--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Попытка No4. Именитая нижегородка приняла участие в кастинге шоу Голос - обсуждение новости

Новости
27
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
R-D
03.07.2017
Нижегородская певица, вокалистка знаменитой группы ЗАМША Татьяна Гуляева приняла участие в кастинге шоу Голос-6. Это была уже ее четвертая попытка попасть в рейтинговое шоу.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/popytka_...aign=newsdisguss

Я о такой певице первый раз слышу
И о чём статья? о том, как ничего не получилось?
chastener
03.07.2017
Этой "Замше" уже лет 25. Лет 15-20 назад Демидов пытался её раскрутить, не особо успешно. Профессиональная певица не может пройти кастинг любительского шоу =-O
Трудновато назвать это шоу любительским. Даже беглого взгляда, достаточно, чтобы увидеть, что большинство участников основных этапов из одной московской музыкальной " тусовки"), какой бы город они не называли своим, или " профессиональные" конкурсанты- кочевники из одного шоу в другое. И , конечно, все с приличным вокальным образованием))))
Только петь она не умеет, вот ведь закавыка. Первым отрывком была песня Фила Коллинза - попробуйте сравнить оригинал с тем, что она намычала себе под нос. И с таким уровнем - да на Голос? не смешно.
rama-33
03.07.2017
это Стинг - Англичанин в Нью-Йорке. Я привык слушать эти песни в оригинальном исполнении, а это пение с жутким акцентом я не воспринимаю...
Ой, точно. Но спето на редкость скучно и немузыкально. В общем, в любом случае, на Голос она не пройдёт никогда.
rama-33
03.07.2017
таких певиц навалом
У нас в НН есть певицы на порядок лучше, а эта из разряда никаких.
Morskaya
03.07.2017
Это ни о чём не говорит )
Слышала и о такой группе и о Гуляевой ещё много лет назад, но творчеством не впечатлилась.
edgar84
03.07.2017
молодец, захотелось, есть время, силы, желание, почему нет?) завистники и иронизаторы из болота пусть там и пребывают) обгадить публичного человека всегда проще, чем незаметную Дусю или Васю, у которых в доме только большой будильник, чтобы не проспать "любимую" работу и куча кредитов на всю жизнь вперед в виде петли, чтобы не дергались))
AlexeyNi
03.07.2017
Вспомнилась картина "Опять двойка"...
rama-33
03.07.2017
а пела она случайно не "Моя морячка" как в том фильме?
дир
03.07.2017
И Татьяна и ее сестра Анна замечательные нижегородские вокалистки! Желаю удачи!
vfpnn
04.07.2017
Интересно, а она где вообще выступает? Я про нее впервые слышу и вижу. Поет так себе, на твердую тройку. А тем более какая то очередная попытка попасть - остановите ее же кто нибудь....
horntail
04.07.2017
На время выручила концертная программа. На эстраду вышел сдобный мужчина в визитке и лаковых туфлях.
-- Ну, вот мы снова увиделись с вами,-развязно сказал он в публику.-- Следующим номером нашей консертной пррогрраммы выступит мировая исполнительница русских народных песен, хорошо известная в Марьиной роще. Варвара Ивановна Годлевская. Варвара
Ивановна! Пожалуйте!
(С)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов