--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У меня идея такая в голову пришла, может быть дурацкая, но всё же.

О городе (основной)
1
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот купил я на днях молоко, три пакета, и чувствую не выпить, скиснет. Вот и думаю, а что если отдать какой нибудь бабушке, или ещё кому, потом думаю, может в магазин отнести, не сетевой, ближайший, пусть отдадут какой нибудь бабушке, и дальше больше, может организовать в магазинах благотворительные раздачи, и магазинам хорошо, и малоимущим, и тем кто отдаёт приятно. А?
Отличная идея! Поддерживаю!
В некоторых кафе есть такое понятие "подвешенный кофе", то есть человек платит за бОльшее количество чашек, чем выпивает, оставляет для тех, кто не может заплатить, как подарок. Всякое же бывает в жизни.
Посмотрим кто ещё.)
ПС: Я тут недавно прочитал "Трудно быть богом", время встало для нас похоже. Извините, что Вам сливаю.)
сделайте творог или простоквашу
Сделай проще, возьми какую-нибудь небольшую коробку и напиши на ней, типа "кто нуждается" или "бабулям от внучка"... положи в неё свои пакеты и поставь на столик в магазине или просто на лавочку у дома... *write*
vladmir
30.10.2014
Потом бабушка отравится, а виноват будет магазин.
Поэтому непонятная коробочка с неизвестным содержимым пойдёт в мусорку через 10 секунд после того, как её заметит первый работник магаза.

Это ещё хороший исход, а скорее всего полицаев вызовут.)
да бабки и рады травится!

Смотрите видео: в санкт-петербурге закрыли магазин из-за многочисленных нарушений, в том числе просроченной и испорченной продукции, а бабки устроили митинг с требованием открыть магазин с низкими ценами

www.youtube.com/watch?v=NDnc9aNI88A
vladmir
30.10.2014
Всяко бывает.
В Москве спецрыночек был специализированный с просрочкой.
Но это скользкая тема.
Не представляю чтобы магазин взял под свою ответственность бу продукты с рук.)) Ну не бу, но около того.
уверен что просрочка появляется в любом магазине так как спрос хаотичен, но большинство полагаю стараются от нее избавиться, а здесь им плевать
luruva
30.10.2014
правильно тут написали, вдруг что с людьми случится, подумают, на Вас. :(
mehanik-2
30.10.2014
И чего думать? Вылить в чашку, кошки возле подъезда пускай пьют...
luruva
30.10.2014
можно и так! :-)
сейчас молоко все сплошь химическое, от упаковки мало зависит. оно и через неделю будет нормальным.
ну а если все-таки скиснет можно сготовить блины
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов