--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В соцсетях затравили пару, занявшуюся сексом на танцполе в нижегородском клубе - обсуждение новости

Новости
893
145
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В соцсети распространяется видео, на котором молодая пара занимается сексом прямо на танцполе одного из нижегородских клубов. Пользователи утверждают, что это произошло ночью 21 октября в клубе Milo на вечеринке, посвященной мегадевичнику. В соцсетях молодым людям устроили травлю из-за публичного секса. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_sotsse...aign=newsdisguss

... и устроили настоящую травлю...

Ладно хоть не присоединились.
Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.
Смешно
за людей с детских лет ведут борьбу многие общественные организации, это легко объяснимо: в детском возрасте легче навязать догмы, которые потом хрен чем выбьешь (: Возьмите, например, церковь: как она лезет в детские учреждения, в школы, в вузы... )
Придурки, блин. В туалет бы хоть спрятались
Там атмосфера не та...
Зато без свидетелей
И сливной бачок, как сердце, бешено стучит...
Льётся же! Стучит что-то другое...
Слова не мои, поэтому возражения не принимаются.
так а где видео?
В Интернете видео. Только не видно ни хрена.
когда видео в интернете, его видно.
На видео ни хрена не видно. Темно очень.
а, ну слава богу. тогда эта молодая пара просто пойдёт в отказ и всё будет нормально. никто ничего не докажет.

если уже признались, то сделали глупость, что в принципе поправимо. самое время сообщить, что пошутили и это не они.
Не, их всё равно опознали и отымели повторно. Причём обоих.
опознание живого лица - одно из следственных действий. а тут и дело даже не завели, а напечатали их фамилии на следующий день. вывод однозначен: сами признались, ну и соответственно сзб.
в таких вещах надо идти в отказ, что конечно приходит с опытом.
Нарушение общественного порядка - это административное правонарушение, а не уголовное - при чём тут дело? Вот если бы она включила Шуру и заявление написала - тогда да. Хотя не прокатило бы - столько свидетелей...
вот и заводили бы административное дело и в рамках дела проводили опознание живого лица. а её дело - ничё не подписывать и не болтать языком. стали бы тыкать видосом - хз, возможно кто-то похожий на меня, и чё? все бабы похожи - две руки, две ноги. доказывайте в суде.
а дело бы не завели, ибо нет заявителя.
Значит, скандал был всё же кому-то нужен.
да пох кому чё нужно. слать всех лесом - идите в суд и потом приходите с решением, что это была я.
но сейчас, когда она себя оговорила, уже поздно конечно. есть такая польская фамилия Позняк.
Каких только нет фамилий...
А если показать где светло и видно, меня забанят?
Я перед Бонусом похлопочу. Где ссылка-то?
В приват.
Ага, посмотрел.
Не понимаю, завидуют что ли все, прям покоя им эта парочка не дает. Раздули из этого скандал века.
Зачем вы травите?
Я? Помилуйте, пусть трахаются дальше.
согласен. если бы люди не трахались, их бы уже давно не было.
количество не заменяет качество - тра...ются все больше, а народонаселения все меньше. парадокс, однако
не. средний возраст населения растёт, а с возрастом люди трахаются меньше, а не больше.
"Хорошо быть кошкой, хорошо собакой..."
Вы чё тут, сикать-какать чтоль собрались?))
да, поэта из вас явно не получится.
вот продолжение:

Покрасуюсь писькой, посверкаю сракой.
всегда знал, что в этом чатке множество талантов.
vfpnn
23.10.2017
Каму какая разница, что они делали?! Те кто начал эту травлю, видимо сами лишены возможности секса, либо завидуют смелости глупцов. По хихикали бы да забыли!
Согласна с Вами
vfpnn писал(а)
видимо сами лишены возможности секса


это давно понятно.
Обожаю этот ресурс. Как быстро все про всех всё поняли...
Особенно глупцы и похихикали, и забыли.

- Это его дело.
- Нет, наше!!
vfpnn писал(а)
видимо сами лишены возможности секса

не знаю, насчет возможности, но радости секса лишены, точно ))
vp
23.10.2017
Сразу видно завистников свободной, чистой и юной любви!
мы такие, да
черт возьми
я начинаю уважать некоторых представителей
Конечно. Вот на болоте среди лягушек каждый дурак сможет. А ты вот на танцполе попробуй!
ты чё думаешь, это единственный в мире случай что ли случился? люди всю жизнь в ночных клубах трахались, трахаются и будут это делать. и далеко не все для этого расходятся по туалетам.
просто сделали из мухи слона и всё. а возможно и просто кому-то выгодно.
Где трахаться - не личное дело каждого. Я не ханжа, но всё же есть некие рамки приличия.

По крайней мере, пара человек пострадала точно, а уж кому это выгодно...
да полно-ка, они не на красной площади у мавзолея трахались, а как раз в рассаднике не буду перечислять много чего. ну не дошли до туалета, только и всего.
если очень постараться и доказать, что это действительно они (что малореально), то можно притянуть за уши какой-нибудь штраф вроде 1тр. но отчислять из учебного заведения, да ещё и по самооговору - это беспредел и незаконно.
Добрый Пёс писал(а)
на болоте среди лягушек каждый дурак сможет.

на болоте зимой? )
Зима любви не помеха!
Bonus777
23.10.2017
Добрый Пёс писал(а)
Ладно хоть не присоединились.

Это уже была бы статья.
По согласию-то? Вряд ли. Судя по обсуждениям и свидетелям, она была бы совсем не против.
Bonus777
24.10.2017
Сначала была не против, потом бы передумала. И двинулись бы в места не столь отдалённые. ...
ЗАВИДУЮТ!!!
Ну и чему же? Мозгов отсутствию? Парня с учёбы попёрли - молодец! зато на весь Интернет потрахался. Есть чем гордиться.
как чему? у кого-то стоит )
Как стоит? много и долго? По видео, кстати, это оспорить можно. Отработал как кролик.
Добрый Пёс писал(а)
Как стоит?

ну хоть как-то ))
Это не показатель.
для меня не показатель. но я и не гоню волну на тех, кто в клубах трахается, это как бы дело личное.
летом молодёжь трахается на лавочках например, и ещё в подъездах и просто в кустах, всё это было есть и будет. и чё, всех выгнать из учебных заведений? как это вообще соотносится? из вуза отчисляют за неуспеваемость, а не за то что ты хочешь трахаться.
Однако ж факт есть факт. Понадобилась показательная порка кому-то.
никому там ничё не понадобилось. просто случайно сняли, выложили в сеть и случился резонанс. а далее случился самооговор.
Каждый день вещи поинтереснее снимают и выкладывают.
например?
От авиакатастроф до котиков.
а, ну конечно. авиакатастрофы каждый день прям снимают сотнями.
а про котиков - это конечно более интересно чем порево вживую на танцполе... хотя кому как наверное.
Всё порево снимается вживую. И что с того? Как будто никто порева не видел.
порево на танцполе в нн каждый день выкладывается?
накидай за последний месяц 30 ссылок плз.
Я про порево вообще.
да понял я. но это же было не порево вообще, а прилюдное порево в мило )
Добрый Пёс писал(а)
Парня с учёбы попёрли

и что? а ленин вообще в крестах сидел, да и вообще подвергался всяческим гонениям.
Ну да, не сожгли заживо - уже спасибо.
ну в него стреляли так то. и не один раз.
Отравлеными пулями. Помню-помню.
я даже помню за что.
А я не помню. Точнее, даже не знаю. Сказали, что стреляла.
каплан отомстила ему за то что разогнал учредительное собрание.
Ну и чем ему это собрание мешало?
если кратко, то ленин шёл к власти. а участники собрания "пытались захлестнуть петлю на шее социалистической власти и революции".
зачем тебе всё это?
А и правда... пойду кино смотреть.
а какое? вдруг и я гляну...
А я как раз выбираю. Фантастику какую-нибудь или боевичок - что-нибудь ненапряжное.
Bonus777
24.10.2017
Какое глянул?
Только не смейся - "Универсального солдата".
Bonus777
24.10.2017
:-D с Ван Даммом?
Ну ага. Попался на глаза - почему бы и нет, думаю...
Bonus777
24.10.2017
Конечно) ...
А может он на ней женится и проживут они долгую и счастливую жизнь, всем на зависть?)
Надо идти знакомиться с родителями, я считаю.
kolesov
24.10.2017
Добрый Пёс писал(а)
Есть чем гордиться.

Прям вспомнил выражения не помню откуда и почему вспомнился "Паровозик который смогггг"
Паровозик, который смог или Паровозик, который верил в себя (англ. The Little Engine That Could) - американская детская сказка на тему оптимизма и трудолюбия. По мнению некоторых критиков, сказка является метафорой на американскую мечту. Сам образ паровозика основан на танк-паровозе C. P. Huntington типа 2-1-2.

Прикинь, да?!!
kolesov
24.10.2017
Как я скучно живу.
Камрад. Та же фигня.
kolesov
24.10.2017
Может уже возраст не тот???? :'( :'( :'(
Для всего свой возраст, но тебе вроде рановато отчаиваться.
что же останавливает?
мило почти ежедневно работает.
kolesov
24.10.2017
Я так не могу....
Хотя могу, но останавливает "Синдром начинающих Шуругиных"
не знаю кто это.
kolesov
25.10.2017
because i got high писал(а)
не знаю кто это

*facepalm* *facepalm* *facepalm* гугл в помощь.
зачем мне это знание? я по возможности ограждаю себя от ненужной информации.
kolesov
25.10.2017
ты с телевизора что ли записал? я уж лет 10 в этот ящик не смотрел.
ну удачи чо.
"Ни сказок про вас не расскажут,
Ни песен про вас не споют!"
И бросился юноша глупый
В Дунай, чтоб найти свою фею...

Надо больно.
Скотина земляк наш, Максимыч -
Дунай воспевал, а не Волгу
Он много чего воспевал. Воспоёшь тут, когда такое твориться!
тся и ться?
вперёд на курсы русского? )
Да, ошибочка вышла.
kolesov
24.10.2017
Мне за такие Ашибки сразу "предъявы" здеся делают.
Да пусть делаются. У меня настолько безупречная репутация, что уже давно пора было подловить.
kolesov
24.10.2017
because i got high писал(а)
вперёд на курсы русского?

Сколько раз меня здешние посылали туда....
А если посчитать что сколько людей мне обещали подарить учебник Русскага языКва.....Я бы озолотился на макулатуре.
*rofl*
kolesov
24.10.2017
Вы вроде тоже хотели подарить.....
Хотя сам автор постов постоянно пренебрегает прописными буквами и знаками препинания.
именно жэ! именно!!!111
Без "Не уж то" обходится - и ладно.
ога. и лад, но.
kolesov
25.10.2017
...ну извиняйте.
Да я не про тебя.
kolesov
25.10.2017
Про кого?
Про Бикоза.
kolesov
26.10.2017
Это кто?
kolesov писал(а)
Сколько раз меня здешние посылали туда....


старые мы, бро.
с 1995-го в интернете.
Столько не живут...
kolesov
25.10.2017
Добрый Пёс писал(а)
Столько не живут...

выживают.
kolesov
25.10.2017
because i got high писал(а)
с 1995-го в интернете.

Я ещё помню "Бабку АТС"
Lissonka
24.10.2017
Сколько уже этих тем про эту совокупляющуюся на людях парочку ? Интересно, когда их уже покажут на первом канале у этого, как его, который вместо Малахова-то ? Однако, неплохой вид заработка появился у некоторых в последнее время.
А если они потом и пожениться решат...
Lissonka
24.10.2017
Ну да, а потом как с Домом-2, вся страна будет следить как они начнут плодиться, разводиться и деградировать :)
Дайте деткам возможность заработать на скандале :)
Сажать надо таких, чтобы впредь не повадно было попирать общественную мораль и нравственность.
Lissonka писал(а)
Сажать надо таких


тааак, уже ближе.
а если бы они трахались в здании, арендованном ооо прц, то их надо сжигать? или съедать? какой вариант вам приятнее?



и дополнительный вопрос. в каком углу ночного рассадника мило вы видели нравственность? вкупе с моралью. вы вообще там были, женщина?
Lissonka
24.10.2017
Лучше бы они сняли номер в отеле каком-нибудь для подобных целей, мужчина.
им виднее.

на вопросы отвечать будете?
Что за идиоты пошли? Я тоже в молодости посещал клубы, тоже бухал, но не было таких ситуаций, за которые я извинялся или было стыдно. Как так? Человек что-то делает, а потом: ой, простите, мы пьяные были, не понимали. Обалдеть! Т.е., сначала действия, потом размышляют, как это со стороны смотрится? Одновременно думать и делать уже разучились, похоже. Поколение даунов - либо делают, либо думают. Убогие. В реале, чтобы им нормально жить, надо сперва обдумывать действия, потом их совершать, т.к. одновременно, как я уже писал, не получается. А на деле будет так выглядеть: стоит чувак, минут 5-10 без движений, втыкает, как лучше, потом минут 5 что-то делает, минут 10 втыкает, потом опять 5 минут делает, 10 втыкает... Цикл повторяется бесконечно. Это не нормально, поколение инвалидов по уму получилось.
они чё, извинялись? или им было стыдно? не уверен. не знаю чем ща занят парень, но бабца активно используя свою популярность, поднимает лавэ на рекламе в соцсетях. то есть была студенткой, теперь пошла работать и явно в прибыли. ни о каких стыдах и извинениях и речи нет.
и даунами их вряд ли можно назвать. учились в вузах, а туда конкурс так то, который ещё надо выдержать. ну или придётся признать что в нижегородские вузы набирают имбецилов.

и ща эта ксения заработает бабла и в следующем году спокойно поступит в мгу. закончит и будет работать в мск, зарабатывая в месяц годовую зарплату нижегородских суперморальнонравственных педагогов филфака, которые её выгнали. вот и всё.
а парня, как обычно, использовали, тьфу! и не быть ему теперь мусаром. прискорбно.
.
а ей филологом
А филолог - это такой человек, который мучается вопросом, "почему на ногах у человека ногти? значит, на руках должны быть рукти." В принципе, не много потеряло общество. А вот мусора оно потеряло. А мне, похоже, строителем не быть :(
FreeCat
08.11.2017
Весёлый Окунь писал(а)
"почему на ногах у человека ногти? значит, на руках должны быть рукти."

*crazy* :-D
а если у человека ногти и рукти, значит, у животного лапы и лапти... ну им всегда есть, о чём задуматься.
FreeCat
09.11.2017
Весёлый Окунь писал(а)
и лапти

медведь плетёт =-O ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем