Войдите, чтобы сохранять историю комментариев, голосовать за комментарии и создавать закладки
Регистрация
Авторизация
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами обработки данных
Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google. Применяются Политика конфиденциальности и Условия использования.
Написать в поддержку - help@shkulev.ru
Справочный порталВойдите, чтобы сохранять историю комментариев, голосовать за комментарии и создавать закладки
Регистрация
Авторизация
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами обработки данных
Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google. Применяются Политика конфиденциальности и Условия использования.
Написать в поддержку - help@shkulev.ru
Справочный порталВойдите, чтобы сохранять историю комментариев, голосовать за комментарии и создавать закладки
Регистрация
Авторизация
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами обработки данных
Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google. Применяются Политика конфиденциальности и Условия использования.
Написать в поддержку - help@shkulev.ru
Справочный порталВойдите, чтобы сохранять историю комментариев, голосовать за комментарии и создавать закладки
Регистрация
Авторизация
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами обработки данных
Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google. Применяются Политика конфиденциальности и Условия использования.
Написать в поддержку - help@shkulev.ru
Справочный портал
"Каждый Новый год мы с друзьями ходим в баню…" Эту фразу из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» знают все. Но иногда "искючительные" истории, достойные экранизации, происходят в реальной жизни. Кто бы мог подумать, что в новогодние праздники Самару и Новосибирск свяжет… пиво? И про этот перелет узнают многие с помощью соцсетей! Нашим коллегам из 63.RU удалось найти главного героя этой потрясающей истории и его друга. Они рассказали, как было дело.
"Сказал, что вернется с приколом"
Эта история началась в Новосибирске. Группа друзей собралась в одном из коттеджей, чтобы встретить Новый год. Среди них были Владимир Паринов и Александр (его фамилию по просьбе героя не указываем).
-- У нас в планах было обычное празднование Нового года: еда, питье, общение, игры. В какой-то момент Вова вышел покурить. Он сказал, что вернется позже. Мы не волновались и не переживали, так как он живет недалеко и был постоянно на связи, -- начал свой рассказ Александр.
Новогодняя вечеринка растянулась на несколько дней. Уже 2 января Владимир написал друзьям, что скоро вернется. Причем, как заявил сам сибиряк, он сделает это "с приколом". Но что именно он имел в виду, мужчина не рассказывал. Да и его друзья также решили не портить себе сюрприз -- они решили дождаться Владимира, чтобы узнать, какой же именно "прикол" он решил сделать.
То, что сибиряк привез, удивило всех. Это был целый чемодан пива! Разливного. Из Самары. Со "Дна".
-- Вовка никому не сказал, что он поехал в Самару и что везет оттуда пиво, -- признался Александр.
О путешествии своего друга за несколько тысяч километров сибиряк написал в соцсети X (ранее -- Twitter). Уже оттуда краткую версию истории подхватили несколько крупных каналов в Telegram.
-- Товарищ вчера (сообщение написано 2 января. -- Прим. ред.) вышел покурить и сказал, что приедет попозже. Сегодня вернулся ИЗ САМАРЫ с чемоданом свежайшего пиваса прямо с завода. Мы при этом в Новосибе находимся, -- написал Александр. Ниже он ответил на вопросы пользователей соцсети. -- Почему в Самару улетел? Там родина "Жигулевского" пива. Сам наш товарищ из Магадана, так что рыбу он уже привез.
В разговоре с корреспондентом сибиряк пояснил, что осталось за кадром.
-- Когда делал фото, одна или две бутылки уже были на столе. Остальные -- в чемодане, -- рассказал Александр. -- "Жигулевское" из Самары, по сравнению с остальными разливными, оказалось вкуснее. Не было какого-то такого характерного привкуса от обычных разливаек, что ли. Так что да, пиво понравилось.
Также автор твита добавил, что подобные приключения для его круга знакомых уже привычны. Но вот именно от Владимира такого трюка мало кто ожидал.
-- Готов ли я сам приехать в Самару, чтобы попробовать? Сейчас у меня нет бюджета на поездки, запланировано много срочных трат. Но возможности такой не исключаю, -- признался Александр.
ссылка на источник: www.nn.ru/text/world/2025/01/17/74994215/
Классные у нас мужики, любят приключения на свою 5 точку находить и ведь действительно находят...
Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.