--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому-нибудь делали ремонт форумчане В@силий77 или Сергей Михайлович 91. Поделитесь впечатлением плиз. Очень надо! ?

Справочник
10
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zlaya_sterva
03.02.2017
Злободневный вопрос. Кому-нибудь делали ремонт форумчане В@силий77 или Сергей Михайлович 91. Поделитесь впечатлением плиз. Очень надо!
А у них нормальные имена-фамилии- ЧП-ООО есть? На жалобном спросите или через поиск, была там темка про ремонтников.
У Василия фамилия Смирнов, у Сергея Кальгин кажется(боюсь ошибиться) на жалобном ничего не нашла. Вообще на форумах не нашла информации.
А вы где их откопали?
на форме строительных объявлений. На основном не могу темы создавать.
А там рейтинг есть какой-нибудь? Рекомендации? Портфолио?
если был бы, то я не спрашивала бы
вообще у основных застрельщиков строительного не у всех есть рейтинг рекомендации и портфолио, у многих нет ни места обучения ни места жительства (территориально где они расположены). Так бы понятно было хоть учился человек в строительном, хотя бы ПТУ он закончил....Трудно составить мнение о человеке по таким убогим данным.
О, придумала куда вас отправить- сходите на Мой малыш, там часто такие темы бывают и у некоторых девочек мужья ремонтом занимаются, могут порекомендовать.
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем