--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Это все было, как вчера". Нижегородские выпускники вспоминают свою первую линейку - обсуждение новости

Новости
5
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В минувшие выходные отгремели выпускные. Тысячи школьников по всей стране прощались со школой, учителями и привычным укладом жизни. Что поменялось в их жизни за 11 лет? Какие чувства они испытывают сегодня, вступая во взрослую жизнь? Давайте посмотрим. NN.RU собрал воспоминания нескольких нижегородских школьников о их первой линейке.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/eto_...aign=newsdisguss

Отличные ребята! Поздравления с окончанием школы. На фото мама выглядит за 111-ть лет не постаревшей, а помолодевшей.
kostrov
27.06.2017
Конечно, прежде всего поздравления. )
PS У меня вот, 50 лет прошло, после окончания 8го класса.
Задумался, что поменялось?..
Очень хорошо все выглядят!
kostrov
28.06.2017
Все рады встрече. :-)
Да, моя соседка по парте не только выглядела, но вела себя так, будто ей 35! Но много ли таких?
Тех, кто ушел навсегда - уже больше...
Собирались то А-шки, но приглашали и Б-шек, и В-шек. Они тоже здесь.
И если пришло всего 17 человек из почти сотни, то это говорит не только об отсутствии свободного времени. (
GraceNN
28.06.2017
Исключение из правил писал(а)
На фото мама выглядит за 111-ть лет не постаревшей, а помолодевшей

=-O молодильные яблочки кушает?
Ха! :-)
Энио
28.06.2017
Мои поздравления.)
Почему-то в голове всплывает задорновское: "Порой закрываю глаза и вспоминаю снова, как мама вела в первый класс, как папа нёс с выпускного")
Конечно, поздравления) выбрались из этого обезьянника))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов