--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сроки отключения горячей воды в Нижнем Новгороде значительно сократят -- обещают уже следующим летом - обсуждение новости

Новости
60
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Helen20
22.10.2019
Это только кажется, что до сезона кастрюль и тазиков еще очень долго. Но не успеем оглянуться, а в кране уже снова нет горячей воды. Но мы не о грустном, наоборот -- хотим порадовать. Якобы уже следующим летом сроки профилактических работ будут значительно сокращены. NN.RU узнал, кому повезет.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sroki_ot...aign=newsdiscuss

говорить, не значит сделать. и качество подаваемой воды с каждым разом все хуже. в этом году ругалась, даже комиссия приходила, пробу брали. а толку? штраф выписали ДУКу, а вода чище не стала(((((
мы заявку делали, нам даже не перезвонили
Free Cat
22.10.2019
где её делали?
по телефону, дали номер заявки, зказали будем разбираться, вам перезвоним...прошло пол года...
7x7
22.10.2019
*КрасиваЯ писал(а)
.прошло пол года

Всего-то?
FreeCat
23.10.2019
+5
по телефону они немедленно "теряют" *pardon* ... надо чтобы письменно где-то было. иначе никакой пользы *pardon* ...
Helen20
22.10.2019
я подавала жалобой на росжкх что ли, про который ранее мне кто-то с мещерского форума писал.
у меня комиссия была: представитель из нижэкологии, новый руководитель ДУКа, из роспотребнадзора и женщина брала пробу.
новый руководитель твердил одно- будем разбираться.
lanabel
22.10.2019
они в 14 дней не укладываются этот теплоэнерго пусть не трындят. в этом году на 14 дней отключили, потом еще 3 дня все никак не могли сделать чтоб она горячая была. итого 17 дней получилось подряд.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем