--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самый вежливый кондуктор Нижнего Новгорода: "Мне хочется сказать доброе слово, я его говорю" - обсуждение новости

Новости
21
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Зарядиться позитивом можно покатившись на автобусе-гармошке No68 в Нижнем Новгороде. Ведь там работает кондуктор, который желает своим пассажирам счастья и здоровья.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/samyy_ve...ovoryu/26218123/

встречал ее, на 68 автобусе была, вежливо так ко всем подходит, беседу о чем либо заводит, вообщем приятная тетенька))
согласен тоже с ней ездил ,побольше бы таких людей
marctrade
02.10.2015
Лично не видел, но родственнице постоянно попадается эта добродушка. При поездке "от кольца до кольца" от ее веселья и приветливости уже к полпути голова начинает трещать. К концу маршрута кляп в рот хочется запихать). А еще и каждый день, да после трудового дня. ]:->
[Apriori]
02.10.2015
"В родном городе работала хореографом, руководила большим коллективом."...
Вот же написано ее призвание! Она в любой работе будет тем, кем хочет быть и что у нее получается лучше всего.
Не благодарственным письмом ее награждать надо, а работу дать по душе во Дворце Культуры или во Дворце детского творчества. Это будет для нее лучшей благодарностью.
Грэй
02.10.2015
[Apriori] писал(а)
работу дать по душе во Дворце Культуры или во Дворце детского творчества.

для этого сначала ДК и ДД надо построить или вернуть им былой профиль. последние оставшиеся в живых в ТЦ и бизнес центры перепрофилируют, как Звезду
nadmir
02.10.2015
Да, я тоже несколько раз с ней ездила, потом весь остаток дня в приподнятом настроении)) Теперь знаю как ее зовут. Спасибо Вера Владимировна за заряд позитива!
Приятно читать хорошие новости, а то этот негатив уже поперек горла.
Тоже видела ее в автобусе. Очень приятная женщина)
Mati
02.10.2015
А я не люблю, когда незнакомые люди начинают с беседами навязываться.
Здрасти-здрасти, до свидания-до свидания - мне этого вполне достаточно.. )

/Есть два постоянных пассажира (они заходят на остановке <<улица Лескова>>), которые просят ничего не говорить, а дать только билет>>/ - я их понимаю )))
edgar84
02.10.2015
Позитивные кондуктора намного приятнее унылого быдла, которое всем недовольно, а особенно тем, что их величество заставили встать с кресла или долго насчитывают мелочь, или дают по 10 копеек)).
Mati
02.10.2015
да зачем же в крайности? )
я только сказала, что не люблю, когда ко мне с беседами навязываются. достаточно поздороваться и подосвиданькаться. как будто я осуждаю кого... да ради бога.. разве ж я против позитивного кондуктора? это понятно, что это лучше, чем другая крайность)
edgar84
02.10.2015
Вы одну крайность привели, я привел другую. Навязываться в беседы можно по-разному, да так что вы еще с радостью разговор будете поддерживать)). Сомневаюсь, что она с каждым по полтора часа про внуков, сыновей и работу трындит, а на вопрос про настроение и природу, погоду, всегда можно вежливо отреагировать))
SergN
02.10.2015
Тоже не люблю излишнюю разговорчивость, но лучше такие кондуктора, чем те, которые скандалят с пассажирами.
А парню нино огромный плюс за этот материал.
Грэй
02.10.2015
это конечно лучше, чем хамство, но все должно быть в меру. приветливость и доброжелательность это часть должностных обязанностей кондуктора. не все пассажиры желают вести разговоры с незнакомым человеком. тем более о личном, о детях-внуках. а кто-то просто устал или обдумывает что-то свое
nadmir
02.10.2015
да она же никому и не предлагает поддерживать беседу)), я даже не помню, чтобы вопросы кому-то задавала. Приветствует всех входящих пассажиров, желает хорошего дня и различных благ, с праздниками поздравляет - чем это плохо? Конечно, есть люди, которые категорически не желают воспринимать позитив, а желают быть постоянно чем-то недовольными - но это их выбор
MihailT
24.11.2015
теперь очень хочется проехать на 68 маршруте) Лучше веселые и добрые люди, чем угрюмые. Злости и суеты и так слишком много! Молодец, женщина! Ее бы к детям в ДК - цены бы ей не было!
Кастанедо писал(а)
вежливо так ко всем подходит, беседу о чем либо заводит

Идёт направо - песнь заводит, налево - сказку говорит...))
)) лучше классика не скажешь))!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов