Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-5 °C
Утро 1°C
День -6°C
Завтра -8°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.3309
Курс USD ЦБ РФ на 20 января
66.3309
-0.1129
Все курсы валют
75.5841
Курс EUR ЦБ РФ на 20 января
75.5841
-0.0489
Все курсы валют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Названы производители хорошей питьевой воды из Нижегородской области - обсуждение новости

Александр Непушкин 23.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Роскачество проверило бутилированную воду российских и зарубежных производителей. На анализ отправились и образцы нескольких нижегородских производителей. NN.RU публикует результаты исследования. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nazvany_...aign=newsdisguss

У нас так много хорошей воды в области, а показаны почему-то Архыз и другие, они разве Нижегородские?
Могли бы в список добавить воду Отри otri-nn.ru , она высшей категории, в отличие от многих других, как Аква Минерале или Бон Аква, которые просто чистят водопроводную воду
Bonus777 23.04.2018 «ответить»
Я как-то на рынке покупал "никола ключ". Она через пару дней позеленела и протухла. Хотя у меня знакомые на машине привозили в канистрах и через неделю она была свежая.
Скорее всего на рынке не "никола ключ". Только этикетка. ...
Andrey Af 23.04.2018 «ответить»
У меня водопроводная кипяченая неделю спокойно стоит в пластике, ничего страшного не происходит, вполне пригодна для питья.
Через фильтр? Или прямо из под крана?
Зачем фильтр? Из крана вода нормальная течет- ни накипи, ни осадка, ни запаха.
Вы в верхней части живёте?
В нижней, при том во всех квартирах ситуация аналогична- вода нормальная и без фильтра.
Понял. А какой у вас район?
Московский, Канавинский,Сормовский.
Понял. У вас новые дома? Просто у моей тётки в хрущёвке, не далеко от рынка такая плохая вода, что её пить нельзя. Если только через фильтр прогнать. Канавинский район. ...
Да, новые, не старше 2011 года сдачи. Но в родительской квартире 1983 г.п.- тоже нормальная вода.
Всё понял. Просто в хрущёвки в которой я говорил. 1964 года выпуск. Возможно дело в трубах. ...
FreeCat 24.04.2018 «ответить»
вполне так и может быть *pardon* ...
Bonus777 24.04.2018 «ответить»
Скорее всего.
К0ТИК 24.04.2018 «ответить»
Поставьте аквафор себе и живите счастливо. Стоит он 2500р, установите сами, там ничего сложного. Раз в год за 1500 р картриджи замените. Барьер не ставьте, у него ресурс намного меньше, комплекта на год не хватает. Даже если вас будут уговаривать, типа он дешевле, но ничуть не хуже, не слушайте. Я попробовал и тот и другой, аквафор лучше.
Bonus777 24.04.2018 «ответить»
Всё понял. Спасибо за инфу. ...
В верхней без накипи быть не может. Тут везде гипс. Без накипи только волжская в сормово
Поздравляю с прозрением
Матвей Николаевич 27.04.2018 «ответить»
Я не понял, а где Сарова?
Усатый нянь 04.05.2018 «ответить»
А шляпа никому не нужна))
Матвей Николаевич 04.05.2018 «ответить»
Кругом водопроводная после фильтров.
Усатый нянь 04.05.2018 «ответить»
Вы ошибаетесь! Есть достойные варианты вод из скважин.
Новая тема