--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

почему воняет гарью во втором соцгороде?

О городе (основной)
3
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ledy_N
10.03.2016
дышать же нечем, регулярно что-то жгут, так надоело
goa-head
10.03.2016
Судя по недавним запискам одного импортного баскетболиста, то это жгут турецкие флаги.
Но давно и чаще говорят про шуваловскую свалку, находяющуюся в перманентном тлеющем состоянии.
Ledy_N
10.03.2016
goa-head писал(а)
шуваловскую свалку

там куча предприятий, скорее всего что жгут свой мусор производственный, там есть предприятие по производству автохимии, вот думаю на них
goa-head
10.03.2016
Ledy_N писал(а)
там есть предприятие по производству автохимии, вот думаю на них

Если запах химический. Так-то на свалку нарекания уже давно. В зависимости от направления ветра, чувствовалось хорошо на Ленинской и Чкаловской.
Ledy_N
10.03.2016
ну не дерево жгут это точно, что-то нехорошее, когда дерево ждут мне даже нравится, а тут воняет
goa-head
10.03.2016
Cо свалки тянет запахом тлеющего мусора, противная гарь.
Ledy_N
10.03.2016
дада, хоть маску надевай, надо что-то делать. как минимум требовать чтобы у нас в квитанциях была компенсация за вред здоровью)
goa-head
10.03.2016
Компенсации от них вряд ли можно дождаться. Даже жалуются им не впервые, и то, подвижек нет.
Ledy_N
10.03.2016
ну это я фантазировала, конечно никто ничего не даст, но порядок то должен быть. жаловаться то кому?
goa-head
10.03.2016
Вот, помню, была жалоба и ответ с отпиской:
imhonn.ru/gal/1522
Ledy_N
10.03.2016
вот именно что отписка, ничего толком не ответили что они и когда они предпримут по ликвидации этого безобразия, ну как всегда, пока кто-нибудь в суд не подаст или в прокуратуру
FreeCat
10.03.2016
goa-head писал(а)
Судя по недавним запискам одного импортного баскетболиста

он говорит что всё журналюги переврали :) ...
Это со свалки дустовской тянет
goa-head
10.03.2016
А где она находится, между Нижним и Дзержинском? Не, я не отрицаю, просто Шуваловская гораздо ближе к тому же Соцгороду. Правда, по розе ветров не в курсе, но на Ленинский и часть Канавинского вонища хорошо доходила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов