--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"По возможности, уехать из города". Во всём Дзержинске отключат воду - обсуждение новости

Новости
6
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Silumin
21.07.2016
После крушения поезда на железной дороге в Дзержинске Нижегородской области будут капитально ремонтировать водопроводный коллектор. Разрушения на городских сетях и стали причиной схода грузового состава. Для проведения работ во всём городе будет прекращено водоснабжение.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/po_vozmo...t_vodu/26280753/

Зачем уезжать? Запастись водой как обычно и дождаться окончания работ. Не на неделю же отключают и даже не на сутки
" Представитель коммунальной организации не исключил, что к 12 часам 23 июля ремонт завершить не удастся." Возможно сутками не отделаемся.
Silumin
21.07.2016
Официально так: "Водоснабжение восстановят, ориентировочно, к полудню 23 июля, сообщается на сайте <<Дзержинского водоканала>>"
Я давно не верю официальным новостям , особенно Дзержинским. )) Если идет отключение воды, то еще ни разу не давали вовремя.
Ну все так и получилось как я говорила. Вместо обещанных 12:00 23.07.2016 воду дали ближе к утру воскресения.Я все еще должна верить официальным сообщениям?
Silumin
25.07.2016
При чем тут верить? Я говорю про то, как нам, то есть вам, обещают. Официально!
Меня мало волнует что нам официально нам обещают! "Обещанного три года ждут.!"
Silumin
26.07.2016
аа, ну ждите-ждите
нравится себе плюсики ставить? )))
"Работы начнутся в эту пятницу 22 июля в 20:00 и продлятся ориентировочно до 12 часов субботы 23 июля. В связи с этим будет отключено водоснабжение и канализация во всем городе"
Так что одним запасом воды не обойтись. Канализация тоже тю-тю, где-то перекроют. Как в новостях сказали: им даже лишний куб воды девать будет некуда.
Lissonka
21.07.2016
Пусть биотуалетами обеспечат дзержинцев в таком случае.
Ну, для еды-то еще воды купить можно 5-6 литровых бутылках, не так уж это и дорого на 2-3 дня. Можно одноразовой посуды купить, чтобы в эти дни не мыть. Можно еды какой-то про запас приготовить.
А вот насчет канализации власти должны все-таки позаботиться, это ведь такой риск антисанитарии будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов