Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+15 °C
Ночь 10°C
Утро 11°C
Завтра 15°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
64.6794
Курс USD ЦБ РФ на 25 апреля
64.6794
+0.6996
Все курсы валют
72.1111
Курс EUR ЦБ РФ на 25 апреля
72.1111
+0.3961
Все курсы валют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Такая модель хапуги: как зарабатывают большие деньги продавцы тюльпанов - обсуждение новости

Bonus777 13 марта в 23:06 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Роман Радченко -- бывший владелец компании, которая занималась строительством малоэтажных загородных домов: коттеджей, бань и т. д. В 2018 году фирма разорилась, у предпринимателя появилось свободное время, и в марте этого года он решил по-быстрому заработать в женский праздник на продаже тюльпанов с автомобиля. Торговал цветами Роман первый раз, после чего подробно рассказал корреспонденту НГС о всех тонкостях этого временного бизнеса.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/taka...aign=newsdisguss

Молодец! Первый раз попробовал и получилось.
Клавиопатра 13 марта в 23:14 «ответить»
а я вот "коммерсант хренОвый".
ваще это уметь надо
Bonus777 13 марта в 23:17 «ответить»
Ты отличный коммерсант. Просто ты не хочешь пробовать. Давай откроем 20 интернет магазинов?
Клавиопатра 13 марта в 23:22 «ответить»
я тут пыталась как-то зп себе выбить...пошла...в результате выбила 3 тыс. сверх и новую доп. обязанность в нагрузку, цена которой 5 :-D
вышла из кабинета довоооольная... выбила деньги
Bonus777 13 марта в 23:27 «ответить»
Клавиопатра писал(а)
выбила деньги

Теперь то я понял кем ты работаешь! 8-)
Клавиопатра 13 марта в 23:29 «ответить»
ну вот... придеца тебя того...как свидетеля
:(
Bonus777 13 марта в 23:39 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Я так и знал, что когда-нибудь к этому придёт. :'(
Клавиопатра 14 марта в 10:08 «ответить»
не плачь... я просто тюкну тихонечко - и ты все забудешь
Bonus777 14 марта в 12:37 «ответить»
Знаем мы ваше тихонечко. *одел каску на голову на всякий* ... :-\\
Н111 20 марта в 07:04 «ответить»
Ты прав... А на первый взгляд такая воспитаная и культурная... коварная она...
Bonus777 21 марта в 00:56 «ответить»
Н111 писал(а)
коварная она

Не то слово. А тут видишь как оно. И даже не подумаешь, что так может обернуться. 8-)
Вася! 14 марта в 07:56 «ответить»
Опаньки. Исшо одна. Да вас тут целая банда!!!
Клавиопатра 14 марта в 10:07 «ответить»
очень смешно. а ты не из нашей банды?
Bonus777 14 марта в 12:37 «ответить»
Нет. Он из нашей! *write*
Клавиопатра 14 марта в 12:40 «ответить»
так...
*вынула чОрный блокнотик
Bonus777 14 марта в 13:02 «ответить»
А я думаю куда у меня чОрный блакнотеГ делся. *write*
Вася! 20 марта в 16:16 «ответить»
Дык у вас в банде тока девочки.
Клавиопатра 20 марта в 16:18 «ответить»
ну и крокодил будет
Вася! 20 марта в 16:44 «ответить»
А кормить будете? Полноценно.
Своя Жизнь 14 марта в 10:47 «ответить»
Меня однажды второй раз на одну работу позвали. Я плюс десять попросила, а обязанностей меньше стало. Все равно оттуда свалила.
Клавиопатра 14 марта в 12:38 «ответить»
в москве расценки совсем иные. у нас сейчас 10 - это частенько вся зарплата бывает. вчера подруга радостная звонит, позвали на работу. 17 тыс. зп на испытательный, 21 - потом. и это из всех предложенных самая большая. и ни в чем, как говорится, себе не отказывай. вообще, позор уже - миллионеров все больше, форбс каждый год пополняют нашинские соотечественники (причем обогатившиеся не за собственные изобретения и созданный с нуля бизнес), а зарплаты ниже плинтуса упали (ну не знаю, как в москве)
Своя Жизнь 14 марта в 17:52 «ответить»
Ой, да любой зарплаты не хватает.
Клавиопатра 14 марта в 21:05 «ответить»
это да...
Своя Жизнь 14 марта в 10:46 «ответить»
Были у меня одни клиенты цветочники. Накрутка на цветы гораздо больше, на самом деле.
Bonus777 14 марта в 12:35 «ответить»
И тут накрутка больше. Он же не раскрывает всей правды, иначе бы все бросились продавать цветы и была бы большая конкуренция). ...
Andrey Af 15 марта в 17:43 «ответить»
Только вот незадача- если не успел продать, то всё пошло в минус.
Bonus777 16 марта в 00:03 «ответить»
Это да. Тут надо всё просчитывать. И проверять.

У меня был знакомый, его все звали Лёша-морячок. Он раньше плавал по морям, потом в 90-е он стал покупать в Москве розы и тюльпаны, которые привозили из Голандии. Бизнес очень хорошо шёл. Даже в обычные дни много продаж. Рэкет правда одолевал, но он справился. Быстро купил себе квартиру, несколько машин, загородный дом, но жена всё испортила. А так он как сыр в масле катался.
GeK65 14 марта в 19:32 «ответить»
Bonus777 писал(а)
Первый раз попробовал и получилось. ...

Не каждому это дано
Bonus777 14 марта в 19:53 «ответить»
Каждому! Но не каждый это пробует. :-D
GeK65 15 марта в 17:34 «ответить»
Боятся? *scratch*
Bonus777 15 марта в 23:57 «ответить»
Просто думают что не получится и не пробуют. Но если долго думать, что не получится, а потом решиться, то может не получиться. А почему? слишком долго и неправильно думал! *write*
GeK65 16 марта в 18:47 «ответить»
Нерешительные, и не рисковые значит, для кого-то это и к лучшему :-)
Здесь был мой ник 21 марта в 20:22 «ответить»
лет шесть назад тоже испробовал такой бизнес. В общем ничо так, но за день , звиняюсь, пасцать не сходишь, да и пожрать негде и некогда. Кароче, 8 марта праздник хреновый :-)
Bonus777 21 марта в 23:09 «ответить»
:-D нормально ты подытожил ...
Новая тема