--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свекровь ударила ножом сноху в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
173
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шесть лет лишения свободы получила пенсионерка-свекровь за то, что чуть не убила сноху, которая не убралась в комнате. Теперь ей придется отбывать наказание.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/svekrov_...aign=newsdisguss

мда...как все печально.
на сколько свекровь ненавидит жену сына! это уму не постижимо! и этим грешат многие мамы мальчиков, не все решаются на кардинальные меры устранения ненавистной снохи, но многие мечтают, что бы она куданить делась
знаю множество примеров такого неадекватного поведения
меня смущает разница в возрасте свекрови и снохи, всего в 9 лет,
да и жили сии "молодые", скорее всего у свекрови, отсюда и конфликт возник, закончившийся трагедией, к большому сожалению...
да, я тоже обратила внимание на возраст...
но в целом если смотреть по тенденции,то свекрови в целом не любят снох, ну и конечно получают взаимную нелюбовь.
это проблема всех веков и народов наверное
скорее всего это просто ревность материнская, к тёщам это тоже относится, кстати...
достаточно часто родителям кажется, что их чадо выбрало не того или не ту, иногда они оказываются правы, к большому сожалению, но гораздо чаще просто разбивают достаточно гармоничные и любящие пары, что наблюдается сплошь и рядом...
согласна, но тещи значительно реже лезут в жизнь детей, хотя и такие есть...
но в принципе печально, что такое явление имеет место быть...
7x7
16.08.2017
Все беды от женщин.
Кто-нибудь когда нибудь слышал, что свёкр убил зятя за то, что он не помыл посуду или не погладил бельё?
ну это просто не мужские разборки, за то на почве пьянства такие случаи довольно часты именно между зятьями и свёкрами, хотя обычно не всегда в пользу свёкров...
7x7
16.08.2017
По пьянке это святое, но не из-за таких же мелочей?
А Вы думаете, что по пьянке только за великие идеи за ножи хватается народ?..
есть фильм 90х не помню название, но там именно тесть зятя пырнул ножичком...
7x7
16.08.2017
Неужели за то, что попользовался его губной помадой?
нееее, тогда пид...сов в кино не показывали:)
вспомнила!!!!!! "маленькая Вера" фильм называется
7x7
16.08.2017
ФУ, разврат какой...
чего это? в сссре не было разврата
7x7
16.08.2017
Даже секаса не было и сразу такое на неокрепшие мозги россиян...
тогда были не россияне, тогда каждый имел национальность (в паспорте было прописано) и все были гражданами великой страны
7x7
16.08.2017
Тем более.
И тут такое...
да нормальное тут :)
хотя как есть, без приукрас это для советского человека тяжко было, согласна.
7x7
16.08.2017
Наталья))))) писал(а)
тяжко было

То ли дело сейчас!!!!
сейчас все свободны от всего, от денег, от работы, от медицины, от обучения и т.д.
7x7
16.08.2017
Наталья))))) писал(а)
сейчас все свободны от всего, от денег, от работы, от медицины, от обучения и т.д.

А процент счастливых так и не снизился.
:) да? откуда такие данные? росстат?
7x7
16.08.2017
Бери выше!
ВЦИОМ!!!
Да и Выборы 2018-го покажут.
выборы покажут то что нужно показать, тут не заржавеет
7x7
16.08.2017
А это не выжно. Потом же каждому будут тыкать в лицо этой цифрой поддержки всемилюбимой власти.
ну уже пора привыкнуть что все именно так :)
я даже раздражаться перестала на эту тему, просто очень горько за судьбу нашей великой страны. а то что говорят из зомбоящика - ну что пусть говорят
7x7 писал(а)
то свёкр убил зятя за то, что он не помыл посуду или не погладил бельё?

"Тесть - святой человек. Еще на свадьбе мне сказал - "Подумай. Хорошо подумай! Еще не поздно убежать!" (с)
7x7
16.08.2017
У нас с тобой не один и тот же тесть?)))
:-D
не думаю
7x7
16.08.2017
Мало ли...
:) а может он так мягко намекал, что не одобряет выбор дочери? и вы ему не нравитесь?
7x7
16.08.2017
А тесть имеет право голоса в этом раскладе? Было бы чего не так, там уже бы тёща в уши дочке нажужжала.
конечно имеет, каждый имеет право высказать свое мнение о том или ином. у меня подруга например когда выходила замуж, то мать была за отец против, он даже на свадьбу не ходил, просто игнорировал мужа...внука принимал, любил зятя на порог не пускал, сказал, чтобы этот хрен не появлялся. ты его выбрала вот и живи с ним (дочери) но что бы у меня дома этот хрен не маячил. и так и было, пока она не развелась
7x7
16.08.2017
Наталья))))) писал(а)
пока она не развелась

Не удивительно...
Мы вообще не лезем в личную жизнь детей, только с внуками нянчимся.
неее, там родители не при чем, мужик оказался оказался нее поля ягода - слесарь, пьющий, по бабам бегающий - отец видел, что не пара, а у нее играймойгормон, ребенка родила, венерическую болячку от него получила и ушла...вот и вся любовь
7x7
16.08.2017
Куда только тёща смотрела!!!
а теща то тут при чем?
:) теща рада была, что дочь замуж идет, типа законно спать с мужиком будет, это часто бывает у девочек, родители наивно полагают, что печать в паспорте это гарантия нормальной жизни, типа семья это прям вот круто лишь бы по мужикам не бегала, а то потом ни кто замуж не возьмет))) средневековье в ходу...
Это если что цитата была :)
А зачем намекать? Можно же прямо сказать
ну не всякий может прям в лоб сказать : "ты мне не нравишься, вали из под венца..."
Вы думаете, что знакомство с зятем происходит непосредственно на свадьбе? :)
:) чего это, я знаю как это происходит...бывает, что надеялся до последнего что дочь одумается...не случилось и вот последняя попытка
Наталья))))) писал(а)
бывает, что надеялся до последнего что дочь одумается...не случилось и вот последняя попытка - тазик с цементом :)
ну что вы все по себе меряете...в жизни всякое бывает
Всякое да. У кого-то и Джигурда в зятьях ходит :)
ой, фууууу
7x7
16.08.2017
Да ладна!)))
че ладно то? шизофреник...
7x7
16.08.2017
Не буду углубляться в медицинские подробности, но там совсем другая болезнь.
Хотя какая разница. Но многим он нравится. Жирик вон тоже кому-то нравится, и Медведев тоже...
Это дело тех кому они нравятся, всех дело вкуса
Вроде шизофрения? Слышал, что у него и справка есть
7x7
16.08.2017
А у кого-то Путин тесть
а у кого-то ты или Вася Пупкин, разницы большой нет, собственно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов