--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Непогода в Нижнем Новгороде. Следим online - обсуждение новости

Новости
111
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мокрый дождь со снегом в лицо, вывернутые наизнанку зонты и мокрые сограждане на остановках. А как сегодня добирались до работы вы? Присылайте ваши фото и видео на почту news@news.52.ru. Мы опубликуем!

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/nepo...aign=newsdisguss

Да нормально добрался. Сначала на метро до Горьковской, потом коллега на служебной машине до работы довёз. Обратно - в обратном порядке. Погода как погода. Меня больше напрягает отсутствие фонарей на улицах рангом пониже Покровки. Во дворе ни черта не видно, полтора фонаря светят. Снег выпадет - попроще будет, конечно, но уж ноябрь заканчивается...
А меня подбешивают ямы под лужами.
Если только на предмет навернуться - тут я тоже против. А так - хорошая обувь, правильный уход за ней - и никакие лужи не страшны.
Ну и как результат, новости: водитель не заметил пешеходов.
И это тоже. Хотя и пешеходы зачастую хороши. Если ходишь постоянно вдоль дороги - ну пришей ты себе на куртку пару полосок. Не трудно ведь совсем.
Bekas999
22.11.2017
Во Владимире снег лежит
Расстояние Владимир Нижний Новгород по трассе составляет 234 км, а по прямой - 223 км

Это типа сумничал, но ведь на самом деле в верхней части города дождь пилит вовсю, в нижней - сухой асфальт.
Bekas999
22.11.2017
Щас прикклею....ну ты бобер!
Bekas999
22.11.2017
Щас прикклею....ну ты бобер!
Ни пса не видно.
меня слякоть раздражает. не люблю сырость и мокроту. предпочитаю остроконтитентальный климат лето - жарко, зима - холодно, морозно снежно
а не эту размазню на дорогах
Согласен, уныло. Только обувь и спасает.
да жалко обувь то. все пачкается, замучилась обувь мыть и прихожку натерать, песка в прихожей море
Это ещё соль сыпать не начали.
ой да...соль это вообще бич нашего города
FreeCat
22.11.2017
онлайн - этот тут :) : map.meteorad.ru/static/phenomena.gif
Чего-то там со временем непонятно.
FreeCat
23.11.2017
время там в GMT ... 3 часа прибавлять надо :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов