Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Ночь 1°C
Утро 1°C
Завтра -1°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
61.5333
Курс USD ЦБ РФ на 18 января
61.5333
-0.0361
Все курсы валют
68.5358
Курс EUR ЦБ РФ на 18 января
68.5358
-0.1202
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Городской форум для новичков
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде простились с Еленой Калининой, погибшей в страшной аварии на улице Горького - обсуждение новости

Новости
185
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kluka
11.12.19 в 00:15
Много лет она проработала врачом в автозаводской больнице No 37

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizhne...aign=newsdiscuss

Ленуль ты была отличной мамой и человеком! Надеюсь тот урод, предварительно обьявленный пьяным, понесет достойное наказание, не взирая на папу
Elen367
Kluka
11.12.19 в 02:09
осудят на поселение, и тут дело не в папе, а в категории преступления. А вот уже папа, как мент. договорится в УФСИНе, и организует ему санаторий за решеткой, с красной икрой.
Папу надо с ним же, в "санаторий".
жестко
Тому уроду 43 года уже. Здоровенный лоб. Не 14 и не 18 даже. Уж необязательно родителей так жестко к нему лепить. Если вы сильно накосячите с причинением вреда для здоровья и жизни окружающих, (не дай бог, конечно), вместе с вами и вашего папу с мамой четвертовать надо будет? А если бы папа был простым работягой на заводе, а сынок ну вот таким уродом по жизни уродился (это же в любых семьях может быть), тоже бы в таком возрасте требовали и папу на кол?
Это мое мнение, не нужно убеждать меня в том, что оно неправильное. Если папа владелец ТС, то должен нести ответственность по закону.
пс. На личности тоже переходить не нужно.
ой, божечки!
да я не убеждаю, я тоже высказываю свое мнение.
пс. где?! предложение посмотреть на ситуацию с другой колокольни? ой, божечки ((с)
Добрый Пёс
Mati
12.12.19 в 18:47
+4
Короче, папа виноват в том, что купил машину.
По закону, ели он сам пьяному сынку в руки ключей не дал, и ключи не предоставил - папа не виновен.
Поэтому, соглашусь с Мати .
Другое дело, что мент с ФСИНом всегда договорятся. ФСИН вообще очень договороспособный, даже с теми, с кем договариваться вообще не следует
Как показывают протоколы и штрафы, у него явно не в 43 года нервный срыв случился, сделавший из него урода. Скорее всего причина - безнаказанность с детства, а то, что только в 43 она привела к фатальным последствиям, так это раньше окружающим его, значит, просто везло.
Так что родители все-таки, по любому, причастны, а должность в данном случае просто дополняет картину - такому папе гораздо проще обеспечить своему отпрыску безнаказанность...
Mati
ЛевАлекс
11.12.19 в 12:00
+3
Вот протоколов и штрафов тут у многих предостаточно за водительский стаж, причем немалая часть их даже не платит.

Тогда полно родителей пересажать надо, ибо в любой семье может быть такой "урод" и не надо быть генералами, чтобы потакать безнаказанности с детства.
Я выношу за скобки то, что виновник этот должен понести наказание, адекватное тому , что он сделал. Для меня это абсолютно очевидно и категорично . Но я не отношусь к партии сторонников классовой ненависти, когда кого-то призывают распять по причине того, что он более богат, успешен, занимает положение в обществе выше, у которого больше привилегий и все такое (это к вопросу о родителях). А здесь я пока вижу только такую причину. Еще я понимаю, что каждый из нас будет своему дитятку стараться облегчить участь, что бы он не натворил. И тут уже зависит от того, у кого какие возможности.
И почему все кричат, что на кол отца только посадить надо? Почему никто не пишет про мать? Мы же не знаем, как там воспитывали. Может, как раз отец пытался из него человека сделать, а мать всячески потакала капризам дитятки. А может, оба пытались, но выросло вот такое. Мало таких семей, что ли, где у нормальных родителей вырастал моральный урод? А, может, оба не пытались и оба потакали. Почему только отца тогда?
Но в любом случае я считаю, что возраст 43 (или сколько ему? 42? 44?) года - давно уже не тот, чтобы требовать наказания и для родителей только потому, что они - родители.
Вы хотите доказать, что вероятность того, что водитель с большим количеством штрафов кого-нибудь убьет или покалечит не выше, чем у любого другого? Ну флаг вам в руки ) И тогда тоже будет вопрос в том числе и к его родителям, неважно генералы они или почтальоны. Требовать какого-то наказания для родителей - чушь, но моральную ответственность с них тоже снимать не надо.
Ну а почему такое раздражение в обществе вызывают должности в силовых структурах - этот вопрос вы уже другим "папам" адресуйте. Очевидно, там тоже с ответственностью не все хорошо.
Mati
ЛевАлекс
11.12.19 в 14:28
+3
Я хочу сказать, что тут полно водителей, у которых дофига штрафов и которые они даже не оплачивают.
Спокойнее, еще спокойнее. Я ничего ни вам, ни кому либо еще доказывать тут не собираюсь, я озвучила свое мнение. Все остальное - исключительно ваши домыслы и свой флаг оставьте при себе.
И если вы внимательно прочитаете мой пост, то поймете, надеюсь, что я апеллировала именно к тем, кто требует реального наказания для родителей, а не просто осуждает их за неправильное воспитание.

ПС. Ваш первоначальный вариант ответа был более адекватным обсуждению, на мой взгляд.
Не думаю, что кто-то в адеквате может серьезно требовать наказания родителей 43-хлетнего оболдуя. Даже аппелировать к этому смысла нет - это диагноз. Реакция по "классовой ненависти" тоже понятна. Значит, главный вопрос - "почему никто не пишет про мать?" ;)
Mati
ЛевАлекс
11.12.19 в 16:12
+3
Твой троллинг неинтересен , не обессудь
да, прошу прощения, мы сильно ушли от темы, а тема совсем не для шуток...
svetlanka73
Elen367
11.12.19 в 14:17
Дело именно в папе. Знаю одну семью, где мужчина без связей, случайно сбивший пьяного парня, выскочившего на проезжую часть, осужден на 10 лет строгача за ПРЕДНАМЕРЕННОЕ...
DezzyDez
Kluka
11.12.19 в 11:12
и сотня генералов не стоит одного врача!
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Городской форум для новичков
Новая тема