Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+21 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+21 °C
Вечер 19°C
Ночь 12°C
Завтра 15°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.9798
Курс USD ЦБ РФ на 25 апреля
63.9798
+0.1892
Все курсы валют
71.715
Курс EUR ЦБ РФ на 25 апреля
71.715
-0.0303
Все курсы валют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

Консультация психотерапевта по полису ОМС

natsik83 17.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Скажите пожалуйста, можно ли записаться на прием к психотерапевту по полису ОМС? Если да, то где?
ЛюбашаЯ 17.04.2015 «ответить»
Может Академия Здоровья ( у них спец по ОМС есть)
etoyaInna 17.04.2015 «ответить»
спросите на форуме Здоровье.
Тина2608 17.04.2015 «ответить»
тематика "в мире" выбрана специально, вас действительно интересует применение полиса ОМС в других странах мира?
зачем язвите? ошиблась, с кем не бывает. первый раз на форуме, еще не ориентируюсь
лучше подскажите, как эту тему удалить?)))
дурака кусок 18.04.2015 «ответить»
поздно
FreeCat 19.04.2015 «ответить»
злые какие :-D
ЛюбашаЯ 19.04.2015 «ответить»
Здесь очень много злых и еще посылать любят.
FreeCat 20.04.2015 «ответить»
... зачем же они так :) ...
Тина2608 18.04.2015 «ответить»
я не язвлю, просто задала вопрос, тематику поменяла, если надо, могу тему и удалить...
дурака кусок 18.04.2015 «ответить»
Анастасия, я психиатру по ОМС не могу попасть. А вы говорите! Я хоть и неучь, но вводные слова выделяются запятыми с обеих сторон.
Что у вас случилось, если вам понадобилась помощь психотерапевта?
etoyaInna 18.04.2015 «ответить»
дурака кусок писал(а)
Анастасия, я психиатру по ОМС не могу попасть. А вы говорите!

а ДР разве по полюсу ОМС не принимает?)
дурака кусок 20.04.2015 «ответить»
А ДР это хто?
etoyaInna 20.04.2015 «ответить»
он ниже уже отписался, предложил свои услуги)
Flesya 22.04.2015 «ответить»
Хотите взять на себя функции?)
Энио 18.04.2015 «ответить»
natsik83 писал(а)
записаться на прием к психотерапевту по полису... где?

Здесь.)) ;-)

А теперь серьёзно...
Задайте Ваш вопрос на медицинском форуме. Там больше шансов получить ответ на интересующую Вас тему.)))
Dani_NN 18.04.2015 «ответить»
Вообще-то психотерапевт есть в любой поликлинике.
И принимает он на общих основаниях наличия проблем со здоровьем у человека.
Полис да... потребуется для записи на приём. Нет проблем.
Но....
Зачем вам понадобился психотерапевт, Настя?!
Напишите в приват, что у вас, и я вас или сам полечу, или подскажу выход из ситуации.
Ведьма на ВАЗике 21.04.2015 «ответить»
Попыталась припомнить в какой из поликлиник в нашем городе есть психотерапевт. *зависла*
Вспомнить не получилось. В некоторых стационарах есть. В некоторых, не во всех, а в поликлиниках... Как-то ни одну на вскидку вспомнить не могу.
Lissonka 22.04.2015 «ответить»
Скорее всего просто не интересовались. Я сама видела в нашей поликлинике по месту жительства такую специальность в расписании работы врачей. Только как-то не приходило в голову обращаться к малознакомому специалисту, лучше уж поискать по рекомендации кого-нибудь стоящего, пусть даже небесплатно, а то неизвестно чем может обернуться прием у незнакомого врача.
Ведьма на ВАЗике 23.04.2015 «ответить»
Если в Вашей поликлинике есть такой врач, то Вам неимоверно повезло. Яндекс таких поликлиник на весь НиНо находит всего 2:
Городская поликлиника No51 - Есенина, д. 27 и Городская поликлиника No 2 - Тургенева, д.26.

Еще есть такие врачи в 3-х стационарах:
Детская областная клиническая больница, Городская больница No33,
Областная Клиническая Больница Им. Н.А. Семашко
+ в детском реабилитационном центре на б. Печерской.

и ВСЕ, все остальные - в ЧАСТНЫХ клиниках. Впрочем, даже там их тоже не много.

Так, что, простите, но это Вы слегка не в курсе. :-\\
инфа отсюда- nn.docplanner.ru/psihoterapevt/nizhniy-novgorod
Зы. А уж найти стоящего специалиста в этой сфере задача вообще не из легких. Порой, после посещения некоторых "специалистов" в платных клиниках, моему доктору приходится назначать такие препараты, которые только по спец. рецептам отпускаются, чтобы вытащить пациента из той депрессухи, куда его эти уникумы загнали. :'(
natsik83 21.04.2015 «ответить»
зачем понадобился... да много причин. нарушение сна, из-за этого постоянная усталость, пережитый стресс приводит постепенно к депрессивному состоянию, повышенное чувство тревоги, постоянно хочется плакать, слово мне не скажи)))), ну и как следствие ссоры в семье, которые переживаются очень болезненно, сейчас друг мой валерьянка, но она уже не справляется и это не выход. так что хочу вернуть себя, сама не справляюсь, стараюсь не разваливаться, но... плохо получается. вот как то так.
Энио 21.04.2015 «ответить»
natsik83 писал(а)
нарушение сна... постоянная усталость, пережитый стресс приводит постепенно к депрессивному состоянию, повышенное чувство тревоги, постоянно хочется плакать, слово мне не скажи)

Сходите к неврологу.
Думаю, что к психотерапевту Вам не надо.)) Похоже, у Вас астено-невротический синдром. (истощение нервной системы)
natsik83 22.04.2015 «ответить»
спасибо за совет
Lissonka 22.04.2015 «ответить»
Ага, невролог вас посадит на лекарства и будете на них до конца жизни.
Анюткины глазки 22.04.2015 «ответить»
Не расклеивайтесь! Всё будет хорошо! :-)
natsik83 22.04.2015 «ответить»
спасибо)))
Ведьма на ВАЗике 23.04.2015 «ответить»
+ много к посещению невролога и если к перечисленным симптомам вдобавок еще имеется тахикардия, то я бы еще к эндокринологу посоветовала заглянуть, щитовидку проверить. У нас все-таки йододефицитный регион.
Новая тема