--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ученые против мифов: все тайны контрацепции - обсуждение новости

Новости
182
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hellenica
10.09.2017
Несмотря на то, что на дворе век доступности информации, в головах людей до сих пор упрямо сидят, свесив ножки с лавочек, самые извращенные понятия о многих предметах, проблемах и так далее.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/uche...aign=newsdisguss

ешьте пейте эти гормональные таблетки. В них нет ничего опасного- так говорят все врачи. В итоге по факту после приема недешевых ОК, выписанных по рецепту врача и только после сдачи анализа на гормоны что мы имеем:
выпадение волос
фиброзно-кистозную мастопатию
не работающие яичники.
лишний вес 8 кг
испорченную кожу
Слушайте больше таких врачей.
Советую зайти в блог Елены Волжениной- реально правильного врача на мой взгляд. (ссылку не даю, а то сочтут за рекламу). Следуя ее рекомендациям смогла восстановиться после приема ок. Кстати, она рассказывает о действительно безопасном методе предохранения.
vfpnn
10.09.2017
Лучше рожайте, девоньки!
Да что вы говорите! Прелесть какая! Попробуйте хоть одного родить, а потом расскажете про ощущения
vfpnn
10.09.2017
Вот по физиологии не смогу этого сделать. Но если все будут предохраняться, то что будет с населением нашей страны?
Это понятно. Подобные рекомендации обычно от определённой гендерной принадлежности и звучат.
Начните с себя, если так волнует население.
vfpnn
13.09.2017
Ну у меня, например, трое детей....
hellenica писал(а)
блог Елены Волжениной ...

Шарлатанка какая-то
Естественно.. Зато реклама какая! ))))))
hellenica
27.09.2017
конечно шарлатанка. жрите таблетки пачками и будем вам такое счастье!!! такое большое!!! ах да и за рекламу мне столько заплатили, что прям унести не могу.
Мадам, ваш мозг жрет пропиаренная недоврач.
Andrey Af
12.09.2017
Я думал, лидирует метод слова "нет". ))
Это у Вас были проблемы после приема препарата? Может просто не правильный подбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем