--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мать обвиняемого в педофилии студента умоляет Караулова спасти сына - обсуждение новости

Новости
15
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SNEGOVIK052
13.05.2017
Мать студента педагогического вуза, подозреваемого в педофилии, написала ведущему программы Момент истины Андрею Караулову. Она просит разобраться в деле ее сына и спасти его от ложных обвинений. Женщина уверена, что уголовное дело сфабриковано.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/mat_obvi...aign=newsdisguss

Если реально родители написали заявы под давлением директора школы, то остается им пожелать чтобы с их дочками произошло в жизни примерно то же самое, что и с этим парнем. Кто нибудь знает номер этой школы, и фио директора ?
SNEGOVIK052 писал(а)
Кто нибудь знает номер этой школы

Сормово, кажется, No77.
gluk6
13.05.2017
"Если реально родители написали заявы под давлением директора школы"

А если нет? Мало ли сейчас озабоченных асоциальных хикки и задротов (модератору - это не мат, это термин уже), у которых чешется?
Valerri
13.05.2017
Нужно ввести закон чтобы в школе стояли камеры, тогда все будет видно. Многие люди не любят когда до них дотрагиваются, просто об этом нужно сразу говорить.
ir@nk@
13.05.2017
сми всегда жестоки и быстры на расправу, неважно: кто и по какому поводу, как мухи выискивают всякую мерзость и рассарафанивают, а разбираться: где правда, где ложь им недосуг, нужны сенсации и самого прескверного характера, опасно стало жить: любого самого порядочного человека можно поносить безнаказанно, в чём и проявляется их усердие
Andrei25
13.05.2017
да полюбому чистый бред же видно по тому как они меняют статьи значит не хотят палку выпускать из зубов
Er.DS
14.05.2017
Я не настоящий сварщик, но читал, что у прокурорских своя свадьба и смена статей в том числе входит в их нелёгкий быт. Также как и палочная система: раз предъявили обвинение - обязаны в суд притащить, хоть самим улики рисуй. Об этом кстати говорит вот этот лютый бред, на который, я надеюсь, обвиняемый не повёлся (это была бы первая и последняя его роковая ошибка - поверить любым словам следователя): "что сразу после задержания следователь заявил сыну: что если он признается - его отпустят под домашний арест, в противном случае получит 20 лет."
Wiserod
15.05.2017
Некоторые дела прекращаются на стадии обвинения.
Поэтому все в их руках.
Тут по сути не Караулову писать надо, а встречные заявления
hochysssr
26.05.2017
и у следаков тоже свое , получили установку свыше - раскрыть, столько-то дел по педофилии и им хоть себя подставляй. и они рады стараться. а не понимают, что из стольких "потерпевших" кто-нибудь, когда-нибудь признается в фальсификации, и побегут писать "сознанку" на следака, яко бы он их "подговорил". И следаку останется только застрелиться.
Selavita
13.05.2017
Интересно : а какой смысл писать родителям "под копирку" заявы на этого парня? В чем конкретно может состоять их выгода? Это какая-то особая школа? Родителям пригрозили , что их детей исключат? Вместо "А" класса, к пример, в "Г" переведут? Моя не понимай.
Очень все мутно. Думаю директор школы не идиот Подговаривать родителей на такое Да и сами родители ради чего спрашивается будут просто так дергать своих детей по следствиям и допросам. И потом, это особо тяжкое преступление И если выяснится что был сговор и клевета То каждый же понимает что сидеть за это не пересидеть И директор и родители. Остается ждать суда и его решения.
Wiserod
15.05.2017
Смысл может быть простой. Напугали их, что дети подверглись насилию, а они не отреагировали. А под копирку понятно почему. Они же не писатели. Дали образец заявы, а там ведь они должны указать вполне определенные вещи, чтобы преступление стало преступлением. Тут ничего странного нет.
А так бред полный. От изнасилования перейти к иным действиям. То есть майку заправлял, а они подумали, что насилует. Тут, думаю без диктовки следователя не обошлось.
hochysssr
26.05.2017
Классно Вами сказано. Видим конфликт матери с директором. Сын выпускник этой школы. Полагаю , мать отказалась оплачивать "мзду" за выпускника, просматривается коррупционная составляющая в этом деле.
на всякий случай, я больше не буду помогать воспитателям одевать других детей (когда прихожу забирать своего из садика, а они собираются на прогулку).
и пусть их 25 человек народа, каждому из которых надо или шапку завязать или кофту помочь вывернуть.
мало ли что...

зы: ситуация, конечно, просто жесть...
swg
14.05.2017
Правильно, мало ли. Но вы то хоть своего забираете, а он то что там вообще делал...
Написано же -мать ждал.
И по словам воспитателей продленки, с детьми один не оставался -тоже по тексту о свид.показаниях.
Лично я, проработав достаточное кол-во времени в сфере образования (правда, вузовского), вполне допускаю, что может быть подлог и клевета.
swg
14.05.2017
Извините, бегло просмотрел статью.
edgar84
14.05.2017
мутная история.
chastener
14.05.2017
Совсем уже народ в стране очумел. Помог детишкам заправиться, сразу обвинили в педофилии. "Страна дураков"©
Может прояснят ситуацию родители потерпевших ?? Есть такие ?
Как-то сразу не поверила в виновность парня...Если бы парень был и правда виновен, то не думаю, что мать,работая в школе осмелилась так открыто обвинять директора школы, под руководством которой она до сих пор работает...Да парень там находился с ведома новой директрисы...мутно все...жизнь парня поломали, про срок вообще молчу - недоказуемая ситуация и пророчат такой огромный срок, как-то нечисто все...да и откуда сразу об этом узнали СМИ, раззвонив информацию на весь Нижний раньше времени... тоже согласна, что это оговор. если основываться только на словах, без доказательств, можно оговорить любого...беспределище(((
lanabel
14.05.2017
плюсанусь! где же родители и свидетели история нашумевшая, где коментарии участников истории. с другой стороны есть же детектор лжи и тд. он покажет был ли умысел иной чем оказание помощи. История не простая надо копать.
Тепа
14.05.2017
Тоже плюсуюсь, жизнь сломать недолго, 20 лет - за что?
Знаю мальчика. Ничего плохого он сделать не мог. С детства любил детей (хотел стать учителем),ежегодно был вожатым у малышей. Это нормально, когда в среде учителей вырастает ребенок, для которого дети-смысл жизни. Другой мальчик заправлял рубашку малышу перед выходом на сцену. Теперь не будет этого делать-напугали.
Амонашвили, Сухомлинский утверждали, что детей нужно гладить по голове. Мы так и делали-нас так учили в советское время, мы и детей так воспитывали, что нужно помогать, жалеть, утешать, ласкать. Запад победил, сейчас во всем видят только плохое. Теперь мальчик страдает за то, что его воспитали Человеком. Почему никто не видит, что он всегда был на глазах воспитателей? Люди, что происходит?
PIBO
15.05.2017
Всем пох*й на оправдания, народ жаждит серийных маньяков. Вангую, посадят как Макарова с психологом-мазохисткой
Вы этот вопрос родителям детей задайте, которые заявления подали. Они по вашему полные идиоты?
Очень-очень жаль и учительницу и сына её... Теперь навсегда отобьют у парня охоту быть педагогом... Просто взяли и поломали жизнь семьи...А ведь она была завучем в школе,а с приходом новой директрисы её сместили на учителя обратно,теперь её ставку другой человек занимает... А потОм еще и этот ужас свалился,как снег на голову...Какая-то надуманная дурь - зачем парню так подставлять под удар и свою карьеру, и мать, которую он любит и уважает...В каком жестоком мире мы живем,как же просто оговорить человека,очень больно,постоянно думаю о них,голова крУгом(((
Andrei25
15.05.2017
какая школа?
ШёлМимо позавчера в 21:03 <<ответить>>
SNEGOVIK052 писал(а)
Кто нибудь знает номер этой школы

Сормово, кажется, No77. ?
Andrei25
15.05.2017
ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов