--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Терроризм - это что?

Слухи и сплетни
0
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Википедия вот что гласит.
Терроризм -- политика, основанная на систематическом применении террора. Несмотря на юридическую силу термина <<терроризм>>, его определение вплоть до настоящего времени остается неоднозначным.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Терроризм
...но за что они сражаются?
Какие цели преследуют?
Это не похоже на религию....
Это для устрашения людей?
Взрывы это конечно страшно, но опять же невидимый враг страшнее взрыва (хим.оружие), так вот пришёл к такому мнению что это "паказуха" но зачем?
P.S.Где то читал что это передел европейского наркотрафика, ну думаю что бред.
За деньги
Деньги
Для денег
Заканчивайте бухать с утра
Своя Жизнь писал(а)
Заканчивайте бухать с утра ?

*good*
ему можно сегодня )
Терроризм -- это инструмент для конструктивных выполнений своих злачных задумок перед " курицами и рабов " .
В простонародье это называется искусствено сделаное устрашение .
вот что ты опять напрашиваешься, забанят ведь, потом опять ныть будешь...
/а сам себя ты к кому относишь, к курицам или рабам?/ *fool*
Какой грамотный шахматный ход !!!
К несознанке я отношусь ! Я от Них ничего не получаю , и Они ( Верховная Палата типа Государство ) от меня фигушки чего получат .. Так пусть и запишут в протокол ..
думаю, что им на тебя фиолетово как-то *facepalm*
Знаю .. Им фиолетово на 140 млн. людей , тьфу потенциальных избирателей ..
Но , зато , я точно за себя уверен , что покупают , отдыхают и летают Они не за мои деньги !!!
что с тебя взять то, собственно, все твои амбиции тупы, глупы и смешны, имхо.
Я из тех, кто исправно платит налоги и не хилые, кстати, но готова платить и больше, лишь бы нас не коснулось то, что сейчас происходит в Мире, чтобы у нас к власти не пришли такие как ты, которые считают народ быдлом, курицами и рабами...
Тебе легко так говорить с кнопкой под рукой ..
А ты попробуй сама написать так , чтобы между модераторами и правилами форума прошло и людям было приятно читать ...

Ну , вот текст изменила .. --- мой ответ уже не по теме ..
то есть у тебя есть ещё и похуже как 140 миллионов добропорядочных людей обозвать?
/а ведь ты когда-то писал, что ты добрый и никогда, никого не обижаешь?/
)) для непонятливых и тех , кто платит бешеные налоги через нн.ру --- примерно 100 голов в РФ ( включая и Воров в Законе ) считают 140 млн. человек за " куриц и рабов " !!! Так понятно объяснил ??!
сто пустых голов, а проще - просто членов пустоголовых, которых спонсируют из-за бугра, чтобы они развалили нашу страну, продавшихся за 30 сребренников нехристей, ещё и смеют оскорблять 140 миллионов людей, да они вас просто растопчут и незаметят... 8-)
Неет.. это не Тина .. Это кто-то другой отвечает .. !!!
Или , неужели Тинуся так сильно постарела ??!!
Время от времени нужно менять моде ... ( кого ?! Чё ты сказал ?! ) .. раторов .
как же тебе страшно жить-то, никому и ничему не веря, жаль мне тебя, убогий ты на всю голову, может поумнеешь когда-нибудь, только поздно бы не оказалось... *fool*
/на кого менять, на таких как ты, которые в одном слове по пять ошибок делают/ *rofl*
И тебе звонят из ФСБ по мою душу ??
Как они всем моим знакомым уже надоели ..
Ну потерпи .. недолго ещё осталось ..
блажен кто верует, светло ему на свете /с/ *popcorn*
Передёргиваешь опять )) -- как ты можешь , ты же мать .. !!!
Страшно тебе своих 10 - ти летних на войну отпустить через 8 лет ?! А для чего тогда они нужны ?! Ты же патриотка ?! -- или я в тебе ошибся ???
Ты во мне ошибся, если надо будет защищать Родину, я их сама на войну соберу, да и сама на неё отправлюсь, только не дай нам бог этого никогда, потому я и не согласна с такими как ты, потому что вы уж точно воевать не будете, кто по возрасту, а кто просто сбежит из страны...
/кстати, детки мои достаточно уже взрослые, если что/
Тинуся писал(а)
потому что вы уж точно воевать не будете, кто по возрасту, а кто просто сбежит из страны...

Вообще-то , просто напомню : мы оба вернулись из-за границы .. и из одной и той же , солнечной страны .. и даже , почти в один и тот же год .. ))
Только , одна нашла себе " кнопку Властелина " , а другой 7 лет депорта , как и Кобзон .. !!!
Ну и кто из нас тут больше патриот ??!!!
Правильно, но я русская по рождению, а ты так и не определился со своей национальностью до сих пор, вот и болтает тебя как дерьмо в проруби...
/при чём здесь кнопка-то, сегодня она есть, а завтра её не будет, вообще-то дело не в ней, а в отношении к людям, я люблю русский народ, за то, что душа у нас широкая и простора здесь для неё достаточно/
А , я и не скрываю свою национальность ..
Да , я не русский ... я автозаводский .. ))
Хочешь поругаться ? -- понимаю ..
Провацируешь меня на очередной бан ? )) --- а вот , фигушки тебе ..
Я теперь , калач тёртый .. -- просто так не сдамся .. )))
бида-пичалька, а я так надеялась *rofl*
/а по теме, тебя за оскорбление 140 мил. человек, нужно пожизненно забанить на всей территории России или депортировать куда-нибудь на Колыму, имхо/
Это политический способ воздействия чужими руками.
Концентрация террора в некоторых странах иногда зависит от потребности некоторых стран в демократии.
FreeCat
20.04.2017
а ты форумом случано не ошибся :) ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов