда накопится критическая масса этого вещества, то тут могут быть разные ситуации.
FreeCat
12.08.2019
+4
другая группировка во власти их пинками выгонит. как в 1993-м было, например.
7x7
12.08.2019
+4
А мы хоть концерт подковёрный посмотрим.
Бгг)) Основной его источник дохода от рекламы в его ЖЖешечке))
А основной доход ролдугина, захарченко и фсбешных полковников откуда? Тоже от рекламы в жж? Тогда за что же полканов посадили, честные же люди!
Ну напиши письмо в следственный комитет, попроси, чтобы отпустили. Мне-то ты по кой хрен всё это пишешь? Слюнями побрызгать хочется?))
FreeCat
08.08.2019
+2
ну вот поэтому он хайп и разводит :-D ..
Ты это не мне объясняй.
FreeCat
09.08.2019
+4
это я так . .в тему ;-) ...
7x7
07.08.2019
Вот до чего довела человека Госдеповская пропаганда!!!
Бежать из самой богатой и счастливой страны на свете - это маразм.
видать любит когда загнивает чота
7x7
08.08.2019
Чукчи тоже не едят свежую рыбу.
7x7
08.08.2019
А китайцы свежие яйца.
FreeCat
07.08.2019
+3
а мы его - Яндексом! *yahoo* :-D *dance2* *dance2* *dance2*
www.youtube.com/watch?v=H4k9WQN23xQ
Free Cat
07.08.2019
а если серьёзно - он что, думает, он тут кому то нужен :) ? ... ну разве что кроме людей, кому он зарплату платит :) ...
7x7
07.08.2019
Он же не Бузова и не Тимати.
FreeCat
08.08.2019
+2
"вот когда ты прав - ты прав" (цы) :-D
7x7
08.08.2019
А когда я лев - разорву!!!
FreeCat
09.08.2019
+4
грелка - казённая! :-P :-D
7x7
09.08.2019
Она списанная. Я проверял.
FreeCat
10.08.2019
+3
ОТКУДА списали =-O ?
7x7
10.08.2019
+4
Из книг учёта. Ф-25
FreeCat
11.08.2019
+5
значит она уже кому-то нужная, раз списали ;-) :-D ...
7x7
12.08.2019
+4
Может ДП на ней тренируется?
FreeCat
12.08.2019
+4
а ты спроси у него ;-) :-D ?
7x7
12.08.2019
+4
Боюсь
FreeCat
13.08.2019
+5
чего боишься ;-) :-D ?
7x7
13.08.2019
+3
укусит.
FreeCat
14.08.2019
+3
а ты с большого расстояния спроси ;-) ...
7x7
14.08.2019
Догонит и укусит.
FreeCat
15.08.2019
+4
с дерева. повыше ;-)
7x7
15.08.2019
Я же не кот, чтобы от собак на деревьях прятаться.
FreeCat
16.08.2019
+2
а вот это ты напрасно ;-)
7x7
16.08.2019
А от медведя не спрячешься.
FreeCat
17.08.2019
+3
а кто у нас медведь 8-) ?
7x7
17.08.2019
На флаге ЕР.
vladmir
12.08.2019
Free Cat писал(а)
а если серьёзно - он что, думает, он тут кому то нужен :) ?
===

Кому из граждан России вы бы не задали этот вопрос?
Есть ли такой в вашей логике?
Lissonka
07.08.2019
Да пофик, если честно. Про патриотизм здорово свистеть из-за границы, не он первый, не он последний, вобщем ничего нового.
P.S. Типа, отбежал и язык показывает ;)
Интересно, а из Америки и Европы дизайнеры в РФ бегут, или только хитрый мордвин Депардье?)
Я тебе уже сказал, что как дизайнеру, Тёме цены 3 копейки в базарный день. И бежит он, если бежит, не из-за этого))
Из за чего ,,не из за этого"?
Я говорю, отсюда валит много народу, кто имеет хорошую специальность и возможность
уехать в другую страну. Глянь статистику отъезда. И говорил я уже не о Лебедеве, а об очередях в российское посольство в Америках-Европах за визой на пмж.
Какая у него специальность? Топ-блогер?))
Чего ты до...бался до Лебедева? Я тебя спрашиваю насчет очередей за визой на пмж в Россию из Америк-Европ? Нет, говоришь, очередей? А в обратную сторону почему есть? Неужто люди устали от скреп и хотят западной бездуховности?)))
Почему с каждым годом поток из Рф на запад все больше?
Я тебе про очереди вообще ничего не говорил, ты сказал, что он успешный и известный человек, а я тебе ответил, что известность его зависит от сралок и скандалов, следовательно, логично предположить, что "бегство" его озвучено исключительно ради хайпа, а успешность данного индивидуума, как дизайнера, изрядно преувеличена.
Да, мне пох причина, по которой он уехал, не на мои деньги билеты покупал. А вот путинские министры, губеры, мэры и полковники воруют из бюджета, прямо или косвенно. А у вас, едросни, Лебедев почему то огромную тревогу вызывает, который частное лицо, а не казнокрад, как едросня вышеперечисленная.
Ты полный список своих претензий ко мне составь и психиатру отнеси на подпись)))
FreeCat
08.08.2019
+2
Властелин Кальсон писал(а)
Какая у него специальность? Топ-блогер?)) ...

про них очень хорошо Райан Холидей написал :) . в книге "Верьте мне -я лгу!"
Тинуся
09.08.2019
+5
вот именно всё так, по мне, так пусть валят все, кому хочется, не велика потеря *pardon*
FreeCat
09.08.2019
+4
так не свалит же, вот в чём печаль ;-) :-D ...
Тинуся
09.08.2019
+8
Артемий и так давно в России не проживает, а только деньги здесь зарабатывает...
FreeCat
10.08.2019
+3
но всё время о себе заявить пытается *pardon* ...
важно напоминать о себе нето госзаказы перехватят. с его уездом таже история-типа создал себе имидж патриота
FreeCat
17.08.2019
+3
нашли патриота *crazy*
неважно как на самом деле. важно что публично оплевал гейропу и либерастов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов