--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как доехать до Москвы?

Флуд / Юмор / Флирт
31
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как доехать до Москвы недорого и безопасно?
gramps
26.12.2016
Идти пешком по лесам, подальше от дорог и населённых пунктов.
*rofl* сейчас можно ещё и на лыжах, тем же маршрутор...
/кстати, это соответствует и интересам, заявленным в портрете/
Andrey Af
29.12.2016
Дороже выйдет, факт. Особенно зимой- примерно 2 р за километр выходит по обуви и одежде.
SergN
26.12.2016
Недорого, это сколько?
Знакомый летал бесплатно. За бонусные мили.
Andrey Af
26.12.2016
Он уже переплатил за эти бонусные мили у дорогого перевозчика несколько раз.
Вы о чем? Мили, начисленные на кредитку.
Andrey Af
26.12.2016
Ну значит переплатил в дорогом магазине, переплатил за обслуживание кредитки и т.д.- никто бесплатно что-то делать не будет. Тем более, этих миль там надо накопить сотни тысяч, чтобы даже местными рейсами летать (и особенно невыгодно мили тратить на короткие расстояния).
Вы явно не в теме.
Andrey Af
26.12.2016
Я летал в таком случае год назад за "-500" рублей из НН в Москву. Поскольку при использовании субсидий на местные перелеты оказывалось дешевле лететь из НН с пересадкой в Москве, чем из самой Москвы, но следующим же билетом я уже "окупил" перевозчику полет от НН до Москвы.
Мой пост был совсем о другом.
Andrey Af
26.12.2016
Поведайте, если в теме- сколько миль нужно потратить по системе "знакомого" и сколько эти мили нужно копить. По карте это получается: одна миля за 30-40 рублей покупки, стоимость перелета в милях по маршруту НН- Москва в экономе- 15000 в один конец, т.е. что-то около 500-600 т.р. оборотов карты- что чуть больше чем дофига, при стоимости билета 2500 рублей- т.е. скидка на уровне 0,5%.
14000 миль в год, это два перелёта туда-обратно Мск-НН.
Ваша система расчётов странная какая-то. С инфо по начислению и расходованию миль можно ознакомиться в условиях обслуживания подобных карт.
Andrey Af
26.12.2016
Взято с сайта аэрофлота и первого попавшегося банка с милями. Ваши же слова ни на чем не основаны.
Сейчас доступны очень интересные фин инструменты. Надо только грамотно ими пользоваться.
Мои слова основаны на практике.
Про обналичку миль даже напоминать не хочется.
Andrey Af
27.12.2016
0,5% меня не заинтересуют точно.
Лежат себе мили- ну и бес с ними, даже возиться не буду для "обналички".
Тинькофф гляньте, там далеко не 0,5
А это уже реклама :-D :-D :-D
Хде? =-O
*тичопалишь!
Всё всё :-D молчу :-D
Lissonka
26.12.2016
Чем вам поезд не угодил ? Более чем достаточный выбор поездов прямых и транзитных до столицы, и цены на билеты очень разные, в том числе и очень дешевые.
2000 это дешево разве?
Lissonka
26.12.2016
Бывают и по 400 рублей сидячие, недавно ездила. А вам СВ что-ли надо задешево ? Так не бывает.
Andrey Af
26.12.2016
400- это за месяц надо брать.
Lissonka
26.12.2016
Не, я за неделю брала тогда. У них плавающие цены, то и дело бывают скидки.
Andrey Af
26.12.2016
Автобус от 600 рублей. Автобус "сейчас поедем" от 800 рублей на Московском вокзале.
Lissonka
26.12.2016
Облако в штанах писал(а)
2000 это дешево разве? ...


Сходите на автофорум, может быть вас кто-нибудь на машине до Москвы захватит занедорого. А может и бесплатно за ФВК ;)
Alexey82
26.12.2016
Огородами уходите... Как стемнеет, ночью...
FreeCat
27.12.2016
московскими огородами =-O ?
московскими обратно возвращаться будет, если надумает конечно... *bye*
FreeCat
27.12.2016
это он напрасно передумает :-D ...
ты думаешь это мальчик? =-O
FreeCat
28.12.2016
а кто знает :-D ...
shadow_
28.12.2016
а там бывают?
FreeCat
29.12.2016
а почему не могут быть :) ?
автостопом.
либо электричками, берешь билет до станции, скажем, сортировочной и едешь до владимира, там пересаживаешься и едешь до москвы.
долго, нудно, со всеми остановками, сохраняя бдительность и убегая от контролеров.
хз как в нижегородской области с контролерами, но под москвой все проще, вчера зашли с одной стороны вагона- так три четверти народу встали просто и ушли в другую сторону, зайцев больше половины. вполне себе приличные, с планшетами, хорошо одетые, но платить не хотят
Вы похоже на электричках последний раз ездили лет пятнадцать назад.
Регулярные поездки на электричках это не то, чем нужно гордиться :)
Если ты регулярно на них катаешься - мои поздравления, ты круче, возьми с полки пирожок))
))) дело в том что ваш совет устарел , так можно было ездить на электричках в девяностых и в начале нулевых. а в Гороховецком направлении даже в начале нулевых на отдельных электричках без билета проехать было нереально , на зайчатину устраивались редкостные облавы.
в московской области сейчас зайцев, по моим подсчетам (просто ориентируюсь на то, что когда в вагон заходят контролеры, половина пассажиров встает и идет в другой вагон), не менее половины всех пассажиров. возможно, в НН области все по другому.
но я все равно думаю, нет ничего невозможного!
бла-бла кар)))))
kolesov
27.12.2016
https://vk.com/desheviyepoezdkirf
На тот новый год ездили.
Arion
28.12.2016
400км . какую цену за км сидя в кресле вы считаете справедливой? рубль? два? три!?
AlexKB
29.12.2016
Из Навашина можно уехать в Москву за 480 рублей (сидячка, мягкие кресла). Это 300 км. Соответственно, из Нижнего оправдан эконом-вариант поездом за 650 рублей.
Jeaman
29.12.2016
На челноковском автобусе, люди за рулём там опытные, приезжает автобус в Москву рано утром, но до 10 часов вас никто не прогонит из автобуса, а в 10 они едут обратно.
я думала, ты с собой пригласишь :-D
FreeCat
29.12.2016
он вроде на авто ездит :) ...
именно это я и имела в виду *crazy*
Jeaman
29.12.2016
Я люблю ездить один, едешь себе и едешь))
а если с красивой женщиной, то какая поездка? :-D
Jeaman
29.12.2016
Вот именно.
Ахх, на ласточке оказалось дорого ,но весело , я вернулась ,тему можно закрывать)
тема закрыта по просьбе ТС
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов