--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Россияне оказались самыми большими любителями кошек

В мире
15
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эндер
15.06.2017
Большинство россиян – 59% — держат дома кота или кошку, это на 10% больше, чем в любой другой из 52 стран, в которых проводилось исследование. Эксперты Dalia research предлагают не удивляться этому результату, а вспомнить, что еще в XVIII веке, во время царствования императрицы Елизаветы, кошки жили в Зимнем дворце и ловили там мышей. Эта традиция жива до сих пор – в Эрмитаже проживают около 50 котов.

Новый сотрудник-кот будет ловить мышей в британском МИД На втором месте среди стран, где любят котиков, оказалась Украина – 35% украинцев держат дома хотя бы одну кошку, а еще у 14% кошек больше одной. На третьем месте – США. Самой котолюбивой страной Евросоюза оказалась Бельгия – у 42% бельгийцев дома живет кот. В Латинской Америка кошек больше всего любят в Аргентине – 41%. Своеобразный рекорд поставила Малайзия. Если жители этой страны и заводят кошку, то редко останавливаются – по статистике, в домах малазийцев три кошки живут чаще, чем две или одна. Это неудивительно, ведь в стране есть даже целый город, Кучинг, название которого, по легенде, происходит от слова "кошка". А наименьшей популярностью, как оказалось, кошки пользуются в Южной Корее – только 9% жителей этой страны держат дома кота.
А у меня 2 кошки и кот, так что я "многодетная мама", очинно их любу, всех троих *five*
/на картинке не мои, просто картинка классная/
А с кем их оставляете на отпуск?
со свекровью и свёкром, они их обожают... *five*
horntail
16.06.2017
Кто кого? :)))
мне кажется, там полное взаимопонимание, тем более, что кошаки остаются на своей территории... :-D
Большая у вас семья. )
я знаю, бывают и больше *pardon*
FreeCat
16.06.2017
УПС! *crazy* :-D
Ну хоть в чём-то, впереди планеты всей *yahoo*
А то. )
FreeCat
16.06.2017
Да! *dance2* *dance2* *dance2*
*dance1* *dance1* *dance1*
FreeCat
17.06.2017
*dance* *dance* *dance*
FreeCat
17.06.2017
:-[
Откармливают скотинку, кризис-же...
Такие мысли о живых консервах возникали при виде девушек-кореянок с чихуахуа и пекинесами под мышкой:)
FreeCat
18.06.2017
*rofl* *good*
ахаха
На чебуреки пойдут.)
И это не странно- не умея строить контакты с людьми человек переключается на животных. К психологу ходить стыдно- спиваемса и животных заводим.
Детей дорого содержать. Животное замещает недостающего члена семьи в других случаях.
Короче радоваться нечему. Мы самые несчастные.
И бельгийцы тоже?)
Всегда мурлычат и рады хозяевам.)
У бельгийцев другой подход.
nektonemo.livejournal.com/4359960.html
Это же было в Дании? А по поводу негуманного забоя животных ещё Алоизыч стенался.
Вот у них прагматичный подход содержания котиков, точно на мясо разводят.
Stopkin
19.06.2017
Кошки, значитца, нету у вас :-)
Не все же так. Есть и эстетическая сторона вопроса: просто стресс снимать, настроение повышать.
Кошачьи идеальные животины.)
vfpnn
19.06.2017
Кошки коты это хорошо, но собаки лучше. Но только не те которые в карманах носят. Я их нэцки называю ))))
Обожаю котов. Именно - котов..! *good*
Кошки мне нравятся гораздо меньше.... *no*
FreeCat
20.06.2017
марта8 писал(а)
Именно - котов..!

:-[ *five*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов