--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Курс доллара пробил вниз отметку в 57 рублей. Вы хотите об этом поговорить?

Новости
4
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mike69)))
15.02.2017
Ну собственно вот.
Да... и передайте СВН на городском, что если ему так хочется услышать меня, то пусть заходит. Я там забанен одной злобной дамой, а создавать новую учётку ради него и этой темы мне пока что лень. Не тот случай.
mike69)))
15.02.2017
Ну а кто не хочет об этом говорить, может посмотреть новый клип группы Ленинград. Оригинальный, конечно, но меня как-то не зацепил.
https://www.youtube.com/watch?v=ktiONWfSL48
FreeCat
15.02.2017
mike69))) писал(а)
передайте СВН на городском

кто такой этот "СВН на Городском" *scratch* ?
Слишком Важный Нарколог? *mocking*
FreeCat
15.02.2017
я не знаю *scratch* ...
Да ладно, ты там всех знаешь)
FreeCat
15.02.2017
может и знаю ... но не догадываюсь *scratch* ...
Mike69
15.02.2017
Это крендель такой (если буквы не перепутал), который похожую тему про рубль завел и ждал, что же я ему скажу по этому поводу.
Так вызовите его в эту тему, чего в пустоту пыхтеть.
Mike69
15.02.2017
Я разве пыхчу? Не заметил. )))
И даже не в пустоту, вроде бы. Практически 3 с половиной "землекопа" ответило. По здешним меркам - это уже "толпа".)))
ПС. Да я особо не горю желанием с этим господином говорить. Чисто из вежливости, раз уж меня ждёт и о чём-то видимо очень важном спросить меня хочет. А так, если что - отмазка формальная будет. Мол вот же смотри, звал тебя, тему открыл.
В интернете кто-то не прав.(с)
Jeaman
15.02.2017
Говорил же вам, храните деньги в рублях и в Сберегательной кассе)))
Mike69
15.02.2017
Да не вопрос, я же не против. Храните.
Он в джинсах хранит.
Bonus777
16.02.2017
Курс доллара пробил вниз отметку в 57 рублей

Ждём когда будет один к одному. ...
GeK65
17.02.2017
Все равно дешевле ничего не стало...
Bonus777
21.02.2017
Чтобы было дешевле, кто должен делать это дешевле. А кто это будет делать? :-D
GeK65
21.02.2017
Эти там наверху :-) ...
Bonus777
21.02.2017
:-D шутку оценил ....
GeK65
22.02.2017
:-)
FreeCat
22.02.2017
.. а товарищ майор - тоже *scratch* *secret* ?
Bonus777
22.02.2017
У него другая задача. :-D
лёса
21.02.2017
Валюту нужно копить и лелеять так как выехав,например, в болгарию,вы сможете на неё купить в два раза больше чем на "дорогущий рупь".
Bonus777
21.02.2017
Надо просто зарабатывать больше денег, тогда вам будет наплевать дороже что-то стоит или дешевле. :-)
mike.69)
21.02.2017
К сожалению, не у всех есть такие возможности. Вернее у большинства их нет.
Bonus777
21.02.2017
mike.69) писал(а)
К сожалению, не у всех есть такие возможности.

Понимаю. У нас такое образование, что люди не могут порождать достаточно идей, чтобы зарабатывать больше. Большая часть стремится по старинке "устроится", чтобы хорошо платили. Мало кому в голову приходит, что его заработок зависит от его способностей и качеств.
Про Лидо Энтони <<Ли>> Якокка мало сказано в Велкопидии. Но он спас автомобильную компанию Крайслер. Как ему удалось? Очень просто. Он убрал всех не производительных людей и набрал тех, кто может показывать колоссальные результаты. В общем он специалист по кадрам.
А как у нас это в стране происходит? Да никак. От этого проблемы. ...
mike69.)
22.02.2017
Нет, проблемы немного от другого, а не только и даже не столько из-за отсутствия "специалистов по кадрам".
Эти проблемы системного характера, о чём регулярно не устаю повторять.
Но это вопрос отдельный и долгий для обсуждения. Для понимания (возможного) могу только привести аллегорию. Даже если вы на свой старый, потрепанный "жигуленок" поставите скажем топливный насос от нового мерседеса, ваш а/м не станет таким же комфортным, удобным, безопасным и эффективно работающим, как тот мерседес. Потому, что все его ключевые системы неэффективны. Хочешь сделать из "жигулей" машину, по всем параметрам не уступающую мерседесу, нужно менять системы, а не отдельные детали и узлы в них.
Bonus777
22.02.2017
mike69.) писал(а)
нужно менять системы

А я разве не про тоже говорю?

А кто будет это менять? Скажите мне пожалуйста.

И это. Минусы не я вам ставлю, случай чего)). ...
mike69.)
22.02.2017
Bonus777 писал(а)
А я разве не про тоже говорю?

Возможно, вы говорили именно про то же, но так завуалированно, так глубоко запрятав истинный смысл, что я этого не понял.
Кто это будет менять? Ну мы с вами, в смысле граждане страны. Марсиане вряд ли прилетят нам на помощь. Конкретных фамилий, увы, я вам не назову. Да они и не принципиальны. Мне абсолютно безразлично будет ли это иванов, петров или рабинович.
На минусы и плюсы (я уже много раз повторял тут) мне глубоко и параллельно. Детский сад я закончил достаточно давно. Так что не переживайте.
FreeCat
22.02.2017
Bonus777 писал(а)
У нас такое образование, что люди не могут порождать достаточно идей, чтобы зарабатывать больше.

ну почему же. у тех, у кого хорошее советское образование - могут *yes* ю
Bonus777
22.02.2017
FreeCat писал(а)
у тех, у кого хорошее советское образование - могут ю

Вот я как раз тебя и хотел спросить. Как ты поживаешь с советским образованием? Есть ли прибыль от дохода? :-)
FreeCat
22.02.2017
Bonus777 писал(а)
Мало кому в голову приходит, что его заработок зависит от его способностей и качеств.

ну не только *secret* ... но от этого - точно *yes* .
Bonus777
22.02.2017
FreeCat писал(а)
ну не только

А от чего же ещё? :-D
FreeCat
22.02.2017
Bonus777 писал(а)
А как у нас это в стране происходит? Да никак

ГАЗ показал что кадровики не сильно то в этом помогают *whistle* ...
Bonus777
22.02.2017
FreeCat писал(а)
ГАЗ показал что кадровики не сильно то в этом помогают

А ты знал кадровиков на ГАЗе?
Andrey Af
21.02.2017
Как раз наоборот. Когда мало денег- хватает на меньшее число вариантов для выбора, когда много- проблема выбора.
Bonus777
21.02.2017
можно и так сказать ...
FreeCat
21.02.2017
Как говорят индийские психоаналитики, вы хотите станцевать об этом?
(цы) 2a.ru/Srest.funny.anna/20_02_17.shtml#02
mike69.)
21.02.2017
Это типа продвижение вашего ресурса?
FreeCat
21.02.2017
FreeCat писал(а)
вы хотите станцевать об этом?

:) ?
mike69))) писал(а)Курс доллара пробил ...
какие прогнозы-то? )
FreeCat
22.02.2017
если б он знал - не писал бы тут :-D ...
наверняка не знает никто, речь лишь о прогнозах )
А уж об их достоверности каждый может судить сам )
FreeCat
22.02.2017
Беспечный ездок писал(а)
речь лишь о прогнозах

ну это как у синоптиков *whistle* ...
mike69.)
22.02.2017
Никто вам не даст никогда точного прогноза по курсу валют (да и по многим другим позициям так же), потому что влияние на их изменения многофакторные. Т.е. миллионы комбинаций только известных или возможных факторов влияния, при которых курс может принять то или иное значение. Но ведь есть варианты появления факторов, которых никто не знает и даже предвидеть не может.
Так что все прогнозы очень условны и всегда должны оговариваться фразой типа "при действующих условиях". Исходя из существующих и прогнозируемых факторов влияния, курс рубля к доллару в этом году не должен быть слишком волатильным. Основной фактор влияния по прежнему ПОКА цена на нефть. Если говорить об ослаблении рубля, то оно не ожидается выше 65 руб./дол. Ещё большее укрепление в теории возможно, но мало вероятно. Слишком много факторов, играющих против. При существующих условиях(!!!) курс, в среднем по году, будет плавать в границах 60-65 руб./дол.
Но ещё раз повторюсь. Это всё очень условно и достаточно непредсказуемо, особенно в российских политических реалиях.
спасибо, кэп, я понимаю насчет прогнозов и факторов влияющих на доллар )
Слушая прогнозы я услышал тот, что меня заинтересовал - вниз до 53-х и потом резко вверх. Примерно до 65-ти ) Спикуляяянты ))
mike69.)
23.02.2017
Ну раз сами всё понимаете, чего тогда спрашивать...)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов