--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кота кому, кому кота?

Флуд / Юмор / Флирт
7
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вот такое ласковое "чудище" появилось вчера во дворе. жмется под машины и орет дуром. может, надо кому? карму поправите. добро ведь возвращается. а котище получится шикарный - голубоглазенький, полупородистый вроде даже
Kolt
20.07.2017
...симпатяга!..ап...
мне кажется, это сиам какой-то... очень ласковый. прямо вот не пройти мимо, не проехать. подбросили, видимо, с надеждой, что кто-то возьмет. раскрас такой еще необычный.
себе забрать, не?))
я бы с радостью, аж руки чешутся. но ремонт у нас. выкинут меня вместе с ним на улицу, пожалуй. сегодня подруга попробует придать товарный вид "зверю" :)
ремонт - это серьезно))
я думаю, что это отмазка, чтобы мне не разрешать кота заводить :'(
У меня комплект - собака, кошка и два джунгарика...
типа ап)))
Kolt
20.07.2017
...джунгарик - это что?..ап... )
это хомяк - прожорливое и смешное существо, сидит в клетке, делает запасы харчей за щеками, бегает в колесе, особого ухода не требует, раз в неделю клетку почистить (дочка занимается).))
Kolt
20.07.2017
...жэсть какая... ))) ...ап...
И не говори)))
прелесть же)
Ой, какой клевый котейка! Добрых ручек ему!
"овал лица" очень интересный
отощавший...
Вах, симпатяга!
(У меня двое уже)
где двое, там и трое...берите. хорошая животинка )
Тогда, боюсь, моя судьба - жаться под машинами и орать дуром :-D
в тесноте, да не в обиде:)
Вау, какой красавчик! Но, если и дальше будет жаться под машинами, не жилец...((
да, есть такое опасение. поэтому сегодня он ночевал в домашних условиях, его помыли спецшампунем, однако и до этого блох у него не оказалось.
голубоглазый красавчик с рыженьким хвостиком все еще ждет хозяев.
точно принесет счастье - вчера подруге, у которой он ночевал, предложили выгодный контракт
Vero
21.07.2017
У меня 2 собаки, обе таксы
(типа ап)
horntail
21.07.2017
А где он обитает? Попробую мужа уговорить, он еще от смерти кота нашего весной никак не отойдет.
Vero
21.07.2017
Ах как было бы хорошо взять вам в дом! Он же ласковый, ваш муж бы полюбил котика.
horntail
21.07.2017
Он их любит, но все никак не отойдет.
было бы замечательно.
район мещерки
horntail
22.07.2017
Попробую уговорить, мне самой приглянулся .
Да я знаю, что они приносят счастье, у самой три (!) хвоста (собачьих) )) и все жались когда-то... Счастья хоть отбавляй!))
Буду держать кулачки за котейку.
спасибо :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем