--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородский областной суд ищет председателя   - обсуждение новости

Новости
7
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
XandrNN
13.02.2017
Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС) объявила о вакансиях в региональных судах нескольких субъектов РФ. В том числе свободной названа должность председателя Нижегородского областного суда.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Просто в октябре 2017 закачиваются полномочия у председателя НОС и их требуется продлить по соответствующей процедуре.
horntail
13.02.2017
Высылаю резюме:
Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни.
Вот это мне понравилось: свободной названа должность председателя Нижегородского областного суда. А должность зицпредседателя?!))
это вам в коммерческую организацию надо. Владельцам компаний-застройщиков должно понравиться
horntail
17.02.2017
Не, я просто пиаром ценного работника на общественных началах занимаюсь :)
А владельцы компаний-застройщиков и так ничего и никого не боятся, примеров - масса. Навскидку только Зюзина с компаньоном засадили, после чего дом на Машинной все же достроили.
о, дом на машиной!
мой любимый аргумент высоколобым умникам-экспертам которые вещают про 100% гарантию при покупке нового жилья :)
horntail
17.02.2017
А про Квартстрой еще лучше пример: деньги собрали, долгострой на 10 лет, а участки и разрешения все дают и дают.
ИМХО: это из другой оперы.
из той, что про СУ-155 (если перестанут давать новые разрешения - то кто принесет деньги на достройку старых?)
если зарекомендовал себя с положительной стороны - почему не продлить? )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов