Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+19 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+19 °C
Вечер 21°C
Ночь 14°C
Завтра 16°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
73.6376
Курс USD ЦБ РФ на 10 августа
73.6376
+0.5979
Все курсы валют
87.1722
Курс EUR ЦБ РФ на 10 августа
87.1722
+0.5544
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородского инцела Алексея Поднебесного арестовали на неделю - обсуждение новости

Новости
140
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Суд связал это с агрессивным антифеминизмом

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdiscuss

есть ли феминитив от слова инцел?
Так инцелка же? ))
а ячейка в Нижнем есть?
есть, но они хороняться в заволжских лесах.
инцел_ка, так правильнее
до вас домагаются?
хотите что-то конкретное предложить или просто поговорить об этом?
предложить ни ни, а про поговорить, чеж не поговорить.
оказывается как много странного вокруг нас, живешь и не знаешь как люди страдают.

Инна-НН
писал(а)
и не знаешь как люди страдают

да не говорите www.facebook.com/photo.php?f...3&type=3&theater
Лёха Поднебесный, который недавно был приговорён к 7 суткам ареста за разжигание ненависти к женщинам (с "трудами" поциэнта можно ознакомиться в группе "Антифеминистский Левый Фронт" в VK), вышел на свободу, отбыв 3 суток. Освобождён из-под ареста в зале областного суда после рассмотрения его апелляционной жалобы.

Надо заметить, что за Лёшу, несмотря на его пещерные и людоедские взгляды (гомофобия, оправдание изнасилований несовершеннолетних), достаточно активно вписывалась местная прогрессивная общественность. Особенно отличилась бывшая ведущая YouTube-канала нижегородского штаба Навального, которая даже обвинила в работе на Кремль тех, кто усомнился в том, что административное преследование Алексея Поднебесного можно считать "репрессиями".

На моей памяти это просто беспрецедентный случай. Я бы даже сказал, чудо. Знаю людей, которые сидели по 20 суток, и в результате апелляции никого никогда не освобождали. Я сам отбывал 12 суток за организацию несогласованного шествия против пенсионной реформы. На апелляции судья отказался знакомиться с документами о состоянии здоровья, а приговор оставил без изменений.

А вы что думаете? Чудо? Гуманизация правосудия?
Новая тема